Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37501 2019-02-20 20:31:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, не нагнетай, мы и так на карандаше

Это было риторический вопрос, если тебе надо все разжевать.

#37502 2019-02-20 20:33:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это было риторический вопрос, если тебе надо все разжевать.

Да какая разница если он всратый

#37503 2019-02-20 20:36:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сам ты всратый

#37504 2019-02-20 21:18:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Стенография эфира

Знаете, самое обидное, что до таможни эта коробка, как я понял, так и не доехала. Она выехала с сортировки Питера, должна была поехать в Пулково, и вот она потерялась на этом этапе. Да, новую обувь придётся делать. Знаете, у меня там была обувь и наша ... родная и [от Сатории джи?]  были клёвые сапоги. Я как раз думал, приедет, я в снег воткну куклу в этих сапогах. Нет, нет у меня сапог теперь. Придётся сами делать, я чувствую. Мне с Сантории прислали очень много сапог, просто бесконечное количество, мы с ними сотрудничали какое то время. Сейчас, к сожалению, у меня просто нет возможности заниматься всем...много рекламировать, много показывать. И я увы...пока...не могу. Надо дом обживать, делами заниматься. Вот. Пока. Пока сапожник без сапог, короче. Всё плохо.
Ну, всё в принципе скоро будет, куколки будут, всё будет.
Тут ещё была такая интересная тема вчера.
Домик? Домик нет, не холодный не холодный. Стены здесь картонные, скажу вам честно. То есть, дома здесь остывают мгновенно. И...они и нагреваются мгновенно. Поэтому...здесь всё обогревается специальным воздухом. Везде [воздух] трубы. Везде дырки в полу такие специальные с решётками. И нагревается очень быстро. Прям идёт горячий воздух. Для этого приходится очень сильно топить, конечно. То есть 76 градусов по Фаренгейту сейчас. У нас какбы в доме. Приходится поддерживать эту температуру, что б нам было тепло и уютно. мы вообще любим, когда потеплее. На улице не холодно. Вчера было -11. Я ходил в расстёгнутой куртке, на улицу. Без шапки. Дети на остановке автобуса, они валялись в снегу. Толпой, все там. В футболках, в расстёгнутых куртках. Без шапки, никто не ходит в шапках, ни одного ребёнка в шапке, хотя снег вокруг. Я уже показывал нашу погоду, но я могу ещё раз показать, вдруг кто не видел погодки нашей.
Вот мы живём около парка, здесь речка.  Ветра нет вообще никакого. Здесь у нас всё время бродят гуси, олени, я всё время хочу увидеть енота. Наверное, его тут нет, я чувствую. То есть, я не в курсе, есть енот или нет. Белки есть, гусики есть, зайки какие то мелкие есть. Всё круто.

30 03

#37505 2019-02-20 21:34:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Стенография эфира

[Жорик размышляет про климат]Да, климат офигенно сухой. Вы правы, сухо вот вообще. 65 где то влажность процентов. Это мало. Да, летом тут будет реально офигенно. Люди поговаривают, что летом тут очень хорошо. Я в принципе видел фотки Спокана. Понимаете, я о Спокане ничего не знал. Вот, в смысле ничего. Ни одного какбы словечка. То, что я нашёл в интернете, это были очень жалкие такие ... жалкие кусочки информации. Поэтому Спокан был такая точка на карте. Едем неизвестно куда.

30 53

#37506 2019-02-20 21:54:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, анончик :heart:

#37507 2019-02-21 00:52:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Домик? Домик нет, не холодный не холодный.

Анон пишет:

Да, климат офигенно сухой. Вы правы, сухо вот вообще. 65 где то влажность процентов. Это мало.

Поэтому ты не сможешь и не будешь отмазываться температурой и влажностью от литья куколок, правда, Жора?

#37508 2019-02-21 01:01:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Домик? Домик нет, не холодный не холодный.

Анон пишет:

Да, климат офигенно сухой. Вы правы, сухо вот вообще. 65 где то влажность процентов. Это мало.

Поэтому ты не сможешь и не будешь отмазываться температурой и влажностью от литья куколок, правда, Жора?

Я вот про другое как-то подумал. Он так бодренько рассказывает, как они любят, чтобы было потеплей... как пить дать же в трубу вылетят, с тамошними расценками за коммуналку :heh:

#37509 2019-02-21 01:10:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пошла я тут новости почитать на сайт Комсомолки. И увидела новость. И вспомнился мне жопочка, страдающий о том, что в России ей в почтовый ящик нечто дурнопахнущее положили. А в США, мол, такого никагда не будет.

Ну вестимо не будет, там к делу с выдумкой подойдут и огоньком, и не остановит даже то, что отправитель будет на границе с Мексикой - https://www.ural.kp.ru/daily/26945.4/3996265/

Так что, нечитающий ты наш, подумай хорошенько, прежде чем продолжить нагревать доверчивых американцев на куклах.

Отредактировано (2019-02-21 01:10:44)

#37510 2019-02-21 06:45:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И вспомнился мне жопочка, страдающий о том, что в России ей в почтовый ящик нечто дурнопахнущее положили. А в США, мол, такого никагда не будет.

почему-то есть стойкое ощущение, что говно в почтовом ящике - это фантазии Жоры на тему мсти Юлям

#37511 2019-02-21 09:01:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

почему-то есть стойкое ощущение, что говно в почтовом ящике - это фантазии Жоры на тему мсти Юлям

А мне кажется их соседи за что то мстили в Питере. Или просто издевались.

#37512 2019-02-21 12:37:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ну, аноны, мне кажется Жора про дерьмо образно сказал имея в виду записочки какие-нибудь анонимные. И то скорее всего это с его наебизнесом вряд ли связано. Соглашусь с аноном выше, это такая все-таки соседская тема в ящик почтовый всякое подкидывать. Хуй знает, может он площадку в подъезде не убирал или кот его кому-то дверь обоссал... за такое и и вправду дерьмеца могут в ящик подкинуть (слышал я такие истории).

#37513 2019-02-21 13:05:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а Жора никогда не смотрел в фильмах, как американские подростки под дверь подожженный пакет с дерьмецом подкладывают? Шутка хоть и не самая распространенная, но все еще практикуемая. Особенно если соседушки странноватые.

#37514 2019-02-21 14:25:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если Джорджи такой подарок под дверь подложат, это будут 100% завистливые русские, они же есть в Спокане, Джорджи не читает, но знает: в воздухе русских духом пахнет, завистью и травлей.

#37515 2019-02-21 16:40:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если Джорджи такой подарок под дверь подложат, это будут 100% завистливые русские

Это балочки и зайчики. Или гуси. Или олени. Инфа 100%.

#37516 2019-02-21 17:32:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

это будут 100% завистливые русские, они же есть в Спокане,

А в эфире он говорит что русских нет никого, прям никого вот брбрбр

#37517 2019-02-21 17:39:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А в эфире он говорит что русских нет никого, прям никого вот

Врет опять.

#37518 2019-02-21 17:48:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

это будут 100% завистливые русские, они же есть в Спокане,

А в эфире он говорит что русских нет никого, прям никого вот брбрбр

А то он весь спокан уже оббежал и со всеми познакомился :hmm: сам поди дальше бакалейной лавки не выбирается, даже со школой вон кака все разруливает

#37519 2019-02-21 17:55:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

даже со школой вон кака все разруливает

Жорик вообще хоть что-нибудь делает?.. Ну, кроме как пиздеть в "шторис"..

#37520 2019-02-21 18:00:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик вообще хоть что-нибудь делает?.. Ну, кроме как пиздеть в "шторис"..

если он ещё что-то будет делать, то не сможет носить гордое имя жорж раменский. будет "жора ака света" максимум. а это унизительно.

#37521 2019-02-21 18:05:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А в эфире он говорит что русских нет никого, прям никого вот брбрбр

Конечно нет! На самом деле Спокан - город свободный от русских. Просто злые аноны купили гугл, чтобы он выдавал в поиске несуществующие форумы, группы в вк и фб, где опять же аноны делают вид, что они русскоязычные жители Спокана, а еще актеров наняли, которые живут там и косят под приезжих русских. Не удивлюсь, если на русскоязычных радиостанциях тоже подставные аноны... И это все только чтоб насолить Жоржу!

Скрытый текст

#37522 2019-02-21 21:44:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то Жора притих и давно не телемостировал, скорее бы новый эфир и новые бредни, я с нетерпением жду продолжения банкета.

#37523 2019-02-21 22:27:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что-то Жора притих и давно не телемостировал, скорее бы новый эфир и новые бредни, я с нетерпением жду продолжения банкета.

шарк-шарк привет! hello! шарк я говорю так. шарк I like living here. да, нравится мне тут жить. шарк-шарк-шарк

#37524 2019-02-21 22:30:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

шарк шарк шарк   Хелло май диер кастомерс! 
шарк шарк шарк Май инглишь вери вери бэд,
шарк шарк шарк ай спик раша онли.
шарк шарк шарк   Бат ай гляд ту си ю ин май шторис! шарк шарк шарк

Отредактировано (2019-02-21 22:31:57)

#37525 2019-02-21 22:59:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да у Жоры просто акульи тапочки скорее всего

шарк-шарк-шарк

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума