Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#20351 2018-01-11 18:35:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что, Рейнамерон переобулась в прыжке и теперь против Амадизиков воюет? Вроде была же верным хомячком?

Да как сказать, есть у нее в дневе одна запись где говорит что испытывает "странные чувства" по поводу этой куклы.

Да потому что поняла, что кукла гоано, все ее засрали. Кому охота слушать, что кукла урод. А ей все кости перемыли после покупки. Хотя в последнее время она прям так и норовит собрать у себя цирк уродов. Чего хотела не понятно. А теперь задний ход включила, думала что все някать будут, а тут нет, не вышло.

#20352 2018-01-11 18:36:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, где Кобзон?..

Аксцысь и сплюнь три раза.

#20353 2018-01-11 18:37:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, аноны, ну совсем засрали. В мире БЖД тысячи страшных кукол. Пиздецово страшных.  Уродов без костей и суставов. Есть десятки кукол, цены которых задраны вообще хуй поймёшь почему. Есть творцы - ебанашки. Но вот Жорик один из немногих, кто собрал это в комбо!

#20354 2018-01-11 18:42:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но если не живёшь в танке, то все равно видишь что происходит, кто как поступает и что говорит... И как бы.. Ситуация развивается и у тебя на неё свое мнение.

Ну, да, я это и имел в виду. Если бы ебанашки сразу казались ебанашками, никто бы с ебанашками не связывался.

#20355 2018-01-11 18:43:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну простите конечно, но усираться и подлизывать простыням Амадизов когда даже самые стойкие хомяки уже охуели наглухо и свалили в закат, а потом внезапно "прозреть" - это как-то эээ... Не верится мне, короче. Такие люди как флюгер - если Амадизы станут снова каким-то чудом популярны, тут же обратно някать прискачет, авось чего обломится или хотя бы в лучах славы погреться.

#20356 2018-01-11 18:47:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да потому что поняла, что кукла гоано, все ее засрали. Кому охота слушать, что кукла урод. А ей все кости перемыли после покупки. Хотя в последнее время она прям так и норовит собрать у себя цирк уродов. Чего хотела не понятно. А теперь задний ход включила, думала что все някать будут, а тут нет, не вышло.

А кто у нее из уродов? Все куклы были вполне себе популярными в массах. Или что-то новенькое появилось?

#20357 2018-01-11 18:48:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну простите конечно, но усираться и подлизывать простыням Амадизов когда даже самые стойкие хомяки уже охуели наглухо и свалили в закат, а потом внезапно "прозреть" - это как-то эээ... Не верится мне, короче.

Эх, анон, я тоже одного мудака защищал до последнего, поэтому верю почему-то.

#20358 2018-01-11 18:49:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Christmas is approaching, this is my favorite holiday, unfortunately, in our country it can not be officially celebrated

Жора-Хуежора, с каких пор Рождество нельзя официально отмечать? Оно пропало? Оно больше не празднуется здесь 7 вместо 25? Из какой альтернативной вселенной ты пишешь, нибируанец ты несчастный?
65eca6d7bea4997177bf85d875ee3ae2.png

This year we experienced a lot of pain and disappointment, deception and slander, we lost those we loved and trusted unlimitedly, but despite all the losses and cruelty of people

АААААААА.
Я сломался, несите нового. Ору как скотина.

#20359 2018-01-11 18:50:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, не надо посторонних людей втягивать. Мож человек искренне заблуждался, что так сразу то. К тому же, если распугать клиентов, то кто покажет фоточке без прикрас?

#20360 2018-01-11 18:54:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А кто у нее из уродов? Все куклы были вполне себе популярными в массах. Или что-то новенькое появилось?

Из последних резинсоул и миродолл ушастый. По мне так страшилы те ещё.

#20361 2018-01-11 18:54:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Оно больше не празднуется здесь 7 вместо 25?

Вот! Вот, именно 7 можно, а 25 нельзя, побьют, обоссут и обсмеют! :sacrasm:
Им 25-го ВВП со свечкой в церкви по всем каналам не хватает, что ли? Потому что при наличии собственной фирмы они хоть на католическое рождество, хоть на курбан-байрам могут выходной объявлять и праздновать.

#20362 2018-01-11 18:58:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто у нее из уродов? Все куклы были вполне себе популярными в массах. Или что-то новенькое появилось?

Из последних резинсоул и миродолл ушастый. По мне так страшилы те ещё.

Так это,  вроде бы обе куклы халявные и приведены в нормальный вид, даже по сравнению с убогими промо фото и образами.

#20363 2018-01-11 19:37:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

когда даже самые стойкие хомяки уже охуели наглухо и свалили в закат

Судя по коментарию на дайри  одна преданная хомка таки осталась  =D

#20364 2018-01-11 19:47:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Гуглопереводчик говорит:

Доставка Вирджинии была отложена с осени?
Странно переделывать плесень в довольно разном типе после того, как время доставки прошло несколько месяцев назад. Может быть, я не прав, кто знает.
Что касается меня, то новая голова, подобная Магдалене, выглядит как другой ваятель.

Плесень у Жоры. Кругом одна плесень!
И что ваятель другой - даже гуглопереводчик знает!

#20365 2018-01-11 19:59:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из последних резинсоул и миродолл ушастый. По мне так страшилы те ещё.

Да вы заебали уже Resinsoul пинать. Штучки на вас нет!

#20366 2018-01-11 20:02:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну простите конечно, но усираться и подлизывать простыням Амадизов когда даже самые стойкие хомяки уже охуели наглухо и свалили в закат, а потом внезапно "прозреть" - это как-то эээ... Не верится мне, короче. Такие люди как флюгер - если Амадизы станут снова каким-то чудом популярны, тут же обратно някать прискачет, авось чего обломится или хотя бы в лучах славы погреться.

Анон, ты не прав. Мы все знаем, какой Жора прекрасный манипулятор, и как умеет присесть на уши и убедить, что все говно, а я один прав, пусть и затраллен и невинно обвинен! (поза прилагается)
Мы же тут уже слышали такие истории. Хотя бы от Котяна, которая прямым текстом писала, что Жора с Какой очень хорошо и красиво страдали от несправедливости и слухов завистников, и им верили. Просто потом говно полилось уже через край и адресно, и тогда уже настал момент прозрения.
Тут, я думаю, тот же самый случай: человек годами не ходил дальше няшных фоточек куколок в бложеки виликава, ему пару-тройку раз присели на уши с простынками о том, как Автора и Мастера сильно обижают, поносят его и его жену, ах, жестокий мир! А теперь, когда говно вылезло, человек сначала задумался, а теперь вот охуел.
Есть, все-таки, такая штука как личное мнение. И зачастую оно превалирует над мнением общественным. Все эти крики из толпы могут оочень долго казаться проявлением тупости и зависти, а потом упс! и ты тоже чувствуешь всю гниль человека, о котором долго-долго думал, что он нормальный.
Ну упс.

#20367 2018-01-11 20:14:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А когда это у нас Света и Кака еще и католиками успели сделаться?

#20368 2018-01-11 20:15:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Таки если это хогоший повод покушать, то почему бы на вгемя не стать и католиками?

#20369 2018-01-11 20:23:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А когда это у нас Света и Кака еще и католиками успели сделаться?

Да никогда, просто просто бегут за модными тенденциями гейропы, ах, в России гнобят трансов, ах не дают Рождество отмечать 25 декабря! Пожалейте нас бедных нищастных, купите у нас 100 куколок!

#20370 2018-01-11 20:28:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В каждом новом курво-кадавре все меньше и меньше от исходной модели. К моменту, когда наши допилят Холи - ни одни самый  ярый хомяк не найдет даже отдаленного сходства с твАрениями А.

#20371 2018-01-11 20:35:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хосспидя жора, да кто ж тебе рождество то праздновать не дает? Иди в любую католическую церковь ( в питере же наверняка есть) и хоть упразднуйся :facepalm: чет задолбал ты, нитакая снежинка, то страшные русские гомофобы то теперь рождество ему запретили. Харе скулить, ты ж мужик :lol:

#20372 2018-01-11 20:54:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

in our country it can not be officially celebrated

подождите, но как же светское государство, свобода вероисповедания и прочая мишура? Да и не знаю как в амадизоверсе, а в костеле на Малой Грузинской, например, 25ого вполне себе была рождественская служба. Или какой selebrate они там себе представляют?

#20373 2018-01-11 20:56:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Таки если это хогоший повод покушать, то почему бы на вгемя не стать и католиками?

:lol:

#20374 2018-01-11 21:00:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да выходного государственного нет, аноны. Вот это "офишали" они имеют в виду.

#20375 2018-01-11 21:13:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так у нас на всякие хуйрампампамы тоже выходных нет. Тоже будут сокрушаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума