Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-07-02 16:54:45

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Ну про давление не факт, помнится одна неадекватная аж "попала в больницу с сердечным приступом", как она у себя на дайри написала, после того, как она попыталась указывать другим людям, как им играть с их куклами, а те над ней посмеялись.
А вот как аргумент в духе "ах, мне плохо, нельзя расспрашивать больного человека", - вот это может быть.

#77 2017-07-02 17:10:15

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Ну про давление не факт, помнится одна неадекватная аж "попала в больницу с сердечным приступом",

Ну ты такой ыкспэрт в медицине, как я погляжу.

#78 2017-07-02 17:12:15

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Ну ты такой ыкспэрт в медицине, как я погляжу.

Пиздеть у себя в днявочке можно все что хочешь. "и вы говорите". А так - типичная жена маэдроса, только последняя хоть на чужое бабло не зарилась.

#79 2017-07-02 17:12:27

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Шо, "зачемвитравите" дубль пятьдесят? )))

#80 2017-07-02 17:15:49

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Ну ты такой ыкспэрт в медицине, как я погляжу.

Пиздеть у себя в днявочке можно все что хочешь. "и вы говорите". А так - типичная жена маэдроса, только последняя хоть на чужое бабло не зарилась.

Не очень поняла, о чем вы сейчас. Та, о ком я писала "сердечный приступ" пришла к  другой девушке и  требовала правильно играть в ее БЖД с "вашему мальчику у вас плохо". Когда над ней посмеялись, написала истеричный пост в духе "издеваются над куклой, довели до сердечного приступа, ату их, дорогие ПЧ, вот ссылка тех, из-за кого такой светлый человечек в больнице!!"

#81 2017-07-02 17:22:46

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Не очень поняла, о чем вы сейчас

Анон - про тебя, типа светлые человечки если пишут что больны и с давлением, то непременно больны и с давлением, а не просто пиздят чтобы их жалели и не доебывались с неудобными вопросами или еще чего-нибудь в этом же духе.
А я - про всех таких больных в целом и про х в частности.

#82 2017-07-02 19:37:54

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Слушайте, ебанизм  сердечно-сосудистые проблемы не связаны никак. С кризом в больницу может уехать любой, дело в силе стресса, а не светлочелрвечкости.

#83 2017-07-02 19:55:27

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

дело в силе стресса

Конечно, то то у всех "невиновных" при упоминании полиции резко кризы случаются

#84 2017-07-02 20:20:37

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Слушайте, ебанизм  сердечно-сосудистые проблемы не связаны никак. С кризом в больницу может уехать любой, дело в силе стресса, а не светлочелрвечкости.

Анон, все нормальные люди это понимают, не будь кэпом. Точно так же, как все нормальные люди понимают, что высокое давление, инфаркт и прочие проблемы со здоровьем не являются сколько-нибудь важным аргументом в споре. И когда его пытаются применять как смягчающее обстоятельство, это вызывает справедливое негодование. Даже не потому что обязательно не верят (хотя когда у человека, например, за год пятнадцатый инфаркт и давление скачет только по расписанию когда это нужно, то выглядит сомнительно, согласись), а потому что не видят, каким образом это должно влиять на ход дела.

#85 2017-07-02 21:26:50

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Из обширной медицинской практики - человек может пережить только два инфаркта ( не микро, обычных) или инсульта. Третий - гарантированный летальный исход. Так что пятнадцатый - двадцатый - стопятьсотый — это длинное-длинное спагетти на ушах.

#86 2017-07-02 21:28:55

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Хельги зовут Ольга

#87 2017-07-02 21:30:38

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Хельги зовут Ольга

Не Ирина.. спасибо.

#88 2017-07-02 21:34:17

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

человек может пережить только два инфаркта

Тут жалуются не на инфаркт, а на давление. Впрочем с моей колокольни один фиг разницы - что так что этак пиздеж. А если даже и не, то гым. Вот у тебя давление. Ты наверное переживаешь из-за случившегося что тебя неожиданно раскрыли и тебе пизда. Так пойди и свали в ирл на недельку-две, а не пляши на анонимке. Сделать все равно ничего не сможешь.
Всем сторонам и так все понятно кто виноват и что делать.

#89 2017-07-02 23:04:46

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

А если даже и не, то гым. Вот у тебя давление.

... И ты лежишь пластом. Какой инетик? Прастити, я в исполнении родной матери эти пресловутые 200 видел не раз. Неспособен человек при таком давлении скакать по инетику и сраться на ликсах. Он пластом лежит, голова трещит, а родные спешно скорую вызывают.

#90 2017-07-03 01:12:31

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Из обширной медицинской практики - человек может пережить только два инфаркта ( не микро, обычных) или инсульта.

Не знаю, моему отцу 5 раз подтверждали инфаркт  :dontknow:  Врачи в больницах, а не светлые человечки на дайрях.

#91 2017-07-03 01:37:46

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

(хотя когда у человека, например, за год пятнадцатый инфаркт и давление скачет только по расписанию когда это нужно, то выглядит сомнительно, согласись),

Инфаркты бывают разными по силе. Давление может скакать от малейшего стресса (у меня мать такая, никакого притворства, всё проверяется тонометром). Как аргумент - чего, "Отстаньте все, мне плохо"?

#92 2017-07-03 08:26:30

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

Не знаю, моему отцу 5 раз подтверждали инфаркт    Врачи в больницах, а не светлые человечки на дайрях.

Мой дед от шестого инсульта умер. Не знаю, может там были микро-инсульты, но врачи говорили просто "инсульт". Объясняли, что из-за возраста просто уже сосуды хрупкие, поэтому не успел восстановиться после одного, как другой.

#93 2017-07-03 09:55:21

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

(хотя когда у человека, например, за год пятнадцатый инфаркт и давление скачет только по расписанию когда это нужно, то выглядит сомнительно, согласись),

Инфаркты бывают разными по силе. Давление может скакать от малейшего стресса (у меня мать такая, никакого притворства, всё проверяется тонометром). Как аргумент - чего, "Отстаньте все, мне плохо"?


Ну аргумент хорош (на всех ее друзей и хомок подействовал, и даже на ликсах некто плясал, обвиняя Мирру что довела человека  из-за жалких денег).

#94 2017-07-03 10:00:48

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Плясуны - отдельная песня.

#95 2017-07-03 10:21:48

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Блин, надо было сразу после той пляски написать: "О, вот и нищщасная обиженка Хэльги пожаловала, попытаться свою вину на терпил переложить". Во поржали бы потом.

#96 2017-07-03 10:25:11

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Ну мирра то пока не терпила, вполне сознательно подошла к решению проблемы, судя по всему заявление у нее приняли.

#97 2017-07-03 10:26:10

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Ну это по-моему было до (большая часть) того, как модеры сказали, что Хельга активно на ликсах общается. До этого как-то даже и не думалось, что модер клабовский этим занимается, что она вообще способна на ликсах плясать. (впрочем бан пострадавших тоже оказался неожиданностью).

#98 2017-07-03 12:06:37

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Анон пишет:

До этого как-то даже и не думалось, что модер клабовский этим занимается, что она вообще способна на ликсах плясать. (впрочем бан пострадавших тоже оказался неожиданностью).

Ой я тя умаляю :lol: я не удивлюсь если клабовские модеры еще и ликсы модерят)

#99 2017-07-03 13:48:51

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Я не поняла, теме уже минимум 5 дней, а до сих пор взломщика не нашли?
И тему на форуме от не зарегистрированных прикрыли - не хотят из тусовки выносить, чтоль?

Кто тему на ликсах читает? Как там дела продвигаются?

#100 2017-07-03 13:56:45

Анон

Re: "Ликсы страйк эгейн" или история угнанной сессии

Сегодня Мирра пишет:

По моему заявлению дело передали конкретному следователю, а вот сбер пока молчит.

Вчера. Разговор между пользоватлемями и Анчем:
Пользователь 1:

Anchous писал(а):
[21/Jun/2017:15:16:59 +0400] мошенник заходит на главную страницу bjdclub.ru, и там же выполняет вход, введя логин и пароль Хэльги. Мы предполагаем, что пароль был получен из сохранённых в браузере.


А можно чуть подробнее про этот момент? При восстановлении пароля временный пароль клаба раньше присылался открытым текстом. Это не мог быть такой пароль, взятый из старого письма?

Анч:

Логичное предположение, но нет, у Хэльги был свой пароль.

Пользователь 2:

А есть уверенность, что вообще что-то было взломано? Может, это кто-то из знакомых Хельги, человек, которому она доверяла, который знал её пароли или мог подсмотреть? Осведомленность мошенника наводит на такие мысли.
Я не хочу никого обидеть, в первую очередь Хельги, но невозможно не рассматривать такую возможность в этом случае.

Анч:

Есть такая вероятность, разумеется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума