Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40426 2020-01-12 03:31:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

у них и блядищи были все поголовно лимитные, но это не мешало им всегда висеть в продаже. тем более, надо же на что-то жить, а не только из запасов деньги таскать.

#40427 2020-01-14 21:07:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А шо таки вдрух сталося? лакшери сайтег, сделанный золотющими руками белого плаща,  не работает?
Ссылка в профиле основного ака инсты теперь снова на этси. ЛАкшери кукал не покупают на лакшери сайте?

#40428 2020-01-14 21:16:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

лакшери сайтег, сделанный золотющими руками белого плаща,  не работает?

Все нормально работает. Даже, по моему, лагает меньше. Просто кукол там нет, а вот парички есть https://www.amadizart.com/wigs

Отредактировано (2020-01-14 21:16:41)

#40429 2020-01-15 12:23:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Все нормально работает

Я не про то что он работает по факту, я про то что не покупают видимо там. Перед переездом Жижа орал что этси они закрывают,
теперь сайт онли. И этси был на каникулах некоторые время. Но видимо все таки без этси никуда.

#40430 2020-01-20 11:22:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Из соседнего треда -

Анон пишет:

на анализы начали бомбить из зависти, а потом подтянулись пару эпизодов

Началось, оказывается было то всего пара эпизодов.  :facepalm:

#40431 2020-01-20 11:26:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Точно. Годы бесоебства - это пара эпизодов, а искренний ахуй - это зависть.
Мир - это война, свобода - это рабство.

#40432 2020-01-20 12:37:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из соседнего треда -

Анон пишет:

на анализы начали бомбить из зависти, а потом подтянулись пару эпизодов

Началось, оказывается было то всего пара эпизодов.  :facepalm:

зависти к чему, простихоспади  :lol:

#40433 2020-01-20 14:06:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, там пляшет нечто настолько жирное, что в монитор не влезает. Никто не обратил внимания, что ли, что оно поставило Грачеторию и анализов на одну доску? Сравнили, блять.

#40434 2020-01-20 14:19:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, там пляшет нечто настолько жирное, что в монитор не влезает. Никто не обратил внимания, что ли, что оно поставило Грачеторию и анализов на одну доску? Сравнили, блять.

А что? Тех двое, этих двое!

#40435 2020-01-20 14:30:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что? Тех двое, этих двое!

Иди нахуй, а?

#40436 2020-01-20 16:51:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Никто не обратил внимания, что ли, что оно поставило Грачеторию и анализов на одну доску? Сравнили, блять.

эскобар

#40437 2020-01-20 18:08:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О, он теперь сюда свой факел принес, что любимок помянули, да еще и рядом с кем, с анализами.   :hmm:

#40438 2020-01-20 19:08:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из соседнего треда -

Анон пишет:

на анализы начали бомбить из зависти, а потом подтянулись пару эпизодов

Началось, оказывается было то всего пара эпизодов.  :facepalm:

А есть ещё случаи брака амадиз подкреплённых фото, кроме тех пяти, что на тумбе?

#40439 2020-01-20 19:41:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

О, он теперь сюда свой факел принес, что любимок помянули, да еще и рядом с кем, с анализами.   :hmm:

При чём здесь любимки, дура) Я с ними не контачу даже. Но ты, если так настойчиво их хейтишь, неси что-нибудь поубедительнее кроме "Тория не так посмотрела" =D
И да, это таки тема анализов.

#40440 2020-01-20 19:47:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

При чём здесь любимки, дура) Я с ними не контачу даже. Но ты, если так настойчиво их хейтишь, неси что-нибудь поубедительнее кроме "Тория не так посмотрела"
И да, это таки тема анализов.

Курица блять, кококо вы посмотрите Грачеторию на одну доску и с кем, кококо. Я не хейтер, но сейчас им стану, ты заебала еще в том треде больше анона которого  от Грачетории бомбило.

#40441 2020-01-20 20:02:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Воу-воу, притуши анальный пожар, анон, бо горизонт светится =D
Ещё раз и на пальцах, для особо незамутнённых (или прикидывающихся такими). Анализов хейтить есть за что, они прилично наследили. Этих - пока нет. Хочешь доказать, что есть - неси пруфы с плясками, хоть отдельную тему им заводи, нет - не еби мозги. Ферштейн?))

#40442 2020-01-20 20:08:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Этих - пока нет.

Да мне срать на них, ты хомячок подзаебал, так понятнее?  :evil:

#40443 2020-01-20 20:36:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да, голодно... сами себя жрем. Аноны, а мне вот что интересно. Георгий/Света/Георгина каждый раз, когда говорит о париках, приводит какие-то дикие цифры. То пять париков в день, то шесть. Теперь вот один-два, но все равно как-то не верится. Анон с руками из нужных мест три дня клеил парик на фешенку. Это при том, что у него уже был идеально подготовленное волокно. День на фапотьку, день на проклейку затылка и макушки и вечер - на аккуратную линию волос. Ну допустим, я рукожоп, хотя в анамнезе уже париков 20. Неважно. Кто бы мне объяснил, как физически можно склеить парик за день? Ну, фапотьки, предположим, они покупают готовые. Пропитывают клеем, и нужно время, чтобы он высох. Потом собственно волокно. Если предположить, что они сами чистят, моют и шьют альпаку, там только на подготовку трессов нужен как минимум день. Потом окраска в разные цвета. Проклейка. Накручивание. Плетение. Втыкание бумажных цветочков и прочей ерунды. Вот кто бы мне объяснил, аноны, как весь этот объем работ можно провернуть за один день? Даже с учетом того, что промазать клеем можно несколько шапок за раз, и альпаку подготовить заранее? Крафтеры, что думаете?

#40444 2020-01-20 21:34:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

думаю, это время изготовления именно париков, а не подготовка + изготовление.
2-3 за сутки в таком случае точно можно сделать. а если совсем быть какой и в любимом им дедлайне, то вот и 5-6 париков в сутки.
плюс не забывай, что тут не прошитые по волоску человеческие парики, а тяп-ляп от каки.

Анон пишет:

Пропитывают клеем, и нужно время, чтобы он высох.

пропитывают ли?

Отредактировано (2020-01-20 21:35:47)

#40445 2020-01-20 21:59:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

День на фапотьку, день на проклейку затылка и макушки и вечер - на аккуратную линию волос.

Ты ужасный тормоз.
Ну или речь о вечере после работки под сериальчик, а не о реальном целом дне на 1 шапочку.
Да и даже если ты специально выбрал настолько долго сохнущий клей, если ты фигачишь парики на заказ пачками то делаешь все этапы по очереди, пока сегодняшняя шапка сохнет пошел клеить волосы на вчерашнюю, которая уже высохла.

#40446 2020-01-20 22:01:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я держал в руках пару париков амадизов. Шапки в обоих случаях были жесткие, хрустящие. Очень похоже на пропитку ПВА. Я сама так делаю, только не с готовыми сетчатыми шапками, а с салфетками. Один парик по качеству был просто чудовищный - кое-как прилепленные трессы и возвышающийся (!!!) пробор. Второй - наоборот идеальный, с красивым плетением. Они могут, если захотят.

#40447 2020-01-20 22:04:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Крафтеры, что думаете?

Ну смотри анончег, понадобилось мне еще в лохматом году, когда трессами торговала ЛюдмилаКо only, сделать козий парик.
Я сгонял на встречу, затарился трессами нужного цвета, и приступил. Тогда еще в сеть не выкинули идею клеенной шапочки,
поэтому я связал её крючком из тонких ниток. Это заняло 1 вечер. Утром напялил шапочку на  мячик, и стал пришивать трессы, заняло почти весь день. Схему пришивания тогда еще смотрел в сети на примере человеческого парика.
Этим же вечером проклеил пробор, поставил сверху пресс, и оставил до утра. Утром прочесал и пробрызгал парик, и он был готов.
Кстати с того времени париканами заниматься не стал, не понравилось от волосни плеваться. Но у ЛюдимлКи тогда парики стоили бешенные деньги, и очередь на месяцы вперед, а парик мне был нужен, поэтому не поленился.
Итог - один парик новичку делать 2-3 дня. Если хорошо руку набить, и заранее сделать все заготовки, думаю что два - три не сложных парика в день вполне реально. Все от опыта зависит.

Отредактировано (2020-01-20 22:06:26)

#40448 2020-01-20 22:06:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну или речь о вечере после работки под сериальчик, а не о реальном целом дне на 1 шапочку.

Нет, я, блин, весь день сижу, с девяти утра до шести вечера, клеем шапочку намазываю! Ну ты себя-то слышишь, анон? Но как можно за пару часов накрутить на шапку трессы, чтобы парик не светился - реально не понимаю. У меня на это уходит часа три-четыре.

#40449 2020-01-20 22:20:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Итог - один парик новичку делать 2-3 дня. Если хорошо руку набить, и заранее сделать все заготовки, думаю что два - три не сложных парика в день вполне реально. Все от опыта зависит.

Хм. Ну в принципе да, согласна. Убедил. :)

#40450 2020-01-20 22:28:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет, я, блин, весь день сижу, с девяти утра до шести вечера, клеем шапочку намазываю! Ну ты себя-то слышишь, анон?

Так у амадизов это работа, они именно с 9 до 6 и сидят над париками, алё. Ну по крайней мере в их фантазиях и в том что они пытаются нам всем втирать. Но ты сидишь и кудахтаешь, сравнивая свою ситуацию "часок на хобби под сериал" с гипотетической "работой паричкодела", убеждая что раз ты не смог, то это невозможно. Сам-то себя слышишь, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума