Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#7126 2017-08-18 06:21:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сама ж писала про Таск3. Но тогда, если верить анону и туториалам на сайте, кукол ждёт много пиздецов.

Таск9 и 3 -хер разница. С тем же успехом можно из металла лить. А че, хоть прикольно.
Верить мне можно. У меня богатый опыт самой разной работы с пластиками да и с куклами.
По-хорошему, могу перечислить и косяки в куклах по домашним фоткам с точки зрения "такое нельзя отдать заказчику". Чисто технические, не скульптурные.
анон с ПУ

Анон, ты бесценен. Жвль, лично я не ль ничего, поэтому тихо сяду в сторонке. Из багов я только недопмл межпальцевых "перепонок" у Амадиза помню.

#7127 2017-08-18 10:45:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из багов я только недопмл межпальцевых

Это не недопил, а так называемый "целлюлит". Т.е. погано подготовленная к отливке мастер-модель.  У Amadiz вообще полый набор косяков начинающего итаксойдет. С ними сталкиваются все, кто начинает делать кукол, но большинство из авторов отлавливают эти косяки после первой же отливки и исправляют их сразу, чтобы не отправлять заказчикам сырятину. Ни о каком качестве пока говорить не приходится, обычный уровень маяперваякукалга_ятакгордсобой. Забавно это выглядит со стороны, все эти лозунги про суперовский пластик с уникальными свойствами и охрененную обработку.  :teeth: Учитывая, что человек не пробовал других пластиков, не сравнивал их по ТТХ и не имеет понятия о подводных камнях Таска и о том, как он изменяется со временем.

Сделаю небольшой разбор, через день, сейчас, к сожалению, нет времени от слова совсем.

анон с ПУ

#7128 2017-08-18 10:52:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон с ПУ, а какой ты посоветуешь недорогой (а еще точнее - самый дешевый) из пластиков для домашней отливки? Что б без танцев с бубнами и прочее? Я смотрел в сторону протокаста (да, по слухам то еще говно, зато можно в стаканчике отливать), таск тоже красиво выглядит на фотках, но хотелось бы что б таким колким не был. Изменения цвета потом - ХЗ, у меня есть мелкая кукла от автора, который как раз таск использовал (ее приносили, азиатские такие девочки), уже сколько лет - пачкается дико, конечно, но цвет особо не меняет, меня бы такое, в принципе, устроило.

А на солнышко куколку вносил?)

Куда только не вносил, анон, это одна из моих любимых кукол  :yeah:

#7129 2017-08-18 13:17:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тут вчера на клабе одну темку читал, про создание с нуля куклы. Читал с удовольствием, там автор так старался, нащупывал образ. Пытался, не получалось, что-то менял. Спрашивал, что не так, что поправить, к чему присмотреться. Учитывал пожелания, при этом не отходя от своего видения образа. Разговаривал со всеми дружелюбно. А потом по итогам отлил на заказ нескольким желающим совершенно очаровательную куколку. Причем, корону на голову не нацепил, за адекватные деньги, как я понял. Планирует кого-то дальше, совершенствует мастерство. Вот это я понимаю - человек с первой-куклой-на-продажу. А не вот этот пафос с фанфарами, лохматыми ленточками, конским ценником и категорическим нежеланием видеть косяки.

#7130 2017-08-18 13:40:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я тут вчера на клабе одну темку читал, про создание с нуля куклы. Читал с удовольствием, там автор так старался, нащупывал образ. Пытался, не получалось, что-то менял. Спрашивал, что не так, что поправить, к чему присмотреться. Учитывал пожелания, при этом не отходя от своего видения образа. Разговаривал со всеми дружелюбно. А потом по итогам отлил на заказ нескольким желающим совершенно очаровательную куколку. Причем, корону на голову не нацепил, за адекватные деньги, как я понял. Планирует кого-то дальше, совершенствует мастерство. Вот это я понимаю - человек с первой-куклой-на-продажу. А не вот этот пафос с фанфарами, лохматыми ленточками, конским ценником и категорическим нежеланием видеть косяки.

А можно ссылку?

#7131 2017-08-18 14:01:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вангую, что тема называется "парень Мики".

#7132 2017-08-18 14:03:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вчерашний пост:

Скрытый текст

Фоточке:

Скрытый текст

#7133 2017-08-18 14:05:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а ничего так девочка...

#7134 2017-08-18 14:06:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вангую, что тема называется "парень Мики".

тоже на него подумала, там автор и шьёт и парики делает, сейчас тело перепиливает, и ещё одну голову делал, зверо части делает...
в ВК группа у него

#7135 2017-08-18 14:55:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это у Юрочки вместо "одеялка" одна из кофт, на которую ругались, что рисунок не совпадает?

#7136 2017-08-18 14:56:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это у Юрочки вместо "одеялка" одна из кофт, на которую ругались, что рисунок не совпадает?

Как тебя называть? Кучка? Крошки? Хлебушек? Как, блять?

#7137 2017-08-18 14:59:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как тебя называть? Кучка? Крошки? Хлебушек? Как, блять?

Ты на анонимном форуме. Что за припадки в стремлении дать кому-то имя? Что с тобой не так?

#7138 2017-08-18 14:59:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я даже представить боюсь, как буду делать бесконечное количество его рыжебровых копий

Жорик, а ты забыл, что куколка то лимитная?  :hmm:

#7139 2017-08-18 15:02:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как тебя называть? Кучка? Крошки? Хлебушек? Как, блять?

O_o
Ты странный человек, если честно. Называй, как нравится.

#7140 2017-08-18 15:05:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты странный человек, если честно. Называй, как нравится.

Прост поржал  :lol:

#7141 2017-08-18 15:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

я даже представить боюсь, как буду делать бесконечное количество его рыжебровых копий

Жорик, а ты забыл, что куколка то лимитная?  :hmm:

У Жоры хуево с математикой, поэтому тираж в шесть шисят кукол стремится к бесконечности.

Жора, я смотрю, ты внял словам анонов про хуевый объектив и сменил на нормальный. Молодец, хвалю. Теперь научись пользоваться диафрагмой. И хватит уже край головы срезать.

#7142 2017-08-18 16:24:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вообще странно, что меня об этом спрашивает человек, который получит куклу раньше нашего нормального срока на пару месяцев. По-моему, заметно, что мы очень стараемся)

он умеет не хамить вообще? это на секунду разговор с покупателем полностью оплатившим куклу.

:vanga:  что сейчас выведут на открытый конфликт, чтобы потом вернуть деньги, потому что никак не получается отлить голову новой-старой Магдалены, а причин расторгать сделку пока нет.

но если же ВСЕ ЖЕ отправят бабищу, то очень хотелось бы взглянуть на подробную распаковку с доебками к каждой пылинке.  :lolipop:

#7143 2017-08-18 16:26:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что, я бы заказал куколку, потом снял распаковку на видео и наделал фоток. Есть одна, которая вполне заходит.
Только я б перед этим посмотрел на примеры жалоб в Роспотребнадзор.

#7144 2017-08-18 16:26:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А можно ссылку?

Мне не хотелось конкретики, но да, аноны угадали, я вчера про Мики тему зачел.
Еще один автор мне в разделе авторских кукол нравится, у него три парня разной расовой принадлежности.
И вообще, если покопаться, много интересных людей в этом деле. Творческих, без вот этого говна и дроча на себя охуенного.

#7145 2017-08-18 16:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И ему куда больше идет быть Юрочкой

ШТОБЛЯТЬ

Анон пишет:

хотя я в это уже наигрался и вряд ли к этому вернусь

а вот это радует

#7146 2017-08-18 16:30:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Слоу Анон догоняет тред.

Анон пишет:

с 21 августа по 18 сентября, и в этот период заказы не будут обрабатываться, он будет вычтен из времени ожидания всех оформленных заказов

шта?!  :bu:
'он будет вычтен из времени ожидания всех оформленных заказов'
это как так?

#7147 2017-08-18 16:31:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это как так?

Это так, что заказал куклу - подожди еще пока они в отпуск слетают, эти две недели нещитово

#7148 2017-08-18 16:33:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

эти две недели нещитово

бери круче,

Анон пишет:

с 21 августа по 18 сентября

это месяц  ;D

#7149 2017-08-18 16:34:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это так, что заказал куклу - подожди еще пока они в отпуск слетают, эти две недели нещитово

4(четыре!) анончик, четыре. Из них 2 Жопик и Кака на югах, а ещё 2 собирают чемодан.

#7150 2017-08-18 16:37:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это так, что заказал куклу - подожди еще пока они в отпуск слетают, эти две недели нещитово

4(четыре!) анончик, четыре. Из них 2 Жопик и Кака на югах, а ещё 2 собирают чемодан.

Так вроде же у них менеджер на почте сидит?  O_o

слоу анон

Отредактировано (2017-08-18 16:37:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума