Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#3326 2017-07-26 22:25:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие смежные фандомы? Куклы и косплееры? Куклы и лолиты? У нас не так много косплееров и единицы лолит.

На прошлой странице тем не менее скрин с комментом Маны Энджел, которая и косплеер и лолита (пусть и в прошлом), например  :girly: не то чтобы их прям подавляющее большинство, но они есть. Вы ж юзаете сарафанное радио через ликсы, ни одна няшечка в рюшах не спалила что Демичка червьпидор?  :troll:
Амадизы хоть перешифровались и переобулись в полете сто раз, я их еле опознал в новом амплуа, но эта-то?

На ликсах Демичка оказалась с темой "жду своего аутфита год", поздновато было палить неадекватность)

#3327 2017-07-26 22:32:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мастера народ нежный и пугливый, начнешь требовать фотки со всех сторон и ракурсов она может решить что ты проблемный клиент и послать вежливо.

Да что ж за уточкино хобби, заводь прямо. Зря-зря на марше.

#3328 2017-07-26 22:36:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да что ж за уточкино хобби, заводь прямо. Зря-зря на марше.

В том и суть! Только там и могли самозародиться Амадизы, как мыши в соломе, в любом другом месте после первого же косяка их сожрали бы с говном  :vanga:

#3329 2017-07-26 22:43:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Мастера народ нежный и пугливый, начнешь требовать фотки со всех сторон и ракурсов она может решить что ты проблемный клиент и послать вежливо.

Да что ж за уточкино хобби, заводь прямо. Зря-зря на марше.

Проблема в ресурсах. На "родных" сайтах бывает и вовсе нет ни париков, ни одежды, ни обуви. Что-то стандартное можно купить в других местах (а какого качества - тот еще вопрос), а специфическую шмотку/парик под нестандартный образ или на нестандартную фигуру - хрен там.
Рукастых людей по пальцам можно пересчитать. А желающих заказать что-либо особенное - сотни. Вот и приходится заказчикам сидеть молча, жрать что дают и ни в коем случае не отсвечивать, потому что сегодня ты докапался до швеи, а завтра ты уже в чс у пары других мастеров. Не потому что они косячат и боятся разоблачения, а потому что у них на одного придирчивого тебя еще 99 някающих и мякающих, а с ними веселее.

#3330 2017-07-26 22:57:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

извините за некромантство, но я тут дошел до париков Иры Скарсгард и охуел пиздец как

Скрытый текст

сколько примерно такое может стоить?
я уж подумываю сам этим заняться, благо руки на месте

#3331 2017-07-26 22:59:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

На ликсах Демичка оказалась с темой "жду своего аутфита год", поздновато было палить неадекватность)

Ну да. До этого от неё в куклохобби были только няки.

Анон пишет:

На прошлой странице тем не менее скрин с комментом Маны Энджел, которая и косплеер и лолита (пусть и в прошлом), например  :girly: не то чтобы их прям подавляющее большинство, но они есть. Вы ж юзаете сарафанное радио через ликсы, ни одна няшечка в рюшах не спалила что Демичка червьпидор?  :troll:
Амадизы хоть перешифровались и переобулись в полете сто раз, я их еле опознал в новом амплуа, но эта-то?

Аэ, я же написала "единицы". Или это такие распиздатые единицы которые знает даже убатарейщик?
Щас объясню. На Ликсах нельзя оскорблять из под пакета. Ники сокращают до одной буквы, ссылки тоже редко кидают. + то что написала выше. Пробить почву создав тред "а вот Пиписькина норм швея?" можно, но бесполезно. Пишут довольные. Недовольных анонимов администрация выпиливает за неимением пруфов, а Дэмиан к тому же дайри юзер. Смекаешь?

#3332 2017-07-26 23:03:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новая Магдалена похожа на подкос под кукол Зайкова. Тяжелая челюсть, заложенный нос.

#3333 2017-07-26 23:03:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сколько примерно такое может стоить?

Тоже интересно.
На предмет заняться - вряд ли, конечно, но любопытно. Работа там адова.

#3334 2017-07-26 23:10:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пробить почву создав тред "а вот Пиписькина норм швея?" можно, но бесполезно.

Вот именно, хорошим мастером хер кто поделится, самим мало. Да и на ликсы только вынеси, даже если все супер пупер,
все равно обосрут и заморозят. Поэтому те клиенты, которые во френдсонли, сидят и не отсвечивают.
Это про себя Георгинка  прибегала тёрла все что не нравится, а других мастеров запросто можно было обсуждать.

И по поводу мастера, вот к примеру анону нужен детализированный аутфит. Пошел он изучать кто может взяться,
и оказалось, что те кто реально может такое сшить, или заказы не берут, или не пробиться, или на лосей не шьют!
Прям беда.

#3335 2017-07-26 23:10:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Аэ, я же написала "единицы". Или это такие распиздатые единицы которые знает даже убатарейщик?
Щас объясню. На Ликсах нельзя оскорблять из под пакета. Ники сокращают до одной буквы, ссылки тоже редко кидают. + то что написала выше. Пробить почву создав тред "а вот Пиписькина норм швея?" можно, но бесполезно. Пишут довольные. Недовольных анонимов администрация выпиливает за неимением пруфов, а Дэмиан к тому же дайри юзер. Смекаешь?

Допустим, смекаю.

Скрытый текст

Просто непонятно хули делать-то с этим всем? Отращивать терпелку пока не бомбанет? Система отзывов на клабе же есть, например, но среднестатистический клабовец скорее забьет хуй, чем влепит хотя-бы нейтралку (полагаю, демичкины няки так и получились). Или убатарейщики клабом вообще не пользуются, только днявки, только хардкор?

#3336 2017-07-26 23:12:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сколько примерно такое может стоить?

Я бы и за 400 баксов не взялся бы.

#3337 2017-07-26 23:14:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И по поводу мастера, вот к примеру анону нужен детализированный аутфит. Пошел он изучать кто может взяться,
и оказалось, что те кто реально может такое сшить, или заказы не берут, или не пробиться, или на лосей не шьют!
Прям беда.

Тут еще смотри какая штука: звезды должны просто опиздохуительно сойтись чтобы у искомого мастера были куклы тех же фирм, что и у тебя. Ты же не дашь левому хую погонять тушку на месяцок отшива, или на недельку макет с нее снять, например?  :cool:

#3338 2017-07-26 23:14:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Дэмиан к тому же дайри юзер.

бля, аноны, сорри, но про кого речь то?

#3339 2017-07-26 23:16:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут еще смотри какая штука: звезды должны просто опиздохуительно сойтись чтобы у искомого мастера были куклы тех же фирм, что и у тебя. Ты же не дашь левому хую погонять тушку на месяцок отшива, или на недельку макет с нее снять, например? 

Отчего же, я готов дать, и знаю что дают многие. Но ты конечно прав, звёзды должны сойтись, хотя бы в том, что бы к мастеру попасть.

#3340 2017-07-26 23:16:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

бля, аноны, сорри, но про кого речь то?

Вот она

#3341 2017-07-26 23:17:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты же не дашь левому хую погонять тушку на месяцок отшива, или на недельку макет с нее снять, например? 

в принципе, если вы живете в одном городе, то вполне, имхо, достаточно привезти куклу на снятие мерок, потом на примерку и/или на подгонку
две встречи всего.
а если уж на крае земли, то увы

#3342 2017-07-26 23:18:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Отчего же, я готов дать, и знаю что дают многие. Но ты конечно прав, звёзды должны сойтись, хотя бы в том, что бы к мастеру попасть.

Анон, я уже готов сам сшить тебе лухарей за триста баксов и полгода, если тушу дашь погонять, если уж совсем шиться негде  :lol:
Но у меня опыта швейного только на людей, так что отсюда вангую хуиту.

#3343 2017-07-26 23:33:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты же не дашь левому хую погонять тушку на месяцок отшива, или на недельку макет с нее снять, например? 

в принципе, если вы живете в одном городе, то вполне, имхо, достаточно привезти куклу на снятие мерок, потом на примерку и/или на подгонку
две встречи всего.
а если уж на крае земли, то увы

Я не проф швея, и шью только себе, но мне бы двух встреч точно б не хватило. Я в процессе сверяюсь с куклой практически после каждого шва, там ведь важно не просто сшить по эскизу и выкройке, есть свои особенности которые нужно учитывать. Хотя наверно на сарафан или балахон какой-нибудь хватило бы и пары примерок...

#3344 2017-07-26 23:34:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если шить сложный аутфит - тушкан постоянно должен быть под рукой.

#3345 2017-07-26 23:36:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если шить сложный аутфит - тушкан постоянно должен быть под рукой.

+1

#3346 2017-07-26 23:46:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чуваку со сложным аутфитом

Скрытый текст

#3347 2017-07-26 23:47:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Допустим, смекаю.

Скрытый текст

Просто непонятно хули делать-то с этим всем? Отращивать терпелку пока не бомбанет? Система отзывов на клабе же есть, например, но среднестатистический клабовец скорее забьет хуй, чем влепит хотя-бы нейтралку (полагаю, демичкины няки так и получились). Или убатарейщики клабом вообще не пользуются, только днявки, только хардкор?

Вот да! Дай расцелую, вот ДА ПРЯМ ДА.
А черт его знает, че с этим делать. Не спорю, есть хорошие швеи, которые не критично заваливают сроки, адекватно шьют. Тут видишь че еще, не дай бох у тебя тушкан нестандартный. И всеееееее, если у швеи такого нет под рукой ты обламываешься. Что-то не по фигуре еще могут сообразить, а если нужно детализированный? Тут хоть пачки денег суй, вряд ли кто-то рискнет и я вполне их понимаю. Потому что человек бдит за качество.

Мне вот тут подсказали, из моего города хорошую швею, но у нее очередь до сентября.

#3348 2017-07-27 00:14:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я делала парик по методу Иры на лося весь отпуск. Круто, что нет пробора, и можно мыть хоть каждый день, но таких усилий не стоит. За это время можно было склепать с десяток обычных клееных париков всевозможных фасонов и менять их как перчатки.

#3349 2017-07-27 00:39:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой-ой, Демичка...
Я не был в курсе проблем с ней, но для себя сделал вывод, что она ёбнутая, капельку пообщавшись с ней на питерском аниме фесте несколько лет назад. Кстати, там же был и бжд кос её авторства, если не подводит память, он был не дошит, но в то время к этому не приёбывались, это было "ооо, смотрите, это же те дорогущие красивущие куклы, и они в чём-то похожем на косплей, ооо".

#3350 2017-07-27 01:04:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Магдалена помолодела)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума