Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#45551 2021-04-11 23:44:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Меня ебут. Если ты помидор или явдощак на хуй тебя слушать и воспринимать? Анонимность площадок удобна именно криворуким игрокам как ты, когда можно мизинец оттопыривать и рассуждать о высоком, при этом сидеть по колено в говне. Тут даже не обязательно знать именно твоих кукол, достаточно средней температуры по палате, а она намного ниже этого парика. Доступно?

Ты ж моя радость, как распидорасило человечка, пронзатор врагинек расчехлил! Зачехляй обратно и больше не пукай в лужу. Я вообще не из вашей тусы, но знаю, как должна выглядеть вещь, не рассыпающаяся в руках и не слепленная слюнями из дешевых материалов. То, как они работают с деталями - никак, на отъебись - это не средняя температура по палате, это средняя температура по моргу. Если тебе такое окнорм - могу понять, у них же кто-то это убожество покупает. Вон, и видео приносили, как счастливая хозяйка лапает и треплет чудо-паричок. Туда ему и дорога.
От парикана не требуется бронебойность, но он не должен выглядеть как беличье гнездо, которое сослепу трахнул медведь и забыл там одно яйцо. А уж как они с тканью работают - ммм, белиссимо, обгрызи лоскут и примотай. 

А по поводу чьих-то желаний - когда человек делает заказ, он должен чётко проговорить, чего хочет/не хочет и до начала работы утрясти с мастером всё, от сроков до самых мелких материалов. Потому что между "стоять в красивой позе" и "три фотосета в месяц" - пропасть. Если же заказчику кросиво и окнорм, то пусть будет счастлив с мастером в их манямирке кудлатых париков и салфеток с перхотью. Хорошо человекам, радуются. Только навязывать свой дохуя илитный вкус и приосаниваться не надо.

#45552 2021-04-11 23:50:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Я искренне не понимаю, почему от париков из шерсти ждут такой же стойкости как от париков из пластиковых волос. Это невозможно.

Анон, когда полыхнул скандал с амадизами, я только только начинал делать парики на продажу. Читая тему ещё тогда на ликсах здорово прифигел от некоторых претензий, и робко вопросил, что же аноны хотят от козьего парика? И вышло как в той сказке - не голой и не одетой, не верхом и не пешком. Чтобы локоны, но без лака, чтобы в сложной прическе, но можно распустить, чтобы мыть стирать, и прическа сохранилась, и тп. Анон вторично прифигел и заказы свернул, делает только своим куклам и иногда продает излишки по друзьям.
Олсо, справедливости ради, это не только в бжд соо, анон и в другой сфере сталкивался с желанием, чтобы красивая вещь была ещё и неубиваемой, чтобы натуральный шелк не выгорал, на него могли писать собаки и мылся легко. Но неубиваемые ткани не надо, некрасивые. Надо шелк. Но чтобы мылся и не выгорал. И тут то же самое. Хочется модельные туфли, но чтобы Эльбрус в них покорять и в болоте со спаниэлями лазить.

Дай обниму! Такая же точно история! Один в один. Ну и фиг с ними, пусть сидят в своих неубиваемых мониковских паричках и выглядят как манекены из секондхенда. Ни один синтетический парик никогда не сравнится с натуральным. Я всегда удивляюсь как люди с не самыми плохими куклами продолжают пялить на головы это г, но зато удобное и не мнётся. Это как есть прикол «кошмар парикмахера», там тоже женщина хотела без укладок и траты времени выглядеть как звИзда, ну ее налысо побрили и все :lol:

#45553 2021-04-11 23:54:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня ебут. Если ты помидор или явдощак на хуй тебя слушать и воспринимать? Анонимность площадок удобна именно криворуким игрокам как ты, когда можно мизинец оттопыривать и рассуждать о высоком, при этом сидеть по колено в говне. Тут даже не обязательно знать именно твоих кукол, достаточно средней температуры по палате, а она намного ниже этого парика. Доступно?

Ты ж моя радость, как распидорасило человечка, пронзатор врагинек расчехлил! Зачехляй обратно и больше не пукай в лужу. Я вообще не из вашей тусы, но знаю, как должна выглядеть вещь, не рассыпающаяся в руках и не слепленная слюнями из дешевых материалов. То, как они работают с деталями - никак, на отъебись - это не средняя температура по палате, это средняя температура по моргу. Если тебе такое окнорм - могу понять, у них же кто-то это убожество покупает. Вон, и видео приносили, как счастливая хозяйка лапает и треплет чудо-паричок. Туда ему и дорога.
От парикана не требуется бронебойность, но он не должен выглядеть как беличье гнездо, которое сослепу трахнул медведь и забыл там одно яйцо. А уж как они с тканью работают - ммм, белиссимо, обгрызи лоскут и примотай. 

А по поводу чьих-то желаний - когда человек делает заказ, он должен чётко проговорить, чего хочет/не хочет и до начала работы утрясти с мастером всё, от сроков до самых мелких материалов. Потому что между "стоять в красивой позе" и "три фотосета в месяц" - пропасть. Если же заказчику кросиво и окнорм, то пусть будет счастлив с мастером в их манямирке кудлатых париков и салфеток с перхотью. Хорошо человекам, радуются. Только навязывать свой дохуя илитный вкус и приосаниваться не надо.

Вот видно, что ты не местная, только не понятно что тут забыла? Это сколько свободного времени у человека - про всех пациентов из смежных палат читать! По сабжу: они никогда сами с тканью не работали и сами ничего не шили, смирись уже с этим и выучи, всегда за них шили швеи, с чего ты вдруг сейчас от них этого ждёшь? Они льют кукол и делают парики, вот их и давайте обсуждать, а эти тряпки на куклах даже дискуссии не стоят.

#45554 2021-04-12 00:00:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пусть сидят в своих неубиваемых мониковских паричках

Да если бы в мониковских. Пялят куклам на головы те самые кошмарные шапкообразные с лике, которые анон всегда считал кошмаром, и сперва перешёл на моник, потом стал делать сам. Зато чужие козьи надо обсудить и обтрепать языком.

#45555 2021-04-12 00:03:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот видно, что ты не местная, только не понятно что тут забыла? Это сколько свободного времени у человека - про всех пациентов из смежных палат читать!

Табуреточку этому вахтёру.
Я в курсе сабжа, шитья и крафта. И обсуждать буду то, что вижу. А мимо сабжа зойщитнеги сами регулярно промахиваются, но вы слепенькие, вам простительно.
Претензии, выдвинутые к парику:
- неестественно залачен намертво;
- пряди уложены как попало, торчат безобразно;
- опять безразмерный декор, ещё и дешманский на вид.

Пляски икспертов:
- это исторически сложившаяся традиция украшать парики, вынипанимаити;
- на фотках в интернете, с китайскими похоронными венками на голове, смотрится ничотак;
- у вас куклы хуже и парики уродские, молчите вообще;
- авотуминя часто спрашивают, можно ли в парике из козы с парашютом прыгать, тупые курицы, прям как вы тут все.

Ты так прыгаешь, что мимо батута регулярно промахиваешься. Как и мимо дискуссии, зато сиять пытаешься в лучших анализовых традициях. И с тем же результатом. Что там по сабжу? По локонам, темени и вискам, огромным бумажным комкам, воткнутым как попало?

#45556 2021-04-12 00:09:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот видно, что ты не местная, только не понятно что тут забыла? Это сколько свободного времени у человека - про всех пациентов из смежных палат читать!

Табуреточку этому вахтёру.
Я в курсе сабжа, шитья и крафта. И обсуждать буду то, что вижу. А мимо сабжа зойщитнеги сами регулярно промахиваются, но вы слепенькие, вам простительно.
Претензии, выдвинутые к парику:
- неестественно залачен намертво;
- пряди уложены как попало, торчат безобразно;
- опять безразмерный декор, ещё и дешманский на вид.

Пляски икспертов:
- это исторически сложившаяся традиция украшать парики, вынипанимаити;
- на фотках в интернете, с китайскими похоронными венками на голове, смотрится ничотак;
- у вас куклы хуже и парики уродские, молчите вообще;
- авотуминя часто спрашивают, можно ли в парике из козы с парашютом прыгать, тупые курицы, прям как вы тут все.

Ты так прыгаешь, что мимо батута регулярно промахиваешься. Как и мимо дискуссии, зато сиять пытаешься в лучших анализовых традициях. И с тем же результатом. Что там по сабжу? По локонам, темени и вискам, огромным бумажным комкам, воткнутым как попало?

Давай закончим сей спор тем, что ты принесёшь тот парик на кукле, что ты считаешь охуительным шедевром, а лучше парочку. Естественно женских и с прической. Я твоих кукол не прошу, у тебя же их как всегда нет и сама ты вообще мимо пробегала. Просто хочется оценить степень понимания, вовлечённости и вкус.

Отредактировано (2021-04-12 00:10:32)

#45557 2021-04-12 00:11:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Давай закончим сей спор тем, что ты принесёшь тот парик на кукле, что ты считаешь охуительным шедевром, а лучше парочку. Естественно женских и с прической.

А давай, я принесу тебе новую панамку, а то твоя уже полная?
Сей спор не закончится, пока не развалится обсуждаемый меховой кадавр. Хотя о чём это я, он же амадизовский. Скоро закончим! На вопросы пока отвечай, адвокат и автор охуительных шедевров. С темы не соскакивай: в чём бесконечная прелесть данного, кхем, изделия?

Отредактировано (2021-04-12 00:12:28)

#45558 2021-04-12 00:13:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

огромным бумажным комкам

Нет, анон, они не огромные. Крупные цветы в человеческой прическе или на шляпке так и выглядят. Сорян, но меня уже тошнит от того, что дроч на вразмерность перешёл берега и привёл к излишне мелким пуговицам, цветам, элементам в украшениях, даже к еде, которая в руках куклы кажется вот именно что игрушечной. Нормальные там цветы. Вот что бумажные плохо, я бы предпочёл шелковые. А размер ок.

#45559 2021-04-12 00:20:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Крупные цветы в человеческой прическе или на шляпке так и выглядят. Сорян, но меня уже тошнит от того, что дроч на вразмерность перешёл берега и привёл к излишне мелким пуговицам, цветам, элементам в украшениях, даже к еде, которая в руках куклы кажется вот именно что игрушечной.

Четыре. Минимум четыре цветка размером с чайную чашку, если прикинуть размер куклы. Это же не Кармен и не цыганская свадьба, зачем столько? Ей не со сцены Большого их показывать, где должно быть всего много, чтобы аж балкон рассмотрел. Мне не зашло. По поводу материалов можно спорить бесконечно, тут у всех фломастеры разные. ИМХО, материал должен соответствовать цели. Здесь я ТЗ не знаю, просто внешний вид не нравится.

Пуговицы и еду сейчас не трогали. Может, тебя где-то ещё цепануло и до сих пор бесит - я хз. Доёбываться до мышей - такое, но ты вспомни, как они брульянты лепили и похожие цветы, больше и роскококошнее. Этот парик прямо вьетнамские флэшбэки вызвал.

#45560 2021-04-12 00:30:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сторонний анон запутался: разве основные претензии к парикам амадизов были не в том, что они у заказчиков ни по цвету ни по форме не соответствуют фоткам от самих амадизов? Блёклые, растрёпанные, не с теми цветами, тусклые и стоящие колом. Я в этом не очень шарю, но разве это нормально, что парик не соответствует и убивается в мочало по дороге от продавана к покупану?

#45561 2021-04-12 00:38:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На вопросы пока отвечай, адвокат и автор охуительных шедевров.

Ля какая у нас тут мимо пролетающая дерзочика завелась! Любо-дорого поржать! Смотри не прорвись на жопной тяге)) И панамку себе оставь, она тебе тут больше всех нужна :lol:

#45562 2021-04-12 00:44:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ля какая у нас тут мимо пролетающая дерзочика завелась! Любо-дорого поржать! Смотри не прорвись на жопной тяге)) И панамку себе оставь, она тебе тут больше всех нужна

Красиво пляшешь, вахтёр-эксперт, но начало было интереснее. Я тебе больше скажу, году этак в семнадцатом и получше тут плясали. По сабжу всё ещё нечего добавить? Мне прямо жалко, что этот шедевр не покрашен зелёнкой в интересных местах, можно было бы собрать бинго. А так просто ностальгия.

#45563 2021-04-12 00:44:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Заебали с дрочем на размер. Крупные цветы в прическе уже можно! Это нормально! Это актуально! Любые огромные детали сейчас можно! Разуйте глаза уже, вся инста в этом. Главное не размер, а чувства стиля. Женщины, начавшие играть в бжд десять лет назад, у которых молодость пришлась на 90-00, бля, ну камон, переобуйтесь уже, посмотрите по сторонам, сейчас много можно о чем вы считаете «ляфу». Даже сандали с носками, вечерние платья с кедами, это уже даже не новинка, а новости десятилетней давности, ну правда! Выходите уже за границы своих шор, че как старухи?

#45564 2021-04-12 00:45:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жирновато  :hmm:

#45565 2021-04-12 00:45:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ля какая у нас тут мимо пролетающая дерзочика завелась! Любо-дорого поржать! Смотри не прорвись на жопной тяге)) И панамку себе оставь, она тебе тут больше всех нужна

Красиво пляшешь, вахтёр-эксперт, но начало было интереснее. Я тебе больше скажу, году этак в семнадцатом и получше тут плясали. По сабжу всё ещё нечего добавить? Мне прямо жалко, что этот шедевр не покрашен зелёнкой в интересных местах, можно было бы собрать бинго. А так просто ностальгия.

Я не тот вахтёр, но жду от тебя пример крутого парика, давай, не стесняйся, их же много!

#45566 2021-04-12 00:48:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жирновато  :hmm:

Это не жир, а бодипозитив, это сейчас тоже можно, смирись :heart:

Отредактировано (2021-04-12 00:48:33)

#45567 2021-04-12 00:48:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не тот вахтёр, но жду от тебя пример крутого парика, давай, не стесняйся, их же много!

А потрахаться тебе не завернуть? Я не собираюсь тебя развлекать, тем более, что трепыхаешься ты вяло. Говнишко с фотографии от этого лучше не станет и ровнее не уложится. Цаеты, предположим, заказчик по своему вкусу выймет, заменит или оставит, а вот с деревянными макаронами вместо натурального паричка делать нечего. Только перхоть на фильтре погуще наводить.

#45568 2021-04-12 00:52:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А потрахаться тебе не завернуть?

А заверни! Отчего бы и нет? Или тебе опять слабо? Чёт ты только на словах Лев Толстой, а как доказать так просто вялый хуй. Как обычно короч(

#45569 2021-04-12 00:57:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А заверни! Отчего бы и нет? Или тебе опять слабо? Чёт ты только на словах Лев Толстой, а как доказать так просто вялый хуй. Как обычно короч(

Я прямо по девчачьим дракам за жвачку всплакну сейчас, разогрев со взаимными оскорблениями засчитан  :lol:
Ты меня не переубедишь, блин, если на теле уже не только трупные пятна, но и грибочки - оно не живое. Даже если хорошо пинать. Мне жаль материалов и времени, потраченных на этот парик.

#45570 2021-04-12 01:01:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а вот с деревянными макаронами вместо натурального паричка

:facepalm:
Ты на себе если локоны накрутишь, то тоже придётся или укладочное средство использовать, или они распадутся не успеешь из дома выйти. И да, не всем нужны распущенные "натуральные" волосы, прикинь? Мне кукольный парик нужен не чтобы его гладить, у меня для этого котик есть, а чтобы красивая прическа и на фото вау.

#45571 2021-04-12 01:02:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А заверни! Отчего бы и нет? Или тебе опять слабо? Чёт ты только на словах Лев Толстой, а как доказать так просто вялый хуй. Как обычно короч(

Я прямо по девчачьим дракам за жвачку всплакну сейчас, разогрев со взаимными оскорблениями засчитан  :lol:
Ты меня не переубедишь, блин, если на теле уже не только трупные пятна, но и грибочки - оно не живое. Даже если хорошо пинать. Мне жаль материалов и времени, потраченных на этот парик.

А мне тебя жаль, если бы ты не была таким нафталиновым говном и вылезала бы куда-то подальше своей плесневой днявочки и холиварки, ты бы могла увидеть, что эти «макароны мокрые» это тренд, в тикток каждый второй видос про то, как такие заиметь, но ты слишком стара и безнадёжна для таких телодвижений. Но ты не плач, мода она и до тебя дойдет, лет через пять-семь, просто подожди :lol:

#45572 2021-04-12 01:04:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

а вот с деревянными макаронами вместо натурального паричка

:facepalm:
Ты на себе если локоны накрутишь, то тоже придётся или укладочное средство использовать, или они распадутся не успеешь из дома выйти. И да, не всем нужны распущенные "натуральные" волосы, прикинь? Мне кукольный парик нужен не чтобы его гладить, у меня для этого котик есть, а чтобы красивая прическа и на фото вау.

Да у неё три волосины в три ряда, какие локоны, пожалей бабушку :troll:

#45573 2021-04-12 01:18:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А мне тебя жаль, если бы ты не была таким нафталиновым говном и вылезала бы куда-то подальше своей плесневой днявочки и холиварки, ты бы могла увидеть, что эти «макароны мокрые» это тренд

Еееее, номер мневасжаль засчитан, сегодня - со вкусом вангования и эйджизма!

Анон пишет:

Да у неё три волосины в три ряда, какие локоны, пожалей бабушку

А вот тут, пожалуй, даже фото прикреплю, погоди, замажу всё, кроме пакета. Прямо хочу на старости лет потешить инфарктное сердечко. Четыре волосины, внученька, но в три ряда, это да.

Скрытый текст

Бодипозитив - это тоже про бабушку. Тяжелее, чем её кость, только две её кости. Ну, кто первым взвоет, что те три волосины с интырнета скачаны и вообще, их давно пора со стыда вырвать?  :troll:
Всё, с оффтопом закончу.

Отредактировано (2021-04-12 01:22:12)

#45574 2021-04-12 01:23:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:hmm: ты лучше бы подумал на тему того, что твоя любовь к распущенным "натуральным" Волосам не есть эталон, и ты не законодатель парикоделия. Локоны низя, а от короткой стрижки вообще инфаркт случится?
Я не анон с бабками, но то, что ты свои личные вавки натягиваешь даже не на своё, а на чужое хобби, уже и меня достало.

#45575 2021-04-12 01:29:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Локоны низя, а от короткой стрижки вообще инфаркт случится?

Кто сказал "низя"? Перечитай глазами, тут не я натягиваю. Локоны, пикси, косы, хоть оставить лысый череп и нарисовать татуху - всё круто. Каждый играет, во что хочет. Один конкретный парик выглядит неестественно и жалко. Я не говорю, что накрутка неактуальна, я говорю, что её, и укладку, и цветуёчки делали руками из жопы. В этом проблема - сделать из хорошей идеи и (гипотетически) хороших материалов амадизовскую дичь.

А законодатели парикоделия уже выступали, не знаю, ты или нет - с историческим справками и жалобами на толпы капризных клиентов. Даже стороннего мастера внесли и обосрали, не поленились. Так что тоже не ко мне. У меня конкретные вопросы к конкретной вещи.

Отредактировано (2021-04-12 01:30:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума