Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-07-23 15:53:40

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Анон пишет:
На твоё творение слетелась безумно тупая фанбаза, искажающая каждый сюжетный поворот, образы героев и их взаимоотношения.
Да хотя бы так 

лол, это ОП пришел, с романом века. Последний комент был не от меня, но бля, воистену. Хотя бы так.  :drama:

#427 2017-07-23 15:54:49

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

лол, это ОП пришел, с романом века

Ктооо?!  :creepy:

#428 2017-07-23 15:57:29

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Хочу чтобы литагент высокого уровня взялся за мой роман и удачно продал его в хорошее издательство.

Ты в эйфории пишешь второй роман, но тут литагент признается тебе, что еле-еле уговорил издателя в первый раз, тираж расходится очень плохо, и вообще, говорит тебе литагент, он просто проверял на тебе свое умение впарить любой шлак. А так, продолжает литагент, если честно, не пишите больше, это не ваше.
И все. Ты больше никогда ничего не напишешь.

#429 2017-07-23 16:05:13

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:
Анон пишет:

лол, это ОП пришел, с романом века

Ктооо?!  :creepy:

никто, бля, не переживай так. Такой же как и все неизвестный писака.

Анон пишет:

Ты в эйфории пишешь второй роман, но тут литагент признается тебе, что еле-еле уговорил издателя в первый раз, тираж расходится очень плохо, и вообще, говорит тебе литагент, он просто проверял на тебе свое умение впарить любой шлак. А так, продолжает литагент, если честно, не пишите больше, это не ваше.
И все. Ты больше никогда ничего не напишешь.

а вот это уже получше! аж вздрогнул.  =)

#430 2017-07-23 17:36:22

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Уже было)
Ещё вариант, что меня грохает неизлечимая пиздецома и вариантов нет кроме как отдать себя на изучение.

А так? Твое желание исполняется, но не таким способом, как ты думал: р-раз! и все. Нет, перед исполнением желания проходит несколько лет, и за это время с тобой происходят необъяснимые и очень криповые вещи, например, ты начинаешь слышать голоса в голове, видеть сущности не из нашего мира, с тобой разговаривает телевизор и т.д. С каждым днем жить все страшнее. И вот когда ты уже готов пойти сдаться психиатрам, перед тобой появляется НЕХ, утаскивает тебя хз куда и проводит хз какой ритуал исполнения желания - тебе не больно, но так крипово, что ты сразу бежишь в больничку, рассказываешь все и просишь, чтобы тебя вылечили. Тебя лечат, но НЕХ делает фейспалм, поскольку то, что тебе вкололи, уничтожило полученный дар, который ты даже не осознал и ни разу им не воспользовался.

#431 2017-07-23 19:59:51

Анон

Re: Одно желание

Анон хотел бы перестать заикаться.
Остальное сделает и делает сам.

#432 2017-07-23 20:21:45

Анон

Re: Одно желание

Анон пишет:

Анон хотел бы перестать заикаться.
Остальное сделает и делает сам.

Мне этого мало, но тоже не отказался.
Однако поломать желание совсем просто: перестал заикаться, потому что совсем перестал говорить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума