Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#8151 2017-08-24 00:03:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А колдобины и зашкурины в отливке? Так же жутко, как на фото?

#8152 2017-08-24 00:03:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

4. Едрить ужасная проработка ступней >_< просто бля ужас!
6. Очень странная выборка проработанных деталей. Допустим ужасно сделанные ступни, ногти и ушки не оч. понравились. Но восхитительно пролепленная грудь, грудная клетка, ключицы, спинка, даже коленочки. Очень проработаны губы, чистые линии, приятно посмотреть. Профиль - бррр, неправильный прикус детектед

Анон, это детские болезни новичков. Руки за спиной, ноги в траве, зато анимешные глаза прорисованы, аж утонуть в них хочется. А Светка вот по сиськам мастер. Вот и получается франкенштейн, когда выдрачиваешь в кукле фетиши, а остальное - на отъебись. И это норма. Пока не предлагаешь свои кривули за овердохера и не объявляешь себя Дольше 2.0.

#8153 2017-08-24 00:05:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А Светка вот по сиськам мастер.

Да и сиськи-то на любителя. Меня жутко сквикают острые козьи сиськи, которые еще и сосками вверх.

#8154 2017-08-24 00:15:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А колдобины и зашкурины в отливке? Так же жутко, как на фото?

Колдобины сильно видны на черепушке, но она почти вся прячется за париком. На теле жуткой пиздецомы не замечено.

Анон пишет:

Анон, это детские болезни новичков. Руки за спиной, ноги в траве, зато анимешные глаза прорисованы, аж утонуть в них хочется. А Светка вот по сиськам мастер. Вот и получается франкенштейн, когда выдрачиваешь в кукле фетиши, а остальное - на отъебись. И это норма. Пока не предлагаешь свои кривули за овердохера и не объявляешь себя Дольше 2.0.

Согласна. Не за такую цену. Поставили б адекватную цену СДшки - недовольных было бы меньше.

Отредактировано (2017-08-24 00:18:07)

#8155 2017-08-24 00:18:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но после фотки в профиль - у меня ассоциации не просто с "потерянным звеном эволюции", а с этим звеном собранным такседирмистом криворучкой.

Анон, два чая на ваш с супругой столик. Ты про таксидермиста, а я про Фантомаса подумал. Не из комедии, а из сериала, что в девяностых показывали. В одной из серий нашли труп красавицы, из которой злодей вынул все кости (кроме черепа), но очень искусно, без вскрытия. Так вот вся эта альтернативная гибкость и бескостность прям отсылает к той жертве.

И ещё раз про пятки. Вот тут анон выше писал, что не все шарят в анатомии, а если и видят пиздец, то не могут объяснить, что не так. Так вот автор этого тела тоже не знает, что не так. Лепит по наитию. Но пиздец видит. Но отливает это безобразие и дарит, зная, что распаковка и отзыв для новичка - это не пук.

Отредактировано (2017-08-24 00:21:45)

#8156 2017-08-24 00:18:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Очень хотелось бы бомбежа от Георгины, но скорее всего и правда утопит ее в патоке и предложит заменить лапы.
Хотя менять там сейчас шило на мыло, честно говоря.

#8157 2017-08-24 00:22:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и предложит заменить лапы

При условии, что это возможно. Они ж там, вроде как, что-то меняли конструктивно.

#8158 2017-08-24 00:31:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

вроде как георгин и не может отказать с заменой - он же сам в ситуации с Феей и призовым париком писал что, мол, на призы и даже вторичку сервис распространяется. Другой вопрос, возможно ли это технически - раз и не придумает ли он что-то нибудь в духе "вы меня не так поняли" - два.

#8159 2017-08-24 05:26:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мда, эти виктимные брови оказывается молдированные, хоть что ты на ней рисуй, будет лицо жертвы.

#8160 2017-08-24 06:28:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот это я понимаю распаковка, где показаны почти все минусы о которых Энпи "деликатно" умолчала, сказав, что все идеально. Да блять, на фото все прекрасно видно, что руки сардельки, ноги вообще лютый ужас, ну и рытвины, все таки они есть, а не графические аномалии на стремных фотках предыдущего владельца...
Плюсы это уже вкусовщина и фломастеры, там кому как, в основном просто выражена симпатия в целом к кукле.

И да, человек написал, что по пластику все таки не дотягивает до доллше. Так шта...

Отредактировано (2017-08-24 06:29:54)

#8161 2017-08-24 06:36:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, пост про бордовое платье из бархата, по-моему тут на холиварке как-то писали, мол Жора, показывай фото на чистых листах, где видно одежду с двух сторон как у иплов... Совпадение? И ведь сделал, а холиварку не читает, ога  ;D

#8162 2017-08-24 08:42:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так вот вся эта альтернативная гибкость и бескостность прям отсылает к той жертве.

Больной, согните колено.
Хорошо, доктор, а в какую сторону?

#8163 2017-08-24 08:45:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что, простыней не будет походу, пока эти в отпуске. Печалька.

#8164 2017-08-24 09:40:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ставлю на то, что Табаки оближут, заменят запчасти бесплатно и ещё подарочков сунут "в знак дружбы", говорю же, им нужна поддержка, а с Табаки не позалупаешься.

#8165 2017-08-24 10:01:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эх, йозовенький гробик развалился. Жорик, наверное, скажет, что это владелица им в футбол играла, вот и испортила уникальную вещь ручной работы. На фото новой владелицы гробик выглядит особенно чмошно.

#8166 2017-08-24 12:41:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора потом скажет, что гробик был сделан для патички, вы просто ничего не поняли.  :lenin:

#8167 2017-08-24 14:16:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот это я понимаю распаковка, где показаны почти все минусы о которых Энпи "деликатно" умолчала, сказав, что все идеально.

Ну я ее понимаю, ей еще эту куклу продать надо, нафига все минусы расписывать. А табаки себе покупал, его уже ничего не сдерживает.

#8168 2017-08-24 14:19:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот это я понимаю распаковка, где показаны почти все минусы о которых Энпи "деликатно" умолчала, сказав, что все идеально.

Ну я ее понимаю, ей еще эту куклу продать надо, нафига все минусы расписывать. А табаки себе покупал, его уже ничего не сдерживает.

Вот именно. Никогда не пишу у себя "эта кукла такая херня, лучше продам", если собираюсь продавать.

#8169 2017-08-24 14:21:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Волнуюсь за Георга, куда пропал, не заболел ли? (а то последние паду дней, Питер подпросты массово)

аноны, как культурно описать поведение амадизов в попытке подкупа, мнения что ли, к Тории и Грачу?
просмотрел эти подарки и отправку "раньше срока" и вспомнилось как они недавно припоминали, что кому-то фотоаппарат дарили, а те их не вылизывают и т.д.
не по тому как амадиз относится к людям, даже не потреблядски, а просто охуевши, и не знаешь что страшнее быть его врагом, или другом (вспоминая как потом эти ребята себя ведут)

Отредактировано (2017-08-24 14:21:50)

#8170 2017-08-24 14:25:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Волнуюсь за Георга, куда пропал, не заболел ли?

Отбой, анон, они в отпуске, чемодан собирают в Тунис.

#8171 2017-08-24 14:33:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На дайриках сегодня мелькал в активных, то есть в сеть-то выходит.

#8172 2017-08-24 14:33:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Волнуюсь за Георга, куда пропал, не заболел ли?

Отбой, анон, они в отпуске, чемодан собирают в Тунис.

сложилось мнение, что он в первую очередь, штудирует все про себя, а только потом все остальное, даже жизненно важное, а тут - тишина

#8173 2017-08-24 14:34:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сложилось мнение, что он в первую очередь, штудирует все про себя, а только потом все остальное, даже жизненно важное, а тут - тишина

Я думаю, что это затишье, что б мы соскучились и перестали лить грязь на светлого человека(с). Ему ещё работать, а тут такие неприятные пятна на репутации. Вот и призаткнулся волевым усилием.

#8174 2017-08-24 14:35:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Человек с фотоаппаратом все правильно сделал. Поимел что надо и свалил в закат, почти не запачкавшись.
У Тории с Грачом немного другая ситуация, имхо. В случае с фотоаппаратом - это был прицельный римминг (купить подружайкино расположение), а в случае с "бесплатной" головой (считайте это компенсацией за "внезапную" смену молда и тонну хамства в комментариях) - жест на публику. Тут уже писали, что Амадизка так пытается вернуть хотя бы часть расположения ру-соо. Видимо количество хомя... поклонников таланта и правда очень упало.

#8175 2017-08-24 14:35:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сложилось мнение, что он в первую очередь, штудирует все про себя, а только потом все остальное, даже жизненно важное, а тут - тишина

Я думаю, что это затишье, что б мы соскучились и перестали лить грязь на светлого человека(с). Ему ещё работать, а тут такие неприятные пятна на репутации. Вот и призаткнулся волевым усилием.

Георг?! Заткнулся?!
подозреваю, что если он переломает руки, то будет писать простыни ногами, но не молчать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума