Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#12101 2017-09-13 21:56:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Моделька объекиивно очень здоровская! И да, на магду и похожа и непохожа. Другая кукла и петарда в пукан гениальному сеульптору одновременно :troll:

#12102 2017-09-13 22:10:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, хоть убейте, но это не жорикова Магда. Другая кукла вообще

анатомия просто на месте
если её похерить, будет жориково твАренье, но мы вроде решили, что не копируем, а делаем лицо, способное к жизни
иначе персоны нон-грата, плагиат и вот это вот всё  ;D

Отредактировано (2017-09-13 22:11:45)

#12103 2017-09-13 22:18:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А губы так и должны быть такие утрированно утиные? Может стоит их сделать более расслабленными, чтобы был просто приоткрытый рот, а не утиный ебальник тупой пизды из инстаграма? А то не кукла, а карикатура получается.

#12104 2017-09-13 22:19:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а можете посоветовать, на каких кукол или хотя бы фирмы обратить внимание? Выскажу непопулярное мнение, но мне йоланди понравилась(ся?), он мне прям идеально подошел на персонажа, почти карикатурно кукольно-конфетного мальчика, но к амадизам я принципиально идти не хочу. Про свитчей знаю, но в каждом молде находится что-то не то. Может, еще где-то можно похожих посмотреть? 60-70см.
Заранее спасибо)

#12105 2017-09-13 22:19:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А губы так и должны быть такие утрированно утиные? Может стоит их сделать более расслабленными, чтобы был просто приоткрытый рот, а не утиный ебальник тупой пизды из инстаграма? А то не кукла, а карикатура получается.

да, уже и сам заметил, что надо сглаживать, поправлю)

анон с Збрашем

#12106 2017-09-13 22:20:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а можете посоветовать, на каких кукол или хотя бы фирмы обратить внимание? Выскажу непопулярное мнение, но мне йоланди понравилась(ся?), он мне прям идеально подошел на персонажа, почти карикатурно кукольно-конфетного мальчика, но к амадизам я принципиально идти не хочу. Про свитчей знаю, но в каждом молде находится что-то не то. Может, еще где-то можно похожих посмотреть? 60-70см.
Заранее спасибо)

в Сумы - не? по мне, они там поголовно все конфетные

#12107 2017-09-13 22:30:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон с Збрашем, ты огнище!  :happycrazy:
Это пока Холли-М? Я очень жду Холли-В, только хочется губы чуть сдуть, не знаю, буду ли я в тренде со своим пожеланием, правда))
А можно попросить картинку-сравнение с Амадизовскими, чтобы жопоглазым типа меня было лучше видно, где анатомические проебы были исправлены?

По поводу плагиата и метаний - мне интересен эксперимент: бжд, отпечатанная/отлитая энтузиастами с холиварки в едином порыве, круто же, сколько у нас умельцев и талантов! Куклы Амадизов мне не нравятся, молд не так принципиален - верю в анона с збрашем, что он сделает красивенько, а мне хочется просто на долгую память. Если аноны сейчас найдут более кавайную модель с курносым носиком и узкими губами, и решат печатать ее - нивапрос, все равно впишусь, потому что любопытство и энтузиазм - почти как слабоумие и отвага. Ну и мне любопытно, как Амадизы переживут, когда все узнают, что их куклы - не такие уж и илитно-лухари, а слеплены из общедоступной модельки за 1к.
Так что не, никакого бревна в глазу, нет задачи получить "как у Амадизов, но подешевле" - в гробу я видал их девиц, Амадиз Студио могут дальше обмазываться своим творчеством, та же Магдалена у меня вызывала разве что оторопь. Моя цель в другом.  :girly:

#12108 2017-09-13 22:32:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, у сумов лица другие все же) я бы запилил картинку персонажа, но палиться не хочу) у йоланди, хм... вот эти глаза большие, бровки виктимные, губки пю бантиком. разве что полуоткрытый рот не нравится, но и с этим я бы смирился, в принципе.

#12109 2017-09-13 22:34:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

UPD от анона, просивщего помощи с молдом, я сюда влетел с 40-х страниц темы, и не прочитал последние сообщения. Отливка холиварки очень заинтересовала, пойду читать, что и как :D не подскажите, с каких примерно страниц это?

#12110 2017-09-13 22:35:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Отливка холиварки очень заинтересовала, пойду читать, что и как :D не подскажите, с каких примерно страниц это?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1825 Выселили в отделительный тред.

#12111 2017-09-13 22:38:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

спасибо, дорогой)

#12112 2017-09-13 22:41:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон с Збрашем, ты огнище!  :happycrazy:
Это пока Холли-М? Я очень жду Холли-В, только хочется губы чуть сдуть, не знаю, буду ли я в тренде со своим пожеланием, правда))
А можно попросить картинку-сравнение с Амадизовскими, чтобы жопоглазым типа меня было лучше видно, где анатомические проебы были исправлены?

я в танке  ;D
что за Холли-М, а что за Холли-В?
а это пока только проба пера на скорую руку
картинку сделаю, да, когда уже будет окончательный вариант, счас смысла нет, наверно

анон с Збрашем

#12113 2017-09-13 22:43:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

у йоланди, хм... вот эти глаза большие, бровки виктимные, губки пю бантиком. разве что полуоткрытый рот не нравится, но и с этим я бы смирился, в принципе.

Посмотри вот эту девицу, http://www.acbjd.com/alisa-p-9541.html?cPath=242_244 ее можно заказать на пацанской тушке или взять только голову. Еще глянь Дия-боев, у них рожа тоже блядская и виктимная.

#12114 2017-09-13 22:43:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да че там уж, я сам осознал, что я хочу Магдалену Олд, потому что я в голове держу картинку Роял Конкубин в бордовом платье и платиновом парике. Я хочу это

Анон пишет:

Какая религия тебе мешает сшить красный аутфит, похожий на платья той эпохи, купить блондинистый парик, покрасить и получить на выходе ту же ройял конкубин, но в своей вариации? На похожие образы плагиат не распространяется.

Анон пишет:

а потому что аутфит исторический, я выше объяснил.

Добавлю, что в этом случае не повторить судьбу той девушки просто. Гуглишь типичное красное платье нужного тебе фасона и эпохи. Гуглишь актрису в белом парике нужной тебе укладки и длинны. Профит!
И не признаёшься, что тебе хотелось как у Жоры. Девушку обвиняли в том, что она посмела признаться, что ей понравилась фотка Двухголовых, а вот если бы не призналась и кинула фотку первую нагугленной девы с таким синим платьем то ок. Не доебались бы.  :facepalm:
Так возьми себе на заметку и не признавайся. :lenin:  В чем проблема то. Кидаешь типичную фотку этой далеко не уникальной идеи исторического костюма и жуешь яблоки. Гугл тебе в помощь.

#12115 2017-09-13 22:44:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

249453b0478ct.jpg

Анон, про губы уже сказали, не обращай внимание. Обрати внимание на веки. Что-то не так. Складка идёт-идет и бах - резко в припухлость-нависание где-то с краю глаза. Может, такие глаза и есть, но не встречал.
Место между внутренним углом глаза и переносицей простоватое и невыразительное. Может, можно чуть углубить?
На третьей картинке "подвинул" веко. Чуть прикрытое, оно должно выступать над нижним.

#12116 2017-09-13 22:45:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я в танке  
что за Холли-М, а что за Холли-В?
а это пока только проба пера на скорую руку
картинку сделаю, да, когда уже будет окончательный вариант, счас смысла нет, наверно
анон с Збрашем

Холли-М - это холиварная Маглалена, а Холли-В - холиварная Вирджиния.
Их так обозвали, чтобы не копировать названия молдов )))

#12117 2017-09-13 22:46:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Посмотри вот эту девицу, http://www.acbjd.com/alisa-p-9541.html?cPath=242_244 ее можно заказать на пацанской тушке или взять только голову. Еще глянь Дия-боев, у них рожа тоже блядская и виктимная.

Спасибо, анон) а диа-бой у меня есть уже  :lol: но он хотя бы не виктимный) ну а блядство из молда не выкинешь...

#12118 2017-09-13 22:49:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

249453b0478ct.jpg

Анон, про губы уже сказали, не обращай внимание. Обрати внимание на веки. Что-то не так. Складка идёт-идет и бах - резко в припухлость-нависание где-то с краю глаза. Может, такие глаза и есть, но не встречал.
Место между внутренним углом глаза и переносицей простоватое и невыразительное. Может, можно чуть углубить?
На третьей картинке "подвинул" веко. Чуть прикрытое, оно должно выступать над нижним.

веки делал по образу и подобию, поэтому пока вот так
надо решить, что в итоге в целом делать - чтобы похоже или чтобы не похоже
я немного запуталси в пожеланиях  ;D

анон с Збрашем

#12119 2017-09-13 22:50:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я в танке  
что за Холли-М, а что за Холли-В?
а это пока только проба пера на скорую руку
картинку сделаю, да, когда уже будет окончательный вариант, счас смысла нет, наверно
анон с Збрашем

Холли-М - это холиварная Маглалена, а Холли-В - холиварная Вирджиния.
Их так обозвали, чтобы не копировать названия молдов )))

осознал, мерси  :teeth:

#12120 2017-09-13 22:55:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

249453b0478ct.jpg

Анон, про губы уже сказали, не обращай внимание. Обрати внимание на веки. Что-то не так. Складка идёт-идет и бах - резко в припухлость-нависание где-то с краю глаза. Может, такие глаза и есть, но не встречал.
Место между внутренним углом глаза и переносицей простоватое и невыразительное. Может, можно чуть углубить?
На третьей картинке "подвинул" веко. Чуть прикрытое, оно должно выступать над нижним.

веки делал по образу и подобию, поэтому пока вот так
надо решить, что в итоге в целом делать - чтобы похоже или чтобы не похоже
я немного запуталси в пожеланиях  ;D

анон с Збрашем

Если магду хотят, то похоже в чертах, но без светкиных косяков )

#12121 2017-09-13 22:59:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оно в любом случае будет похоже, модель-то за основу взята одна. Делай анатомично.

#12122 2017-09-13 23:35:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Возвращаясь к становлением персоной нон-грата - этот момент меня волнует не особо, мне же лучше, если меня будут обходить стороной те, кто будет считать, что кукла, отлитая на холиварке - плохо. Но вот мейкапер, у которого я всегда крашусь и замены которому пока не нашел, может и отказаться красить такую куклу. Вот это будет очень для меня печально, хочется иметь всех кукол покрашенных в одном стиле.

#12123 2017-09-13 23:59:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне ваша моделька Меган Фокс напомнила. Тоже эдакая классическая красавица - гордость пластической хирургии. Правда у Меган не такая чавкалка огромная.

#12124 2017-09-14 00:20:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оно в любом случае будет похоже, модель-то за основу взята одна. Делай анатомично.

+1

#12125 2017-09-14 00:58:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

249453b0478ct.jpg

Анон, про губы уже сказали, не обращай внимание. Обрати внимание на веки. Что-то не так. Складка идёт-идет и бах - резко в припухлость-нависание где-то с краю глаза. Может, такие глаза и есть, но не встречал.
Место между внутренним углом глаза и переносицей простоватое и невыразительное. Может, можно чуть углубить?
На третьей картинке "подвинул" веко. Чуть прикрытое, оно должно выступать над нижним.

веки делал по образу и подобию, поэтому пока вот так
надо решить, что в итоге в целом делать - чтобы похоже или чтобы не похоже
я немного запуталси в пожеланиях  ;D

анон с Збрашем

Анон, хорошо было бы по пропорциям уравновесить верхнюю и нижнюю губки. У людей часто нижняя шире верхней, но чаще всего разница между ними не стол велика. Данный вариант выглядит не гармонично и еще было бы здорово чуток подсдуть губки в плане объема. Забавно смотрится фишка "буллхорн", эффект пластической операции на губах, прорезь по центру.

Анон-художник

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума