Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#33726 2018-06-30 17:36:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так это один молд, разве нет?

Да хуй знает, анон. Либо холли - это пилот, либо показанная на клабе моделька, в любом случае получается три новых молда в отличной от других стилистике.

#33727 2018-06-30 17:38:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Из комментариев к фотографиям Холи на тумблере:
ps - that's my wig, the one I've waited over 7 months to get (that as of this moment, hasn't been shipped to me yet)
Сорри, нет возможности сделать скрин, если кому не лень, оно тут https://amadizstudio.tumblr.com/

Вот это вообще эпик. Диву даюсь, как только его любимые (на словах, как и всё остальное) иностранцы ещё не линчевали его к хренам за такие выходки.

#33728 2018-07-01 08:41:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://www.instagram.com/p/BkpRyGmBiOJ … ukfcmyhyf8
опять ноет что его куколку злое русоо не любит. 1.5 года с момента релиза а все никак не успокоится что у людей фломастеры разные. ну и вишенка на торта - он все лепить сам

#33729 2018-07-01 08:53:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

пардон за т9 - все окончания поменял в словах

#33730 2018-07-01 09:49:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

опять ноет что его куколку злое русоо не любит. 1.5 года с момента релиза а все никак не успокоится что у людей фломастеры разные. ну и вишенка на торта - он все лепить сам

ога, и потрясает виртуальными бицепсами что скоро , вот вот, выложит настоящий мастер класс о 3д лепке и процессе литья.
В которых, как мы все уже давно поняли по треду на клабе, ни хера не участвует и ничего не понимает.  :lol:

#33731 2018-07-01 11:50:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не понимаю, как после вот этих высеров непризнанного гения-обиженки:
I do not know why, but such terrible things in our Russian BJD community say about many new beautiful dolls of Russian artists. And about this situation all are silent. In our community, anonymous persecution of talented people is considered normal. And I'm very sorry that this is happening. And many people succumb to this insane influence of anonymous opinion, instead of fighting it and continuing to follow their dream. In their heart there is a fear and it interferes with creativity, prevents to enjoy the work and to see beauty of this world. I hope that by our example we will be able to change this and people will stop being afraid of cowardly anonymous. I really want that artists and their followers be strong and see on the things with their own eyes and hearts ❤️

люди продолжают оставлять восторженные комменты на русском? Там же выше их говном поливают, а им норм?

#33732 2018-07-01 12:16:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Люди, которым нравятся его блядищи, готовы жрать это говно бочками. Анон, ты как первый раз прям. Сиятельного не за комплименты везде в русоо забанили

#33733 2018-07-01 12:33:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Антону зашла амадизовая блядь, потому что это 100/10 анонов персонаж. Не куклоеб ни разу, но увидел и понял что хочет.
И нализывал бы(да похуй ,что вы пишите если отправите мне ее)  если б не было шансов что аноны сами отольют то что мне надо :facepalm:

#33734 2018-07-01 12:50:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кукла  - вылетая Кака времен фотосессии с сыном. Кому нужен ее миними?

Отредактировано (2018-07-01 12:51:35)

#33735 2018-07-01 13:20:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Почему-то мне захотелось это заскринить.

Скрытый текст

#33736 2018-07-01 14:10:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И нализывал бы(да похуй ,что вы пишите если отправите мне ее)  если б не было шансов что аноны сами отольют то что мне надо

У анонов пока всё заглохло( Если ты не куклоёб, то, наверно, мало какие молды видел? Может, есть что-то подходящее и помимо амадизовских. Но даже в самом крайнем случае, имхо, лучше пытать счастья на вторичке, а не нализывать Жоре, а то вдруг он на очередное дно нацелится и начнёт кидать клиентов.

#33737 2018-07-01 22:11:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Кукла  - вылетая Кака времен фотосессии с сыном.

+ 1
Только не вылетая (от слова летать), а вылитая, от слова лить.  :trollface:

Отредактировано (2018-07-01 22:11:41)

#33738 2018-07-02 00:47:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Кукла  - вылетая Кака времен фотосессии с сыном.

+ 1
Только не вылетая (от слова летать), а вылитая, от слова лить.  :trollface:

Ничего ты не понимаешь, у Жоры любоф, все дела, вот светлый лик любимой музы Какули и вылетел из под золотых рук творца , и, судя по опухшей пропитой роже и выражению этой рожи, муза только что крепко прибухнула и говном занюхала.

#33739 2018-07-02 01:03:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не понимаю, как после вот этих высеров непризнанного гения-обиженки:
I do not know why, but such terrible things in our Russian BJD community say about many new beautiful dolls of Russian artists. And about this situation all are silent. In our community, anonymous persecution of talented people is considered normal. And I'm very sorry that this is happening. And many people succumb to this insane influence of anonymous opinion, instead of fighting it and continuing to follow their dream. In their heart there is a fear and it interferes with creativity, prevents to enjoy the work and to see beauty of this world. I hope that by our example we will be able to change this and people will stop being afraid of cowardly anonymous. I really want that artists and their followers be strong and see on the things with their own eyes and hearts ❤️

люди продолжают оставлять восторженные комменты на русском? Там же выше их говном поливают, а им норм?

Мож, ангельский очень плохо знают, а про гугл-транслейт им не сказали?  :trollface:

#33740 2018-07-02 01:07:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я отснял еще не все наряды в рамках нашей коллаборации с чудесными SartoriaJ, на Магдалене очаровательный Black Hippie Set и наш
яркий стильный парик "Aurora Borealis", выполненный для русской заказчицы ❤️
-
Все костюмы от известных своим качеством и продуманными дизайнами мастеров SartoriaJ можно приобрести на нашем сайте или через емейл с бесплатной доставкой по всему миру. ? Эти прекрасные вещи также идеально подойдут для девушек от Iplehouse и Dollshe

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#33741 2018-07-02 01:49:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Антону зашла амадизовая блядь, потому что это 100/10 анонов персонаж. Не куклоеб ни разу, но увидел и понял что хочет.
И нализывал бы(да похуй ,что вы пишите если отправите мне ее)  если б не было шансов что аноны сами отольют то что мне надо :facepalm:

Анонас-не-куклоёб, а ты не боишься, что при заказе у Молодого И Талантливого есть нехреновый такой шанс попадоса как у грачетории? Не страшно, нэ? Анон-кукло...уотэтауот после всех их выкрутасов даже очень бы боялся. И не стал бы брать, даже если бы ему та блядища over 9000 % подходила в персонажа. Не-не-не, дэвид блейн, не-не-не  :affraid: если только и правда по вторичке пошукать.

#33742 2018-07-02 07:55:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И опять парик заказчика юзают.  :facepalm:

#33743 2018-07-02 11:11:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хоспаде, таки не сдержался родимый, снова серанул кучу  :lol:   :lol:
зачем так открыто свой позор то выставлять, видно как до сих пор горит и пылает жопа у непризнанного в руске сообществе творца

#33744 2018-07-02 11:25:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

I do not know why, but such terrible things in our Russian BJD community say about many new beautiful dolls of Russian artists.

На самом деле нет. Так жопа горит, что твоих кадавров мало кто жалует?

In our community, anonymous persecution of talented people is considered normal

Обсуждать - да, но чтоб гонения устраивать? Жора, что ты несешь вообще? Ты сам все просрал.
Умилило еще то, как Жорка невзначай записал себя в таланты.

#33745 2018-07-02 11:57:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора дрочит на выставление себя убогим или что ?  :think:

#33746 2018-07-02 12:20:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Антону зашла амадизовая блядь, потому что это 100/10 анонов персонаж. Не куклоеб ни разу, но увидел и понял что хочет.
И нализывал бы(да похуй ,что вы пишите если отправите мне ее)  если б не было шансов что аноны сами отольют то что мне надо :facepalm:

никто и говорит что она не должна заходить.  ну зашла и хорошо. просто даже будь у меня деньги и это был бы мой перс, меня бы остановило отношение к срокам производителя и качество конечного продукта. получить виспу ? ненене. а то и вовсе не получить , потому что вспышки на Марсе.

#33747 2018-07-02 12:48:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Фотка, вроде, новая
28277733047_a454b06fa8_z.jpg

Отредактировано (2018-07-02 12:48:54)

#33748 2018-07-02 13:24:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

мммм пальцы сардели мммм

IMG_4811_Sardel%60ki-zi-shpikom-mm-1s-chereva.jpg

#33749 2018-07-02 14:21:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В 3/4 носогубные складки настолько заметны, что ппц. Янг энд бьютифул, ага. Вери янг.
Ну и парики заказчиков. Классика.

#33750 2018-07-02 15:32:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я отснял еще не все наряды в рамках нашей коллаборации с чудесными SartoriaJ, на Магдалене очаровательный Black Hippie Set и наш
яркий стильный парик "Aurora Borealis", выполненный для русской заказчицы ❤️
-
Все костюмы от известных своим качеством и продуманными дизайнами мастеров SartoriaJ можно приобрести на нашем сайте или через емейл с бесплатной доставкой по всему миру. ? Эти прекрасные вещи также идеально подойдут для девушек от Iplehouse и Dollshe

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Блин, меня одну сквикает, что шнуровка на лакшери шортах не сходится?
Вы же шили прям по меркам этой куклы, суки!

Отредактировано (2018-07-02 15:32:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума