Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-07-14 22:16:50

Анон

Re: Одно желание

Всегда достигать оптимально возможных для меня умений, навыков, своевременности и результативности при выполнении всех требующихся от меня задач?

(правда это уже 2-й вариант желания, а надо было одно)

#27 2017-07-14 22:17:20

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Очень. Много. Денег.
Всего остального я сам добьюсь, обещаю.

+, я хочу 5 миллиардов долларов в свободное пользование, о наличии у меня которых никто не знает и не узнает. всё остальное покупается.

#28 2017-07-14 22:17:23

Анон

Re: Одно желание

Бессмертие при здоровье на уровне 25 лет ;D Или "неограниченное количество желаний" :troll:
"Я одной спичкой сделал миллион коробков...", да

#29 2017-07-14 22:17:47

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

"Долгая успешная жизнь в купленном доме" - такая формулировка сойдёт?

и при этом у тебя дикий неизлечимый лишай на всю морду (ты дико успешный фрилансер) и вся родня (мама, папа, муж) тебя ненавидит за то, что ты успешный и жадный.

#30 2017-07-14 22:20:05

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

12й. Это обретается каждым в его душе и об этом стоит молиться. Необязательно в формате неопровержимого доказательства, бывает по-разному.

ПГМ?! На нашей холиварке?!  :creepy:

ну у 12го был такой ммм катехизирующий запрос. Анон просто сообщил, как  дела обстоят с этим.

#31 2017-07-14 22:20:25

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

и при этом у тебя дикий неизлечимый лишай на всю морду (ты дико успешный фрилансер) и вся родня (мама, папа, муж) тебя ненавидит за то, что ты успешный и жадный.

Успешная заменить на счастливая?

#32 2017-07-14 22:20:29

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Всегда достигать оптимально возможных для меня умений, навыков, своевременности и результативности при выполнении всех требующихся от меня задач?
(правда это уже 2-й вариант желания, а надо было одно)

тебе трамваем отрезало обе ноги и ты дома работаешь, страшно умный и результативный! Может такое быть? Может.

#33 2017-07-14 22:20:37

Анон

Re: Одно желание

Хочу собственное карманное измерение, где я бы мог магичить абсолютно все, что вздумается, как с миром (менять окружение, материализовать предметы и все такое) и с собой (то есть, омолодить, вылечить, внешность сменить). При этом последствия изменения себя оставались бы по возвращении в реальный мир (не вызывая при этом никаких проблем со здоровьем/жизнедеятельностью), и я мог бы в любой момент перемещаться между реальным миром и этим гипотетическим измерением, просто подумав об этом.
И да, чтоб сколько бы времени я ни провел в карманном измерении, нужно чтобы в реальном прошло не больше минуты. Чтоб не было как в тех сказках про страну фей, лол.

#34 2017-07-14 22:21:33

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

12й. Это обретается каждым в его душе и об этом стоит молиться. Необязательно в формате неопровержимого доказательства, бывает по-разному.

ПГМ?! На нашей холиварке?!  :creepy:

ну у 12го был такой ммм катехизирующий запрос. Анон просто сообщил, как  дела обстоят с этим.

Анон просто влез и сообщил официальную позицию ПГМщиков.

*12й*

#35 2017-07-14 22:22:01

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень. Много. Денег.
Всего остального я сам добьюсь, обещаю.

+, я хочу 5 миллиардов долларов в свободное пользование, о наличии у меня которых никто не знает и не узнает. всё остальное покупается.

у тебя может сойти с ума иммунитет и ты умрешь завтра от отека Квинке. Но с деньгами...

#36 2017-07-14 22:22:40

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Очень. Много. Денег.
Всего остального я сам добьюсь, обещаю.

+, я хочу 5 миллиардов долларов в свободное пользование, о наличии у меня которых никто не знает и не узнает. всё остальное покупается.

у тебя может сойти с ума иммунитет и ты умрешь завтра от отека Квинке. Но с деньгами...

Он и без денег может с ума сойти...

#37 2017-07-14 22:22:58

Анон

Re: Одно желание

Ок, хочу быть всемогущим волшебником)

#38 2017-07-14 22:23:42

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

тебе трамваем отрезало обе ноги и ты дома работаешь, страшно умный и результативный! Может такое быть? Может.

А мне и норм. Я и так дома, но тупой и нерезультативный  :lol:
другой анон

#39 2017-07-14 22:23:43

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Всегда достигать оптимально возможных для меня умений, навыков, своевременности и результативности при выполнении всех требующихся от меня задач?
(правда это уже 2-й вариант желания, а надо было одно)

тебе трамваем отрезало обе ноги и ты дома работаешь, страшно умный и результативный! Может такое быть? Может.

бывает и такое. Вот тут хотелось бы, значит, результативности. Ну если для меня оптимально уместно отрезание ног трамваем,  пусть получится, а так...+ формулы, маркированные ПГМ.

#40 2017-07-14 22:23:48

Анон

Re: Одно желание

Силы магической!

#41 2017-07-14 22:24:29

Анон

Re: Одно желание

"ШЕЛ ПО УЛИЦЕ ВОЛШЕБНИК" применять нельзя!!!!!!

#42 2017-07-14 22:24:35

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

В процессе покупки дома тебе становится плохо. Вызывают скорую и везут тебя в больничку. В больничке говорят, что у тебя последняя стадия лейкемии. Прощай, богатый анон.

Но как это связано с тем, что я очень богатый анон? Напоминаю, единственное условие было:

Анон пишет:

И чтобы потом локти не кусать

Лейкемия у меня, видимо, и без богатств была. Но тут два фактора роялят: 1) помирать я буду со всеми удобствами и правильными таблеточками. 2)помирать буду спокойно, зная, что вся моя близкая родня обеспечена на годы вперёд. И завещание, между прочим, я составил сразу же, как только мне деньги в руки попали - не дурак же я, с такими суммами.

Я не понимаю, мы тут ищем идеальное желание, исполнение которого принесёт максимально счастья, или придумываем сценарии как ещё мироздание может клюнуть меня в зад?

#43 2017-07-14 22:25:57

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Чтоб не было как в тех сказках про страну фей, лол.

Ты сам запорол свое желание.
Одно! Оно должно быть четким и продуманным!

#44 2017-07-14 22:26:03

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я не понимаю, мы тут ищем идеальное желание, исполнение которого принесёт максимально счастья, или придумываем сценарии как ещё мироздание может клюнуть меня в зад?

Видимо, анон играется в джинна из "Исполнителя желаний". Но тот джинн не подходит по критерию "без расплаты в загробной жизни", так что упс.

#45 2017-07-14 22:27:06

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

и при этом у тебя дикий неизлечимый лишай на всю морду (ты дико успешный фрилансер) и вся родня (мама, папа, муж) тебя ненавидит за то, что ты успешный и жадный.

Успешная заменить на счастливая?

Так ты социопат! Счастливый, с лишаем на всю морду!

#46 2017-07-14 22:27:15

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Ты сам запорол свое желание.

Чем же? Критерий четкий - не вылетать из реальности больше, чем на одну минуту.

#47 2017-07-14 22:27:58

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и при этом у тебя дикий неизлечимый лишай на всю морду (ты дико успешный фрилансер) и вся родня (мама, папа, муж) тебя ненавидит за то, что ты успешный и жадный.

Успешная заменить на счастливая?

Так ты социопат! Счастливый, с лишаем на всю морду!

Тогда всё ок. Раз мне ок.

#48 2017-07-14 22:27:59

Анон

Re: Одно желание

Офф. 12й, ну если официоз при ПГМ такой мягонький и толерантный, это уже неплохо. Анон влезая думал,что необязательно — явная ересь в прямом смысле слова.

#49 2017-07-14 22:28:20

Анон

Re: Одно желание

Я вот тоже не понял, анон спросил про самое заветное желание, а потом взял и все испоганил(( мы тут в игру какую-то играем?

#50 2017-07-14 22:29:46

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Я не понимаю, мы тут ищем идеальное желание, исполнение которого принесёт максимально счастья, или придумываем сценарии как ещё мироздание может клюнуть меня в зад?

Видимо, анон играется в джинна из "Исполнителя желаний". Но тот джинн не подходит по критерию "без расплаты в загробной жизни", так что упс.

дыа. И не только джины не подходят. Как гласит мудрость народная, расплата — фича, а не бага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума