Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#30326 2018-03-17 20:35:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я даже не знаю, над чем больше смеяться - над тем, что Техас, Миннесота и Северная Каролина - это у нас СТРАНЫ

Ну, тут уже возможно приебы.
Человек мог ответить по штатам и странам просто потому, что так проще, понятнее и интереснее, чем "Англия, Япония, США, США и США", а не потому, что вот искренне и на самом деле думает, что это - страны.
Если они сумели туда отправить - значит, осилили разницу между страной и штатом. А ответили так потому, что красивше звучит. Я бы тоже так ответил, предполагая, что слушатель не дебил и прекрасно вычленит то, что я хочу сказать - в Англию, в Японию, и три в США, в вот эти штаты".

Грамотнее было бы написать США (Техас, Миннесота и Северная Каролина)

#30327 2018-03-17 20:44:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я даже не знаю, над чем больше смеяться - над тем, что Техас, Миннесота и Северная Каролина - это у нас СТРАНЫ

Ну, тут уже возможно приебы.
Человек мог ответить по штатам и странам просто потому, что так проще, понятнее и интереснее, чем "Англия, Япония, США, США и США", а не потому, что вот искренне и на самом деле думает, что это - страны.
Если они сумели туда отправить - значит, осилили разницу между страной и штатом. А ответили так потому, что красивше звучит. Я бы тоже так ответил, предполагая, что слушатель не дебил и прекрасно вычленит то, что я хочу сказать - в Англию, в Японию, и три в США, в вот эти штаты".

Грамотнее было бы написать США (Техас, Миннесота и Северная Каролина)

+1

#30328 2018-03-17 20:53:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, а если бы на игре кому-то стало плохо с сердцем или инсульт какой-нибудь, а на игре такой чудо-мастер?

#30329 2018-03-17 21:06:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

«Ой, да ну ее, истеричку!», вестимо.

#30330 2018-03-17 21:12:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

«Ой, да ну ее, истеричку!», вестимо.

Может и не так, но про то, что она испортила всем игру своими ёбаными сердечными проблемами - 100% было бы. Где это видано, чтобы какой-то там сердечник перетягивал на себя всё внимание и жалость от Сиятельных?

#30331 2018-03-17 21:12:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, а если бы на игре кому-то стало плохо с сердцем или инсульт какой-нибудь, а на игре такой чудо-мастер?

Хз вообще.
Тот момент, когда делают они, а стыдно мне :(
Я вот никогда не играл на ирл ролках, но в процессе обсуждения очень захотел (опустим то, что я бждшник, и деньги трачу на бжд онли). Но сука, если бы я ВНЕЗАПНО играл на полёвке/кабинетке, и ГМ были вот такие, я бы бомбанул(((

#30332 2018-03-17 21:27:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вообще странно, что при их закидонах им никто в морду не дал, ролевики далеко не все нежные няши и фиялки, есть и довольно суровые личности, которые могут выписать в лыч. Попробовали бы они у нас финт с абортами и расчлененкой на игрушке по няшному мультику для девочек, еще и без согласия игрока, так точно были бы биты, у нас народ нравами попроще, чем нежная питерская интеллигенция.

#30333 2018-03-17 21:29:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну так они я так понимаю и не нарывались на тех, кто способен прописать в дыню

#30334 2018-03-17 21:35:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну так они я так понимаю и не нарывались на тех, кто способен прописать в дыню

Я думаю, что таких они за километр обходили, но жаль, что ни разу не проебались и не нарвались, им бы полезно было хоть раз в хохотальник получить, если бы боялись пиздюлей животворящих, может меньше бесоебили бы.

#30335 2018-03-17 21:55:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, а если бы на игре кому-то стало плохо с сердцем или инсульт какой-нибудь, а на игре такой чудо-мастер?

"Гадкие серднчники и инсультники тrавят нас!"

#30336 2018-03-17 22:17:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Амадизам давно пора спарить свои хобби и выпускать ролёвки с куколками и подсуживать уже своим пилотам с сученьками.

в первой БЖД-ФБ примерно такой расклад и вышел. Амадизы играли в свою бдсм-ипл ролевочку, параллельно сливая другую команду в админке. Сейчас уже хер узнаешь, накручивал ли и кто именно сумовской команде счетчик, но дерьмо, которое развели из-за этого А. было отвратительно. Если не ошибаюсь, еще и натравливания хомяков имели место.

#30337 2018-03-17 22:18:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вообще странно, что при их закидонах им никто в морду не дал

Давай, ударь беременную женщину! (с)  :lol:

#30338 2018-03-17 22:22:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

накручивал ли и кто именно сумовской команде счетчик,

Я думаю да. Безотносительно амадизов, там свои гнилолюди были. Которые идут на любой пиар ради пиара, даже тут вон иногда бегают и орут "А у нас все фестивали амадиз фри!!! не то что у мифротворцев!!!"  Опять же - все из третьих ушей, без пруфов, но у меня есть основания верить, - что у них практиковались подсуживания подружкам на пати и участие оргов в конкурсе. Про то, как они "замечательно" проводят пати - не одна тема на ликсах. Так что в накручивания я во время того скандала поверил, тем более там были какие-то пруфы не от амадизов, насколько я помню.

#30339 2018-03-17 22:26:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот кстати да, представила себя на месте той фиялки, так я бы их такими хуями обложила до тридцатого колена и в морды плюнула в качестве отказа участвовать в этом ебанизме, что еще неизвестно кто б там в истерике бился.

#30340 2018-03-17 22:36:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот кстати да, представила себя на месте той фиялки, так я бы их такими хуями обложила до тридцатого колена и в морды плюнула в качестве отказа участвовать в этом ебанизме, что еще неизвестно кто б там в истерике бился.

Анончик, но это бессмысленно. Для нормального человека истерика - адский стресс, для Жорика - home sweet home. тебе будет плохо потом, а Жорик получит свой оргазм своё стояние в белом плаще в молитвенно-покаянной позе.
Я тут вообще думаю, что брак Жорика и Какы заключён на небесах. Кака делает адское говно, подставляет людей, пускает игру по пизде, а Жорик потом наслаждается позой обиженного и простынями.

#30341 2018-03-17 22:56:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хм. Ой, не небеса это были...

#30342 2018-03-18 01:03:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

накручивал ли и кто именно сумовской команде счетчик,

Я думаю да. Безотносительно амадизов, там свои гнилолюди были. Которые идут на любой пиар ради пиара, даже тут вон иногда бегают и орут "А у нас все фестивали амадиз фри!!! не то что у мифротворцев!!!"  Опять же - все из третьих ушей, без пруфов, но у меня есть основания верить, - что у них практиковались подсуживания подружкам на пати и участие оргов в конкурсе. Про то, как они "замечательно" проводят пати - не одна тема на ликсах. Так что в накручивания я во время того скандала поверил, тем более там были какие-то пруфы не от амадизов, насколько я помню.

О милый хейтер, хоть бы на многочисленные плохие отзывы на ликсах ссылку дал. Анонче, ты тут в который раз уже пытаешься что-то сказать, но как только у тебя просят пруфы ты тут же молча сливаешься. По факту они единственные кто невляпался в амадизов. Видимо такой отдельный сорт мудаков которым призы не нужны? А может просто знали что такое Амадизы? Тем более что Георг знатно выплясывал и его пошивухи мелькали на фестах? И да, на абсолютно всех кто проводит патички жаловались. На ликсах впервую очередь. Просто у тебя товарищ хомяк память избирательная :) Ну или орги мифов или долскара подружайки поэтому такая уверенность что призы только по дружбе

#30343 2018-03-18 09:01:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Та игра, где трахали мертвых сыновей, к слову, закончилась срачем самих сиятельных между собой на тему того, какой будет концовка. Игроки сидели и ждали, и развязка настала сугубо на словах. Бездарно слили, в общем. А потом, уже позже, игрокам рассказывали, что с ними произошло в дальнейшем. Без их участия, мастера просто так придумали) "Ты умер, ты в аду, ты сбежал и прятался до конца дней, тебя поймали и пытали" и ТД. Блестяще, крч

#30344 2018-03-18 09:58:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Безусловный талант делать как попало и на отъебись в любом деле  :heh:

#30345 2018-03-18 10:07:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

. Анонче, ты тут в который раз уже пытаешься что-то сказать

Номер все аноны один анон исполнен.
По сабжу - ну я же говорил))) что они тут бегают с пиаром))

#30346 2018-03-18 16:18:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, а где можно еще почитать про эти ролевые игры? Или где их собирают? А то звучит интересно, может, даже попробовать хотелось бы.
Правда, я очень стеснительный и зажатый анон, чувствую себя невероятно глупо при мысли, что надо будет что-то изображать. Было такое у бывалых, как с этим боролись?) Хотя, это оффтоп уже, так что если можно, просто ссылки на почитать)

#30347 2018-03-18 17:40:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

#30348 2018-03-18 17:49:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17
Анон, это бездны :)

#30349 2018-03-18 17:57:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

Прощай, анон, теперь ты надолго потерн для общества!
Оттуда так просто не возвращаются  :yeah:

#30350 2018-03-18 18:04:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

слушайте, покажите дуре кто такой(ая) Вождь, пожалуйста...
ищу ищу и не нахожу, возможно я слепошар

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17
Анон, это бездны :)

спасибо, анонче... пошла припадать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума