Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#15601 2017-10-12 23:36:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мокрые волосы основательно засопливил тафтом "финиш гель". Плел на мокрых.

Ага, понятно. Буду знать, как относительно безболезненно сделать такой эффект, если потребуется.

#15602 2017-10-12 23:37:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну с жопы фиолетовые штаны совсем не лухари. Беру свои слова обратно.

#15603 2017-10-12 23:38:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#15604 2017-10-12 23:42:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Опять косой пробор. Что б увидеть лучше, откройте в новой вкладке:

Скрытый текст

Вот чего-то не то с глазами, взгляд странный. Хотя косоглазия нет.

Они видимо хотели поставить глаза чтобы в сторону смотрела, а судя по виду это глаза их производства. И у них хрень или с высотой линзы или просто они кривые вусмерть. Ну и размер глаз слишком большой нет бы поменьше поставили,  но нееет. .. Имхо

#15605 2017-10-12 23:46:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зато платье переодели!

Ну а это кто пошил? Опять в технологию не смогли :facepalm: припуски на таких рельефах утюжатся к центру, ну а про цвет ниток уже сто раз писали

Отредактировано (2017-10-12 23:47:08)

#15606 2017-10-12 23:46:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И у них хрень или с высотой линзы

Вот и мне кажется, что слишком.

#15607 2017-10-12 23:50:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Куртка на второй фотке дубовая и совсем не по фигуре. Это мелкоформат какой-то?


Это куртка, а не пиджак Том Форд две пуговки. И это СДха

#15608 2017-10-12 23:58:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зато платье переодели!

Ну а это кто пошил? Опять в технологию не смогли :facepalm: припуски на таких рельефах утюжатся к центру, ну а про цвет ниток уже сто раз писали

Емнип, у них это платье вообще с другой куклы, поэтому и сидит хер пойми как дополнительно.

#15609 2017-10-12 23:58:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего-то не то с глазами, взгляд странный. Хотя косоглазия нет.

Во-первых, зрачок не в центре радужки. Во-вторых, радужка слишком большая, невразмерно.  Вместо со всеми прочими косяками анатомии, это и даёт такой волшебный эффект.

Зрачок кажется не в центре потому что он в глубине глаза, а снято чуть сбоку. Все стеклянные/полиуретановые глаза так делаются.

#15610 2017-10-13 00:01:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Зрачок кажется не в центре потому что он в глубине глаза, а снято чуть сбоку.

Анон, может ты и прав, но тогда чисто статистически, где то глаза смотрелись бы нормально, а у амадизов собственные глаза косят всегда. И в чём тогда был профит их производства?

#15611 2017-10-13 00:05:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Куртка на второй фотке дубовая и совсем не по фигуре. Это мелкоформат какой-то?


Это куртка, а не пиджак Том Форд две пуговки. И это СДха

Вот безотносительно сабжа, такой колхоз да еще на СД формат в котором казалось бы есть где развернуться... да будь он хоть с самыми ровными швами и с подкладкой и функциональными карманами, и на что там еще принято дрочить в хобби - и даром не взял бы :dontknow: хотя амадизовское я бы тоже не взял, но это другая история  ;D

#15612 2017-10-13 00:06:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего-то не то с глазами, взгляд странный. Хотя косоглазия нет.

Во-первых, зрачок не в центре радужки. Во-вторых, радужка слишком большая, невразмерно.  Вместо со всеми прочими косяками анатомии, это и даёт такой волшебный эффект.

Зрачок кажется не в центре потому что он в глубине глаза, а снято чуть сбоку. Все стеклянные/полиуретановые глаза так делаются.

Но взгляд в сторону почти всегда получается, а у них вечно раскосой взгляд. Зачем тогда такое глаза?

#15613 2017-10-13 00:11:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Зрачок кажется не в центре потому что он в глубине глаза, а снято чуть сбоку.

Анон, может ты и прав, но тогда чисто статистически, где то глаза смотрелись бы нормально, а у амадизов собственные глаза косят всегда. И в чём тогда был профит их производства?

Профит все тот же, что и всегда: похвастаться что "все сами"!

#15614 2017-10-13 00:23:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это ноу-хау:  Глаза "хамелеоны", только не по цвету, а по траектории взгляда =)

#15615 2017-10-13 00:28:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот безотносительно сабжа, такой колхоз да еще на СД формат в котором казалось бы есть где развернуться.

Ну вот я тоже согласен, при том что пошито безупречно, даже не колхоз, а все настолько мимо трендов и современной моды, как на черкизон в 90-е попал))

#15616 2017-10-13 00:32:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то я не верю, что они сами глаза делают. А то как-то слишком Амадизы гениальные получаются - и кукол сами, и парики, и глаза лепят, и мейки. Вот пока не покажут процесс создания хоть одной пары - не поверю. Андрея сколько видеоуроков наснимала по глазам? Жора, давай хоть один в инстаграм!

Отредактировано (2017-10-13 00:33:27)

#15617 2017-10-13 00:41:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то я не верю, что они сами глаза делают. А то как-то слишком Амадизы гениальные получаются - и кукол сами, и парики, и глаза лепят, и мейки. Вот пока не покажут процесс создания хоть одной пары - не поверю. Андрея сколько видеоуроков наснимала по глазам? Жора, давай хоть один в инстаграм!

А почему нет то? Кукла без анатомии, одежда без правил пошива и качества, парики и в не размер, и в клею, и без волос, мейки тоже не ахти, про глаза уже сказали.
Да вроде все сами и вроде должны быть молодцы... вот ток на выходе получаем абсолютно другое.  Глаза тоже косячные и прекрасно вписываются в общую картину. Поэтому допускаю что сами клепают.
Но если окажется что не сами, то не удивлюсь.

#15618 2017-10-13 00:44:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ШТАБЛЯТЬ  :bu:
Virginias would be ready in either december or january

Жора, ты должен их был разослать в сентябре!  :bang:

А он ведь не уточнял в сентябре какого года. :heh:

#15619 2017-10-13 01:20:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мелкоформат какой-то?

Это ипловский мужик если не ошибаюсь 70см

Не иПловский, а иМпловский СД 72 см  http://www.impldoll.com/goods.php?id=659

#15620 2017-10-13 04:27:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Недавно в музеи увидел картину с нашим Сиятельным :trollface: Тут все: улыбка, высветленные в солому волосы, а главное, если анону не изменяет память, то данный субъект еще и задумывался как лицо мужского рода. Вот теперь думаю, а вдруг Жорик вампир какой-то. И его волшебные косяки будут вечными.
4fcf1fc2339af81b4082319ce6b65d9b-full.jpg

#15621 2017-10-13 07:27:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не иПловский, а иМпловский СД 72 см

Да, конечно, анон, у меня прост буква потерялась. А проверить чот не догадался.

#15622 2017-10-13 07:53:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Недавно в музеи увидел картину с нашим Сиятельным :trollface: Тут все: улыбка, высветленные в солому волосы, а главное, если анону не изменяет память, то данный субъект еще и задумывался как лицо мужского рода. Вот теперь думаю, а вдруг Жорик вампир какой-то. И его волшебные косяки будут вечными.
4fcf1fc2339af81b4082319ce6b65d9b-full.jpg

:affraid:
Хорошо, что Сиятельный как в Сумерках не сверкает. Это было бы чересчур. Как краб из Моаны.

Здесь больше сходства

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-13 08:08:46)

#15623 2017-10-13 09:46:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я вот потому и сказал, что я не хочу нести свое мнение про ээээээ личность потому что она именно "эээээээ"  ;)
прост как то про каждый парик таких ужасов сказали, что прям захотелось высказаться, зудело....
я бы вот хотел, чтобы они не закрылись и умерли, а стали бы работать лучше. вон смотрите, научились, выпрямлять козу, раньше явно утюжком разглажевали и лаком заливали, а теперь на том розовом парике какая блестящая и красивая шерстка, загляденье! может, в ситуации , как там котян писал, водиночку против всех, они и станут лучше делать все? поорут что и сами все раньше видели и знали, а сами все нечитают и исправляют  :trollface: 
спокойному анону было бы жалко их творческого убийства, фотоньки красивые , куклы и парики в жизни красивые, анон видел на питерской патечке.... идеальный режим амадизов для меня сейчас вот, когда фотоньки дают в инстаграм но при этом молчат с высерами, обгаживающими самый красивый паричек и платишко

спасибо, что выслушали, добрые люди, так прижало потрындеть!!


спокойный анон

Справедливости ради, тот розовый парик делала Зои, они сами написали об этом :)

#15624 2017-10-13 09:48:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Магдалена:

Скрытый текст

#15625 2017-10-13 10:03:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Магдалена:

Вот только глядя на нее в который раз подумал "да норм была бы кукла, если бы не эта цена и легкий флер амадизовой ебанутости", как взгляд опустился ниже, а там снова эти руки, во всей красе  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума