Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#16276 2017-10-22 22:35:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон периодически видит нытьё всяких особо нравственных товарищей, что кругом все пиздуховные, а надо, что б был единственный партнёр и лет в 14. Анон и раньше считал их ебланами, а теперь воочию увидел к чему подобное приводит. 2 злобных подростка, у которых в жопе и телестность и духовность. Ояебу эффект.

#16277 2017-10-22 22:36:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я чёт тоже не вижу в Жоре лесбиянства. Более гетеросексуальную тян ещё поискать.

Гетеросексуальная тян не может жить и спать с женщиной, у настоящей гетеросексуалки даже мысль о сексе с женщиной вызывает рвотные позывы, ибо тело другой женщины абсолютно сексуально не привлекает, оно скорее вызывает чувство брезгливости, для гетеросексуалки может быть сексуально привлекателен только мужчина и никто, кроме мужчины, на то она и гетеросексуалка, а если женщина может заняться сексом с другой женщиной и испытывает влечение к женскому телу, она либо лесбиянка, либо бисексуалка.

#16278 2017-10-22 22:40:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Гетеросексуальная тян не может жить и спать с женщиной

Да ладно. В тюрьмах тоже не только геи, а ебутся только в путь. Просто тюрьма - это условия внешние, а у Светки тюрьма внутренняя. В голове. Из комплексов и страхов.

Анон пишет:

оно скорее вызывает чувство брезгливости

Да брось. Просто не возбуждает. Но если другого нет, то всё должно получиться.

#16279 2017-10-22 22:44:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон периодически видит нытьё всяких особо нравственных товарищей, что кругом все пиздуховные, а надо, что б был единственный партнёр и лет в 14. Анон и раньше считал их ебланами, а теперь воочию увидел к чему подобное приводит. 2 злобных подростка, у которых в жопе и телестность и духовность. Ояебу эффект.

Ради справедливости надо сказать, что бывают и гармоничные отношения по такому принципу: когда пара держится друг за друга не по причине общих страхов и комплексов, а просто потому что они очень хорошо состыковались друг с другом в таком раннем возрасте и сбалансированного развивались в дальнейшем. Правда на выходе получается то, что в психологии именуется словом созависимость. Ну и легкая инфантильность тоже присутствует. В общем и целом, исходя из своего личного опыта и врачебной практики, скажу, что разнообразный экспириенс все-таки лучше отсутствия экспириенса. По крайней мере, он помогает понять, что твое личное счастье заключено не в каком-то другом человеке (будь то родитель, партнер или даже ребенок), а в тебе самом. Это и есть самый здоровый с точки зрения психологии и психиатрии подход.

а-м

#16280 2017-10-22 22:53:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну понятно, что заготовка там тоже была не фонтан. Но эффект всё равно несколько удручающ. Ну да и хер с ними. Хотя, я всё равно ставлю, что годам к 35 Кака свалит из этих отношений. Жорика догонит всё то, что он сделала с тушкой, а Кака найдёт вьюношу моложе лет на 10-15  :girly:

#16281 2017-10-22 23:03:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кака найдёт вьюношу моложе лет на 10-15  :girly:

Где ж она его найдет-то? Для этого надо в люди выходить, социализироваться как-то!

#16282 2017-10-22 23:04:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Гетеросексуальная тян не может жить и спать с женщиной

Да ладно. В тюрьмах тоже не только геи, а ебутся только в путь. Просто тюрьма - это условия внешние, а у Светки тюрьма внутренняя. В голове. Из комплексов и страхов.

Вы оба не правы.  =D
Во-первых, не надо сравнивать женскую сексуальность с мужской. Я сама феминистка, но это немного разные вещи. У мужчин сексуальность в общем и целом более завязана на агрессии. Мужчины в своих сексуальных проявлениях (даже самые пассивные пассивы) более резкие, для них это в большей мере отношения формата доминирование/подчинение, чем для женщин, у которых (опять же, в большинстве) эти углы более сглажены. Отсюда можно доплясать до тюрем. Когда гетеросексуальные мужчины ебут друг друга в тюрьмах, это как раз отсюда: доминирование над более слабым в самом прямом смысле этого слова (как у приматов, ага). Сексуальное возбуждение там связано не с эстетикой (я вижу соблазнительные формы), а с актом агрессии. Про возможно возникающую при этом эмоциональную связь надо говорить отдельно, хотя в общем и целом большинство людей бисексуальны в плане физиологической реакции на раздражитель. Грубо говоря, какая в жопу разница, баба с тобой или мужик? В жопу - никакой. А вот влюбленность - это уже совсем другая история.
У женщин в тюрьмах ситуация та же (хотя, в куда меньших масштабах, потому что, см.выше - женщины меньше проявляют желание доминировать над кем-то): это акт устрашения, демонстрации своего лидерства, а не проявление ориентации.

Анон пишет:
Анон пишет:

оно скорее вызывает чувство брезгливости

Да брось. Просто не возбуждает.

А вот тут ты прав, анон. Просто не возбуждает.

а-м

#16283 2017-10-22 23:07:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Где ж она его найдет-то? Для этого надо в люди выходить, социализироваться как-то!

Слушай, ну они ж не в подполе сидят. Они ебланы, канешн, но социализация там не такая уж плохая. Получше, чем у многих анонов с холиварки, честно говоря  ;D
У Каки, если что, и образование окончено(хотя, я б лучше под машинку постригся, чем к ней пошёл) и с людьми она вполне себе общается.

#16284 2017-10-22 23:53:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, единственное чего искренне не понимаю, почему скотан должен шить дешевле? У меня бы пиздец пригорело, что за шмотки моего пошива, но под брендом А, люди платили 100$, реально платили, а теперь за такой же мой пошив, но от моего лица, я почему-то должен брать 50, а то и 10$?

Вт поэтому Котян и не Амадиз, и его не хейтят. Хейтили не само качество, а то, что это качество за такие бабки. Котян поставил на то же качество норм цену, и все стало норм. Нет поводов для хейта.

#16285 2017-10-23 00:00:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Где ж она его найдет-то? Для этого надо в люди выходить, социализироваться как-то!

Ща у их бася в школу пойдет, там хош не хош а насильно социализируют)) интересно, Жора будет на родительские собрания ходить?

#16286 2017-10-23 00:27:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

интересно, Жора будет на родительские собрания ходить?

Кнешно. Это же прямо в его духе: не быть, но казаться. Будет там демонстрировать, какой он мужик.  :lol:

#16287 2017-10-23 00:29:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Будет там демонстрировать, какой он мужик.  :lol:

Бедная учительница.

#16288 2017-10-23 00:37:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Болезнь продолжает прогрессировать, мне хочется защищать Амадизок  :facepalm:

А если серьёзно, нахера лезть внутрь пациентам, вытаскивать у них душу и пластать на предметном стекле? Препарировать... неловко как-то, сорян.

#16289 2017-10-23 00:53:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А если серьёзно, нахера лезть внутрь пациентам, вытаскивать у них душу и пластать на предметном стекле?

Потому что хочется понять, откуда такое берется.

#16290 2017-10-23 00:59:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Болезнь продолжает прогрессировать, мне хочется защищать Амадизок  :facepalm:

А если серьёзно, нахера лезть внутрь пациентам, вытаскивать у них душу и пластать на предметном стекле? Препарировать... неловко как-то, сорян.

Раз уж камушек прилетел ко мне, отвечу. Ты что-то берега путаешь, анон. И понятия. Никто никому внутрь не лезет и не пластает. То, о чем я говорю - просто мои личые догадки, основанные на информации, которую Амадизы сами щедро выплеснули в сеть. Мне они интересны в т.ч. с проф. точки зрения. Считаю ли я, что "вытаскиваю у них душу"? Лол, нет.
Стремление защищать мне понятно, но не растут ли у него ноги из страха оказаться на чужом месте? Получить и за свои грешки? Подумай об этом, анон.  ;)

а-м

Отредактировано (2017-10-23 00:59:38)

#16291 2017-10-23 02:35:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, аноны, я не думаю, что они куда-то друг от друга денутся, так как куда им деваться? В конце концов, сколько говна вместе прошли (и неважно, что это говно было сотворено собственноручно - тем более сами они так вряд ли считают): и ролевочки, и косплей, и бжд. И как-то вместе выкарабкались. А другой человек, если такой найдется, либо начнет вытягивать из зоны комфорта, либо быстро сбежит, либо окажется Катей/Жорой номер два. Мне чот кажется, что у них ооооочень негибкая и контрастная картина мира: солнце беленькое, туча черненькая, и никак иначе, никаких полутонов или, не дай боже, смены мнений. Потому об других людей им ушибаться весьма больно.
Верю, что они могли бы вылезти из этого, но только если оба одновременно захотят и, желательно, начнут ходить к спецу. Но такой исход маловероятен, увы.

PS эээх, анон-мозгоправ, хотела бы я тебе позадавать личные вопросы, дельно говоришь.

#16292 2017-10-23 02:50:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да ладно, аноны, я не думаю, что они куда-то друг от друга денутся, так как куда им деваться?

сейчас у них нет материального фактора, они я так понимаю проедают какино наследство. Вот когда проедят, на фоне отсутствия денег может все сильно поменятся. Кака вдруг осознает, что жора нифига не добытчик, а у нее внезапно могут затикать свои собственные часики. Человек может конечно сколько угодно считать себя личностью и царем природы, но природе на это наплевать и инстинкты могут скрутить в бараний рог в самый неожиданный момент.

#16293 2017-10-23 02:57:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ок, анон, я не буду спорить с аргументом про тикающие часики, хоть и сомневаюсь в нем. Но даже если затикают, то я бы поставила скорее на то, что она начнет попинывать Жору в сторону заработков, а себя - в сторону заведения второго ребенка семьи.
Да и вообще я не уверена, что они выходят прямо в ноль - как-никак, а париков и аутфитов всплывает много, ценник конский, клиенты были до хайпа, а на материалы тратилась копеечка. Другой вопрос, что с их замашками лакшери-паркеры-рэдисоны любых денег не хватит.

#16294 2017-10-23 03:01:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да и вообще я не уверена, что они выходят прямо в ноль - как-никак, а париков и аутфитов всплывает много, ценник конски

То есть и наследство какино и деньги зашибает кака своим трудом, да еще и зачем-то содержит истеричное существо непонятного пола и чужого ребенка.  Я этого их семье совершенно не желаю, но у меня предчувствие, что рано или поздно каку рванет

#16295 2017-10-23 03:13:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик - очень странная личность, дыа) Мне самой интересно, что он умеет, кроме жесткого черного пиара, кое-каких мейков и фото чуть выше среднего (со мной могут и поспорить, но я считаю, что при всех ошибках его фото все же ничего, тк создают яркую привлекательную картинку для неискушенного пользователя; я и так не умею :)). Где-то он говорил, что он все придумывает, а Катя воплощает. Яждизайнер, видимо  :blabla:

#16296 2017-10-23 03:29:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А если серьёзно, нахера лезть внутрь пациентам, вытаскивать у них душу и пластать на предметном стекле? Препарировать... неловко как-то, сорян.

+1
Анон-мозгоправ, я б ещё поспорил, кто тут теряет берега. И да, не приведи меня летающий макаронный монстр, если вдруг придёт нужда, оказаться на приёме у мозгоправа, раздающего диагнозы по интернетам.
Сваливаю нафиг из треда, чёт тут откровенный мозгодрот какой-то начался. Секс, кекс, когда, перед кем и скока раз ты должна раздвинуть ноги, чтобы стать полноценно развитой личностью...
В общем, анон-мейкапер откланивается. Буду нужОн - свистите в БЖД-треде, и я, как тот Чёрный Плащ, явлюсь.

Отредактировано (2017-10-23 03:30:06)

#16297 2017-10-23 03:29:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

PS эээх, анон-мозгоправ, хотела бы я тебе позадавать личные вопросы, дельно говоришь.

Я не против личных вопросов. Только всерьез консультировать по интернету не возьмусь, это не дело.
Сделала почту для таких дел. [email protected]

#16298 2017-10-23 03:36:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

раздающего диагнозы по интернетам

Анон пишет:

скока раз ты должна раздвинуть ноги, чтобы стать полноценно развитой личностью...

:facepalm:
Это просто один огромный  :facepalm:

#16299 2017-10-23 03:36:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут просили передать вожделеющим париков на сетке:

А я вожделел конкретных париков, по ссылке  :pink: Есть они у мастера к заказу, кто-нибудь узнавал?
У меня инглиш просто хреновый и нет регистрации на ФБ.

#16300 2017-10-23 03:37:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут просили передать вожделеющим париков на сетке:

А я вожделел конкретных париков, по ссылке  :pink: Есть они у мастера к заказу, кто-нибудь узнавал?
У меня инглиш просто хреновый и нет регистрации на ФБ.

Нет. Она постит в инстаче дату раздачи плюшек. Сейчас раздает то, что назаказали летом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума