Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-07-12 18:19:04

Анон

-=necrozed=- как типичный представитель спермотоксикозников

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн

http://exactly.diary.ru/p213230457.htm
Пиздец. Девчонка запостила стандартный запрос, и два главных недотраханных ебанашки тут же прискакали тешить в комментах свой спермотоксикоз.  :facepalm:

То ли толстый и жирный, то ли помирающий от недотраха кун, он нашёл свою "минуту славы". Не антибабовец (на первый взгляд), но настолько эталонный, что за хвост, и в музей.
Пишет с тупыми ошибками, пунктуацию игнорирует как факт. Такое школиё, такое, что, наверное, это проект.

ПыСы.
Некрозедик, котя, телемостируй нам, мы ж бабский ресурс. Выебем. Ментально. А дальше извини, тебе к Дуне Кулаковой.

#876 2017-07-27 12:24:25

Анон

Re: -=necrozed=- как типичный представитель спермотоксикозников

заяч тот еще анальный клоун

#877 2017-07-27 12:38:40

Анон

Анон пишет:

Как нельзя более верное определение.

#878 2017-07-27 12:42:59

Анон

про заяча. политический клуб мальчиков-дебилов https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=574
что характерно, тред так и не взлетел. кунье даже в поциенты не годится.

#879 2017-07-27 12:48:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

простите, не поняла, оно трахает куклы друг с другом или само ими мастурбирует??!

Первое. Но второе не исключено.

дыааа
а еще она их сношает посредством разрезания рта у одной, и слепливания похожего на какашку члена другому. странные развлечения для профессорши за 40

#880 2017-07-27 13:26:47

Анон

Анон пишет:

для профессорши за 40

Ёбаный стыд, я думал она мелкая.  :facepalm:

#881 2017-07-27 14:20:23

Анон

Анон пишет:

а еще она их сношает посредством разрезания рта у одной

Анон пишет:

сношает посредством разрезания рта

:yeah:

#882 2017-07-27 15:00:51

Анон

Чё-т крипово как-то. Я бы с таким человеком знакомства не водил.  :creepy:

#883 2017-07-27 15:55:04

Анон

Анон пишет:

Как нельзя более верное определение.

У него официальный диагноз - биполярка. То есть, с головой там не в порядке вне зависимости от пола.

#884 2017-07-27 16:31:44

Анон

У него официальный диагноз - биполярка. То есть, с головой там не в порядке вне зависимости от пола.

и чего? пусть таблеточки пьет.

#885 2017-07-27 16:38:11

Анон

Анон пишет:

Слышу звон, да не знаю, где он. Вы бы хоть почитали, что собой представляет биполярное расстройство. На то, что человек мурло, этот диагноз никак не влияет.

#886 2017-07-27 17:00:40

Анон

Пошел по ссылке на этого заяча, а там угадайте кто http://fire-dragon.diary.ru/p203929414.htm
Истинно, они притягиваются друг к другу!

#887 2017-07-27 17:22:07

Анон

Анон пишет:

Слышу звон, да не знаю, где он. Вы бы хоть почитали, что собой представляет биполярное расстройство. На то, что человек мурло, этот диагноз никак не влияет.

А чего завелся-то? Человек-мудак, раз, да еще и с крышей не в порядке - о чем о н сам радостно сообщил. Одно говно прекрасно дополняет другое.

#888 2017-07-27 17:23:00

Анон

Анон пишет:

ну как сказать. В период обострения маниакальной фазы можно такие фортеля выдавать, что потом сидишь и за голову хватаешься. Да и в депрессивной. Тут может и человек хороший, но если обострение и все это в днявку сливается, можно всякое подумать.
*анон с бар

#889 2017-07-27 17:23:52

Анон

и чего? пусть таблеточки пьет.

Ну, как забывает (а забывает часто, судя по всему), так и брызжет жидко. Болезный долбоёб.  :happycrazy:

#890 2017-07-27 19:25:32

Анон

Анон пишет:

Анон, блядь, биполярка - это не тот диагноз, при котором ебанашество является одним из симптомов. Перепады настроения в зависимости от фазы - отдельно, отношение к людям, как к говну, ЧСВ и скандальность - отдельно.

#891 2017-08-06 12:13:55

Анон

Неизвестно, когда некрозед прекратит окукливание, и аттеншнвхора в нём возьмёт верх. Поэтому внесу пожевать близкого к треду г-на Чёрное Сердце, который искренне считает, что раз он - упоротый извращенюга, помешанный на сношениях, то и все кругом такие же:

00:17 Спалилсо...)
Давал я, значитца, сегодня (т.е. уже вчера) интервью местному телеканалу. В рамках той самой бизнес-молодости, чтоб ей пусто было... А было нас несколько человек, каждый со своим делом. Обсуждали программу лояльности для клиентов. Я рассказывал - как у нас в БАЙК-ТАКСИ с этим делом, другие - как у них.
И вот в какой-то момент заходит разговор немного о другом... И я понимаю, что сказанная фраза "Ну, симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности" - как-то очень уж двусмысленно и провокационно звучит применительно к нам. Наши ведь мотоциклисты - ух! :eyebrow: Такие добрые насчет дополнительных бонусов, это им только давай)
Ну и, желая поправить ситуацию, - я начинаю приводить конкретные примеры. Вот, мол, говорю, если мото-экскурсия у нас - это большой круг по городу, он начинается и заканчивается в одном и том же месте, соответственно. И развозить потом клиентов по домам (по завершению экскурсии) в служебные обязанности байкера не входит. Но если его хорошо попросить, то...:eyebrow:

И тут понимаю, что я, кажется, спалился еще больше! :shy: Эх, право слово, лучше б молчал)
Хотя.. при желании-то они там все за тебя и без тебя додумают, так что чего уж там...
В общем, теперь то интервью боюсь даже смотреть по ТВ)

Отредактировано (2017-08-06 12:14:09)

#892 2017-08-07 15:55:14

Анон

Чёрное Сердце вообще больной какой-то, нездоровая фиксация на женщинах, сексе, пикапе и вот этом всём. Он по-моему вообще не умеет женщин воспринимать просто как людей, для него это в первую очередь самка, с которой надо отношаться самцам.

#893 2017-08-07 17:07:48

Анон

Анон не хочет палиться, но у некроза все те же тонны адового нытья изложенного потоком сознания. Поскольку это поток, то знаков препинания и грамотности там практически нет.

#894 2017-08-07 17:14:26

Анон

Анон пишет:

"Ну, симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности" - как-то очень уж двусмысленно и провокационно звучит применительно к нам. Наши ведь мотоциклисты - ух! :eyebrow: Такие добрые насчет дополнительных бонусов, это им только давай)

Лол. На одном местном форуме в городе анона "мотоклуб" - это практически
синоним слову "пидоры", представляю насколько бы эта фраза про дополнительные бонусы "двусмысленно и провокационно" прозвучала, живи Чёрное Сердце здесь  :lol:

#895 2017-08-07 17:19:45

Анон

Анон пишет:

Анон не хочет палиться, но у некроза все те же тонны адового нытья изложенного потоком сознания

"Тропинка через болото. Орки не ходят по ней. Орки о ней не знают". (с)
Некрос здесь не ходит анон, а теперь у него даже паломничества в статистике не будет. Неси уж чего-нибудь вкусного.  :lolipop:

#896 2017-08-07 17:20:45

Анон

Анон пишет:

эта фраза про дополнительные бонусы "двусмысленно и провокационно" прозвучала, живи Чёрное Сердце здесь

Двусмысленно и провокационно оно звучит только у него в мозгах, как у 12-летнего пацана.  :facepalm:

#897 2017-08-07 22:10:14

Анон

симпатичный и приятный в общении клиент может рассчитывать на некоторые дополнительные бонусы со стороны сотрудников фирмы, даже если это не входит в их служебные обязанности

Хм-хм. Похоже, анон с форумом прав. Если бы мотоциклисты намекали исключительно на альтернативный способ оплаты для девушек, то и применяли бы женские окончания. А тут ой. Симпатичный и приятный мальчик тоже может расчитывать на ништяки. При чем, как я понял, даже без услуг с его стороны, просто по доброте душевной за красивую мордашку  :cool:
А вообще что это сердце, что некрозад просто тупые и озабоченные. Живут как животные, одними инстинктами - пожрать, поспать, потрахаться. Ничего человеческого.

#898 2017-08-08 15:05:36

Ебанутый анoн

Я тут это. Анон, задававший мне (дважды) вопрос про Некрозеда, вот я пришел в именную тему и отвечаю тебе, не пропусти))
Честно говоря, сам вопрос не очень помню (а лезть уточнять прям щас не буду, патамушта с этим вэникодеаноносрачем я в очередной раз спалил все свои запасы фольги). Вроде бы там было что-то вроде "не жмет ли мне приосаниваться над нищастным Некрозедом и хули я набежал к нему в дневник".
Отвечаю: как-то очень давно я уже говорил, что на форуме сижу собственно за тем же, зачем и все: пообщаться, погиенить, вот это всё. Я вызвался отнести простынь к Некрозеду по двум причинам: 1) мне прикольно, 2) если бы поциент начал копать, кто и что, то чтоб поимел в качестве оппонента не закрытого вирта, а вполне реального юзера. У меня прост есть такой не то плюс, не то минус в карму, что я не аноним. Любой желающий может раскопать мои фоточки (даже на аватарке стоит моя же морда), мой дневничок и мой номер телефона.
Таким образом, крикнуть "ааа гиены под пакетами, ссыте показать литсо" не получится.
В общем, надеялся раскрутить поциента на срачик (но не вышло, очень жаль).
А так лично я к Некрозеду ничего не имею, не знаю его, мне ни хорошо ни плохо от его существования...
Да не, скорее хорошо - поржать можно))

#899 2017-08-12 11:43:26

Анон

иногда задумываюсь сколько людей обещали всегда быть рядом, любить, не отпускать, не бросать и всякое такое... а в итоге даже те кому что-то надо от меня динамят неделями, не ну у каждого дофига уважительных причин и всякого такого, но...

И, да, всем кто мне писал и не получил ответа за две недели, многие переписки я просто выпилил чтобы не отвлекаться так что даже не в курсе чо вам надо было... Возможно я вас ненавижу или просто игнорирую, чмоки!

Совсем плохой стал - вконтакт свою мозговую ебанину сливать. В окукленом дневничке срать неинтересно походу.

#900 2017-08-14 21:31:31

Анон

Чёрное Сердце вообще больной какой-то, нездоровая фиксация на женщинах, сексе, пикапе и вот этом всём. Он по-моему вообще не умеет женщин воспринимать просто как людей, для него это в первую очередь самка, с которой надо отношаться самцам.

Отношения - это хоть какое-то общение. А он хочет ебаться, и кроме "дырочки" его остальная женщина не волнует.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]