Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#34376 2018-08-14 13:35:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

В начале заказчик сказал мудрую весч: пусть занимаются только куклами. Ну не тянут они  все остальное самостоятельно, а если на куклах сосредоточатся, могли бы себе, для начала, репутацию сделать и денег поднять.

А кукол они тянут? У них и с куклами та же самая фигня. Начинали они когда-то с париков, но и одни парики не потянули - был брак на браке и ворованные модели. Правда, это их не остановило, и они перешли к пошиву одежды. Ну и пошлО-поехало.

#34377 2018-08-14 13:56:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А кукол они тянут? У них и с куклами та же самая фигня. Начинали они когда-то с париков, но и одни парики не потянули - был брак на браке и ворованные модели. Правда, это их не остановило, и они перешли к пошиву одежды. Ну и пошлО-поехало.

Ну имхо куклы все же лучше, чес все остальное. Да и обеспечить повторяемость при летье все же проще, чем при пошиве и паричкоделании. Но в любом случае, сосредоточиться на чем-нибудь одном, не распылять силы и внимание,  не браться за все и закономерно просирать вместе с репутацией.

#34378 2018-08-14 14:04:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну, справедливости ради, хорошие парички у них все-таки были иногда, сам видел.
Имхо, на этом и надо было останавливаться - делать дюжину париков в месяц, иметь стабильную штуку баксов с этого и сдавать спокойно ту уже проданную вторую квартиру, а не вот это все.
Ну брали бы изредка заказы на супер косплей, как раньше (кстати, кто же его в итоге шил?). Но нет, надо было вложить дохуя, поиметь нихуя и угробить репутацию. Зато лакшери, да.

Отредактировано (2018-08-14 14:04:23)

#34379 2018-08-14 15:19:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

наверно, потому что какой-то ровный резиновый тон кожи. ПУ хоть немного, да имеет "блеск", а тут...

Потому что это полупрозрачный Таск (Сиятельный утверждает, что номер 3), который похож на... извините, сперму в некрашеном виде.

Они разве не отказались от полупрозрачного Таска? Или снова начали из него делать?

#34380 2018-08-14 15:38:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сиятельный не говорит из чего они льют. Инфа на сайте противоречива, а аноны, пришедшие на доллскар, говорили, что по ощущениям это не таск ни хуя.

#34381 2018-08-14 15:45:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

So I have to take the good with the bad and live with the frustration.

Какая прелесть!  :bu:

#34382 2018-08-14 15:47:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну брали бы изредка заказы на супер косплей, как раньше (кстати, кто же его в итоге шил?). Но нет, надо было вложить дохуя, поиметь нихуя и угробить репутацию. Зато лакшери, да.

ЕМНИП шила Кака, кроила Светка. Вложились потому что в мечтах гребли лопатой бабки, ни хуя не делая. А оказалось что чтобы бабки огрести, надо пахать, а у Светки лапки.

#34383 2018-08-14 16:00:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

наверно, потому что какой-то ровный резиновый тон кожи. ПУ хоть немного, да имеет "блеск", а тут...

Потому что это полупрозрачный Таск (Сиятельный утверждает, что номер 3), который похож на... извините, сперму в некрашеном виде.

Они разве не отказались от полупрозрачного Таска? Или снова начали из него делать?

На сколько помню, Жора последнее что говорил, было про Таск 3. Девятку они не осилили (и похрен, это практически одно и то же только срок жизни разный). Мастера, видевшие куклу Грачетории, сказали, что она отлита из другого, адекватного пластика. Так что грачетории повезло. А вот остальным заказчикам - неочень

Отредактировано (2018-08-14 16:01:59)

#34384 2018-08-15 00:04:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

In my opinion Amadiz make the most beautiful dolls and wigs, I haven´t found another company whose products can compare to them.

Покупан в глаза долбится?

#34385 2018-08-15 00:13:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если в мире где то и есть стабильность, то это сайт амадизов, который вешает мне системы намертво. Интересно, это способ отсеять нищебродов?

Скрытый текст

#34386 2018-08-15 00:14:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новую блядину выложили https://www.instagram.com/p/BmdJG_9BBKx … adizbeauty

#34387 2018-08-15 00:22:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик, тормозишь:

Скрытый текст

#34388 2018-08-15 00:29:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новую блядину выложили

Блядища распухшая, стандартная. Разница цвета у лица и тела- пиздец.

#34389 2018-08-15 00:35:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

я чот не пойму: это Нью НЬЮ Вирджиния или он просто так сильно зафотожабил свою алкоголичку?
https://www.instagram.com/p/BmN1M4Ahfod … adizbeauty
56784d91c262.png

Отредактировано (2018-08-15 00:36:03)

#34390 2018-08-15 00:50:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новую блядину выложили https://www.instagram.com/p/BmdJG_9BBKx … adizbeauty

если вот этот корсЭт, собравшийся морщинами, и правда творение сартории, то чёт анон начал сомневаться в её швейных талантах... :facepalm:

#34391 2018-08-15 00:53:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

анон, я тоже самое хотел написать)) шикарный корсет, обозначит вашей кукле лакшери жирок, где его не было. надо брать)

#34392 2018-08-15 01:35:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новую блядину выложили https://www.instagram.com/p/BmdJG_9BBKx … adizbeauty

Бля, вот как так можно шить на конкретную тушку, что там ни одного совпадения с фигурой нет от слова совсем.

#34393 2018-08-15 06:30:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Люди годами ждут своих кукол, а сиятельные головы в подарок раздают.

ReinameronVesper
Сегодня во истину сумасшедший день. И я до сих пор не верю в происходящее.
Простите за сумбур в голове. Вчера я отходила от двух дней на стенде МосСтима на ГП (отчет сделаю завтра).
Сегодня был крайний день в офисе и день рождения моей мамы. Со всеми вытекающими. Потом я поехала домой, через почту, чтобы забрать крылья от Фитц, ненда Локи и крышку. Локи и крылушки будут отдельным постом)

Некоторое время назад у меня случилась печаль с крышкой Штефа (Йоландэ), я, как честный человек, пошла к Амадиз и объяснила суть проблемы. Как вы уже поняли, Амадиз предложили отлить новую крышку и выслать мне, довольная я ушла ждать крышку.
После отпуска авторы со мной связались и дали трек-номер.
Сегодня, когда оператор выдал коробку, меня смутил размер. Пришла домой, отдохнула, отпраздновали дэрэ, и решила распаковать Локи, крылья и крышку, но до крыльев не дошла.

Спойлер. В комнату зашла мама и спросила "ты чего так орешь и визжишь?"

Снимаю упаковку, вижу большую коробку. Открываю, там оберточная бумага. Думаю "упаковка на славу, атлишна". Разворачиваю бумагу и вижу "открытку", которая была сразу отложена и под ней обнаружилось два свертка. Мой мозг медленно осознал, что крышка не может занимать два свертка пупырки. Сначала я развернула мелкий и увидела крышку с новым шилдом. Потом принялась за большой...
Далее, собственно, следовал ор, визг и прыжки до потолка, когда я поняла, что это голова... но когда показалась голова Вирджинии-Олд, я решила, что меня глючит и винишко ударило в голову раньше времени..)
Но нет. Это она...Вирджиния...а открытка - ее сертификат. Это просто "Ааааа"
У меня до сих пор нет слов. Во истину это самый шикарный сюрприз и подарок, который можно получить в принципе, и в самый крайний день в офисе особенно)

То, что я сохну по старой Вирджи ни для кого не секрет.
Это невероятно приятно, знать, что твоя игра приятна автору-создателю куклы, которую ты любишь.
И для меня особая радость, например, что я нахожусь в личном контакте с создателями Дракона и Змея, Бейна и Йоли...

Сейчас мой мозг лихорадочно соображает что и как с ней делать. Имя родилось сразу - Хела Мейер.
Пока сняла со второго тела Вэспэр голову Астры, которая жила там в парике Яниса (безтельного второго Бенмора), глаза подарочные от йорика Авроры-Илая, который ждет тело.

Спасибо за этот подарок-сюрприз))
Это невероятно) Меня переполняют эмоции)

#34394 2018-08-15 06:45:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот что значит качественно и со вкусом нализывать.

#34395 2018-08-15 06:47:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новую блядину выложили https://www.instagram.com/p/BmdJG_9BBKx … adizbeauty

Там же вроде написано "Май колд беути Вирджиниа". Ну то бишь не новая она.

#34396 2018-08-15 07:34:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Некоторое время назад у меня случилась печаль с крышкой

т.е. меньше чем за год часть (или части?) куклы уже пошла по п****?

это самый шикарный сюрприз и подарок

ну да, такая в принципе дешевая реклама в ру-соо для Амадизов - это подарок.

Вот что значит качественно и со вкусом нализывать.

Ну ее двуличие еще с момента объявления "войны" ру-сообществу хорошо видно было. Ничего нового. Мне больше интересно, почему только голову прислали. Могли бы и целую куклу, а то конкурс отзывов который год там у них уже идет? А так какая могла бы получиться реклама нет

#34397 2018-08-15 08:15:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я понял, почему морды блядищ производят впечатление отечных. Потому что Жорик не умеет в анатомию лица - и не знает, в частности, что такое кольцевая мышца рта :) Он её тупо не делает - вместо неё у него щёки, приставленные к губам, а у живого человека такое может получиться, только если щеки пиздец отекли и вылезли вперёд.

Отредактировано (2018-08-15 08:32:04)

#34398 2018-08-15 08:35:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сегодня во истину сумасшедший день. И я до сих пор не верю в происходящее.

Хосспади, что ж она так скачет-то? Постыдилась бы. Она что, нищая? Так амадизовский выкидыш даже перепродать можно только с огромной скидкой, и то 9 из 10 откажутся, лишь бы не связываться.

#34399 2018-08-15 08:55:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они предложили мне скидку на любой другой предмет в их магазине

т.е. Жоржета даже в личечке, куда он так активно зазывает своих клиентов, не смог решить проблему? Эпик фейл, реально... Интересно, почему отмалчивается, понял, что Amadiz Beauty конкретно налажали, или нас ждет простыня с причитаниями/обвинениями вселенского масштаба?

Налажали Amadiz Studio, а Amadiz Beauty не причём же. Но по доброте душевной они...... дальше так понятно.

#34400 2018-08-15 09:28:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Некоторое время назад у меня случилась печаль с крышкой

т.е. меньше чем за год часть (или части?) куклы уже пошла по п****?

Переводя с амадизовского: мы не уверены, что мы попали в тон, потому что отсыпаем на глаз и не записываем, так что вот вам целая башка. так что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума