Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39276 2019-06-17 13:04:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но Жора же нормальный гетеросексуальный мужчина...

Для меня это до сих пор не понятно. Он въехал по мужскому паспорту, любой намек на то что это подделка и он ненастоящий это пять минут на выдворение из штатов.

Отредактировано (2019-06-17 13:04:33)

#39277 2019-06-17 13:32:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Жора же нормальный гетеросексуальный мужчина...

Для меня это до сих пор не понятно. Он въехал по мужскому паспорту, любой намек на то что это подделка и он ненастоящий это пять минут на выдворение из штатов.

откуда нам знать как он въехал. может сменил обратно уже.
а даже если и с мужским, то это делает его лишь трансгендерным мужчиной, который в такой же степени угнетаем в рфии и может просить убежища  :dontknow:

#39278 2019-06-17 13:33:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В любом случае я с нетерпением жду арки с налогами во-первых, с доходами во-вторых, и с покупателями в-третьих  :fuck:

#39279 2019-06-17 14:24:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Но Жора же нормальный гетеросексуальный мужчина...

Он/она/оно им просто объяснил, что он как бы трансмужчина, который стал трансженщиной-лесбиянкой, американцев просто покорило какой он гендерно необычный и они тут же дали ему дом, пособие и гражданство

#39280 2019-06-17 14:25:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В любом случае я с нетерпением жду арки с налогами во-первых, с доходами во-вторых, и с покупателями в-третьих  :fuck:

вряд ли оно станет в продажном акке пиздеть про то, какие налоги дерьмо.

на доа эта курица мужского пола заходила в день, когда в теме их отзыв оставили.
полагаю, бдить-то бдит, но за пределы инстаграма с фейсбучиком, где в своём профиле можно в комментах только розовых пони на облачках держать, уже вряд ли пойдёт.

Отредактировано (2019-06-17 14:26:32)

#39281 2019-06-18 00:02:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, это же Жора! Нельзя так просто взять и удержать жидкое в себе. :cool:

#39282 2019-06-18 00:48:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если документы не сменены - сделал откат (т.е. перестал колоть тестостерон и, возможно, начал принимать эстрогены), объявил себя с партнершей лесбийской парой.
Если документы сменены (что вероятнее) - сделал откат и объявил, что в России вынужден был притворяться трансгендером, чтобы их семью не загнобили и ребенка не отобрали.

#39283 2019-06-18 00:55:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и ребенка не отобрали.

У нас миллионы матерей-одиночек, ни у кого ничего не отбирают :really:

#39284 2019-06-18 01:51:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вынужден был притворяться трансгендером, чтобы их семью не загнобили и ребенка не отобрали.

А за трансгендерность в России, конечно же, не загнобят, доооооо  =D Это, есичо, безотносительно сабжа, которого ни за то, ни за другое никто никогда не травил. Всё, что с ним сделали - это указали на дверь и выставили из тусы. И нет, "не за то, что они геи, а за то, что махровые, непотребные пидарасы." Пидр сабж знатный, всю жизнь им был, называйся он хоть Жора, хоть Света, хоть ушан с планеты Блук.

Отредактировано (2019-06-18 01:54:52)

#39285 2019-06-18 03:01:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жить как мать одиночка с подругой это наиболее безопасно в нашем обществе кмк, по сравнению с семьей где типа муж-отец выглядит как армянская женщина, в качестве мужика светажор наверняка привлекал больше нездорового внимания окружающих. Будь он бабой всем было бы насрать, но насколько я помню это именно каке вперлось взамуж и все как у людей и чтобы муж нормальный мужиг.

#39286 2019-06-18 06:06:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Будь он бабой всем было бы насрать, но насколько я помню это именно каке вперлось взамуж и все как у людей и чтобы муж нормальный мужиг.

Знакомый знакомого знакомого приближенного в одно время к сиятельным, как-то поведал, что это вроде было условие от родни для получения денежных привилегий. Или в "нормальных гетеросексуальных делаться" или нахуй с пляжу. Подробностей не знаю, но слышал это от разных людей и даже тут несколько раз проскальзывало.

#39287 2019-06-18 09:59:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот что довелось увидеть мне на Госуслугах

Скрытый текст

#39288 2019-06-18 21:37:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да подали просто на убежище, лесбухи с ребёнком это почти беспроигрышный вариант


Был бы беспроигрышный, пол-Латинской Америки, треть Восточной Европы и практически вся Азия сейчас бы в двери в Штаты разносили, все лесбиянки с кучей детей.

#39289 2019-06-19 05:02:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да подали просто на убежище, лесбухи с ребёнком это почти беспроигрышный вариант


Был бы беспроигрышный, пол-Латинской Америки, треть Восточной Европы и практически вся Азия сейчас бы в двери в Штаты разносили, все лесбиянки с кучей детей.

А жить как лесбы они смогли бы? Мало назваться, нужно еще ответить за свои слова. Всей жизнью.
Квест не для каждого.

#39290 2019-06-19 06:30:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А жить как лесбы они смогли бы? Мало назваться, нужно еще ответить за свои слова. Всей жизнью.
Квест не для каждого.

Они там детьми закрываются, лишь бы через границу пробежать, хотя знают, что стреляют. Не думаю, что эн лет так пожить такой охуенный квест на фоне.

#39291 2019-06-19 08:35:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А жить как лесбы они смогли бы? Мало назваться, нужно еще ответить за свои слова. Всей жизнью.
Квест не для каждого.


Нуу, всей жизнью. До получения вида на жительство. А что сложного-то? Кто их будет заставлять сношаться перед публикой для доказательств взаимной любви? Ну вот как заставить признать 2 женщин, что они не лесбиянки, если они уверяют, что лесбиянки?  И очень хотят в Америку.

Мой знакомый так замуж в Голландию вышел. Или женился. Кобель в России был невозможный, гетеросексуальный абсолютно, 2 брака, 3 ребенка, "и жен и девиц знал без числа", ни одной юбки не пропускал. Богема, музыкант, все дела. Но как-то не очень хотел работать и содержать своих детей.  Уехал в Голландию побренчать на гитаре, познакомился с геем. И открыл в себе гомосексуальность тоже.   Через три или сколько полагается года знакомый получил гражданство, и опять стал гетеро, а голландский гей получил коленом под зад. Что-то мне кажется, эта история не уникальная совсем.

#39292 2019-06-19 13:29:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А жить как лесбы они смогли бы? Мало назваться, нужно еще ответить за свои слова. Всей жизнью.
Квест не для каждого.

так а кому что важнее. мужичок рядом или жизнь в стране, где тебе страшно хочется остаться навсегда. нетерпеливые отвалятся, остальные либо переосмыслят ценности, либо перед залезанием на ёлку будут надевать толстые штаны.

#39293 2019-06-19 13:56:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Был бы беспроигрышный, пол-Латинской Америки, треть Восточной Европы и практически вся Азия сейчас бы в двери в Штаты разносили, все лесбиянки с кучей детей.

Варламов пишет, что изи:

Скрытый текст

Я думаю, что тут именно ребёнок играет роль, могли как раз дело савиновских приткнуть. Я думаю, что они способ миграции могут поэтому не говорить, потому что переехать беженцев это не тоже самое, что переехать успешным бизнесменом

#39294 2019-06-19 15:05:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

успешным бизнесменом

пока не видно и успешных бизьнесьменов.

#39295 2019-06-19 19:13:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну можете попросить вовсе не значит, что можете получить. Ключевые слова

При этом вам нужно будет доказать, что в родной стране вы подвергались преследованиям

. До-ка-зать. Справки из больниц о побоях, письменные отказы в приеме на работу и ребенка в детсад. Вот это

можете подвергнуться им в будущем.

не о фантазиях, ах, мы так боимся, а доказательства опять же, угрозы зафиксированные, фото испорченных вещей и оскорбительных надписей.   В то в Америке лесбы не "могут подвергнуться", угу, в религиозной глубинке, в штате Юта прекрасно им живется, да и крупных городах есть шанс словить не меньше, чем пулю, за ориентацию именно.   А у героинь наших доказательства преследования-то есть?  Скрины форумов, где Жору женщиной назвали?

Такой момент еще. У англо-саксов и у нас абсолютно разное отношение к вранью. У нас - а че такого, для дела можно и прилгнуть маленько. Это смертный грех в той же Америке, особенно при общении с госструктурами. А интервью на убежище не в формате типа - мы страшно рады, что вы выбрали нашу страну для проживания. Мы зададим вам пару вопросов, не волнуйтесь, это просто формальности. Это жесткий допрос вообще-то. Вопросы задаются в разной форме несколько раз, именно чтобы на вранье поймать. Там профессионалы, которые разных повидали и прекрасно знают все уловки. Рассмотрение дел по беженству и дальнейшее ведение беженцев - это бюджетные деньги. Их экономить надобно. Ну будем посмотреть этот сериал. Долго все равно не продлится.

#39296 2019-06-19 19:29:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

что можете получить

Ну оно в америке находится уже дольше разрешенного по турвизе, видимо там все на мази :dontknow:

#39297 2019-06-19 19:41:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну их подача на беженство - это ведь аноны додумывают. Мы все равно не знаем, что там и как, точной информации ни у кого из нас нет. Не исключено какое-нибудь родственное воссоединение, медицина или вообще нелегальщина.  Будем посмотреть.

#39298 2019-06-19 21:12:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кстати, а анон, у которого подруга в спокане, и который к ней в гости собирался, ещё здесь?

Анон пишет:

Не исключено какое-нибудь родственное воссоединение

разве там не на уровне дети-родители и муж-жена и не более?

Отредактировано (2019-06-19 21:14:30)

#39299 2019-06-19 21:15:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

разве там не на уровне дети-родители и муж-жена и не более?

Евреям там вроде какие-то поблажки, все остальные только муж жена и дети до 21 к родителям, все

#39300 2019-06-20 21:27:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну если они продлили аренду на год, наверное, смогли наебать систему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума