Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#35876 2018-12-12 21:50:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

даже на этом видео их видно, что долбанная крышка не подходит для головы.  :facepalm:

Кстати, а почему оно НАСТОЛЬКО не по размеру и с кривым срезом? Это от другой башки крышка?

#35877 2018-12-12 22:00:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кстати, а почему оно НАСТОЛЬКО не по размеру и с кривым срезом? Это от другой башки крышка?

это от друной головы Жорика, который умеет двигать бегунки, но не умеет их двигать правильно.

#35878 2018-12-13 00:10:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Совсем обленились, аноны. Не принесли такое нажористое из их прошлого поста.

Скрытый текст

И из комментов охуенное:

natlankom@amadizbeauty а мастер класс вы в Москве не проводите?
amadizbeauty@natlankom я считаю, что нам пока рано этим заниматься, мы делаем кукол 2 года только ☺️
natlankom@amadizbeauty уровень профессиональный,может стоит начать?!.очень хочется у вас поучиться.😍
amadizbeauty@natlankom да, многие просят, но пока мы с заказами-то ели справляемся) хотя преподавание определённо интересный вид деятельности 😊 спасибо за поддержку ☺️

#35879 2018-12-13 00:13:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кстати, татуха Жорика "Only god can judge me" - это просто до слез.  :lol:

#35880 2018-12-13 00:27:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какая жуткая кукла... С тем, как её корёжит, думается либо про ДЦП, либо про пляску Святого Витта.

#35881 2018-12-13 00:41:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Суко, до слез  :lol: почему у меня нет левого инста-акк, хочу записаться на курсы литья к Жоре

Отредактировано (2018-12-13 00:43:48)

#35882 2018-12-13 00:47:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора разобиделся на анонов и свел свой одинокий кривой крест. И сразу набил вместо него много мелкой херни - омегу, розочки, бабочку, цитатки. Сразу видно руки брутального мужика творческого человека! Еще пчелку забыл - трудится же в поте лица, не покладая рук.

#35883 2018-12-13 00:52:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

20 СД кукол в месяц - это очень много на самом деле, особенно для ручного литья больших кукол и их постобработки

не просирал бы, Жоржжет, сроки - не нужно было в месяц хуярить 20 блядищ и присать про превозмогание. Я представляю какого там охуенного какчества приедут куклы.

Анон пишет:

Кстати, татуха Жорика "Only god can judge me" - это просто до слез.  :lol:

да там столько подлизований было в комментах на счет тутух этих, что невольно поражаешься тому, что есть еще люди, которые с таким придыханием восторгаются татуировкам. прям как священный трепет. это не говоря уже о том, что восторгаться там собственно и нем - по мне так безвкусица полнейщая. ассоциация со стикерами на крышках ноутов.

#35884 2018-12-13 00:55:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это не переводилки?

#35885 2018-12-13 00:56:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

serpentanyaТатухи огнь ;))
amadizbeauty@serpentanya я знал, что найдутся те, кто оценят 😂
amadizbeauty@marivwinchester спасибки, Ваша девочка в постобработке, ждать уже не долго, стараемся сделать все как можно быстрее ☺️ очень приятно, я тож люблю свои татушки, хоть они и отвлекают от куклы, но мне было лень идти за свитером 😅
marivwinchester@amadizbeauty аххахах это правильно! На фото слишком много красоты 🎉🤗😁

#35886 2018-12-13 01:12:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, у меня есть левый аккаунт, записать тебя на курсы к ненаглядному гуру?

#35887 2018-12-13 02:02:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон, у меня есть левый аккаунт, записать тебя на курсы к ненаглядному гуру?

На любые!  Хоть на литье, хоть на "лепку" кукол - оно все будет прекрасно  :chearleader:

#35888 2018-12-13 02:13:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Деняк не жаль?

Отредактировано (2018-12-13 02:13:59)

#35889 2018-12-13 07:18:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Представляю эти курсы   
- часовая лекция на тему "Сматрите все какая я охуенный"
- практическое занятие "Смотрите вот эту поебень в которой мы льем кукол мы собрали сами из говна и палок а так же старого советского пылесоса "Ракета" мы называем ее камера высокого давления, потому что не знаем сами что это."
- С вас 800 баксов.
- Но.. а что по литью то?
- Вот (указующий жест рукой) пылесос "Ракета", говно и палки. 800 баксов с вас.

#35890 2018-12-13 09:40:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

очень приятно, я тож люблю свои татушки, хоть они и отвлекают от куклы, но мне было лень идти за свитером

Ох уж этот офис! То нет отопления и работать невозможно, то батареи шпарят так, что приходиться работать в футболке!
Ну хоть на жару не ссылаются пока, что нерабочая атмосфера.

#35891 2018-12-13 11:27:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Представляю эти курсы   
- часовая лекция на тему "Сматрите все какая я охуенный"
- практическое занятие "Смотрите вот эту поебень в которой мы льем кукол мы собрали сами из говна и палок а так же старого советского пылесоса "Ракета" мы называем ее камера высокого давления, потому что не знаем сами что это."
- С вас 800 баксов.
- Но.. а что по литью то?
- Вот (указующий жест рукой) пылесос "Ракета", говно и палки. 800 баксов с вас.

:lol:  :lol:  :lol:   это просто прелЭстно было анонче!  :lol:

#35892 2018-12-13 11:30:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

да, многие просят, но пока мы с заказами-то ели справляемся) хотя преподавание определённо интересный вид деятельности 😊 спасибо за поддержку ☺️

Нууу всеее, толпы, просто толпы желающих штурмуют личку в надежде припасть к сокровенному!
Интересно какие у них там справляются ели;D

А вот и новый способ поблистать  в лучах славы гуру литья из таска номер тры, для Светожопы!

#35893 2018-12-13 11:35:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А чего никто ещё не принёс с клабика Гелиота на амадизотеле? Мне с тапка не удобно. Там знатно так его корячат. И с виду не все так плохо вроде смотрится, но позинг и дырка в жопе, конечно, доставляэ)

#35894 2018-12-13 12:06:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон, так принеси.

APD:
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=116215

Даааа... такая виктимная жопа! Прямо для этой нефритовой анаконды от DF-A
https://wx2.sinaimg.cn/mw690/9181a3e4gy … 0v676a.jpg

Отредактировано (2018-12-13 12:17:42)

#35895 2018-12-13 12:42:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чего никто ещё не принёс с клабика Гелиота на амадизотеле? Мне с тапка не удобно. Там знатно так его корячат. И с виду не все так плохо вроде смотрится, но позинг и дырка в жопе, конечно, доставляэ)

Ааа, это кукел ебанутой Ленки "Я-против-богомерзких-геев" Лис, все ясно))

#35896 2018-12-13 12:47:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего никто ещё не принёс с клабика Гелиота на амадизотеле? Мне с тапка не удобно. Там знатно так его корячат. И с виду не все так плохо вроде смотрится, но позинг и дырка в жопе, конечно, доставляэ)

Ааа, это кукел ебанутой Ленки "Я-против-богомерзких-геев" Лис, все ясно))

Но на последнем фото явно же мужская рука за жопу держит  :really: Опять переобулась?

Отредактировано (2018-12-13 12:48:33)

#35897 2018-12-13 13:31:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Она вроде давно переобулась, но не особо давнюю фотащку в платочке у церкви на фликре видал. Бох простит жи х))

#35898 2018-12-13 13:51:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что вы понимаете, аноны. Она поснимает душевный слэшик - и по воскресеньям в церкви кается. Накопит грехов, а потом их отмолит. А чего, так все истинно верующие делают :troll:

#35899 2018-12-13 16:28:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А чего никто ещё не принёс с клабика Гелиота на амадизотеле? Мне с тапка не удобно. Там знатно так его корячат. И с виду не все так плохо вроде смотрится, но позинг и дырка в жопе, конечно, доставляэ)

Видел, угу. Ну и стремная же жопа у этой тушки  :heh:

#35900 2018-12-13 16:52:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty🇺🇸 Now there is a continuous work on the dolls, and I always have something to show, thanks to your support, I woke up my interest in dolls and blogging, thank you so much for the inspiration! 💗
This time it’s Virginia New for our regular customer from Germany @nocturne67. This girl will go to the house where Yolande already lives 🥰
-
As far as my phone allows, I decided to show face-up and body blushing, which we did for this beautiful babe. I adore blushing on these bodies, it looks very natural and realistic, due to the fact that the dolls have quality sanding and there are no seams 😊 Thus, the doll arrives full finished and you can play with it, and not spend time and energy on sanding and glueing. 😁
-
I am glad that we were able to achieve such results for our customers, although everything had to learn from scratch. Soon I plan to post about my very first attempt to make a doll, I just found her today 😅
-
🇷🇺 Сейчас идёт непрерывная работа над куклами, и мне все время есть, что показать, благодаря вашей поддержке у меня проснулся интерес к куклам и блоггингу, спасибо огромное за вдохновение! 💗
На этот раз мы собирали Вирджинию Нью для нашей постоянной клиентки из Германии @nocturne67. Эта девочка отправится в дом, где уже живет Йоланди 🤩
-
Насколько позволяет мой телефон, я решил показать мейк и блаш, который мы сделали для этой красивой детки. Я обожаю блаш на этих телах, он смотрится очень натурально и реалистично, благодаря тому, что у кукол очень качественный сендинг и нет никаких швов. Таким образом кукла приезжает сразу готовой и с ней можно играть, а не тратить время и силы на сендинг и проклейку 😄
-
Я рад, что мы смогли добиться таких результатов ради наших клиентов, хотя всему приходилось учиться с нуля. Вскоре планирую пост про свою самую первую попытку сделать куклу, как раз нашёл ее на днях

https://www.instagram.com/p/BrU6AtDF1AI/

Отредактировано (2018-12-13 16:52:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума