Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-30 20:08:22

Анон

Анонимная барахолка

Возникла идея открыть анонимную барахолку - место, где можно отдать или продать что угодно ненужное соседу-анону.

Все, что мешает вам жить, но выкинуть рука не понимается, отдать чужим людям жаба давит, продать за вашу цену никто не купит, а вот на любимой Холиварке пристроить такому же анону - сразу и птицы в душе поют, и дома свободнее.

Предлагать можно что угодно - одежду, обувь, канцелярию, посуду, закатки, которые тоннами навезла любимая бабушка, но ты, анон, не ешь... все, что на тебя тоскливо смотрит из углов и просится на волю. Единственное условие - чистое, не рваное, не ядовитое, не залюбленное котами, не такое, чему место на помойке.
Очень желательно предлагать сразу с приложением фото. И не забывайте писать, какой город и как с вами можно связаться!

Попробуем?

#2 2017-06-30 20:12:22

Анон

Re: Анонимная барахолка

АНОН! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Я шла когда сегодня, думала такую тему завести в закусках! Вот прям почти теми же словами думала об этом написать, как ты сейчас написал.

#3 2017-06-30 20:14:00

Анон

Re: Анонимная барахолка

Я тож давно хотел! Но барахолка типа отдам даром, или за бабло?

#4 2017-06-30 20:16:57

Анон

Re: Анонимная барахолка

Сразу вопрос: если придется отправлять по почте, то кто оплачивает пересылку?

#5 2017-06-30 20:19:14

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

если придется отправлять по почте, то кто оплачивает пересылку?

Как договоритесь.

#6 2017-06-30 20:24:49

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

если придется отправлять по почте, то кто оплачивает пересылку?

Можно отдельно договориться.

Анон пишет:

барахолка типа отдам даром, или за бабло?

Или ваще даром, или за совсем минорную денежку. Ну, мне так кажется. Меняться ещё можно.

#7 2017-06-30 20:25:18

Анон

Re: Анонимная барахолка

Оооо, отличная тема! Надеюсь, не заглохнет.

#8 2017-06-30 20:26:11

Анон

Re: Анонимная барахолка

Барахолочка! подписываюсь всеми ложноножками!!!

#9 2017-06-30 20:31:15

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

если придется отправлять по почте, то кто оплачивает пересылку?

Можно отдельно договориться.

Анон пишет:

барахолка типа отдам даром, или за бабло?

Или ваще даром, или за совсем минорную денежку. Ну, мне так кажется. Меняться ещё можно.

Часто за вкусняшку отдают. В смысле, это значит, что тебе, например, дают вещь, да? А ты взамен даёшь шоколадку, например, или три банана, или что там предпочтёт даритель вещи, может он вообще предпочтёт полкило помидоров или пачку творога. Вот такой принцип неплох, думаю.

#10 2017-06-30 20:43:52

Анон

Re: Анонимная барахолка

Пользуясь случаем, хочу передать спасибо анонам (если они еще тут сидят), которые в разное время отдавали мне огромный мешок кабачков и других овощей для моих зверей, сушеное мясо оленины для людей и растения в горшках )

#11 2017-06-30 20:59:03

Анон

Re: Анонимная барахолка

Пишет вам анон из треда расхламления.

А про кроссовки-то я напиздел. Носил их чаще чем казалось, подошвы пыльные и на шнурках синие следы от штанов. Но про босоножки не напиздел. Экко, 39 размер (или 40, мой всегда 40-41, а тут подошло). Надел в магазине разок.
ДС-2, безвозмездно

https://m.imgur.com/a/ELauX

Приношу извинения за убогую обстановку в кадре. Чёрная НЕХ внизу это часть кота, босоножки хранились в недоступном коту месте. ЛС

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-30 21:15:26)

#12 2017-06-30 21:04:32

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

АНОН! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Я шла когда сегодня, думала такую тему завести в закусках! Вот прям почти теми же словами думала об этом написать, как ты сейчас написал.

Надеюсь, ты другой анон, а не это у меня (у тебя?) раздвоение личности  =D

#13 2017-06-30 21:05:11

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Но барахолка типа отдам даром, или за бабло?

Я так думаю, каждый может сам написать, даром он свое отдает или за бабло.

#14 2017-06-30 21:07:34

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

АНОН! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Я шла когда сегодня, думала такую тему завести в закусках! Вот прям почти теми же словами думала об этом написать, как ты сейчас написал.

Надеюсь, ты другой анон, а не это у меня (у тебя?) раздвоение личности  =D

Нет, я 100% другой анон. Как раз сегодня, пока под ливнем шлёпала, об этом думала.

#15 2017-06-30 21:17:11

Анон

Re: Анонимная барахолка

1)Ищу хрупкую фею
Отдаю платье Artka 2014 или 2015 года, не помню, на 42-44 размер, цвета высохшей крови. Не носила совсем, только примеряла. Буду рада маленькому вознаграждению, или вы оплачиваете почту. Г. Сосновый Бор или ДС-2, но в Питере я буду только если у меня будут ещё какие-то дела

Upd. Неактуально.

#16 2017-06-30 21:32:30

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

1)Ищу хрупкую фею

Анон пишет:

на 42-44 размер

*Зарыдал и укатился*
Нет, я не анон с фэтшеймингом, просто чуть больше и на этот размер не похудею, но какое же оуенное платье, анон!

#17 2017-06-30 21:45:16

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

*Зарыдал и укатился*
Нет, я не анон с фэтшеймингом, просто чуть больше и на этот размер не похудею, но какое же оуенное платье, анон!

Платье охуенное, но мне к сожалению не идет и впритык  :pink:  На 44 оно налезет, но обхват в груди тогда должен быть около 90.

#18 2017-06-30 21:56:09

Анон

Re: Анонимная барахолка

Тут есть любители парфюма от Леди Гаги? У меня есть чуть больше полфлакона (без коробки). Сначала думала кому-нибудь в подарок на НГ из анонов отправить, но так и не подняли тему подарков в этом-прошлом году. Так же есть всякое лаковое типа удалитель кутикулы, какие то лаки, дизайн для ногтей, надо смотреть в общем. Могу еще бижутерию посмотреть ненужную из того, что по подругам не раздала. Но у меня только пересылка, отдам все за даром, но за пересылку будете сами платить. Но духи ж спиртосодержащие? Почта России вроде как может за них доп процент поросить или только когда международная пересылка? Хмм...я в общем еще и анон параноик, так что могу не от себя отправить, надо подругу окучивать чтоб разрешила со своего адреса ;D
В общем если что палите мне свои ники, я вам напишу

#19 2017-06-30 22:00:37

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Но про босоножки не напиздел. Экко, 39 размер (или 40,

Анон, а на какой станции ты обитаешь?  :)

#20 2017-06-30 22:05:20

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Но про босоножки не напиздел. Экко, 39 размер (или 40,

Анон, а на какой станции ты обитаешь?  :)

Любая станция ок :)

#21 2017-06-30 22:05:23

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Г. Сосновый Бор или ДС-2, но в Питере я буду только если у меня будут ещё какие-то дела.

*зарыдал, потому что живет за пару тысяч километров от ДС2*

#22 2017-06-30 22:11:30

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

*зарыдал, потому что живет за пару тысяч километров от ДС2*

Анон, а узнай, сколько стоит пересылка к тебе. Не думаю, что она будет дороже чем от меня в Китай (около 750 рублей)

#23 2017-06-30 22:22:12

Анон

Re: Анонимная барахолка

2)Котики ищут милый дом
Покупалось в качестве милых безделушек в подарки на нг, но дарить стало не кому, а стеснять анонов подарками на сходке было бы неудобно. Отдаю скопом. Отсылать не буду, проще дать ссылку на али.

3)Черная кофта с прорезями и золотыми мазками, 44-46 размер.

#24 2017-06-30 22:23:54

Анон

Re: Анонимная барахолка

Не хочу деанонится

#25 2017-06-30 22:37:19

Анон

Re: Анонимная барахолка

Анон пишет:

Отсылать не буду, проще дать ссылку на али.

:drama:
Тогда дай, пожалуйста, ссылку на второго котика  :love: Можно в теме али, я там тоже сижу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума