Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#37401 2019-02-19 00:29:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а можете подкинуть ссылочек на Катины выступления? В треде ее в страдашки все время записывают.

#37402 2019-02-19 01:07:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Насколько я понял, когда наблюдал общение Каки и Жорки после пати в кафе, она им помыкает по полной,
он такой типа подкаблучник, знает свое место.

Расскажи :) В чем это выражалось?

Вообще, что Катя представляет из себя в реале?

#37403 2019-02-19 06:18:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я понял, когда наблюдал общение Каки и Жорки после пати в кафе, она им помыкает по полной,
он такой типа подкаблучник, знает свое место.

Расскажи :) В чем это выражалось?

Вообще, что Катя представляет из себя в реале?

другой анон, но на первом стриме интонация у Каки, показывающей где олень, как раз это и говорит

#37404 2019-02-19 09:12:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как пересесть с иглы жориных эфиров

на лицо жониных телемостов? прастити

#37405 2019-02-19 09:59:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот и нашел, наш друг, новый способ изливать душу.
Казалось бы, сколько времени прошло? Год, два, как он удалил дайр и словил бан?
А бомбит будто вчера было.

Жора, то что ты неадекват, было и так понятно. Но вот что ты полная идиотка я сомневалась.
Какой же дурой надо быть, чтобы опять затянуть свою пластинку о ужасной травле, когда все почти забыли!
Даже аноны на холиварке, твои первые-ужасные-страшные враги, начали потихоньку сваливать с треда, из-за голода.

Жора, из "пиара" и "маркетинга" ты знаешь только эти слова и пару цитат вконтакте, как не понтуйся. И это не "черный пиар", как гордо не говори. Это именно что говно.
Ни один мало-мальски вменяемый человек не начнет подымать говно годичной давности и снова мутить воду.
У тебя, блять, дуры, были все шансы хотя бы на вид оставаться страдающим творцом с превозмоганиями, несправедливо обвиненным из зависти к гениальности. Но ты и тут все проебала.

Хотя я понимаю. Твои хомяки настолько тупые, что им хоть правду под нос суй, они все-равно с воплями "вы все врети, они лучшие!" убегут. А поныть хочется. Расчет вроде верный, правду знают только тут. Только вот Жора, во избежание, погугли свою фирму и посмотри на каком месте, даже спустя время выдает холивар-соо и задумайся.

Но ты, конечно, делать этого не будешь и спасибо. За еду, а то я уже думала сваливать)

#37406 2019-02-19 11:25:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Твои хомяки настолько тупые, что им хоть правду под нос суй, они все-равно с воплями "вы все врети, они лучшие!" убегут.

да вот не видно никаких русскоговорящих хомяков то особенно, только мимокроки някают и иностранцы, которые не в состоянии оценить жорин пиздеж на русском в эфирах :teeth:

#37407 2019-02-19 12:22:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон посмотрел эфир с розовой кофточкой.

"Я не понимаю, в чем проблема не лить самим"

А нормальные люди, Жора, понимают и не льют говно!

#37408 2019-02-19 12:26:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"Трехбедрумный дом"

Ааа! Я думал аноны стебутся, а это прям цитата. Он и в жизни так разговаривает, а не только пишет.

#37409 2019-02-19 13:20:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Просто Жора хочет добиться такой славы, чтобы попасть уже сюда https://www.youtube.com/channel/UCdu1Ao … YFolNHki8Q

#37410 2019-02-19 13:32:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, Жора хочет рассказать, как все было на самом деле!
Прошло некоторое время, страсти улеглись, и пришла пора для подведения итогов. Амадизы оставили всех хейтеров позади и теперь в прекрасной Америке, с новыми силами и планами!

#37411 2019-02-19 18:03:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно вам. Все кричали, что Амадизы опустились на дно после скандала на ликсах, как итог эта тема. Все кричали, о пробитом дне после вылета с клаба и доа, как итог тема с отзывами о качестве #янебоюсьсказать. Ванговали о забытие фирмы, а налоговом налёте и т.п. Хотели выпустить свою куколку, как памятник теме. А они живее живых в омерике. И каждый раз звучит одна и та же фраза: "вот если бы перестал плясать до этого момента, то тебя бы простили, забыли и отпустили". Вот и сейчас пополыхаете и успокойтесь, возможно в очередной раз вот вот напишите письмо куда надо или даже вот вот запустите кукалгу от "девочек с клаба".

К чему это я всё. Жора пздц нереально фартожопая Света. Напомнило старенький фаллаут, если персонажу максимально раскидать удачу и харизму.

#37412 2019-02-19 19:42:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, аноны случилось страшное наша тема вынесена на вид модераторами находится под угрозой модерации/закрытия :creepy: давайте что ли сами себя ограничивать в высказываниях, не доставим жоре такого счастья как закрытие темы :pink:

#37413 2019-02-19 19:59:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, аноны случилось страшное наша тема вынесена на вид модераторами находится под угрозой модерации/

Ого,  а как ты узнал об этом?

#37414 2019-02-19 20:01:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ого,  а как ты узнал об этом?

Сверху в шапке тема генуборки холиварки

#37415 2019-02-19 20:24:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аноны, аноны случилось страшное наша тема вынесена на вид модераторами находится под угрозой модерации/закрытия :creepy: давайте что ли сами себя ограничивать в высказываниях, не доставим жоре такого счастья как закрытие темы :pink:

Анон, ну тебе-то не стыдно? Врёшь почти как Жора, и не краснеешь!

Анон пишет:

Аноны, пока вы тут в панику не ударились, посмотрите пожалуйста еще раз в шапку и скажите где там написано что мы собрались удалять перечисленные темы? Решение по каждой теме будет приниматься индивидуально, даже если тема совсем-совсем ебанулась, мы всё равно будем обсуждать с вами возможные варианты решения проблемы.

"Совсем-совсем ебанулась" - это точно не про амадизотред. Хорош пугать анонов голой Жопой. Не поднимай панику, мы не на "Титанике" (с)

#37416 2019-02-19 20:26:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, ну тебе-то не стыдно? Врёшь почти как Жора, и не краснеешь!

Ну когда я писал, этого сообщения модера еще не было, чо наехал :pink:

#37417 2019-02-19 20:48:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да ладно, додолея и вождя похлеще хуесосят и никто ничего не закрывает, максимум тут почистят обсуждения про ребенка и все.

#37418 2019-02-19 20:51:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Модераторы, помню, хвалили наш уютный тредик за вежливость и грамотность.

Эта. Кому нибудь нужна расшифровка ПЭ? Или не ломать уши?

#37419 2019-02-19 20:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У сотрудников до сих пор местом работы значится Амадиз студио.

Скрытый текст

Интересно, забыли поменять или что то здесь таки осталось?

#37420 2019-02-19 21:01:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

почистят обсуждения про ребенка и все.

Вот тут у меня нет единого мнения. Личная жизнь ребенка безусловно нуждается в защите, но во-первых жора сам вываливает его фотки в сеть и трясет его трусами, во-вторых судя по косвенным признакам ребенок недополучает положенного медицинского обслуживания/обучения/присмотра. Можно сказать это не наше дело, но публичное обсуждение часто мотивирует таких горе родителей внимательнее относится к собственным детям ( сужу по некоторым поцикам на багиньке) а иногда и тупо спасает жизнь детям

#37421 2019-02-19 21:03:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Эта. Кому нибудь нужна расшифровка ПЭ? Или не ломать уши?

Ябпочитал. Но только если твои уши не станут кровоточить. Если слишком противно, лично я обойдусь.

#37422 2019-02-19 21:09:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ябпочитал. Но только если твои уши не станут кровоточить. Если слишком противно, лично я обойдусь.

Жди тогда, анончик. Эта поебень на час, часа за 1,5 разберу =)

#37423 2019-02-19 21:24:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон с подругой из Спокана, там что то есть в плане новостей? Может ей показать эфир? Интересна жи.

#37424 2019-02-19 21:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эфир, залитый каким то добрым аноном https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p4107294

Стенография эфира
Первые 9минут


Ааааааааа. Ладно, перед генералкой ничё про внешность писать не будем.
Сначала Жора долго многозначитально молчит.

Пиривет Привет! Hello. Я буду [говорить] на русском, извините меня, ребят. Другого варианта у меня нету. [Бормотание] Ну немножко Hello Hello, вот так. Приятно вас видеть всех. Всем привет. Сижу дома, у нас утречко, мне нечем заняться, поэтому немножко решил пообщаться. Если кому будет интересно, присоединяйтесь.

Скрытый текст

Это моё первое видео. Я [наверное] буду пересматривать и рыдать потом.
Первые иммигрантские записки. Sorry i don't speak english, my english is very very bed. Russian only. Пока что. Не, ну я буду статься. Честно. Когда нибудь я его выучу, наверное. Пока вообще без вариантов. Я общаюсь на английском здесь со всеми подряд, а на русском очень мало с кем. Если честно, я очень скучаю по русскому языку, поэтому хочу поболтать именно на русском. Это моя основная прям задача на сегодня. Я общаюсь только с ребёнком и женой на русском.
*Машет рукой* Привет! Hi. У меня других вариантов просто нету, понимаете. [Хоть] поговрить на русском с людьми. Мы живём тут...здесь нет никого русского. Никого. Никого. Нигде. Ни одного человечка. Hi. Hi. Мы видели два раза русских людей. Два. Да, придётся, блин, придётся, конечно. Привееет. Привет, ребят, очень рад вас видеть. Я никогда не учил английский, к сожалению. Вообще никогда, у нас в школе был только немецкий. Вообще не было английского. Ни кусочка, ни граммулечки. Это очень плохо.
С оленем? Да с оленем было бы отлично, вообще заебись.
Да, я, кстати, не фильтрую базар, много матерюсь и всё такое, поэтому, я не такой милый как в Инстаграмме, на самом деле я обычный чел.
У меня очень много иностранных подписчиков. Они, слава богу, этого не поймут. А все остальные будут...ну сами понимаете, что потом про меня говорить.
Ладно, приятно вас видеть. Спасибо, блин.
Я не стесняюсь того, какой я есть уже. Что поделать? Не самый. Не самый [отвратный] человек. Но добрый. Это плюс.
Спасибо. Ну да, мне тоже хочется быть самим собой. Поэтому я такой в розовой кофточке, сижу вот с вами. Вот.
Погода в Спокане. У нас шторм снежный, школа сегодня закрыта. Если честно, я вижу только мелкий падающий снежок, но типа мы не можем проехать до школы, по их мнению, [хотя] автобус не может до ехать до нас. Всё отменили. Нету школы сегодня у нас. Вот так вот плохо всё. Никакой школы. Ребёнок страдает дома. Ему очень нравится учиться. Просто офигенно нравится. [Не понимаю] Он в восторге.
Школа очень похожа на детский садик. По честному. Гигантский детский сад. Такое ощущение. Это младшая школа. Elementary school. Оно такое...детское. Там везде картинки, рисунки детские, такое всё миленькое, забавное. В школе они все за маленькими столиками, общаются друг с другом. Можно болтать, ходить, пить водичку. Нормально всё. Отличное место. Никакого напряга нет в школе. Для нашего ребёнка это самое то, честно говоря. Это то, с чего надо начинать. Он пытается общаться, да, он утверждает, что даже получается. Он дома учит слова. Я очень удивился, когда узнал, что он умеет считать до 10 на английском. Честно говоря, я был в шоке. Он подошёл в первый день в школе, пока с учительницей Катя разговаривала, он такой повёл меня к циферкам и посчитал на английском до 10. Он, оказывается, запомнил, я ему когда то посчитал до 10, учил его чуть чуть, он всё запомнил. Просто не показывал.
Я? Я вообще. Я вчера делал с ребёнком уроки. Я и с гуглопереводчиком их делал. Мне было очень стыдно. Мне было так стыдно, пипец. Я уроки первого класса делал так. Там были вопросы про урожай, я не знал, как урожай  по-английски. Вот. Вот такая вот беда у меня была. Не, мы всё решили, мы смогли посчитать. Всё посчитали, сколько детей пришло в кедах, сколько в ботинках. Всё получилось. Так что, реальная ситуация выправляется, мы можем, мы могём, ребята. Чё ещё интересного. Погода? просто идёт милый снег. Вот так вот у нас на улочке, вот я вышел из домика. Вот так вот у нас белым бело всё. И ни фига больше не видно.
Собирал урожай? Там про морковки было. Морковки, свёкла...я не знал, как свёкла по-английски, теперь я, вроде как, в курсе. Потому что, я вместе с ребёнком буду учить английский. Хотя мне приходится везде на нём говорить. Когда я арендовал дом, мне пришлось звонить агентам, арендовать...представляете, общаться на английском полностью. Когда я звонил устраивать ребёнка в школу, мне тоже пришлось общаться на английском. Везде просто! Блин, оленей сейчас нет. Вот жалко. Но оленей нет. Они ходят прям здесь. Выходят из леса и тусуются. Видим их следы постоянно. Вообще, прикольно. Я просто не могу сюда спустится, у меня тут 24 сантиметра снега. Понимаете. Я боюсь, я утону нафиг. Ужас, во дворе всё в снегу, от и до.
Вот. Я пожалуй вернусь, вернусь домой.
Нет у меня никаких кукол, к сожалению. Нет, они есть, они вчера все приехали, в одной коробке, сваленные кучей. Прям такие...как есть, скажем так. Мы переводим бизнес, да.Сейчас этим заняты.
24 сантиметра снега. 10 инчей, нормально, а у них тут, понимаете, уже чрезвычайное положение, всё плохо. В школу неьзя ходить, ничё нельзя. рёбнок расстраивается, в школу нельзя ходить. Он очень хочет, очень скучает.
Спасибо. Спасбо, дорогая, очень приятно.
Да, куколки у нас ничё такие.
Куклы будут ещё, это начало самое. Я сейчас работаю над другой куклой. Уже купил себе кучу принтеров, потому что я из дома принтер прислать себе не могу, мы прислали себе машинку швейную. Скажу честно, у ЕМС пристрастие к технике. Они её прямо отв сей души. Любят. Машинка была очень хорошо запакована, но всё равно у неё была пробита верхняя..сверху вот такая часть пластиковая. она была пробита просто насквозь. В общем, ничего, нормально. Я зашёл в рабочую комнату. Вот тут видно кукол, бардак видно. Шьётся. Делается. Вот. Все куклы прям скопом на кресле свалены. Безголовые, головы ехали отдельно, со мной в чемодане. Потихоньку, понемножку переезжаем, скажем так. Куклы ехали в одной пупырке, но они сделаны их такого полуэтана, что они не сломаются. Доехали без проблем. Из 9 кукол мы пожертвовали одним единственным пальчиком. Так вышло.

#37425 2019-02-19 21:59:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, низкий поклон тебе, что ты эту кашу прожевал!
:chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума