Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#17026 2017-11-16 15:02:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Есть щербатые рыбы поповых, и все что под них. Смотреть не приятно, но почему-то выражать негатив нельзя, сразу фуфу. И не надо тут про стилизацию. Она есть у всех кукол.. На фоне щербатых рыб бугогасы даже красивые, я б сказал

Анон, у тебя недоразвитый эстетический компас. Как у Светы. Поповские страшилы выполнены почти безукоризненно, "некрасивая красивость". Очевидно и понятно, что могут сделать красивенько для всех, но делают то, что делают, по выбору. А бугогас - "красивая некрасивость", попытка сделать красиво провалилась, но видно желание смочь.

#17027 2017-11-16 15:07:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, у тебя недоразвитый эстетический компас.

вот теперь я вспомнил, чем в свое время так заебал кобзон
Нет, чувак, все это сорта г. Поповские страшилы и уебище от Сетровой выполнены безукоризненно только в глазах тех, кто дрочит на нитаковость, артхаус, "современное искуЙсьтво", вот это все. Которым чем кривее и корявее, тем лучше, можно надрачивать и закатывать глазки, что остальные - непонимающее быдло.

#17028 2017-11-16 15:08:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну ты и правда быдло и я не кабзон :troll:

#17029 2017-11-16 15:29:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну ты и правда быдло и я не кабзон :troll:

+1

#17030 2017-11-16 15:39:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не заходил в эту тему 3 недели... Скажите, что случилось с Кобзоном?!

#17031 2017-11-16 15:40:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты и правда быдло и я не кабзон :troll:

+1

+2
Те кукалки не красотки, но это именно что стилизация, гротеск, как сказали выше. Они сильно на любителя, но там понятно, почему они такие.
А амадизопродукт это именно что задуманное как красота, но - упс - нипалучилось.

#17032 2017-11-16 16:18:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть щербатые рыбы поповых, и все что под них. Смотреть не приятно, но почему-то выражать негатив нельзя, сразу фуфу. И не надо тут про стилизацию. Она есть у всех кукол.. На фоне щербатых рыб бугогасы даже красивые, я б сказал

Анон, у тебя недоразвитый эстетический компас. Как у Светы. Поповские страшилы выполнены почти безукоризненно, "некрасивая красивость". Очевидно и понятно, что могут сделать красивенько для всех, но делают то, что делают, по выбору. А бугогас - "красивая некрасивость", попытка сделать красиво провалилась, но видно желание смочь.

Если тела скелеты ещё да, то морды, уж прости, нет. Даже если сопрягать это с твоей точкой зрения. Щербатая рыба со свиными глазками на висках, ничем не лучше бабы с ботоксом и поломанными пластикой костями.

#17033 2017-11-16 16:26:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А амадизопродукт это именно что задуманное как красота, но - упс - нипалучилось.

да мне, быдлу, как-то неважно, задумывали утюг, получили слона, или спецом делали "нитакихкаквсе". Результат один, и те и те уродские, одни по одному эээээ способу уродские, другие по-другому, но какая разница, если все сорта г? И уж прости, но с учетом, что российская авторка в подавляющем большинстве это вот эти "нитакие" с весьма специфическими лицами и "онотомией", я позволю себе усомниться, что они умеют в классическую красоту, и чтобы при этом привнести что-то свое, занять свою нишу. А тут уехали глаза к вискам и губы как пчелы покусали - назовем стилем, всех, кому не нравится-  в быдло. Профит. Это с любой артхаусной херотой так. Поставили кусок мусора на постамент, и выставляем его в винзаводе, а тех, кто говорит, что это куча мусора - в быдло.

#17034 2017-11-16 16:40:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да у меня не было цели доказать, что те куклы - красивые. Даже больше скажу, мне лично они не культовые, не красивые и себе не хочется, не фанат.
Так что больше спорить не буду.

#17035 2017-11-16 17:31:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не заходил в эту тему 3 недели... Скажите, что случилось с Кобзоном?!

Стремительно деградирует в Светащку. Вон же и пол сменила.

#17036 2017-11-16 17:36:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, у тебя недоразвитый эстетический компас.

вот теперь я вспомнил, чем в свое время так заебал кобзон
Нет, чувак, все это сорта г. Поповские страшилы и уебище от Сетровой выполнены безукоризненно только в глазах тех, кто дрочит на нитаковость, артхаус, "современное искуЙсьтво", вот это все. Которым чем кривее и корявее, тем лучше, можно надрачивать и закатывать глазки, что остальные - непонимающее быдло.

Анон, равнодушен и к поповским, и к сетровским. Неравнодушен к самому факту их стиля. Их можно не любить, но отрицать, что кости и мышцы на месте (а где не на месте - оправдано) - нужно страдать пиздоглазием. Даж не знаю, как объяснить тебе понятно. Можно читать Шаламова и содрогаться. Можно читать фичок про еблю любимых персов и шликать. Но это не будет разными сортами говна, говном будет только вторичный фичок про еблю.

#17037 2017-11-16 17:44:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну хз кабыздош. Я вот такие надбровные дуги, как медик, могу оправдать только тяжелым генетическим заболеванием и ничем иначе.

#17038 2017-11-16 18:27:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну хз кабыздош. Я вот такие надбровные дуги, как медик, могу оправдать только тяжелым генетическим заболеванием и ничем иначе.

И? От этого куклы Сетровой менее гармоничны в своём гротеске? Сутулые, горбатые вырожденки со ступнями, которые хочется развидеть, сбежали из концлагеря, да. Но ты открой кукол Сетровой и Светы. Неужели не видишь, где фломастеры, а где мояперваякуколка?

#17039 2017-11-16 18:35:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Есть щербатые рыбы поповых, и все что под них. Смотреть не приятно, но почему-то выражать негатив нельзя, сразу фуфу. И не надо тут про стилизацию. Она есть у всех кукол.. На фоне щербатых рыб бугогасы даже красивые, я б сказал

Анон, у тебя недоразвитый эстетический компас. Как у Светы. Поповские страшилы выполнены почти безукоризненно, "некрасивая красивость". Очевидно и понятно, что могут сделать красивенько для всех, но делают то, что делают, по выбору. А бугогас - "красивая некрасивость", попытка сделать красиво провалилась, но видно желание смочь.

Если тела скелеты ещё да, то морды, уж прости, нет. Даже если сопрягать это с твоей точкой зрения. Щербатая рыба со свиными глазками на висках, ничем не лучше бабы с ботоксом и поломанными пластикой костями.

Если бы баба с ботоксом и костями была слеплена той же Сетровой (Паша, мои тебе воздушные поцелуи, если вдруг читаешь), то мы бы это видели, а не натягивали ближайшую ассоциацию на лицо, которое задумывалось Светой как подростково-наркобаронское.
Морды поповских да, отстой. Фломастерный отстой.

#17040 2017-11-16 20:39:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Морды, страшилы, уебища...две бирюлевские чиксы ведут светскую беседу у пивного ларька  :facepalm:

#17041 2017-11-16 22:08:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон видимо слишком быдло,.. Но не понимает, почему одним можно, а другим нельзя.. И у одних оправдывают абсолютно все, а у других ищут к чему придраться.

#17042 2017-11-16 22:46:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон видимо слишком быдло,.. Но не понимает, почему одним можно, а другим нельзя.. И у одних оправдывают абсолютно все, а у других ищут к чему придраться.

Кстати да. Я не говорю что светины куклы лучше сестровских. По мне они одинаково говняны и страховидлы. Обе пытались повыебнуться, у обеих получилось так себе.

#17043 2017-11-16 23:11:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но не понимает

А я не понимаю зачем мне читать в этой теме про личные пристрастия и вкусы какого-то анона.

Отредактировано (2017-11-16 23:11:24)

#17044 2017-11-17 00:56:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фото:

Скрытый текст

#17045 2017-11-17 00:59:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эволюха в молодости :lol:

#17046 2017-11-17 10:31:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон видимо слишком быдло,.. Но не понимает, почему одним можно, а другим нельзя.. И у одних оправдывают абсолютно все, а у других ищут к чему придраться.

ну, то есть совсем нет разницы между задуманным и целенаправленным искажением анатомии и попыткой сделать "как надо и красиво", которая объективно не удалась, но при этом преподносится как идеал?

#17047 2017-11-17 10:56:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Фото:

Скрытый текст

я так понимаю, это не презентация скульпта рожи, а - нового парика? сука, ни на одном из этих фото нет фокуса непосредственно на самом парике. нуёбтвомать, Жора, когда ты научишься пользоваться сраным фотиком?

#17048 2017-11-17 11:09:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

От этого куклы Сетровой менее гармоничны в своём гротеске?

Это не гротеск, а ванильная хипстерятина. И то что ты панибратски называешь всех авторов по имени, не делает эту унылую претензию на арт-объект собственно арт-объектом.
Но вам, впрочем, и такое - уже подъем.

#17049 2017-11-17 12:52:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

От этого куклы Сетровой менее гармоничны в своём гротеске?

Нет. Но они и не гармоничны. Они убоги. Как и больной крайней стадией ЧСВ автор, который с себя лепит своих уродцев, а потом с этих уродцев лепит себя на фотки в инстаграм. А уж подача её творений...

Ей-богу, с любым пафосным обмылком из говна и палок (чем страшнее и больше генетических отклонений тем лучше) нынче модно носиться и с придыханием шептать "это же арт-объект! искусство! не для всех! быдло не поймёт!". Если бы Амадизы не любили так сраться, а лучше - вообще молчали, и с ними так бы бегали.

#17050 2017-11-17 14:33:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какие же у них убогие рожи. И неприятные сосала. А парикан этот короткий ваще полный ахтунг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума