Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38301 2019-03-21 02:20:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Потому что все мы видели, как оно выглядело б на нужной.

Ок, перефразирую: зачем изначально городить его на размер блядищи, если в хозяйстве есть нужная голова?

#38302 2019-03-21 02:40:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

зачем изначально городить его на размер блядищи, если в хозяйстве есть нужная голова?

Ты че, анон, а вдруг клиент увидит блядищу в заказанном парике, его сразит наповал "объективная красота" и он решит выкупить блядищу вместе с париком.

#38303 2019-03-21 03:11:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я извиняюсь за поздний ответ.
К сожалению, эти дни мы были очень заняты перевозкой вещей в новый дом

Анон что-то пропустил и они опять переехали или скандал с париком произошел во время их обосновая в Спокане.

#38304 2019-03-21 05:48:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что все мы видели, как оно выглядело б на нужной.

Ок, перефразирую: зачем изначально городить его на размер блядищи, если в хозяйстве есть нужная голова?

:vanga: нужной головы тогда не было, но теперь она есть

Отредактировано (2019-03-21 05:49:13)

#38305 2019-03-21 05:52:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я извиняюсь за поздний ответ.
К сожалению, эти дни мы были очень заняты перевозкой вещей в новый дом и не могли отвечать на многие письма

Но Жоржетка все это время мог втюхивать скидку этому же клиенту. Они реально не видят, как проебываются снова и снова?

#38306 2019-03-21 07:30:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Я извиняюсь за поздний ответ.
К сожалению, эти дни мы были очень заняты перевозкой вещей в новый дом

Анон что-то пропустил и они опять переехали или скандал с париком произошел во время их обосновая в Спокане.

Нет, шкандаль произошёл вот сейчас. Просто они всё пиздят перевозят, и перевозят, и перевозят. Много вещей, понимаешь? В большой дом, понимаешь? Ни секунды свободной.

#38307 2019-03-21 07:40:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Утречка!  :troll:

А шо так? Ваш бульбулятор сломался? Хозяин не доволен?
А чем вы думали?

amadizbeauty

😢 Goodbye, Magdalena (New, Old), Yolande, Virginia (New, Old)!

I want to inform our decision on the production of our SD dolls. Pre-orders for our large dolls will no longer be within 1-2 years. ❗️Molds Magdalena (New, Old), Yolande Virginia (New, Old) will no longer be produced. ❗️Perhaps we will make ready-made dolls with these faces and sell them, but we will take pre-orders never again. All our dolls are handmade and we have been casting dolls for only 2 years, we are not a big company, but simply creative people who make handmade atrist dolls.

I am very grateful to everyone who asks questions and is interested in our dolls, but unfortunately, in the new conditions we can no longer produce them. We will send all the ordered dolls during this spring, they are in Russia and we are waiting for our friends to send them to us in the USA so that we can send the dolls to customers. These will be the last 20 dolls that will be shipped.

We will no longer accept orders for large dolls over the coming years. Their production is very difficult, and we are under very great stress trying to make beautiful and high-quality dolls for our customers and it is too unpleasant for us to make our customers wait so long. Therefore, we will no longer work to order and these dolls will be the last.


Sorry for the inconvenience and thanks for your kind understanding.❤️

#amadizbeauty #amadizstudio #amadiz #balljointeddoll #fineart #bjd #куклы #bjdwig #wigmaker #bjdart #dollphotography #dollstagram #instadoll #bjdinstagram #customdoll #dollphoto #doll #bjdartist #bjddolls #instahair #hairart

Отредактировано (2019-03-21 07:40:19)

#38308 2019-03-21 07:43:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Всё? Конец эры блядищ? Теперь только говнопарики?

#38309 2019-03-21 07:49:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

jul.ka_p
Как жаль... Надеюсь потом всё образуется! Очень желаю вам этого!!!

amadizbeauty
@jul.ka_p все в порядке, мы просто устали от работы на заказ. Куклы никуда наденутся, просто недужно больше пре-ордеров пару лет, а от этих девочек нам надо отдохнуть. Мы просто работаем над новыми проектами 😘

jul.ka_p
@amadizbeauty фууухх, а я уже испугалась что случилось. Ну я рада что всё в порядке)))))

amadizbeauty
@jul.ka_p честно говоря, у нас все хорошо, просто надо уже закругляться с заказами, реально очень устали, хочется чистого творчества ☺️

seahaglover
Sure would like to have my Yolande. Paid on layaway and finished in 2017. Still waiting.

seahaglover
Never came here. Are you sure it was sent to the right address???
Never got notification. I suspect you have sent it to the wrong address or wrong zip code. Certainly not my fault if that is what happened!!!

seahaglover
I am a heart patient. Home bound. Home every day

amadizbeauty
@seahaglover We sent the parcel to the address specified in your order on our website. Unfortunately, we are not responsible for the operation of the mail. Your package is now in Kansas, maybe you may find out in the USPS where it is?

amadizbeauty
@seahaglover I sent you email with screenshot of my message with tracking number from December 13

Перевод

ellatronics_circus
Oh no, this is so tragic to hear :( I love your sculpts. Especially the bodies, they're amazing! I hope I can get one some day, but I understand your decision.

amadizbeauty
@ellatronics_circus thank you very much 💕 we really love to make dolls, but we have not any opportunity to make SD, it’s too difficult in this situation

Перевод

hellen_solveig
Ну почему это произошло именно тогда, когда я только наткнулась на ваш паблик благодаря рекламе и хотела наконец исполнить свою мечту 😭

amadizbeauty
@hellen_solveig не переживайте, пожалуйста, куколки никуда не денутся, просто мы не можем больше работать на заказ именно в плане больших кукол, это очень тяжело в домашних условиях, плюс у нас ещё не все оборудование приехало из России.

brikomiakus
Пост по-началу звучал очень пугающие. Но я рада, что это просто волевое решение! Удачи вам! Надо иногда иметь смелость выбирать приоритеты. Надеюсь, ваше творчество от этого только выиграет! 😊

amadizbeauty
@brikomiakus спасибо, что поняли) да, я предполагал, что будет несовместимы понятно, что происходит, но на деле мы просто хотим перестать работать на заказ, это осень нас вымотало. Многие мастера рано или поздно к этому приходят, настало и наше время 😊

#38310 2019-03-21 07:53:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

упс еще один человек им больше не верит.

bODrA4I--YBAc5JD1sv9snq89lIcZLqugpErqO2qQyUtQNp5uoD-kk9Uh-3rjaEiAOjqwxqSV0bS792XEYFVNQ%3D%3D?uid=369888325&filename=%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=104876&hid=55864ab2e237dd1b09b831fa6b8c738e&media_type=image&tknv=v2&etag=ed9b1d71de735ce751ee44a44bfad856

#38311 2019-03-21 07:57:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Маленькая компания, делаем кукол всего 2 года
Новички, 5 лет на рынке

#38312 2019-03-21 08:00:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Маленькая компания, делаем кукол всего 2 года
Новички, 5 лет на рынке

Скоро к этому добавится пятый год заняты переездом  =D

#38313 2019-03-21 08:15:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

seahaglover
Sure would like to have my Yolande. Paid on layaway and finished in 2017. Still waiting.

Два года. Два. Долбаных. Года! Человек ждёт свою куклу. Как-то вот... даже и добавить-то больше нечего  :bang:

#38314 2019-03-21 08:17:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эх, мастера переобувания.
Нахуя тогда пересылали оборудование? Вы больные? Не говоря уж о том, что при конской стоимости пересылки в Штаты было дешевле на месте купить новое.
Вангую, лендлорд узнал, что в его трёхбэдрумной хатке собираются устроить литейный цех с токсичным производством и возбухнул. Но нельзя перестать сиять, так что закрытие преордеров - это ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ ради ТВОРЧЕСТВА.
Радует, что хотя бы перестанут драть с людей деньги вперёд и мариновать потом годами. Классно наверное тому покупану с Йолей, заказанной и оплаченной в 2017 и ещё не приехавшей. Раньше мы думали, что иностранных диар клаентс Жорочка вылизывает, а мерссским русским хер, ан нет!
На фоне того, что иностранцы начинают что-то подозревать в отношении париков, щас прям самое время продавать только парики) Интересно, сколько несуществующих потенциальных клиентов отвалится на подлёте, узнав кулстори про перефотошопленные фотки? Аноны, кто общается с иностранцами, распространяйте инфу по мере возможности, пожалуйста. Очень вас прошу.

#38315 2019-03-21 08:29:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

бедный человек, который 2 года ждёт, ещё и посылку не может получить, и спрашивает тот ли адрес!! при этом с 13 декабря Жора даже не чешется помочь и узнать что как.

просто для примера: я заказал в небольшой корейской фирмочке куклу, мне немного пробили срок, о чем написали на сайте покаяшку + рассылка на мэйл), потом отправили и у меня по-разному трекалось в Рф и Корее  - я написал паническое письмо фирме, мне в течении дня ответили, успокоили и сказали, что уточнят у своей почты. Уточнили, подробно расписали путь! и попросили писать, если будут вопросы.

Вот это клиентский сервис. А не два года жди, потом мы проебали посылку и дали только трек, подтверждение адреса не дадим, ищи сам. (а может, там вообще не кукла??)

* простите, Анон слишком часто срался с продавцами за пробитые сроки и просранные полимеры, у Анона горит выше гор.

Отредактировано (2019-03-21 08:31:32)

#38316 2019-03-21 08:49:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Печаль в том, что клеймы почте может предъявить ТОЛЬКО отправитель, то есть Жора. Клиенту могут даже по треккеру не сказать ничего про посылку. Это Жора должен узнавать что и как.

Отредактировано (2019-03-21 08:54:51)

#38317 2019-03-21 08:52:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:vanga: Жопа отправил её почтой России :casper:

Анон пишет:

(а может, там вообще не кукла??)

Или вообще не отправил, а треккер левый.

Отредактировано (2019-03-21 08:56:00)

#38318 2019-03-21 08:59:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Мы переехали, мы бедные и несчастные", бля, да кого ебет? Вы взяли на себя обязательства как фирма. Вы взяли деньги за многочисленные и дорогие заказы. Вы два года не можете отправить некоторым их заказы или отправляете хуйню какую-то которая вообще мимо тз. Вы планировали переезд, прекрасно знали, что это довольно затратно и трудно, но все равно положили хуй на клиентов с заказами, потому что хотелка зачесалась. Но надо было тогда сначала выполнить все заказы, а потом уже переезжать, разве нет? Тогда не пришлось бы изворачиваться и скулить про бедных нищастных эмигрантов. Это просто слабоумие, безответственность и наебалово.

#38319 2019-03-21 09:05:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы просто работаем над новыми проектами

у, новые сорта говна!

Paid on layaway and finished in 2017. Still waiting.

мда уж. я с 2017 раза два кукольные предпочтения меняла.

Never came here. Are you sure it was sent to the right address???
Never got notification. I suspect you have sent it to the wrong address or wrong zip code. Certainly not my fault if that is what happened!!!

вах, как сочненько. жорчик, давай, жги!

Анон пишет:

Раньше мы думали, что иностранных диар клаентс Жорочка вылизывает, а мерссским русским хер, ан нет!

просто иностранцы точно так же "я очень терпеливый человек, я не тороплю, я понимаю".

#38320 2019-03-21 09:16:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

просто иностранцы точно так же "я очень терпеливый человек, я не тороплю, я понимаю".

Специфика хобби(

#38321 2019-03-21 09:18:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Специфика хобби(

Анон, ну не надо, а. Это не хобби, а человеческая дурость. И встречается она, увы, много где. Не только в бжд. И все ей когда-то да поддавались

#38322 2019-03-21 09:39:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Специфика хобби(

Анон, ну не надо, а. Это не хобби, а человеческая дурость. И встречается она, увы, много где. Не только в бжд. И все ей когда-то да поддавались

Ну и в чём же дурость? Человек заплатил деньги, производитель проебал сроки, и у возможности вернуть деньги через ПП истёк срок, деньги уже никто не вернёт, остаётся сидеть и ждать. Можно разразпериодическиве что периодически пинать фирму с "уже приехали?" Некоторые пинают, некоторые не пинают. Обычно от этого зависит только количество извиняшек производителя.
Это беда преордеров.
То же самое происходит, когда люди покупают квартиру на этапе котлована, а потом застройщик начинает переносить сроки, потом банкротится и т.д. Можно даже выиграть суд, но денег назад не получить. Остаётся нервно сидеть, пинать ответственных и снова нервно сидеть.

Спецификой хобби назвал потому, что далеко не во всех сферах может произойти такая херня, а в бжд люди привыкли ждать, ожидание - часть хобби, вынужденный перенос сроков - тоже ничего особо необычного, многие фирмы по разным причинам так делают. Вот и ждут.

Отредактировано (2019-03-21 09:42:08)

#38323 2019-03-21 09:43:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну и в чём же дурость?

Анон пишет:

остаётся сидеть и ждать

Ну именно в том, что чаще всего сидят и ждут молча. А в это время другие вляпываются еще и еще, хотя отзывы и, да, постоянные напоминания о проблемах могли хоть другим помочь.

#38324 2019-03-21 10:06:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Два года ждать очень недешевую кукелку и просто вежливо попинывать. Сервис уровня бог. Анону как-то с алиэкспресса говнобутлег  на "попробовать" приехал со свистом, продаван ещё из лички не вылазил "как дела, получили, есть ли проблемы, как пописали, как покакали, я вас обожаю, друг". С хобби в итоге не сложилось, но чёт впечатления от наблюдения за колективками и просто покупками, что дваж года ождиания норм, тоже не осталось. Анон бы уже через год полез на все площадки возмущаться, что король-то того, мошенник =С

Отредактировано (2019-03-21 10:07:37)

#38325 2019-03-21 10:20:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

в бжд люди привыкли ждать, ожидание - часть хобби, вынужденный перенос сроков - тоже ничего особо необычного, многие фирмы по разным причинам так делают. Вот и ждут.

Я пока могу сравнить только с Милим. Делают куклу несколько дней. Если заказов много, сроки немного увеличиваются. Тоже российская фирма, и даже ответственный там тоже амадизничал (в том числе воевал с анонами). Конечно, там размеры у кукол меньше, но сроки явно говорят о том, что при желании можно не растягивать на годы.
Куклу Фейриленда, как я со стороны посмотрю, можно получить через 2 месяца после заказа. Они, конечно, фирма крупная, но вот у них явно очень много заказов. Причём в конкретный период времени, а двухлетней давности.

Жорень скорее всего не делами важными занят и не из-под кучи заказов выбраться пытается, а просто сидит на жопе ровно. Та же история с белым париком. Жорины ответы жирно намекают на то, что они даже не вспоминали об этом заказе все эти месяцы. А там далеко не вавилоны на голове. Даже если с краской возиться пришлось, при желании это можно было сделать за неделю-две. Особенно если учесть, что часть с поиском нужного оттенка "мэнэжэр" мог взять на себя. Но оне заняты, поэтому всё от и до делает заёбанная Кака.
Типичый "мастер", который на всё согласился, предоплату взял, а потом начал болеть, выходить взамуж, рожать, принимать роды у хомячков, просто пропадать, обещать "уже сажусь за ваш заказ" и снова болеть, разводиться, рожать, принимать роды у попугайчика, пропадать,..

Отредактировано (2019-03-21 10:23:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума