Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16926 2017-11-10 09:22:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я так хочу, чтобы это Катя была. Представьте ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
Втайне она ненавидит Жору, но избавиться не может, потому что ребенок, квартиры проданы, денег у самой мало.
И только тут может высвободиться.

Не надо сеять панику у Светы, а то начнёт подозревать жену, и распадётся ячейка общества. Я не Кака.

Света, я - не Кака. Слово Кобзонессы.

#16927 2017-11-10 09:23:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какая прям статья хорошая. Кто ж отказался бы, чтобы его творчество вот так воспринималось

Я бы отказалась, анон, у меня не бжд, а хен-мейд ювелирка, и мне этттлакшери нафиг не надо. Даже премиум, мидл-маркет устраивает полностью.
Потому что первый - денежный, но оооооочень узенький, маленький, малочисленный на покупателей. Конкуренция за него чудовищная, танцы с бубнами на уровне балета в Большом. И пафос, пафос, он обязателен как соль. В премиуме тож самое, только "труба пониже, дым пожиже", но пляски не менее сложные и заёбистые.
А мидл вполне адекватен. Здесь и дорого, и человечнее всё как-то.

Когда я была студиозом, нас учили, что основное отлючие люкса от премиума в том, что (цитирую): "премиум-товар средний потребитель купить сможет. Раз в год или два, по большим ппаздникам. Товар-люкс не сможет купить. Никогда".

Отредактировано (2017-11-10 09:26:50)

#16928 2017-11-10 09:42:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блядучий браузер глюкнул и пожрал подробный коммент, сссука.

Я писала, что бжд уровня клаба никогда не были люксом. Только премиум в ранние годы, а теперь это мидл. Даже Дольше. Премиумом можно считать перевыпуск старых лимиток милипиздрическим тиражом или красутищу вроде Доктора Стрейнджа. Всё остальное - мидл. Рассрочка -тоже мидл.

Жорику быть бы хорошим мидлом, но ЧСВ ему отсыпали за троих. И он скатился в анекдотичное:
"Армани? Конечно же Армани, настоящий Армани! становитесь вот тут на картонку, я шторку задвину, и зеркало принесу".

#16929 2017-11-10 09:49:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или гордо шьют своим куколкам сами, бюджетное.

Или сами, вполне ититное, по материалам, обработке, времени, но - сами. Это часть увлечения. Могут быть убатарейщиками, если хвастовство им не нужно.

#16930 2017-11-10 09:50:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у меня не бжд, а хен-мейд ювелирка, и мне этттлакшери нафиг не надо.

Очень ценные мысли, спасибо, анон, мне такой взгляд пригодится.

#16931 2017-11-10 09:51:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется он прекрасно понимает что делает говно и обманывает людей называя свои поделки словом лухари.

А мне кажется, что он искренне верит, что делает нечто прекрасное, прямо чудо миру подарил. Как какая-нибудь ЙА искренне верит, например, что написала офигенный фичок - ждет фанфар, улыбается хомкам, а потом очень нервно реагирует на ожидаемо объективную критику.

Зыс.

#16932 2017-11-10 10:25:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну знаете, если он пиздун и писатель обманных простыней это еще можно понять
а если он верит что производимое им говно действительно брильянт то это уже пахнет диагнозом  :heh:

#16933 2017-11-10 10:31:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне кажется он прекрасно понимает что делает говно и обманывает людей называя свои поделки словом лухари.

А мне кажется, что он искренне верит, что делает нечто прекрасное, прямо чудо миру подарил. Как какая-нибудь ЙА искренне верит, например, что написала офигенный фичок - ждет фанфар, улыбается хомкам, а потом очень нервно реагирует на ожидаемо объективную критику.

Зыс.

Не совсем зыс, а где-то между. Верит, что делает очень годно, но не лакшери. Вот про лакшери - осознанный гон для лохов. И сама себя оправдывает, мол, может, и не гений, но делает красиво. А претендовать на лакшери - не грех и не преступление. Типа, кто назвался груздём, тот уже одной ногой в кузове. А в жизни надо давно и уверенно быть в кузове, чтобы соответствовать. Кстати, да, Света, вот тебе цитатка для вконтактика:

Претендуешь? Соответствуй!

#16934 2017-11-10 10:34:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзону

#16935 2017-11-10 10:39:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у меня не бжд, а хен-мейд ювелирка, и мне этттлакшери нафиг не надо.

Очень ценные мысли, спасибо, анон, мне такой взгляд пригодится.

Извиняюсь за очепятки. Тач экрана уже не торт.

#16936 2017-11-10 10:51:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да мне тоже интересно с кабзоном заобщаться, палиться не боюсь и потом интересно кто же наш герой, обычно такие люди весьма интересные собеседники :)

#16937 2017-11-10 11:31:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уже даже кабзонка так не раздражает, как нализывающие ей хомяки :facepalm:

#16938 2017-11-10 11:42:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Поттеру

Скрытый текст

и потом интересно кто же наш герой

Анон, я ещё в треде срача с хомяками шельмы и амадизок сказал, что я мимокрок не из тусовки. Но меня под улюлюканье хомячьей свиты (которая сейчас тут сидит) Света задеанонила в Зайкова. И потом кем я только ни был: и самопиарящейся Шельмой, и какой-то мстительной обиженкой-кукольницей, и этим вашим на букву О, который "украл идею" зверей. А теперь уроборос куснул себя за хвост, и я уже то ли Света, то ли Кака )

#16939 2017-11-10 11:44:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзону

А, да. Мой ник тут Кобзон. Но я не знаю, чем могу быть полезен по теме хендмейда. Я скромный зритель, не более.

Отредактировано (2017-11-10 11:45:19)

#16940 2017-11-10 12:01:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, помните оффтоп-обсуждение про лапки? кто-то видимо не выдержал и выложил на баш, как итог:

Скрытый текст

#16941 2017-11-10 12:04:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Уже даже кабзонка так не раздражает, как нализывающие ей хомяки :facepalm:

это, как сказал бы сабж, все от зависти!  :trollface:

#16942 2017-11-10 12:28:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, помните оффтоп-обсуждение про лапки? кто-то видимо не выдержал и выложил на баш, как итог:

Цитата была гораздо раньше лапок на ХС

Отредактировано (2017-11-10 12:28:54)

#16943 2017-11-10 12:30:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, помните оффтоп-обсуждение про лапки? кто-то видимо не выдержал и выложил на баш, как итог:

Скрытый текст

Это старый мем

#16944 2017-11-10 12:31:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, помните оффтоп-обсуждение про лапки? кто-то видимо не выдержал и выложил на баш, как итог:

Скрытый текст

Это из правдоруба на дайрях диалог.

#16945 2017-11-10 12:44:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

от какого числа был диалог? Пушто комиксы выпускаются несколько позже, чем оригинал цитаты вылезает

#16946 2017-11-10 13:48:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

от какого числа был диалог? Пушто комиксы выпускаются несколько позже, чем оригинал цитаты вылезает

нашел для тебя http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p2138 … tm?from=30

#16947 2017-11-10 13:50:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ага, теперь верю, что оттуда, на баше цитата от 17 числа

#16948 2017-11-10 16:45:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Везде плагиат и перепосты.  :heh:

#16949 2017-11-10 21:35:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну во-первых ты просто видимо не сталкивался близко с охотниками :lol: во-вторых про ылиту это не один анон придумал, наверное староликсовских срачей на эту тему ты уже не застал. Анон, ты как баран отрицаешь объективносуществующий факт, но он есть независимо от твоего мнения: довольно большой процент как самих бждешников, так и мимокроков считают это хобби дофига элитным.

Все аноны один анон сплясано зачетно. Ты мне все же ответь, как все эти слова про Ылиту связаны со стоимостью хобби, которую ты и именно ты привел как параметр. Да, дорогое. И что? По твоему. это понты. а не констатация факта? Ну... Каждый судит по себе как бы.

#16950 2017-11-10 21:37:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Уже даже кабзонка так не раздражает, как нализывающие ей хомяки

Не, они друг друга стоят. Эта вхористая ебанашка, вещающая о тусовке, к которой даже не принадлежит, со знанием дела, и ее хомки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума