Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#426 2017-09-07 14:02:01

Анон

Re: Поганых медицинских услуг и отвратительных врачей тред

Анон пишет:

К мужчинам-гинекологам нормально ходила. К однокласснику или вообще знакомому по каким-то другим делам - скорее всего бы не пошла. Как-то неуютно.

Вот и анону неуютно ноги расставлять для осмотра перед старым знакомым) Хотя рожать, возможно, и пошла бы к нему. Но чтоб постоянно приписатся к нему, то нет. Тараканы такие тараканы)

Анон пишет:

Плюс мне кажется, что работа руками и знание, как правильно чистить зубы к математике, например, отношения мало имеют.

Тут не столько в математике дело, а в отношении к учебе и профессиональному развитию. Если она забивала болт на все и ее тянули родители, то это все же трэнд. Но чудеса все же случаются.

Анон пишет:

Про девочку - ты просто "через нее" хочешь в клинику, или конкретно к ней? Если к ней, то я бы попробовала пофильтровать на "заказуху" отзывы, присмотреться.

Поскольку мне надо нескольких специалистов, то просто в клинику. Но нельзя исключать, что и к сабжу попадать придется, потому волнуюсь.

Анон пишет:

Может, конечно, почему нет? Может, у нее мозги не очень, а руки золотые - кмк для стоматолога это очень важно. Поищи отзывы конкретно на нее как на врача.

Прошивка мозгов меня не так сильно волнует, как общее похуистическое отношение к работе. Если она клала на свое образование и родители покрывали, то не будут ли они покрывать залеты уже на работе. В общем это вангование) Поищу отзывы, и попробую отловить знакомую-однокурсницу сабжа. Они все же в одних кругах крутятся, что-то да и доходило.

Анон пишет:

Я в медицинских делах дуб дубом, и мне интересно - как это вообще работает?

Естественно, впихивать меня вместо кого-то никто не будет. Но в рабочем графике случаются окна, пациенты отменяют свои приемы по разным причинам, и вот в такие окна можно вписать еще кого-то мимо очереди. Ну и общее отношение к клиенту по знакомству более положительное (хотя развести на бабло могут с большей вероятностью) Вот что-то в таком роде.

Анон пишет:

Если я не нагадил по-крупному этому знакомому в детстве, то без проблем, какая разница-то? А к женщине-школьной знакомой ты бы тоже не пошел?

Психологические тараканы и недостаточная раскрепощенность ;D  К женщине-гинекологу, с которой знакома с детства бы пошла, мы бы еще и поржали на такую тему. Кстати, анон ходит на консультации к психологу-женщине, с которой знаком буквально с роддома (мамаши наши постарались подружить деток и срослось))

#427 2017-09-07 14:14:40

Анон

Анон пишет:

Наоборот точно бывает)

Вот зная такое анон-в-поисках-стоматолога и очкует и вангует. :pink:

#428 2017-09-07 14:14:56

Анон

Вот к однокласснице-гинекологу тоже бы, наверное, не пошла.

Анон пишет:

анон ходит на консультации к психологу-женщине, с которой знаком буквально с роддома (мамаши наши постарались подружить деток и срослось))

Но ведь психологи не должны консультировать друзей О_О

#429 2017-09-07 14:22:49

Анон

Анон пишет:

Но ведь психологи не должны консультировать друзей О_О

Это долгая кулстори

простынка

Мы дружили в сопливом детстве, потом будущая психолог свалила в другой город. Так что в юности обменивались дежурными открытками на праздники и обе балдели от того, как круто иметь знакомую по переписке в другом городе. В более взрослом состоянии поддерживали дежурное знакомство семьями (без привлечения старшего поколения) потому что так удобно. То есть какой-то близости или даже общего круга знакомых нет, так как по прежнему в разных городах. И вот потому нам было окнорм консультироватся. Тем более она более-менее знает, что за звери моя семья и почему психолог в таком случае очень нужен.

Вот такие дела психологические)

Анон пишет:

Вот к однокласснице-гинекологу тоже бы, наверное, не пошла.

У все фломастеры на вкус разные и уровень стеснительности тоже)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 608.55 Кбайт (Пик: 631.88 Кбайт) ]

18+