Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#12076 2017-09-13 19:29:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вдогонку: это не в защиту и поддержку Жорика какавтора, а размышления на тему не пойдем ли мы тут все под монастырь....

А че, ссысся?

#12077 2017-09-13 19:30:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вдогонку: это не в защиту и поддержку Жорика какавтора, а размышления на тему не пойдем ли мы тут все под монастырь....

С какого хуя? На каком основании, просите?

#12078 2017-09-13 19:31:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

могут возбухнуть что у жоры плагиатят

Возбухать могут такие же пиздоглазые, как сам Жора. Доказательства с моделью в свободной продаже никуда не денутся, кому надо - посмотрят и сравнят.

Но на модель за 1000 похожа только Магда Олд. Если уж говорить о пиздоглазости и посмотрят и сравнят  :think:

по словам анона с 3д - для остальных минимальные изменения нужны

Отредактировано (2017-09-13 19:32:08)

#12079 2017-09-13 19:35:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

вдогонку: это не в защиту и поддержку Жорика какавтора, а размышления на тему не пойдем ли мы тут все под монастырь....

С какого хуя? На каком основании, просите?

ты можешь задорого клепать из говна и палок, годами динамить клиентов, прибегать к недовольным всей толпой и делать их виноватым - это делает тебя просто ебанатом и проблемным мастером
но если залететь на плагиате, то все - допрыгался
  :lenin:

#12080 2017-09-13 19:36:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон с Збрашем, неси в наш специальный тред про коллективку:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1825
И я сегодня зашиваюсь, если тебе сейчас не накидают, завтра принесу.

#12081 2017-09-13 19:43:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вдогонку: это не в защиту и поддержку Жорика какавтора, а размышления на тему не пойдем ли мы тут все под монастырь....

А че, ссысся?

Как на духу, анонче, да. я в тусовке, не одиночка, не "мне никто не нужен я иду по лужам". У меня есть подозрение, что с этой Холли будешь если не изгоем, то персоной нон-грата точно... Не знаю, насколько "минимальных" изменений достаточно, чтобы превратить 1000 руб модель в скажем Нью-Магдалену, анону-тридэшнику виднее, но мне, как простомы бждшнику,  вот это http://3dtoday.ru/upload/resize_cache/i … 61211.jpeg не похоже на это от слова совсем  http://bjdclub.ru/extimages/44/f7/44f7e … d812cc.jpg ...

Мы точно также замкнулись в своем уютном мирке, как Жора с Какой, и у нас своя выстроенная действительность, боюсь, а на выходе все тупо охуеют с нас и погонят ссаными тряпками. Сиди потом, ищи "с кем бы поиграть вместе"... и ради куклы, о которой при выходе всем соо орали, какая она стремная?

#12082 2017-09-13 19:52:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что с этой Холли будешь если не изгоем, то персоной нон-грата точно...

С чего бы? Это не бутлег, а вполне себе нормальная кукла будет. Что-то не припомню, чтобы у нас тех, кто такие модели распечатывает, прилюдно на кол сажали. Посмотри русскую авторку, они вообще друг на друга похожи, и все вместе похожи на поповых-бычковых, но что-то никто не возмущается особо, побугуртят слегка и разойдутся.
И если говорить про персон нон-грата, то это сейчас сами Амадизы.
Кстати, анон, а ты из потенциальных владельцев Холли или к тебя просто за державу обидно? ;D

#12083 2017-09-13 19:54:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так так так, пошел разговор не покупайте Холли, будете изгоями!  :popcorn:

#12084 2017-09-13 19:55:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как на духу, анонче, да. я в тусовке, не одиночка, не "мне никто не нужен я иду по лужам". У меня есть подозрение, что с этой Холли будешь если не изгоем, то персоной нон-грата точно...

Ну не покупай, в чем проблема?

#12085 2017-09-13 19:57:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я другой анон и не из потенциальных владельцев, но чота мне кажется, что почва эта реально скользкая. Я в хобби с 2010-го года, и я бы не взялся предсказывать реакцию соо. Сейчас, в принципе, обсуждать-то ещё нечего, нет ни правок модели, ничего; будет вот это всё - рассуждения будут более предметными. А пока это больше похоже на гадание на кофейной гуще  :dontknow:

#12086 2017-09-13 20:01:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что с этой Холли будешь если не изгоем, то персоной нон-грата точно...

С чего бы? Это не бутлег, а вполне себе нормальная кукла будет. Что-то не припомню, чтобы у нас тех, кто такие модели распечатывает, прилюдно на кол сажали. Посмотри русскую авторку, они вообще друг на друга похожи, и все вместе похожи на поповых-бычковых, но что-то никто не возмущается особо, побугуртят слегка и разойдутся.
И если говорить про персон нон-грата, то это сейчас сами Амадизы.
Кстати, анон, а ты из потенциальных владельцев Холли или к тебя просто за державу обидно? ;D

Я страстно жажду Макду Олд.

Я пытаюсь сформулировать, что меня царапает после слов анона-с-моралью и никак не мог выродить, но какжется, сейчас могу.

Мы все видели кукол только на фото, по образам.
Кто создал образы? - Амадизы. Создать образы это охуеть как важно. Они продают товар, когда ты не можешь видеть  его в вживую. *КЭП. Скульпты всех, кроме олдовой макгды (анон уверен почти) тоже родил Жорик. Новое какое там по счету тело. Платья на клею и парики в перхоти.

Да, анатомия умерла, фотографии запыханы, парики с пластмассовыми бусинами, но...

Но почему тогда нас в соседней теме собралось 3 десятка человек?

Да че там уж, я сам осознал, что я хочу Магдалену Олд, потому что я в голове держу картинку Роял Конкубин в бордовом платье и платиновом парике. Я хочу это. А кто это создал? - То то и оно...

Амадизки меня бесят уже давно, сижу тут и херею все больше, но задумался вот, а бревна ли в глазу нет?

И чето какая-то хуйня выходит.

*анон-в-метаниях

Отредактировано (2017-09-13 20:04:46)

#12087 2017-09-13 20:05:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как на духу, анонче, да. я в тусовке, не одиночка, не "мне никто не нужен я иду по лужам".

Иди на ручки, анон. Не боись. Будет большой бадабум, это да. Но что-то мне подсказывает, что жопа случится далеко не с хозяевами Холи-м.

#12088 2017-09-13 20:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да че там уж, я сам осознал, что я хочу Магдалену Олд, потому что я в голове держу картинку Роял Конкубин в бордовом платье и платиновом парике. Я хочу это. А кто это создал? - То то и оно...

Что-то я тебя не догоняю, анон. Мы же говорим сейчас про болванку, более того, про потенциальную, ещё не представленную публике болванку. Которая, как я ванговал пару страниц назад, будет отличаться от жоро-магды довольно сильно хотя бы тем, что будет более анатомичной. Какая религия тебе мешает сшить красный аутфит, похожий на платья той эпохи, купить блондинистый парик, покрасить и получить на выходе ту же ройял конкубин, но в своей вариации? На похожие образы плагиат не распространяется. Не понимаю твоих метаний, извини. :think:

#12089 2017-09-13 20:11:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какая религия тебе мешает сшить красный аутфит, похожий на платья той эпохи, купить блондинистый парик, покрасить и получить на выходе ту же ройял конкубин, но в своей вариации? На похожие образы плагиат не распространяется. Не понимаю твоих метаний, извини. :think:

как бэ автор резко становится нерукопожатым за такие повторения - не то чтобы полный игнор, но припомнят сразу

#12090 2017-09-13 20:11:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да че там уж, я сам осознал, что я хочу Магдалену Олд, потому что я в голове держу картинку Роял Конкубин в бордовом платье и платиновом парике. Я хочу это. А кто это создал? - То то и оно...

Что-то я тебя не догоняю, анон. Мы же говорим сейчас про болванку, более того, про потенциальную, ещё не представленную публике болванку. Которая, как я ванговал пару страниц назад, будет отличаться от жоро-магды довольно сильно хотя бы тем, что будет более анатомичной. Какая религия тебе мешает сшить красный аутфит, похожий на платья той эпохи, купить блондинистый парик, покрасить и получить на выходе ту же ройял конкубин, но в своей вариации? На похожие образы плагиат не распространяется. Не понимаю твоих метаний, извини. :think:

Ты наверное не из хобби, анон? У нас копирование не в чести, у тех, кто претендует на "уровень" тм, оригинальность образов крайне важна.

#12091 2017-09-13 20:13:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне вот эта сташила не нужна ни амадизкина, ни местная, ни всерьез, ни потроллить, ни задаром совсем, ни прастигосподи за 800 бачинских, никаких двойных стандартов. Говорил, что они уродливые и говорить буду.
Но за холли-коллективщиков я болею, ибо как пропустить такое веселье  :popcorn:  :chearleader:

#12092 2017-09-13 20:17:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скульпты всех, кроме олдовой макгды (анон уверен почти) тоже родил Жорик. Новое какое там по счету тело. Платья на клею и парики в перхоти.

Нет, анон. Скульпты остальных - это просто еще сильнее переработанная болванка.
Тело, что старое, что новое - компиляция таких же болванок (предполагаю, что Жора купил сразу штуки три-четыре). Жориного таланта хватило только на то, чтобы поуродовать ее в программке.
А его образы... Чем эта Магда отличается от тех же шлюх, что он выкидывал в сеть годами? Все эти наркобароны и развратные школьницы, над которыми мы тут блевали и ржали?
Лично мне в той первой Магде нравилось то, что она, на фоне заебавшего однообразия ипловских сочных девах и сумовских Охрениэлей представляет собой что-то новенькое: возрастную куклу. Да, меня убили лепехи на пол-лица и уродливые веки, но мне понравилось все остальное. Эта нижняя челюсть, странные щеки и глаза. Но это все то, что есть и у болванки за 1к рублей. И от этого мне тем более смешно видеть цену в 800 бачинских и вспоминать Светкины пиздострадания по поводу того, какой она охуенный скульптор, а ее не поняли и назвали ее куклу Гурченко, хотя в представлении "автора" - это юная девушка.  :facepalm:

#12093 2017-09-13 20:20:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:heart2: спасибо, дорогие аноны, вы меня чутка успокоили

*анон-с-метаниями

#12094 2017-09-13 20:20:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как бэ автор резко становится нерукопожатым за такие повторения - не то чтобы полный игнор, но припомнят сразу

Эээээ? Мы по ходу из разны хобби. О_о Я вот вспомнил случай, когда Жора на клабе доебался до одной девушки, которая посмела (!) спиздить у него дизайн аутфита и показала его на той же иплобабе (!), что и Жора. При том, что аутфит тот был исторический и примеров на человека хоть жопой жуй в сети. И неадекватном там выглядел как раз Жора.
И речь вроде шла не про оригинальный, из головы взятый образ с точностью до деталей (тут вопросов нет, пиздить чужое нехорошо), а про вариации на тему исторического шмота определенной эпохи.

Ты наверное не из хобби, анон? У нас копирование не в чести, у тех, кто претендует на "уровень" тм, оригинальность образов крайне важна.

Неа, я в хобби уже прилично времени, и гонения за копирование знаю. Но тут кмк не тот случай. Не потому что это Жора, а потому что аутфит исторический, я выше объяснил.

Отредактировано (2017-09-13 20:21:38)

#12095 2017-09-13 20:26:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

в общем, показываю
то, что пока удалось наделать, не особо вдаваясь в детали и максимально придерживаясь нормальной онотоме
допиливать буду на другой версии головы, где она с полыми глазами, тут так... проба пера
можно озвучивать правки

Untitled1j_4176747_27518833.jpg

анон с Збрашем
есличо, ту тему у меня времени нет мониторить, если там будут какие-то правки - тащите сюды или лучше сразу мне в личку

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-13 20:37:57)

#12096 2017-09-13 20:27:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

спасибо, дорогие аноны, вы меня чутка успокоили
*анон-с-метаниями

Если ты так мечешься, посмотри, что там выйдет по итогу у владельцев Холли, походи, подумай. Потом со вторички купишь, на крайний случай, если идея не отпустит.)

Отредактировано (2017-09-13 20:27:37)

#12097 2017-09-13 20:36:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

спасибо, дорогие аноны, вы меня чутка успокоили
*анон-с-метаниями

Если ты так мечешься, посмотри, что там выйдет по итогу у владельцев Холли, походи, подумай. Потом со вторички купишь, на крайний случай, если идея не отпустит.)

:hug: всё смотрю внимательно!
всё-всё, я умолкаю, страдать буду молча, простите, аноны!

#12098 2017-09-13 21:23:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, хоть убейте, но это не жорикова Магда. Другая кукла вообще

#12099 2017-09-13 21:35:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А его образы... Чем эта Магда отличается от тех же шлюх, что он выкидывал в сеть годами? Все эти наркобароны и развратные школьницы, над которыми мы тут блевали и ржали?

А я всё думал, о каких пяти лет травли она пишет. Вон оно чё, Михалыч.

#12100 2017-09-13 21:39:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но почему тогда нас в соседней теме собралось 3 десятка человек?

Я записался потому, что мне нужна была так и так баба с сиськами, жопой и возрастная моложавая. Эта модель подходит. Мне не нравились фото Амадизов и с них я блевал. Разве что артритные руки ззашли под некоторые образы. Мне лично моделька нравится больше Амадизовский Магды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума