Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#33851 2018-07-20 13:45:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

этот ребрендинг устроился для того, чтобы в поисковике не вылезала холиварка

Анон, а ведь ты смотришь в корень!

#33852 2018-07-20 14:33:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

этот ребрендинг устроился для того, чтобы в поисковике не вылезала холиварка

Анон, а ведь ты смотришь в корень!

Значит будем писать про то, как Amadiz Beauty просирают все сроки, врут клиентам, играют заказами, любят скандалы и были забанены на ведущем бжд-ресурсе ру-соо.

И там, где народ выкладывал статьи про скандал, надо просто добавлять хэштег #amadizbeauty

Отредактировано (2018-07-20 14:35:22)

#33853 2018-07-20 14:53:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

О, я всё пропустил, пакистанский говнокодер из драматичных историй Жоржика таки оказался женщиной.

#33854 2018-07-20 17:31:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо, что б поисковик связывал Amadiz Beauty и amadizstudio, понимая, что это ребрендинг. Правда, какой то неубедительный.

#33855 2018-07-20 17:32:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Екатерина Раменская
Одна из моих последних работ, маленький паричок для Lutsenko doll по мотивам одной из причёсок героини Гленн Клоуз из культового фильма 1988 года «Опасные связи». Проработала наконец-то новый вариант краевой для таких причёсок, буду применять и на больших паричках)
-
One of my recent works is a little wig for Lutsenko doll based on one of Glenn Close's hairstyles from the cult movie 1988 "Dangerous Liaisons". I finally worked on a new version of the edge line of the wig for such hairstyles, I will also apply on large wigs)

Скрытый текст

#33856 2018-07-20 17:32:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лето полным ходом, но мы работаем непокладая рук над десятками париков в неделю! Буду постепенно возвращаться и в эту группу с новыми фотками, а то все в инстаграме ?
.
Георгий Раменский
Новая прическа с «холодной волной» создавалась для балетного платья, но идеально подошла для образа в стиле Эпохи Гэтсби. Паричок выполнен из ангоры и уложен Екатерина Раменская Это был ремейк нашей “Fragile Beauty” в кастомных цветах, но в итоге получился “Golden Swan” ? Надеемся, в будущем создать ещё больше причёсок в таком стиле, а пока всем доброго пятничного утра и немножко Вирджинии в очаровательном розовом сете от sartoriaj ?

Скрытый текст

#33857 2018-07-20 17:35:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Надо, что б поисковик связывал Amadiz Beauty и amadizstudio, понимая, что это ребрендинг. Правда, какой то неубедительный.

Амадиз все равно присутствует, а он основная часть бренда

#33858 2018-07-20 17:38:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жорик о ребрендинге:

We have a new website and finally a total rebranding. Now we are Amadiz Beauty #amadizbeauty. A new brand, a new beginning, we have grown from the old framework and continue to develop further. Over the past year, we have changed almost everything in our work and have learned a lot, achieved the qualities we have always striven for, significantly accelerated our work, created many fine things to order, we have more customers all over the world. Ahead still years of work, ups and downs, successes and difficulties, but the main thing is never to stop on the way to your dream.

Гуглоперевод:

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/BlYiF7ShWdi … adizbeauty

#33859 2018-07-20 18:24:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Новая прическа с «холодной волной» создавалась для балетного платья, но идеально подошла для образа в стиле Эпохи Гэтсби.

Жора, это такой же Гэтсби, как ты скульптор :facepalm:
Для сравнения:
http://tossy.ru/pics/2016/03/1459061524_5039.jpg

https://kulturologia.ru/files/u17975/1920-e5.jpg
Блин, дело - пять минут гугла

#33860 2018-07-20 19:32:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какая прекрасная картонная липкая волна  :heh:

#33861 2018-07-20 19:49:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я эти посты про "мы наконец-то стали делать лучше и многому научились" читаю уже который год. За это время можно было реально чему-то научиться, но Жора только научился писать о том, что научился.

#33862 2018-07-20 20:00:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Значит будем писать про то, как Amadiz Beauty просирают все сроки, врут клиентам, играют заказами, любят скандалы и были забанены на ведущем бжд-ресурсе ру-соо.

Нельзя. Amadiz Beauty ни в чём таком не были замешаны, а Amasiz Studio - формально это не они. Даже странички, вон, поменяли.

Но можно сделать и так: писать про Amadiz Beauty с обязательным упоминанием, что они же Amasiz Studio, пожелавшие сбежать от ответственности за свои косяки и неприличное поведение =D

Кстати, в шапку новое название внести бы. Со скринами. И прекрасно будет отбиваться в поиске холиварка.

#33863 2018-07-20 20:32:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Amadiz Beauty ни в чём таком не были замешаны, а Amasiz Studio - формально это не они

Прям как с той призовой куклой)

#33864 2018-07-21 00:30:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не понимаю я ценообразования. Как вышло, что шмотки дешевле париков? https://www.amadizbeauty.com/fashion

#33865 2018-07-21 02:43:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

по мне, так весь этот ребрендинг устроился для того, чтобы в поисковике не вылезала холиварка и прочее нехорошее о них. =D

Ну и что мешает снова вывести в топ, SEO отменили, что ли?

#33866 2018-07-21 09:41:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все-таки это платье эпохи Гэтсби безвкусное и убогое. Мне даже амадизовские шмотки больше нравятся если б еще только качество цене соответствовало

#33867 2018-07-21 14:18:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

этот ребрендинг устроился для того, чтобы в поисковике не вылезала холиварка

Анон, а ведь ты смотришь в корень!

+++ плюсану
потом будет говорить - это была не наша фирма, а какая то А студио, а мы А бьюти! все претензии к ним!

Анон пишет:

Я эти посты про "мы наконец-то стали делать лучше и многому научились" читаю уже который год.

А я пятый или шестой даже уже.  :trollface:

#33868 2018-07-21 15:30:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Все-таки это платье эпохи Гэтсби безвкусное и убогое. Мне даже амадизовские шмотки больше нравятся если б еще только качество цене соответствовало

Платье и правда убогое, как попытка в эпоху. Вот просто - сиськи в цветах, неровная сетка, гирлянда с йолки по краю и прочее дорохобохато на квадратный сантиметр отдельно взятого платья. Как китч оно ладно еще, каких только странностей на кукол не пялят. Но как имитация стиля заданного временного отрезка - просто фейл. Ни кроем, ни деталями не напоминает, все мимо  :heh:

#33869 2018-07-23 01:58:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ничего, что "don't stop to imagine" может читаться, как "не останавливайся, чтобы представить"? Не дай бог представишь на ночь. А то, что он хотел - это "don't stop imagining"?

Жорка все равно не смог?  :troll:
545287e615ec.png

#33870 2018-07-23 03:55:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ничего, что "don't stop to imagine" может читаться, как "не останавливайся, чтобы представить"? Не дай бог представишь на ночь. А то, что он хотел - это "don't stop imagining"?

Жорка все равно не смог?  :troll:
https://d.radikal.ru/d15/1807/93/545287e615ec.png

Типа "не переставай изображать"  :troll:

#33871 2018-07-23 04:41:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорка все равно не смог?

:lol: Это ему подходит, кстати.

Отредактировано (2018-07-23 04:42:10)

#33872 2018-07-23 06:22:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как вам новая прелестница, аноны? Аноны?..

Скрытый текст

Примерно как Багиня в лучшие времена: талиЁ всё меньше и меньше, сисге всё больше и больше... кстати, анону кажется, или таки-талиё там отфотожоплено как раз в её любимом стиле, на разных фотках по-разному? На первом фото обе сиськи какие-то помятые, на втором одна как-то подозрительно расплывается... и вижу попытку натянуть на куклу фактуру человеческой кожи - вон, типа вены есть и типа пупырки на ареоле просматриваются. Да, я знаю, что есть мейкаперы, которые ещё и не такое умеют, но Жорик - Эдвард-РукиИзЖопы, он в такой супер-реалистичный блашинг не могёт же.

#33873 2018-07-23 07:53:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жорик - Эдвард-РукиИзЖопы

Георг - рукижопицы  :lenin:

#33874 2018-07-23 08:21:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот такое появилось
https://www.instagram.com/p/Bli-hi_hmoB … adizbeauty

amadizbeauty
Once I started making dolls to be able to create my favorite characters from movies or my own. Dolls for me is an opportunity to play and dream, as for many other people who loves BJD. Due to the large amount of work on the orders, I gave my own dolls projects a little time, but I finally made one of my favorite characters - Troy Otto from #fearthewalkingdead by incredible Daniel Sharman @danielsharman, who gave me so much inspiration. So the character created by this great actor can live in my memory for many years. ❤️
-
This doll is only a draft of characters look, and the guy will receive in the future a new bigger body that is now in work, but I'm just happy that I can play with this doll. I finally fulfilled my dream and can put into life any character that I like. This is incredibly inspiring.
-
Однажды я начал создавать кукол, чтобы иметь возможность воплощать в жизнь любимых персонажей. Куклы для меня это возможность играть и мечтать, как и для многих других людей. Из-за большого количества работы над заказами я уделял собственным кукольным проектам мало времени, но я наконец-то сделал одного из своих любимых персонажей - это Трой Отто из сериала «Бойся ходячих мертвецов» от невероятного Даниэля Шармана (он ещё играл в Тин Вульфе), который подарил мне столько вдохновения. Так персонаж, созданный этим великолепным актером, сможет жить в моей памяти долгие годы. ❤️
-
Эта кукла только черновик образа, и парень получит в будущем новое более крупное тело, которое сейчас в работе, но я уже просто счастлив тому, что могу играть с этой куклой. Я наконец исполнил свою мечту и могу визуализировать любого персонажа, который мне нравится или которого я создал сам. Это невероятно вдохновляет! #amadizbeauty

Фото

Отредактировано (2018-07-23 08:25:14)

#33875 2018-07-23 08:22:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://www.instagram.com/p/Bli-hi_hmoB … adizbeauty
это чо, мужик? И даже миними?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума