Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-07-10 18:41:55

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

а у тебя модеры на посылках. Тут тебе и полегчает.

О_____О Оно настоящее или нет? Я вот уже сомневаюсь(

#27 2017-07-10 18:42:10

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Да вброс же как по нотам

#28 2017-07-10 18:44:03

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Вот иногда сидишь, думаешь, что хуйня какая-то в личной жизни - а потом заходишь на холиварку, а тут у кого-то отношения только на глубоких минетах держатся! И сразу хорошо так :lol:

:hug: Плюс дохрена! То же самое сейчас чувствую. Нахуй-нахуй такое "счастливое семейное гнездо".

#29 2017-07-10 18:44:20

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Вот иногда сидишь, думаешь, что хуйня какая-то в личной жизни - а потом заходишь на холиварку, а тут у кого-то отношения только на глубоких минетах держатся! И сразу хорошо так :lol:

причем, необязательно у написавшего про столь оптимальный расклад. Может, ему еще лучше.

—-

Да, это делалось не для садистского кайфа, а из-за страха врачей перед последствиями наркоза ради удаления зуба (где уровень боли не достигает болевого шока). Мне очень жаль. Мир так несправедливо устроен, что в том же начале ХХ века еще и антибиотиков не было, да собсно и новокаина. И мобильных телефонов с сенсорным экраном не было.

#30 2017-07-10 18:44:25

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон с хуетыкалом, а ты лидокаином (или какой там хренью при гастроскопии брызгают)  брызгать не пробовал?

#31 2017-07-10 18:46:36

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Вот иногда сидишь, думаешь, что хуйня какая-то в личной жизни - а потом заходишь на холиварку, а тут у кого-то отношения только на глубоких минетах держатся! И сразу хорошо так :lol:

Офтоп. И здесь скажу - у Козлова, который синтон, в книжульке проталкивалась идея, что в старости надо почаще сосать у мужа, чтоб чуйства не угасали  :lol:

#32 2017-07-10 18:52:49

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Нет, а его разве продают без рецепта. Да на самом деле именно в этой реплике стебалась, про зубного не стебалась.

Лидокаин может вызвать паралич дыхания при вот этом брызгании на корень языка еслифчё http://medistok.ru/l/1954-lidokain-inst … eniju.html

Наш мир устроен чудовищно несправедливо, некоторые люди от местной анестезии УМИРАЮТ, довольно внезапно. И некоторые это не один раз за всё время применения.

Это конечно мелочь в сравнении с пощечиной младшекласснице в очереди в детскую стоматологию, умереть или остаться дементным на всю жизнь.

#33 2017-07-10 19:04:44

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Я лидокаином на снятый ноготь капнул,  чтобы не больно было бинт отдирать...  И чуть не словил остановку сердца и дыхания,  скорая откачивала.

#34 2017-07-10 19:05:45

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


...и уровень развития фармакологии за три-четыре десятка лет ОЧЕНЬ изменился, то химическое соединение, что тогда было вместо лидокаина в СССР, надеюсь, это был новокаин, видимо не очень стоило брызгать на корень языка. Его как-то кололи в челюсть, иногда при этом выяснялась непереносимость, ребенок посещал Филатовскую больницу на скорой и это вот всё. Еще при удалении гланд бывали случаи.

Что будет больно недолго, не факт, если кто помнит, при СССР депульпировали канал мышьяком, я это застала в студенчестве последний раз. Больно это было долго.

Кстати что-то делали при СССР и с заморозкой прямо в районной детской поликлинике, и вот очень ярко помню, как чуть не умерла, когда она ОТОШЛА... 

У молочных зубов корни мелкие, вырвать зуб с корнями без местной анестезии уже нельзя, болевой шок будет, ну если он от пародонтоза не вываливается нахуй.

#35 2017-07-10 19:10:50

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Наш мир устроен чудовищно несправедливо, некоторые люди от местной анестезии УМИРАЮТ, довольно внезапно. И некоторые это не один раз за всё время применения.
Это конечно мелочь в сравнении с пощечиной младшекласснице в очереди в детскую стоматологию, умереть или остаться дементным на всю жизнь.

А какие-то промежуточные варианты между наркозом и ПОЩЕЧИНОЙ на глазах у других людей (бить человека за естественные психологические реакции, это вообще блять как может восприниматься нормально, ну как?!) у тебя существуют, или только две крайности? Гений педагогики, бля. Почему меня, когда я был очень истеричным и мнительным ребенком, боящимся врачей до паники и обмороков, ухитрялись нормально успокоить и вылечить, и никому не приходило в голову заниматься рукоприкладством? Пиздец просто.

#36 2017-07-10 19:13:03

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Особенно удивляет, что "на людях" преподносится как стыдное для ребенка.
Последний раз, когда при мне бабка на людях отвесила пощечину ребенку, я очень случайно очень сильно наступил ей на ногу. Вот так совпало. Прямо сразу. Бывают же в жизни совпадения.

#37 2017-07-10 19:15:13

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Хм. А чем пощечина бы помогла? Так анон бы орал от страха, а после пощечины - от страха, боли и обиды  :teeth:

#38 2017-07-10 19:16:01

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


И зачем при этом врать, что это не больно, если это больно? Других методов воспитания, кроме лжи и запугивания, не существует?
Скажите, что это больно, но надо потерпеть, потому что иначе потом будет хуже, а за то, что ребёнок потерпит, вы купите ему вкусных конфет или что-то в этом духе.
Можно подумать, взрослые на работу ходят потому, что каждое утро наивно думают, что на работе весело, а потом их запирают и не выпускают! А не потому, что за работу деньги платят.

#39 2017-07-10 19:19:26

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А слабость рефлексов языка мешает счастливой семейной жизни с хуетыкалом, еслифчё:=)))))  Надо себя преодолевать.

Удачи в преодолении коленных и рвотных рефлексов, анон.
А потом еще попробуй преодолеть активность лейкоцитов.
И помни! Если ты не преодолел - это ты плохо старался!

#40 2017-07-10 19:26:27

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

А какие-то промежуточные варианты между наркозом и ПОЩЕЧИНОЙ на глазах у других людей (бить человека за естественные психологические реакции, это вообще блять как может восприниматься нормально, ну как?!) у тебя существуют, или только две крайности? Гений педагогики, бля. Почему меня, когда я был очень истеричным и мнительным ребенком, боящимся врачей до паники и обмороков, ухитрялись нормально успокоить и вылечить,

ППКС :friends:

#41 2017-07-10 19:28:58

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Особенно удивляет, что "на людях" преподносится как стыдное для ребенка.
Последний раз, когда при мне бабка на людях отвесила пощечину ребенку, я очень случайно очень сильно наступил ей на ногу. Вот так совпало. Прямо сразу. Бывают же в жизни совпадения.

Кстати, да. По-хорошему, это родакам-психопатам должно быть стыдно, что руки распустили на людях, а не маленькому человеку, которого большие взрослые, которые намного сильнее него, бьют. И это подаётся как хорошее воспитание, блядь! :bang: Но только почему-то всегда стыдно жертве, а не мучителю.

#42 2017-07-10 19:35:16

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


А они о ней позаботились - защитили от страшного лидокаина

#43 2017-07-10 20:01:49

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Вспомнилось, что когда у анона имплант стал вылезать наверх, ему его почти наживую обратно в челюсть вворачивали, потому что 3 укола обезболивающих не подействовали. У анона случился обморок от боли. А уколы подействавали, когда анон домой приехал.

#44 2017-07-10 20:18:35

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

И зачем при этом врать, что это не больно, если это больно? Других методов воспитания, кроме лжи и запугивания, не существует?
Скажите, что это больно, но надо потерпеть, потому что иначе потом будет хуже, а за то, что ребёнок потерпит, вы купите ему вкусных конфет или что-то в этом духе.
Можно подумать, взрослые на работу ходят потому, что каждое утро наивно думают, что на работе весело, а потом их запирают и не выпускают! А не потому, что за работу деньги платят.

Я года в 4 болел воспалением легких и домой 2 раза в день приходила врач делать уколы. И каждый, каждый раз она врала, что не будет колоть. Просто посмотрит. Притом что я не истерил, не вопил "не надо колоть", вообще от температуры был неспособен на сопротивление . Но был способен тихо охуевать, что в голове у этой бабы, если она верит, что я в стопицотый раз поверю в ее "не буду колоть", когда все предыдущие разы она говорила то же самое и колола.
И что "я посмотрю, сними штаны" - более адекватный запрос, чем "надо сделать укол". Ну да, взрослая баба дважды в день таскается к ребенку, чтобы посмотреть на его жопу. Охуенно адекватный и нужный ребенку месседж.

#45 2017-07-10 20:21:03

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Я, кстати, в детстве немного охуевал, когда мне читали рассказ про Незнайку, где он болеет и ему делают какие-то болезненные мед. процедуры, каждый раз говоря, что будет не больно. А в конце он убегает от обычного градусника, потому что уже нихуя не верит в это "больно не будет". И мораль в том, что типа он тупой. Я недоумевал, почему в сказке про "не кричи волки" мораль обратная, а ситуация та же самая.

#46 2017-07-10 20:23:40

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Вспомнилось, что когда у анона имплант стал вылезать наверх, ему его почти наживую обратно в челюсть вворачивали, потому что 3 укола обезболивающих не подействовали. У анона случился обморок от боли. А уколы подействавали, когда анон домой приехал.

Ну тут уж ничего не поделаешь, если уколы не действуют. Мне однажды нерв так выковыривали, несмотря на обезболивающие, в обморок я не падала, но меня натурально трясло, мне потом врачи валерьянки наливали.

Анон пишет:

Ну да, взрослая баба дважды в день таскается к ребенку, чтобы посмотреть на его жопу. Охуенно адекватный и нужный ребенку месседж.

:fuck:  :facepalm:

Анон пишет:

рассказ про Незнайку, где он болеет и ему делают какие-то болезненные мед. процедуры, каждый раз говоря, что будет не больно. А в конце он убегает от обычного градусника, потому что уже нихуя не верит в это "больно не будет". И мораль в том, что типа он тупой.

:facepalm:

#47 2017-07-10 20:26:51

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

И мораль в том, что типа он тупой.

Мне кажется, что мораль там типа "обжегшись на одной хуйне, будешь опасаться любой хуйни" (я не помню пословицу, да). Ну и юмор, что хаха, от градусника убегает.

#48 2017-07-10 20:41:04

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Аноны со стоматологами-обманщиками, дайте я к вам, что ли. Мне под "я только посмотрю" выдрали три молочных зуба без анастезии. (((

Правда, анон так орал, что из соседней скорой прибежали выяснять, в чем дело.

#49 2017-07-10 20:54:02

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Брат анона как в последнем бою дрался, и в процессе драки отпинал врача и оторвал кусок халата...

Агрессивные вы тварята, лучше б от пульпита и разложения кости дохнуть, да? :facepalm: Как мне жаль врачей, работающих с ебанутыми диточками.

#50 2017-07-10 20:56:00

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый слоупок


Анон пишет:

Как мне жаль врачей, работающих с ебанутыми диточками.

Садюг-пиздаболов не жаль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума