Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-04-26 07:36:51

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, продаю комиксы (разбирала свою коллекцию).
Харды на русском от ДС по 250 рублей штука. Живу в ебенях, так что почта

Скрытый текст

#252 2018-05-01 08:21:34

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, куда можно податься с вопросом про антиквариат?

Вроде бы все темы просмотрела.

#253 2018-05-01 08:35:17

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, куда можно податься с вопросом про антиквариат?

Вроде бы все темы просмотрела.

https://www.facebook.com/groups/moyanti … browse_new

#254 2018-05-03 09:20:20

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, есть в наличии новая мальчуковая обувь: туфли, ботинки утеплённые и полуутеплённые, 36 размер, самые тёплые 37. Всё в коробках, Белоруссия, Марко, натуральная кожа. У ребёныша внезапно выросла нога на 2 размера, не успел поносить вообще (только при покупке мерил в магазине). Попытки продать на Авито успехом не увенчались((( Куда ещё ткнуться с продажей? Бесплатно отдать не могу, нужны деньги на новую обувь. Может, тут есть желающие?
Обувь очень качественная, проверено долгими годами эксплуатации на весьма активном анонёнке.

#255 2018-05-04 19:01:33

Анон

Re: Анонимная барахолка

Попытки продать на Авито успехом не увенчались((( Куда ещё ткнуться с продажей?

Юла
Барахолки или мамские ветки на районных форумах.
Районные группы на фейсбуке\вконтакте

#256 2018-06-27 22:52:40

Анон

Re: Анонимная барахолка

В наличии:

- старый комп, для старых игр и посидеть в интернете;
- сканер (который МФУ, просто там есть небольшая поломка), который делает отличные сканы и имеет все документы;
- силикон для грима, который застывает прямо на лице;
- нормальный хороший монитор;
- нормальные хорошие колонки.

ДС2. Вдруг кому-то что-то из этого надо занидорага.

#257 2018-06-29 22:28:36

Анон

Re: Анонимная барахолка

Колонки за сколько отдашь?

#258 2018-07-02 15:08:26

Анон

Re: Анонимная барахолка

Калининград, отдам бесплатно обои, надо кому-нибудь? Или все продвинутые аноны и давно красят? :)  Выкинуть жалко и неэкологично...

#259 2018-07-03 17:46:09

Анон

Re: Анонимная барахолка

Колонки за сколько отдашь?

Иисусе, чтоб я знал, какую цену можно предлагать :) Пятьсот рублей нормально будет?

#260 2018-07-03 18:31:31

Анон

Re: Анонимная барахолка

А силикон для грима?

#261 2018-07-03 23:48:14

Анон

Re: Анонимная барахолка

А силикон для грима?

Брал за косарь, давайте отдать за семьсот попробую. Там добротные баночки, почти не траченные, прилагающийся к комлекту дурацкий деревянный шпатель (как штучка для мороженного)), плюс отдельно прикупленный нормальный металлический шпатель. Силикон, если что, с небольшими флоксами. За пару-тройку сотен еще могу докинуть почти непочатую бутылочку розового коллодия (штука для создания эээ впуклых шрамов).

#262 2018-07-04 00:42:32

Анон

Re: Анонимная барахолка

Я гений и не спросил, какие колонки  :lol: Мне скорее всего, на пару раз понадобятся, так что уже присмотрел дешевенькие и мелкие на юлмарте  :) В любом случае, желаю удачно все пристроить!

#263 2018-07-04 12:10:31

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

А силикон для грима?

Брал за косарь, давайте отдать за семьсот попробую. Там добротные баночки, почти не траченные, прилагающийся к комлекту дурацкий деревянный шпатель (как штучка для мороженного)), плюс отдельно прикупленный нормальный металлический шпатель. Силикон, если что, с небольшими флоксами. За пару-тройку сотен еще могу докинуть почти непочатую бутылочку розового коллодия (штука для создания эээ впуклых шрамов).

Анончик, а можешь в личку прислать название того и другого? Я ужасно хочу, но почитаю сначала, подойдет ли мне, у меня кожа своеобразная.

Ильзе.

#264 2018-07-05 22:54:16

Анон

Re: Анонимная барахолка

Эх, с каким бы удовольствием анон даром отдал тучу книг по кулинарии, хозяйствованию и тд. Но боюсь, они никому даром не нать, а просто сжечь рука не поднимается. Мамулька собирала.

#265 2018-07-05 23:34:35

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Эх, с каким бы удовольствием анон даром отдал тучу книг по кулинарии, хозяйствованию и тд. Но боюсь, они никому даром не нать, а просто сжечь рука не поднимается. Мамулька собирала.

Если ты в ДС, то мы в прошлом году отдали гору книг по кулинарии самовывозом Локусу (приехали и забрали, было всем счастье).

#266 2018-07-06 12:38:05

Анон

Re: Анонимная барахолка

Эх, с каким бы удовольствием анон даром отдал тучу книг по кулинарии, хозяйствованию и тд. Но боюсь, они никому даром не нать, а просто сжечь рука не поднимается. Мамулька собирала.

есть советские по шитью? Или по фриволите любого года?

#267 2018-07-06 13:11:57

Анон

Re: Анонимная барахолка

Нет, не в ДС, а в ебенях, в том-то и дело(( Мы тут пару лет назад хотели художественной литературы половину в районную библиотеку отдать, так ее сотрудники от нас вениками отмахивались: оно нам не надо.
По шитью или нет, или мало. Все больше кулинария и что-то типа "Советов молодым хозяйкам"

#268 2018-07-06 14:07:03

Анон

Re: Анонимная барахолка

Эх, с каким бы удовольствием анон даром отдал тучу книг по кулинарии, хозяйствованию и тд. Но боюсь, они никому даром не нать, а просто сжечь рука не поднимается. Мамулька собирала.

На Авито выстави или какие у вас там еще есть барахолки, может кто заберет

#269 2018-07-07 11:25:09

Анон

Re: Анонимная барахолка

В группе Подслушано своего города можно попробовать выставить

#270 2018-07-21 13:05:06

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, а никому случайно не нужна вязальная машина "Северянка"? Есть аж две штуки, полностью рабочие, отдам даром.

#271 2018-07-23 23:58:59

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, никому не нужен простенький смартфон самсунг гэлакси S3 mini, 8Gb? Расхламляюсь по следам треда уборки и расхламления. Покупался давно в качестве запасного-рабочего, но особо не пригодился, валялся в ящике. Малоюзанный, лишь немного царапин на крышке, единственное коты сжевали шнур  :facepalm:, но разъем стандартный. Недорого отдам.

#272 2018-07-24 07:52:33

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, внезапно нашел на антресолях ДОХЕРА фильмов на дисках. Четыре пакета получилось. Это сейчас совсем уже мусор и можно выкинуть, или может надо где, не знаете?

#273 2018-07-24 09:19:44

Анон

Re: Анонимная барахолка

Аноны, а никому случайно не нужна вязальная машина "Северянка"? Есть аж две штуки, полностью рабочие, отдам даром.

Анонче, а ты откуда? Потому что мне прям ОЧЕНЬ надо, а денех как-то совсем мало ((( Заберу самовывозом и одарю сладостями, выпечкой, чаем-кофе-чемпокрепче, короче чем тебе будет приятнее.

#274 2018-07-24 14:08:50

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Аноны, внезапно нашел на антресолях ДОХЕРА фильмов на дисках. Четыре пакета получилось. Это сейчас совсем уже мусор и можно выкинуть, или может надо где, не знаете?

Анон оставил свои в подъезде, их разобрали, причем явно копались, выбирая, то есть не выбросил кто-то назло на помойку, так что в принципе забрать могут, на дачу еще знакомые отдавали, где сети нет, а старый сидюк есть.

#275 2018-07-25 00:11:39

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Анонче, а ты откуда? Потому что мне прям ОЧЕНЬ надо, а денех как-то совсем мало ((( Заберу самовывозом и одарю сладостями, выпечкой, чаем-кофе-чемпокрепче, короче чем тебе будет приятнее.

Москва, анончик. (В принципе, если ты не в ДС, переслать с поездом или блаблакаром тоже можно.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума