Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#33751 2018-07-02 15:44:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, меня одну сквикает, что шнуровка на лакшери шортах не сходится?

Похоже, ты одна это видишь. Где там не сходится, если там и не должно, крепления - накладной элемент, по шнуром ткань.

Отредактировано (2018-07-02 15:44:36)

#33752 2018-07-02 16:08:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, меня одну сквикает, что шнуровка на лакшери шортах не сходится?
Вы же шили прям по меркам этой куклы, суки!

Меня больше скиваеит, что они велики по талии и все в складку.

#33753 2018-07-02 16:20:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора со своим Holly повеселил конечно.
Но былого задора не чувствуется уже. Только глухие попердывания в свое инстаграмное болото.  :blue:

#33754 2018-07-02 17:58:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А кстати. Жору на ДОА разбанили или нет ещё?

#33755 2018-07-02 18:59:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Разбанили, писали где-то выше.

#33756 2018-07-02 19:11:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

kira_mouse@amadiz_studio да я сама некоторое время привыкала к эксткрьеру Ваших красавиц. Пришлось немного порвать шаблон, потому что привычка к "глянцу" возникает даже по отношению к куклам, как оказалось) тем не менее, назвать кукол некрасивыми и в голову не приходило. Да, не такие, как "традиционные" бжд, да, другие.. Но это же не значит, что уродины.. впрочем, такое время сейчас.. Если не инста-шаблон, то уже некондиция. Даже вопреки крикам про разнообразие. По крайней мере, на территории наших стран, к сожалению, так...

Кричу чаечкой.

#33757 2018-07-02 19:41:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

kira_mouse@amadiz_studio да я сама некоторое время привыкала к эксткрьеру Ваших красавиц. Пришлось немного порвать шаблон, потому что привычка к "глянцу" возникает даже по отношению к куклам, как оказалось) тем не менее, назвать кукол некрасивыми и в голову не приходило. Да, не такие, как "традиционные" бжд, да, другие.. Но это же не значит, что уродины.. впрочем, такое время сейчас.. Если не инста-шаблон, то уже некондиция. Даже вопреки крикам про разнообразие. По крайней мере, на территории наших стран, к сожалению, так...

Кричу чаечкой.

хто эта?

#33758 2018-07-02 19:47:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, меня одну сквикает, что шнуровка на лакшери шортах не сходится?

Она за счет этого выглядит как беременная.

#33759 2018-07-02 21:42:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Блин, меня одну сквикает, что шнуровка на лакшери шортах не сходится?
Вы же шили прям по меркам этой куклы, суки!

Это специальный секси лакшери дизайн. На алиэкспрессе весьма распространен.

Скрытый текст

#33760 2018-07-02 21:45:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

похоже на гульфик

#33761 2018-07-02 22:00:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а что такое "инста-шаблон" на территории наших стран, анончики? я чот вообще ничего в этой пламенной речи не понял, крем того, что автор неумело нализывает.

#33762 2018-07-02 22:09:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

инсташаблон - это ровно то, как выглядят их куклы :lol:

#33763 2018-07-03 10:54:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Бля...вот я в мае так же выгляжу как новая кукла анализов. Такая же опухшая. Так что они отлично слепили аллергика.

#33764 2018-07-03 13:26:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BkpRyGmBiOJ … ukfcmyhyf8
опять ноет что его куколку злое русоо не любит. 1.5 года с момента релиза а все никак не успокоится что у людей фломастеры разные. ну и вишенка на торта - он все лепить сам

Специально на гугланглицском, да? :D

#33765 2018-07-03 13:47:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне новый амадизовский трап почему-то напоминает вот этих троллей из моего детства. Ещё и в таком скинтоне...

#33766 2018-07-03 14:04:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне новый амадизовский трап почему-то напоминает вот этих троллей из моего детства. Ещё и в таком скинтоне...

ты щас оскорбил этих троллей. :pink:

#33767 2018-07-03 14:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадиз конечно опять молодец - возвели саторию в очередные кумиры - нате вам саторию. Как на долскаре тигрёнок с дурнопахнущим мужем ту саторию пиарили и пихали чуть ли не в карман, стоили только рядом пройти)) Ну Жора в тренде опять, чо) Держит нос по ветру, молодец!

#33768 2018-07-03 19:27:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадиз конечно опять молодец - возвели саторию в очередные кумиры - нате вам саторию. Как на долскаре тигрёнок с дурнопахнущим мужем ту саторию пиарили и пихали чуть ли не в карман, стоили только рядом пройти)) Ну Жора в тренде опять, чо) Держит нос по ветру, молодец!

Ты дебил или как?

#33769 2018-07-03 20:26:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Амадиз конечно опять молодец - возвели саторию в очередные кумиры - нате вам саторию. Как на долскаре тигрёнок с дурнопахнущим мужем ту саторию пиарили и пихали чуть ли не в карман, стоили только рядом пройти)) Ну Жора в тренде опять, чо) Держит нос по ветру, молодец!

Противно, анон, вот так мелко тявкать из-под пакета.

#33770 2018-07-03 20:33:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Амадиз конечно опять молодец - возвели саторию в очередные кумиры - нате вам саторию. Как на долскаре тигрёнок с дурнопахнущим мужем ту саторию пиарили и пихали чуть ли не в карман, стоили только рядом пройти)) Ну Жора в тренде опять, чо) Держит нос по ветру, молодец!

Это что такое было. :think:

#33771 2018-07-04 00:26:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что не так то? Ну это же правда. Вся как есть. Жора реально всегда даёт вам то, что требует толпа. Что сатория, что холи. Ну глупо отрицать очевидное. Он поэтому и такой популярный. Есть в нем это- чувство тренда. Да конечно, сова может шить в 10 раз круче и аккуратнее, но она просто тётя из ателье у метро, без фантазии и стиля. Хоть обосритесь тут но это факт. А жора клиент на сопли, но красиво и то что вам нравится. Ну пусть сейчас вы это не признаете и доёбываетесь до каждого миллиметра, но это тоже факт. Про пакет- ну это ты на себя, дорогая, посмотри)) От мужа тигрёнка потом и какой-то хуйней разило за километр, это тоже факт, хоть и противно

#33772 2018-07-04 00:31:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А что не так то? Ну это же правда. Вся как есть. Жора реально всегда даёт вам то, что требует толпа. Что сатория, что холи. Ну глупо отрицать очевидное. Он поэтому и такой популярный. Есть в нем это- чувство тренда. Да конечно, сова может шить в 10 раз круче и аккуратнее, но она просто тётя из ателье у метро, без фантазии и стиля. Хоть обосритесь тут но это факт. А жора клиент на сопли, но красиво и то что вам нравится. Ну пусть сейчас вы это не признаете и доёбываетесь до каждого миллиметра, но это тоже факт. Про пакет- ну это ты на себя, дорогая, посмотри)) От мужа тигрёнка потом и какой-то хуйней разило за километр, это тоже факт, хоть и противно

От это жирнота!

#33773 2018-07-04 00:51:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что не так то? Ну это же правда. Вся как есть. Жора реально всегда даёт вам то, что требует толпа. Что сатория, что холи. Ну глупо отрицать очевидное. Он поэтому и такой популярный. Есть в нем это- чувство тренда. Да конечно, сова может шить в 10 раз круче и аккуратнее, но она просто тётя из ателье у метро, без фантазии и стиля. Хоть обосритесь тут но это факт. А жора клиент на сопли, но красиво и то что вам нравится. Ну пусть сейчас вы это не признаете и доёбываетесь до каждого миллиметра, но это тоже факт. Про пакет- ну это ты на себя, дорогая, посмотри)) От мужа тигрёнка потом и какой-то хуйней разило за километр, это тоже факт, хоть и противно

От это жирнота!

Все что не вписалось в привычный уклад блядобждешниц - жирнота! Тебе уже некуда больше жиреть, угомонись))

#33774 2018-07-04 06:00:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Никакой даже самый вонючий на свете муж не сравнится силой богатырского духа с повеявшим над тредом ароматом троллятинки...
Похудей и попробуй ещё раз.

Отредактировано (2018-07-04 06:01:10)

#33775 2018-07-04 13:31:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это не тролль, это Светка машет виртуальным хуем, утешая  какая она креативный, тонко чувствующий, творческий и успешный! Да да Свет, мы все это отлично видим, продолжай в том же духе.  :trollface:
Кстати, про дурнопахнущего мужа я бы на твоем месте вообще не заикался бы, кое кто помнит еще твои миазмы после гормонотерапии.  :puke:

Отредактировано (2018-07-04 13:31:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума