Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-11 12:49:23

Анон

Музыки тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый слоупок


Аноны, я забежал на несколько страниц назад в обсуждение любымых зашкварных песен и искренне охуел. Что не так с Флер, объясните кто-нибудь умный


ТЕМАТИЧЕСКИЕ ТРЕДЫ


#1026 2019-04-22 21:32:16

Анон

Re: Музыки тред

Анон, который спрашивал про итальянских утят, снова послушал радио. Как называется своего рода кавер на I will survive, в котором совсем другая мелодия припева, другой текст (на английском, но я мало что расслышал) и довольно сладкий мужской вокал?

И чтоб два раза не спрашивать: у Muse есть что-нибудь по тяжести близкое хотя бы к Klokken 25?

#1027 2019-04-22 22:19:49

Анон

Re: Музыки тред

Анон, про I Will Survive - скорей всего, ты о версии Cake.
Что до Muse, то у них вещи были потяжелее, да-с. На первом альбоме и на Origin of Symmetry (Uno там, Showbiz, Muscle Museum, Sunburn, Plug In Baby, Dark Shines, Megalomania, Bliss, Stockholm Syndrome, New Born, Hysteria,  Butterflies & Hurricanes), из би-сайдов годные Fury, Glorious, In Your World.

#1028 2019-04-22 22:24:22

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

На первом альбоме и на Origin of Symmetry (Uno там, Showbiz, Muscle Museum, Sunburn, Plug In Baby, Dark Shines, Megalomania, Bliss, Stockholm Syndrome, New Born, Hysteria,  Butterflies & Hurricanes), из би-сайдов годные Fury, Glorious, In Your World.

Ых, спасибо за список, забью плеер и буду знакомиться во время пути на работу!

Анон пишет:

Анон, про I Will Survive - скорей всего, ты о версии Cake.

Судя по видео на Ютубе, нет. Там звучание более гладкое и, как бы назвать, бойз-бендовое.

#1029 2019-04-22 22:34:59

Анон

Re: Музыки тред

Учти, анон, с непривычки тебя может нехило прессануть. Анон по первости экзистенциальный кризис словил с восторженной истерикой. Мэттью со товарищи всегда брали тем, что были немножко на грани. Если тоска - то беспредельная, если радость, то эйфорическая. Ну и плюс задроченность на классике. Ах да, Citizen Erased, Space Dementia и Sing for Absolution еще, но его лучше клипом.

Отредактировано (2019-04-22 22:54:21)

#1030 2019-04-22 22:54:22

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Sing for Absolution еще, но его лучше клипом.

Воу, от клипа реально как-то... физически как-то. Спасибо за пачку рекомендаций.

#1031 2019-04-23 21:39:34

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Анон свои три дня ходил с бесконечным "дуу фо май, ду дуу фо май" в голове, теперь ваша очередь 3224916.gif

Скрытый текст

Ты зло, анонче  :lol:
Анон думал, что заслушал песню, но ты открыл ей второе дыхание  :fuck:

#1032 2019-04-23 21:43:30

Анон

Re: Музыки тред

сабатоны разродились

#1033 2019-04-23 22:19:15

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Ты зло, анонче  :lol:
Анон думал, что заслушал песню, но ты открыл ей второе дыхание  :fuck:

Софандомец! Живой!  :hug:
А ты по "цитате" опознал или из-за моего акцента пришлось сначала открыть кат?))

#1034 2019-04-23 22:36:26

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Софандомец! Живой!  :hug:
А ты по "цитате" опознал или из-за моего акцента пришлось сначала открыть кат?))

:iloveyou:
Анон угадал эту песню с трёх слов и не открывая кат  ;D  ;D  ;D

#1035 2019-04-23 23:05:24

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

:iloveyou:
Анон угадал эту песню с трёх слов и не открывая кат  ;D  ;D  ;D

Возможно, это было проще, чем по [ˈdøðˀfoˀɐ̯ˈmɑj] или [ʌˈgɶɐ̯deiˈgεn] =D

#1036 2019-04-29 21:52:27

Анон

Re: Музыки тред

Я наткнулся на статью про зловещую долину, в ней — на рекламный ролик с девочкой. И вспомнил, что меня когда-то жутко криповал клип с похожим мальчиком, и клип известной рок-группы, скорей всего, той, в которой "армяне музыку играют" (с).
Что это может быть за клип?

#1037 2019-04-29 21:53:56

Анон

Re: Музыки тред

К гадалке не ходи, анон, - "Aerials" System of a Down это.

#1038 2019-04-29 22:03:29

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

К гадалке не ходи, анон, - "Aerials" System of a Down это.

Опративно  ;D Спасибо, пересмотрел и крипанулся, но меньше, чем в детстве.

#1039 2019-04-29 22:16:31

Анон

Re: Музыки тред

Любимая песня жи. Анон, правда, сперва клип увидел и так охренел с ребят в цирке шапито, что на пацана уже смотрел поскольку-постольку.

#1040 2019-04-30 13:54:27

Анон

Re: Музыки тред

А Rammstein продолжают выпускать новые песни.

#1041 2019-04-30 14:26:28

Анон

Re: Музыки тред

Радио просто восхитительно прекрасная работа. И сама композиция и видеоряд мне дофига понравился. Дойчланд вызвал у меня море недоумения и вопросов, а радио  :love:

#1042 2019-04-30 15:03:10

Анон

Re: Музыки тред

Клип поджег пуканы мизогинам и патриархалам, что только в путь :yeah:

#1043 2019-05-01 13:47:12

Анон

Re: Музыки тред

Я уже несколько дней слушаю на повторе только Радио. До этого так же Германию. Тилль, что ты делаешь, украл мое сердечко, хотя раньше я была совсем спокойна к ним, ну просто как-то относилась, что типа сабмиссивные пидоры в черном, ничего особенного, но теперь то ли я созрела, то ли именно новый альбом подходит мне, но я уже думаю о том, чтобы учить немецкий, это уже как потребность. И это не желание в сексуальном смысле - похоже, что Тилль мне как отец. Точнее, они все мне отцы. Еще кого-нибудь тронуло Радио?

#1044 2019-05-01 15:05:32

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Я уже несколько дней слушаю на повторе только Радио. До этого так же Германию. Тилль, что ты делаешь, украл мое сердечко, хотя раньше я была совсем спокойна к ним, ну просто как-то относилась, что типа сабмиссивные пидоры в черном, ничего особенного, но теперь то ли я созрела, то ли именно новый альбом подходит мне, но я уже думаю о том, чтобы учить немецкий, это уже как потребность. И это не желание в сексуальном смысле - похоже, что Тилль мне как отец. Точнее, они все мне отцы. Еще кого-нибудь тронуло Радио?

+1 что-то похожее. Поперло сначала с Германии, до этого анону у них только Sonne прям очень-очень нравилась, а когда ее инструментальная версия заиграла в конце Германии, анон понял, что попал. Теперь вот переслушиваю их старые песни в ожидании новых, дико прет, хотя анон раньше их слушал и было как-то все равно (кроме Sonne) +  очень заходят их тексты. Ну и да, появилось это жгучее желание выучить немецкий  ;D

Отредактировано (2019-05-01 15:11:58)

#1045 2019-05-01 15:49:34

Анон

Re: Музыки тред

Ну и да, появилось это жгучее желание выучить немецкий  ;D

приходи в наш челлендж в шапке  =D  будем учить немецкий по текстам рамштайна

мне после радио тоже захотелось послушать вообще все, раньше никогда так не делала ))

#1046 2019-05-01 15:55:32

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

  будем учить немецкий по текстам рамштайна

Ы. На каком-то сайте спрашивали посетителя об уровне немецкого, так последним там был уровень "рамштайн" :lol:

#1047 2019-05-01 16:56:03

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:
Анон пишет:

  будем учить немецкий по текстам рамштайна

Ы. На каком-то сайте спрашивали посетителя об уровне немецкого, так последним там был уровень "рамштайн" :lol:

Последним с какой стороны?

#1048 2019-05-01 18:11:21

Анон

Re: Музыки тред

Анон пишет:

Последним с какой стороны?

С конца =D

#1049 2019-05-01 18:20:46

Анон

Re: Музыки тред

Клавишник в этом прикиде адски похож на Кису Воробьянинова в исполнении Филиппова.  =D

#1050 2019-05-01 18:34:47

Анон

Re: Музыки тред

Аноны, может какой-нибудь соединится вместе, чтобы учить немецкий вместе? У Тилля очень приятный голос и прямо пробирает внутри. Так мало слов, но каждое на своем месте и при своих ужасных навыках как певца, он так завораживает интонацией, он словно говорит/поет это именно для тебя и так, чтобы тебе было понятно, ты понимала и со переживала, но еще такое ощущение, что он обнял тебя и говорит, что все будет хорошо, и ты и правда знаешь, что все будет хорошо.
Вроде бы, язык не сложный. Да и не будет заранее амбиций как в английском- что все на нем говорят, надо знать его хорошо, без advanced уровня даже стремно ехать в Европу и тд. Тут я хочу учить для себя, для души, для Раммштайна, ну и когда буду планировать летний отпуск, можно будет включить туда и Германию, если я пойду, что моя зависимость усиливается) Аноны, представьте, секс с настоящим брутальным немцем, который будет говорить вот это все, как Тилль говорит, ну круто же! (Его надо будет найти заранее, если все же решу ехать)
Как вам мое предложение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума