Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#36651 2019-01-22 18:35:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А я Каке искренне сочувствую, потому что это страшно - в ранней юности остаться без мамы, чуть позже без папы. Круглой сиротой вот так стать - какие квартиры того стоят? Пережив такое горе в таком возрасте с катушек сносит, крышу рвет. Взрослый человек переживает это иначе, осиротевшие в раннем детстве тоже. А у нее просто все настройки сбились. И тут ушлая жорка, подоспевшая аккурат вовремя личностного кризиса, депрессии. Резвенько ужиком ввернулась и под кожу въелась... Я вполне верю что дурной характер и хамский язык просто последствия влияния жоржика и броня. Девка старается, ебошит эти парики, кукол льет и не пизид в стограммчике. Да, какчество говно, но мне кажется что для нее это просто максимально возможное в данных условиях вечного дедлайна. Ну а жоркин реально удобно устроился, ликует и хуячит простынки за счет чужой боли и чужих мертвецов...

Анон, да ну брось ты, в самом деле, сказки душещипательные сочинять! Про нищасную жертву какачку и инфернального бабайку жорочку. Папа её преставился, когда она была уже, мягко говоря, взрослая, и бенефис "вы больная?" давно уже состоялся. Какуля - штучка с ручкой ещё покруче Жорки. Эти двое - стоят друг друга. Два сапога пара, оба левые  :troll:

#36652 2019-01-22 19:20:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да Какачка наша та еще говно  :lol:

#36653 2019-01-22 20:46:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

nulizeland
Ого, вы переехали? 😲
amadizbeauty
@nulizeland да, в прошлом посте немного рассказывал об этом) не переживай, твою куклу отсюда отправим)
nulizeland
@amadizbeauty Блин, я его не видела. Ща почитала. Ну, вы вообще крутые. Поздравляю от всей души! Так внезапно, ппц. И круто! ❤️ Как волшебство какое-то. (Насчёт куклы не переживаю даже нисколько.😘)
amadizbeauty
@nulizeland мы всегда все делаем внезапно и кукол, и детей, и компании, и уезжаем, просто никогда не рассказываем о планах заранее, такие мы люди, поступки важнее слов) спасибо огромное за поздравления 😊

Внезапные такие

amadizbeauty
@starshine.dolls there were no deer in Russia, so they cause my surprise 😅 Now we are near Canada, so we’ll see too often, they are so lovely 😳

amadizbeauty
@starshine.dolls but we didn’t even see squirrel in our city in Russia, there were no animals other than stray dogs and pigeons ... that’s why the wealth and beauty of northern wild nature are so impressive for us 😊

Насколько я знаю, в Питере белочки есть. Достаточно выйти в какой парк. Жора просто плохо искал.

#36654 2019-01-22 20:57:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Возвращаясь к теме бизнеса.
Предположим, что внезапно Жора рассказал правду (ну бывают же в жизни чудеса - почему бы и не такое). Тогда ему надо перевести оборудование, материалы, найти под это дело помещение в новообретенном деревенском рае. Или они кукол в соседней от камина комнате лить собираются?
И опять же - лили они не "всё сам, всё своими руками", руки там были наёмные. Они таких же наёмных надеются на месте найти? Или опять "мы первый раз переехали, не рассчитали, но не беспокойтесь мы всё вышлем. Как только устроимся на месте. Годика через 2. И вот вам очередной преордер чтобы не скучать".
Интересно, как долга такая пирамида продержится? И что там с законами насчет домашнего производства?

#36655 2019-01-22 21:03:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Или они кукол в соседней от камина комнате лить собираются?

this

Анон пишет:

Или опять "мы первый раз переехали, не рассчитали, но не беспокойтесь мы всё вышлем. Как только устроимся на месте.

this 2

а вообще надеюсь, что они мозги уже острастили и перестали сами лить.

#36656 2019-01-22 21:18:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А в питере у них двушка или однушка была?

#36657 2019-01-22 21:42:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так им и дали хозяева дома лить. Еще соседи за незаконное производство стуканут и пойдет Жора по этапу.

Отредактировано (2019-01-22 21:42:38)

#36658 2019-01-22 21:50:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и пойдет Жора по этапу.

К чёрным гомосексуальным мужчинам  :troll:

#36659 2019-01-22 22:00:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Посмотрел по тегу их спокен, на днях у них какое-то шествие было посвященное мартину лютеру кингу, типа черные и белые братья навек и такое впечатление вся деревня вышла)) я так понимаю у них очень важно поддерживать вот эту внутреннюю соседскую жизнь и участвовать во всех городских активностях иначе будешь изгоем. Жора, давай там вливайся и нам транслируй. Вообще жоре надо блогером становиться, вон и контент попер, олени камины :great:

Отредактировано (2019-01-22 22:01:35)

#36660 2019-01-22 22:05:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Насколько я знаю, в Питере белочки есть. Достаточно выйти в какой парк. Жора просто плохо искал.

В Питере до жопы и белок, и уток ( а ещё чаек и ворон, но это не так гламурно). А вот бродячих собак я как раз не особо вижу.

#36661 2019-01-22 22:08:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В Питере до жопы и белок, и уток ( а ещё чаек и ворон, но это не так гламурно)

Не, ну чо вы белками то приосаниваетесь, вас прям задело. Это все не то, если б те белки у вас по балкону скакали как у них олени под самыми окнами, то да, можно былоб о чем-то говорить. Там прям дикая природа к дому сама приходит, а не в парке от вас на верхушку сосны улепетывает))

#36662 2019-01-22 22:09:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора, давай там вливайся и нам транслируй.

Ты представляешь  эту drama queen вливающуюся в тихую и спокойную жизнь омериканськага зажопинска? Я как то слабо.
По поводу производства, оно конечно и в гараже можно наладить если дом реально приобретен, вот только насколько я помню производство не то чтобы безопасное для окружающих в плане вдыхания всякого говна полиуретанового.

#36663 2019-01-22 22:10:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Там прям дикая природа к дому сама приходит, а не в парке от вас на верхушку сосны улепетывает))

У меня лиса с поля приходит под калитку в дни когда мусорка приезжает. Чот как то не приходило в голову простыни об этом катать. ЭхЪ не блохер я, не блохер(

#36664 2019-01-22 22:22:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты представляешь  эту drama queen вливающуюся в тихую и спокойную жизнь омериканськага зажопинска? Я как то слабо.

Ненуачо, спокен этот между прочим родина Дня отца, жора там в первых рядах с басей на пузе маршировать пойдет :lenin:

#36665 2019-01-22 22:25:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не, ну чо вы белками то приосаниваетесь, вас прям задело.

Слюшай, абидна, да! Чо он пишет, что тут только голуби и бездомные собаки-то.
Но если б ко мне в центре Питера подошел живой олень, я б охуел, конечно.

#36666 2019-01-22 22:28:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, ну не позорьтесь, Спокан не зажопинск.  :facepalm: Это второй по населению город в штате, со своим аэропортом, пачкой университетов и нормальной инфраструктурой. Да, там можно в пригороде спокойно найти тихие места, похожие на глушь - так такие при должном старании и у Москвы отыскать реально, просто проживание в цену влетит соответствующую.

В Штатах вообще как мне показалось "зажопинск" совершенно иная категория от России, где часто роляет удаленность от ДС и город в 500к может быть глубоко застрявшей в совке деревней. Там же под это определение города в 5к скорее подходят, и то у них инфраструктура может быть лучше иного нашего. 200к Спокана это очень крупно в этом разрезе.

#36667 2019-01-22 22:28:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чо он пишет, что тут только голуби и бездомные собаки-то.

В Питере ещё совершенно охуевшие воробьи, да.

#36668 2019-01-22 22:28:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты представляешь  эту drama queen вливающуюся в тихую и спокойную жизнь омериканськага зажопинска? Я как то слабо.

Так он сам писал что деревенька как в "отчаянных домохозяйках" и природа как в "ганнибале", вот так они себе эту жизнь и представляют. Много драмы, оленей, и дом с камином.

#36669 2019-01-22 22:32:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и нормальной инфраструктурой

Да в сша на придорожной станции посреди прерий сто верст до ближайшего человека норм инфраструктура, это вообще ничего не доказывает :lol: зажопинск по сравнению с нашими столицами, где жора жил и где до него никому не было дела, а там он на виду у всей деревни считай будет. Понятно, что менталитет там не наших бабок у подъезда, но все равно нужно будет приспособиться

Отредактировано (2019-01-22 22:33:20)

#36670 2019-01-22 22:36:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Типичное поведение понаехавшего - со вкусом обсерать место, откуда съехал, доебываясь до ерунды вроде "ах, я не водил там, потому что та дороги говно, а тут дороги идеальные и права сами прыгнули ко мне в карман вместе с умением водить" или "ах, тут такая природа и такие животные, а там ни природы, ни животных, люди злые и вообще все плохо, а тут рай". Всегда блевать тянет от такого, сначала жили тут всю жизнь и ничего хорошего никому не делали, а потом просто свалили туда, где им сделали хорошо, и оттуда срут на свое прошлое, открещиваясь от него и играя в "ай эм э гуд американ, нот рашен стьюпид быдлоу".

#36671 2019-01-22 22:38:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спокан не зажопинск.

Я так понял он не в самом городе, а в пригороде

#36672 2019-01-22 22:41:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Типичное поведение понаехавшего

+1. Ощущение, что Жорик из проклятого совка убегал вплавь на байдарке.

Жора! Если станет скушно, там в Колорадо тусуется Лена Миро ака Лосица. Вы легко найдёте общий язык.

#36673 2019-01-22 23:08:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора! Если станет скушно, там в Колорадо тусуется Лена Миро ака Лосица. Вы легко найдёте общий язык.

Хочуууу эту еблю жабы и гадюки!

#36674 2019-01-22 23:30:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кака вязанку фоток с ребёнком выложила https://vk.com/ramkitty?z=albums263799133
Датированы они концом декабря, фотки явно сделаны в их питерской хате.Даже геотег зачем то влепила  улица Хошимина, Санкт-Петербург

#36675 2019-01-22 23:46:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Понятно, что менталитет там не наших бабок у подъезда, но все равно нужно будет приспособиться
Как раз менталитет штатовских зажопинсков примерно бабки на лавке. Если не ядреней. Это в Яблоке всем на всех насрать, как в Москве, а деревня New Asshole патриархальна со всеми отягчающими. Но Жора у нас верит, что  жизнь будет как в киношках.

Отредактировано (2019-01-22 23:47:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума