Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#20476 2018-01-19 16:18:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оно еще и б/ушное, потасканое по заброшкам и поигранное, с фотосетом "от автора". Верной дорогой идет швея, прямо вслед за бывшими нанимателями.

#20477 2018-01-19 18:00:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно еще и б/ушное, потасканое по заброшкам и поигранное, с фотосетом "от автора". Верной дорогой идет швея, прямо вслед за бывшими нанимателями.

Анон, там же написано, что оно "Made just for you". Так что, может, зря бомбишь? Без повода?

#20478 2018-01-19 19:18:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно еще и б/ушное, потасканое по заброшкам и поигранное, с фотосетом "от автора". Верной дорогой идет швея, прямо вслед за бывшими нанимателями.

Анон, там же написано, что оно "Made just for you". Так что, может, зря бомбишь? Без повода?

Вообще с поводом. Куклу фоткали в грязной заброшке и этот аутфит уже не новый, им активно играли

Отредактировано (2018-01-19 19:19:00)

#20479 2018-01-19 20:56:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Dry clean only!

А чёй-та? Снова все на клею? По заветам страслых и ужаслых работодателей :teeth:

#20480 2018-01-20 13:58:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, судя по новым фото, глаза там не жориковы

#20481 2018-01-20 15:57:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно еще и б/ушное, потасканое по заброшкам и поигранное, с фотосетом "от автора". Верной дорогой идет швея, прямо вслед за бывшими нанимателями.

Анон, я к тому, что если написано "Made just for you", то это "Сделано специально для вас". Так что фото из заброшки - это промо, а так сет будет отшиваться для каждого заказчика отдельно, не?
Насчет сухой чистки все тоже ок, имхо, там есть затейливая такая штука на груди, на сеточке, это стирать нельзя.

пы.сы. Я понимаю, что Котяна некоторые не любят. Я и сама не в восторге от этого человека, но вы чего-то совсем без дела уже приебываетесь, имхо.

#20482 2018-01-20 18:38:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, я к тому, что если написано "Made just for you", то это "Сделано специально для вас". Так что фото из заброшки - это промо, а так сет будет отшиваться для каждого заказчика отдельно, не?

Мэй би, но сдается мне что она алчет тот продать, который таскался по помойкам. сто проц!  По любасу это одноразовая вещь,
она сама писала об этом. Не хуя себе струя, за 300 баксов купить бархотку на клею и пользоваться нельзя, только в витрине хранить.
если я покупаю аутфит за 18 штук, хочу чтобы кукла могла его носить реально,  на встречи там ходить в нем.
на патички, а не тупо на полку поставить. И еще шоб он не развалился через год, а щоб постирать можно было и продать, если понадобится.

#20483 2018-01-20 19:56:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мэй би, но сдается мне что она алчет тот продать, который таскался по помойкам. сто проц!  По любасу это одноразовая вещь,

Да ну, это глупо, на фотках же видны детали-нюансы, сложно будет выдать за новую.

#20484 2018-01-20 20:51:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я понимаю, что Котяна некоторые не любят. Я и сама не в восторге от этого человека, но вы чего-то совсем без дела уже приебываетесь, имхо

Я не "не люблю Котяна", наоборот желал ей всяческих узбеков и открытия собственного ателье, ибо швей у нас катастрофически мало. Но б/ушный косплей за 100500 денег нехило сквикнул.

#20485 2018-01-20 21:15:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а как? Чтобы продать - надо сшить и сфотографировать - но при этом тебя заподозрят в продаже б/у. Где выход?

#20486 2018-01-20 21:23:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а как? Чтобы продать - надо сшить и сфотографировать - но при этом тебя заподозрят в продаже б/у. Где выход?

Первое что приходит на ум: фотографировать дома на фоне белого листа ватмана "перед / зад / детали", а не в эпических косплейных позах в заброшенном здании среди говна? Ну так, просто идея  =D

#20487 2018-01-20 22:07:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а как? Чтобы продать - надо сшить и сфотографировать - но при этом тебя заподозрят в продаже б/у. Где выход?

Первое что приходит на ум: фотографировать дома на фоне белого листа ватмана "перед / зад / детали", а не в эпических косплейных позах в заброшенном здании среди говна? Ну так, просто идея  =D

Вся одежда так сфотканая выглядит на редкость уныло. Просто нефиг покупать то из-за чего жаба душит и кредиты

#20488 2018-01-20 22:11:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оптимальный вариант - фотографировать и на фоне листа, и художественно) Так многие куклофирмы делают.

#20489 2018-01-20 22:25:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот я про то же. А вот сфоткаешь художественно и неуныло - азаза, поигранное продаешь. Или некоторые мастера просто равнее других?

#20490 2018-01-20 23:15:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут смотря как работаешь. Если это +- однотипные свитера/лосины на минифи, то фоткаешь один раз своё родное в антураже, а потом варианты расцветок и узоров на чистом белом листе. Не обязательно устраивать фотосет со свистелками и перделками розовому свитеру, если уже есть фотки такого же, но голубого.
А шить уникальный косплейный наряд в надежде что кто-то увидит на этси и купит - идея так себе.

#20491 2018-01-20 23:50:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну как-то остальные мастера справляются..и у них помимо фото именно промо.
Есть разница между помещением и раскоряченной в грязи куклой в заброшке

Отредактировано (2018-01-20 23:50:57)

#20492 2018-01-21 00:11:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тут еще важный момент, если засветили в своем фотосете свитерок - да бог бы с ним, их тысячи. А если автор побегал с куклой по лесам и полям и "художественно" поиграл уникальным костюмом, засветив это на общих площадках, лишив покупателя "права первой ночи" - фу таким быть :dontknow:

#20493 2018-01-21 00:42:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У тушки параметры отличаются от других, так что именно этот можно продать только владельцам кукол от резонансной и первого отлива, до перелепки тела. Так что не будет шмота из заброшки никому. Давайте лучше к А. вернемся?

#20494 2018-01-21 00:44:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Давайте лучше к А. вернемся?

А чего с А? Они на клабе чувствуют себя, как дома. Не удивлюсь, если Тсаря начнут учить жить.

#20495 2018-01-21 02:31:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, а как? Чтобы продать - надо сшить и сфотографировать - но при этом тебя заподозрят в продаже б/у. Где выход?

Первое что приходит на ум: фотографировать дома на фоне белого листа ватмана "перед / зад / детали", а не в эпических косплейных позах в заброшенном здании среди говна? Ну так, просто идея  =D

Вся одежда так сфотканая выглядит на редкость уныло. Просто нефиг покупать то из-за чего жаба душит и кредиты

Плюсадин. Фирмы вроде как промки аутфитов тоже пилят не в стерильных условиях, фейрики часто в снег суют свои (искусственный, но один хрен). Что, думать теперь, что мне тот самый с промки достанется?  O_o

#20496 2018-01-21 02:55:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

искусственный, но один хрен

Вобще-то нет, не один. Я куплю аутфит с промки пусть даже художественной, но сделанной в помещении на чистом антураже. Вынос на улицу нет, не куплю, для меня это даже не бу, это сильно юзанный секонд

#20497 2018-01-21 10:17:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фирмы свои промо экземпляры не продают, к слову. Если это не единственный экземпляр
Лимитных творений это особо касается. А тут что А, что К, Наигрался по лесам заброшкам, протащил везде, лишил права первой ночи и чему-то удивляется.
Из этой же серии трагедии с высылкой клиентам кукол, с которыми поиграли на все соцсети и кукла уже не новая...

Отредактировано (2018-01-21 10:18:26)

#20498 2018-01-21 11:59:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

фейрики часто в снег суют свои (искусственный, но один хрен). Что, думать теперь, что мне тот самый с промки достанется?

Фирмы шьют одинаковые шмотки в больших количествах, и аутфит с промо остается у фирмы. А здесь единственный и уникальный экземпляр, который мало того что потаскали по грязище, так еще и показали всему миру от своего имени. Б/у как оно есть.

#20499 2018-01-21 12:01:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Погодите вы с единственным и уникальным! Тут правильно про параметры сказали, они у всех разные. Или там прям написано "На старую Йольку"?

#20500 2018-01-21 12:12:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

фейрики часто в снег суют свои (искусственный, но один хрен). Что, думать теперь, что мне тот самый с промки достанется?

Фирмы шьют одинаковые шмотки в больших количествах, и аутфит с промо остается у фирмы. А здесь единственный и уникальный экземпляр, который мало того что потаскали по грязище, так еще и показали всему миру от своего имени. Б/у как оно есть.

Откуда это убеждение? Были у фэйриков и видели коробку со шмотом с фотосессий?

Скорее всего они сами отлично понимают что никогда не продадут ни этот ни даже копию этого косплея на другой размер. Висит в представительских целях. Чтобы потенциальный покупатель знал что и так можно

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте лучше к А. вернемся?

А чего с А? Они на клабе чувствуют себя, как дома. Не удивлюсь, если Тсаря начнут учить жить.

Притрутся, потусят в темке патички и на Долскаре будут "А, вы та девушка которая написала нам много хорошего"  =D

Отредактировано (2018-01-21 12:13:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума