Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#6426 2017-08-13 20:03:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Копалась на сайте у Элис и внезапно увидела куклу с разрезом глаз почти как у нью-Магдалены.

#6427 2017-08-13 20:34:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Much credit goes to them!

Как минимум, этим. Можно сказать give the credit, но не much credit goes.
К тому же credit - исчисляемое, оно будет many

#6428 2017-08-13 20:49:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы приветствуем вас в официальной группе компании "Amadiz Studio".
Здесь Вас ждут красивые фото наших кукол, а также паричков и одежды, которые мы делаем для них сами.

Вы сможете увидеть многочисленные парички, сделанные на заказ, фото процесса изготовления наших вещей и домашние фото от наших благодарных клиентов.

Вот только ни хуя этого в паблике нет  :hmm:

#6429 2017-08-13 21:14:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

    Вы сможете увидеть многочисленные парички, сделанные на заказ, фото процесса изготовления наших вещей и домашние фото от наших благодарных клиентов.

Вот только ни хуя этого в паблике нет  :hmm:

Ну там, хотя бы, нет томных вздохов о лакшери-покупках, зашибись-сексе и басиных какашках - для таких супер-бизнесменов и это уже достижение. Хотя я просмотрела только до начала года.

#6430 2017-08-13 21:33:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот только ни хуя этого в паблике нет 

Так пишут же

Анон пишет:

Вы сможете увидеть

Сроки не оговариваются. Когда-нибудь сможете. Наверное.

#6431 2017-08-13 21:36:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Much credit goes to them!

Как минимум, этим. Можно сказать give the credit, но не much credit goes.
К тому же credit - исчисляемое, оно будет many

Мне гугл переводчик вообще перевел приведенные фразы как

Первые три снимка - из талантливой и замечательной студии Amadiz. Им очень жаль!

=D

#6432 2017-08-13 21:53:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Much credit goes to them!

Как минимум, этим. Можно сказать give the credit, но не much credit goes.
К тому же credit - исчисляемое, оно будет many

Ты не прав, анон. Это вполне себе существующая идиома. Но, да, можно сказать: "much credit goes to" или "many credits goes to". Суть немного разная, но не так важна для этой ситуации.

#6433 2017-08-13 22:09:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Первые три снимка - из талантливой и замечательной студии Amadiz. Им очень жаль!

Идеально  :lol:

#6434 2017-08-13 22:46:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если мне не изменяет память, то сюда уже приносили с жж сталкерство Жорика за Малфоем. Когда он прибегал в каждый пост и комментил, при этом говорил "да мы же по-дружески, ну! он понимает это и не против". Так вот, я это к чему... Властелин сейчас делает почти так же делает, но чот Жора не оценивает это теперь по-дружески, а во всю воспламеняется.  O_o

#6435 2017-08-13 23:31:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если мне не изменяет память, то сюда уже приносили с жж сталкерство Жорика за Малфоем. Когда он прибегал в каждый пост и комментил, при этом говорил "да мы же по-дружески, ну! он понимает это и не против". Так вот, я это к чему... Властелин сейчас делает почти так же делает, но чот Жора не оценивает это теперь по-дружески, а во всю воспламеняется.  O_o

Патамушта Властелин злобный зовестниг, который завидует Жоржику, сиятельному Георгину, восхитительному Георгу, блистательному Жоржу. И его большому члену. И вообще недоёб.
А Жора просто знает лучше, и хотел лучше, и вообще нимб вы не видите патамушта грешники и ЗОВИДУЕТЕ.

Скрытый текст

#6436 2017-08-14 00:04:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А еще Жорж и Кака все делают без оглядки на других. Особенно когда постоянно упоминают Долльше и Сум. И Сум. И Долльше. И еще раз Сум. Но все это без оглядки на других, они же новички, пять лет в бизнесе.

#6437 2017-08-14 00:09:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А еще Жорж и Кака все делают без оглядки на других. Особенно когда постоянно упоминают Долльше и Сум. И Сум. И Долльше. И еще раз Сум. Но все это без оглядки на других, они же новички, пять лет в бизнесе.

И кукол своих Жора лепит для себя, поэтому переделывает для себя, но продавать за 800 бачей не чешется, при этом клиентам знать о переделке не очень обязательно.
И только начинает лепить, но пять лет в стол лепил.
И всё делает сам, но сшили говно вот те плохие старые швеи.
И...

#6438 2017-08-14 00:29:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И еще мы трахаемся. И работаем, очень много заказов.

#6439 2017-08-14 00:53:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны с английским, вот вам much of the credits и примеры использования:
http://context.reverso.net/перевод/англ … oes+to+the

Если возникают сомнения в правильности фразы, её проще всего загуглить, например, в англоязычном google news, чтобы посмотреть, используется ли она в живую и в каких контекстах.
Во фразе про кредитс всё выглядит неплохо, но если углубляться в мелочи, стопроц можно накопать косяки стилистики.
В отличие от инглиша сабжей, где косяки выколупывают глаза.

#6440 2017-08-14 01:35:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я уж не знаю, один это чувак, доебавшийся и до постера, и тут, но все это выглядит очень жалко и смешно. Нахуя вот влезать, если у самого из знаний - школьная программа?

#6441 2017-08-14 02:12:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я уж не знаю, один это чувак, доебавшийся и до постера, и тут, но все это выглядит очень жалко и смешно. Нахуя вот влезать, если у самого из знаний - школьная программа?

Тут даже чуть меньше школьной программы, потому что идиома очень известная.

#6442 2017-08-14 02:21:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

"Роскошный" парик от Amadiz Studio на ибее за 99 баксов. Но не спешите покупать, а то вдруг ваши ожидания не оправдаются!

http://www.ebay.com/itm/Popovy-Sisters- … 2093734239

Ожидание
Реальность

Кхм. У меня на утюге что-то с цветопередачей или что? Я одна на промо вижу синие кончики, а на фото продавца фиолетовые? И, что за хрень на лбу у пробора?

"баланс белого" у фото разный. У промо "ртутная лампа дневного освещения", (4000-4500 К)  у продавца "лампа накаливания (2700 К)". На промо сдвиг общей тональности в серо-холодные тона, у продавца - в тёплые, плюс лёгкая тонировка в беж, как через слабый цветофильтр. На промо выкручены вверх яркость и насыщенность, у продавца - даже банально гистограмму не регулировали.

Получается, два разных снимка, с разными условиями освещения, балансом белого и прочей фото-хуетенью.
Короче, не надо сравнивать яблоки с картошкой.

Отредактировано (2017-08-14 02:22:04)

#6443 2017-08-14 11:00:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кто-то говорил что ООО Амадиз Студио / Amadiz Studio зарегистрировано на паях на Катю и Георга? Так нет же, владелец один

Скрытый текст

#6444 2017-08-14 11:30:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"баланс белого" у фото разный. У промо "ртутная лампа дневного освещения", (4000-4500 К)  у продавца "лампа накаливания (2700 К)". На промо сдвиг общей тональности в серо-холодные тона, у продавца - в тёплые, плюс лёгкая тонировка в беж, как через слабый цветофильтр. На промо выкручены вверх яркость и насыщенность, у продавца - даже банально гистограмму не регулировали.

Получается, два разных снимка, с разными условиями освещения, балансом белого и прочей фото-хуетенью.
Короче, не надо сравнивать яблоки с картошкой.

Анон, я сильно любитель, но про всё, что ты сказал знаю, вижу и понимаю. Однако, там у продавца и другие фото есть. На кукле. "Более нормальные". Так там тоже не синий. И в тред вносили другие примеры, где цвета в реальности совсем не совпадали с промо. Это не нормально. Человек заказал синий, а ему пришёл фиолетовый. Это обман клиента. Так что это не яблоки и картошка. Это amadiz studio обрабатывают фото так, что они перестают иметь с реальностью что-то общее.

#6445 2017-08-14 11:39:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кто-то говорил что ООО Амадиз Студио / Amadiz Studio зарегистрировано на паях на Катю и Георга?

Учредителей 2:
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/ … DIZ-STUDIO

Учредители ? (2)
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
50%    Раменская Екатерина Михайловна 780245739705
5 000,00руб., 03.03.2016
50%    Раменский Георгий Михайлович 780502793890
5 000,00руб., 03.03.2016

#6446 2017-08-14 11:49:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"баланс белого" у фото разный. У промо "ртутная лампа дневного освещения", (4000-4500 К)  у продавца "лампа накаливания (2700 К)". На промо сдвиг общей тональности в серо-холодные тона, у продавца - в тёплые, плюс лёгкая тонировка в беж, как через слабый цветофильтр. На промо выкручены вверх яркость и насыщенность, у продавца - даже банально гистограмму не регулировали.

Получается, два разных снимка, с разными условиями освещения, балансом белого и прочей фото-хуетенью.
Короче, не надо сравнивать яблоки с картошкой.

Анон, я сильно любитель, но про всё, что ты сказал знаю, вижу и понимаю. Однако, там у продавца и другие фото есть. На кукле. "Более нормальные". Так там тоже не синий. И в тред вносили другие примеры, где цвета в реальности совсем не совпадали с промо. Это не нормально. Человек заказал синий, а ему пришёл фиолетовый. Это обман клиента. Так что это не яблоки и картошка. Это amadiz studio обрабатывают фото так, что они перестают иметь с реальностью что-то общее.

А они где-нибудь пишут, что цвет промо и реального продукта может отличаться? Если да - то тогда ок.

#6447 2017-08-14 12:04:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А они где-нибудь пишут, что цвет промо и реального продукта может отличаться? Если да - то тогда ок.

Вроде нет. Но вообще обычно такое предупреждение лишь страхует от того, что оттенок на мониторе и в реальности будет немного отличаться: темно-синий станет ярко-синим, бледно-розовый станет более темным и т.д. Но не синий и фиолетовый! Это тупо разные цвета, не оттенки!

#6448 2017-08-14 12:07:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, да мне насрать, что там за баланс белого на промке. Это тупо не те цвета, что в реальности! Нах Жорику фототехника, если на выходе всё равно клиент не понимает, что к нему придёт?

#6449 2017-08-14 12:12:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но не синий и фиолетовый! Это тупо разные цвета, не оттенки!

ни разу не хомяк амадизов, но фотографируя фиолетовый ооочень легко получить синий, особенно если ручки прямые такие и торчат из задницы...

#6450 2017-08-14 12:14:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ни разу не хомяк амадизов, но фотографируя фиолетовый ооочень легко получить синий, особенно если ручки прямые такие и торчат из задницы...

Да ладно? Анон ни разу не фотограф, но такой жопы с цветопередачей ни разу не получал. К тому же, у анона есть глаза. Сфоткал, посмотри, не расходится ли с оригиналом. Если расходится, пересними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума