Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2018-01-08 20:35:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Человек даже не попытался съебаться оттуда, причем розы? Оно просто стоит и тупо подчиняется. Это то самое, с полным отсутствием самозащиты и своего "я".

Это. Ебаный. Кинк. Кинк основе того, что Криденса до обскура в фильме обижали, шпыняли и пихали, но он не давал отпора, тупо подчиняясь. И тут подчиняется. А потом распидорасит нахрен всех Шоу обскуром, но сильно позже. И вообще, тут нет ни покровителей, ни уо-соплей, поступок Шоу не называется любовью. В чем претензия? Что автор не написал дерзкочику, съебавшуюся от насильников?

Просто это такое не одно, всего лишь пример. Подобного и схожего фикла очень много, с разным раскладом, но одной метаидеей - Криденций - тряпка и раб, который стерпит все и всегда. Когда видишь целые кучи этакого, то уже в голове начинает невольно откладываться мысль, что так и есть, что этот персонаж реально или вечный страдалец, или просто жалкое непойми что.

К конкретному автору особых претензий нет, написано грамотно и красиво, но это блять песчинка, из подобных которой лепится гора под названием "персонаж-слизняк".

#1927 2018-01-08 20:37:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну и вообще, вдруг гетеро, или Гриндевальд не в его вкусе?

А какая разница, гетеро ли Криденс и кто в его вкусе, если тот анон написал, что Криденс дал бы Грейвзовальду просто из благодарности?
Тут в треде Голливудоправда цитировали из воспоминаний Жана Маре, как он сперва переспал с Кокто чисто из благодарности и восхищения, а влюбился в него уже позднее. Но Маре, ладно, би, а про кого-то из балета я читал, что он был гетеро, но спал с Дягилевым из уважения как к наставнику. Это не про Нижинского было, про кого-то другого.

Я запутался. Из благодарности, но не имея влечения - это или человек сам себя насилует таким выбором, или он таки би?
Не психолог и мой мозг закипел малясь.

#1928 2018-01-08 21:03:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Интересно, а если бы Гриня не облажался, а наоборот, успокоил и заласкал Криденса, то при желании Грини его поиметь, Криденс бы стал отказываться или покорно снял бы штанишки и лег жопкой кверху?

По-любому. Особенно, если бы Гриня еще делом показал свое расположение - залечил бы порванную жопу чего-нибудь, в ресторан сводил, подарил что-нибудь и т.п. Он же крутой манипулятор, а Криденс был бы рад хоть как-то отблагодарить своего героя.

Вряд ли, он не невменяемый и не маленький ребенок.
Ну и вообще, вдруг гетеро, или Гриндевальд не в его вкусе?

А я уверен, что Криденс поддался бы и позволил Грине всё, что угодно. Он зависим от ласки и прикосновений, почти плывет от поглаживания по щеке. Еще немного погладить, не только по щеке - молодой здоровый организм полюбас отреагирует, а остальное дело техники. Если Гриня будет ласковым, то Криденсу понравится. Вряд ли он железобетонный гетеро, таких мало от природы, а каких-то психологических заебов насчет ориентации ему взять неоткуда.

#1929 2018-01-08 21:11:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

По-любому. Особенно, если бы Гриня еще делом показал свое расположение - залечил бы порванную жопу чего-нибудь, в ресторан сводил, подарил что-нибудь и т.п. Он же крутой манипулятор, а Криденс был бы рад хоть как-то отблагодарить своего героя.

Вряд ли, он не невменяемый и не маленький ребенок.
Ну и вообще, вдруг гетеро, или Гриндевальд не в его вкусе?

А я уверен, что Криденс поддался бы и позволил Грине всё, что угодно. Он зависим от ласки и прикосновений, почти плывет от поглаживания по щеке. Еще немного погладить, не только по щеке - молодой здоровый организм полюбас отреагирует, а остальное дело техники. Если Гриня будет ласковым, то Криденсу понравится. Вряд ли он железобетонный гетеро, таких мало от природы, а каких-то психологических заебов насчет ориентации ему взять неоткуда.

Ласка ласке рознь

#1930 2018-01-08 21:13:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ласка ласке рознь

Не знаю, что ты этим хотел сказать, но Грине достаточно говорить Криденсу, какой тот хороши мальчик, и периодически гладить по ушам. Криденс лаской не избалован.

#1931 2018-01-08 21:14:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


я тоже думаю, что Криденс бы растаял, если бы Гриня медленно его обмацал по всему организьму, а там бы и до съема штанов дошло
единственное, что может помешать - это комплексы Криденса относительно собственного тела, но, мб, у него их нет, комплексует только насчет характера, мозгов и своей колдовской сущности, а на внешность пофих

#1932 2018-01-08 21:15:39

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Ласка ласке рознь

Не знаю, что ты этим хотел сказать, но Грине достаточно говорить Криденсу, какой тот хороши мальчик, и периодически гладить по ушам. Криденс лаской не избалован.

Просто у него уши - эрогенная зона!)

#1933 2018-01-08 21:24:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Тут есть хоть кто-то кто не считает, что Криденс за поглаживания прыгнет Гришке в койку?
:facepalm:

#1934 2018-01-08 21:26:10

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Есть, но какой смысл с дрочерами разговаривать  :heh:

#1935 2018-01-08 21:27:01

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


http://pravdoruboklon.diary.ru/p2145067 … 3&from=870 - как раз в тему образа Криденса в фандоме тварей, чтения.

#1936 2018-01-08 21:28:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Тут есть хоть кто-то кто не считает, что Криденс за поглаживания прыгнет Гришке в койку?
:facepalm:

А что ему помешает? Страх? Но он вряд ли в курсе, что анальный секс в первый раз - это больно. Может, он решит, что его будут только гладить, просто теперь не только по ушам...

#1937 2018-01-08 21:35:10

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Фантастических тварей тред". Постигая тлен


Анон пишет:

Тут есть хоть кто-то кто не считает, что Криденс за поглаживания прыгнет Гришке в койку?
:facepalm:

Почему нет-то? Он привязался к Грейвзу и он неопытен. Я же не говорю, что он согласится на секс только, чтобы за это его погладили. Я говорю, что человека с тактильным голодом легко развести на секс именно через прикосновения.
И про здоровую реакцию молодого организма ты пропустил? Я уверен, что Гриня умеет обходиться с партнерами, так что Криденс сам не заметит, как окажется без штанов и со стояком.

И если что, я не дрочу ни на Криденса ни на гринденс, но уверен, что если бы Гриня захотел уложить его в койку, то уложил бы, и ни насиловать ни имеприть Криденса ему бы для этого не пришлось.

Анон пишет:

Но он вряд ли в курсе, что анальный секс в первый раз - это больно.

Да и не обязательно доводить до анала в первый раз. Гриня, вроде, не озабоченный, как мистер Грейвз из фиков, может начать с дрочки.

Отредактировано (2018-01-08 21:36:40)

#1938 2018-01-09 23:01:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тред опять засох, эх..

#1939 2018-01-09 23:13:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Во, меня тоже мелкий разум кинкует!
За пятки лукотрусы тоже могут цепляться. А если говорить о пытках, то на стопах щекотка может быстро переходить в боль.

#1940 2018-01-09 23:31:21

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тред опять засох, эх..

просто во время праздников все гробили собственный ЖКТ, а не криденсов

#1941 2018-01-09 23:42:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Во, меня тоже мелкий разум кинкует!
За пятки лукотрусы тоже могут цепляться. А если говорить о пытках, то на стопах щекотка может быстро переходить в боль.

Пяточки :heart:
Как же хочется что ему их затеребили как следует, и обязательно беспомощному, чтоб не вырвался негодник эдакий!
:evil:

#1942 2018-01-10 00:50:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Вот бы Криденса во втором фильме сильно ранили или избили. Можно и без откровенного гуро вроде выпавших кишок, но вот умеренно опасное ранение в животик - это было бы чудесно. И по лицу чтобы ударили обязательно.

#1943 2018-01-10 01:15:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ананасы, нам привет передали!
https://ficbook.net/readfic/6243888

#1944 2018-01-10 01:42:00

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Вот бы Криденса во втором фильме сильно ранили или избили. Можно и без откровенного гуро вроде выпавших кишок, но вот умеренно опасное ранение в животик - это было бы чудесно. И по лицу чтобы ударили обязательно.

В плоский белый животик :yeah:

#1945 2018-01-10 02:13:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

тут в дежурке предложили засунуть в Криденса электродрель. м?

#1946 2018-01-10 02:14:56

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Пока у меня бессонница, хочу сказать спасибо тому анону, или анонам, с которыми мы тут иногда бодро курили порочки, щекотки и немножко футфетиш. Нипочему, просто накатило, спасибо, что вы здесь. Надеюсь, вам со мной тоже было хорошо, и что мы еще зажжем, вот.

#1947 2018-01-10 02:15:52

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

тут в дежурке предложили засунуть в Криденса электродрель. м?

и что это даст?

#1948 2018-01-10 02:25:30

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

и что это даст?

Пять минут дикого ора, ректальное кровотечение, шок и смерть. ;)

#1949 2018-01-10 02:26:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

тут в дежурке предложили засунуть в Криденса электродрель. м?

Полез искать картинки, а там одни бабы, сразу все упало.
Зато вспомнил один роман современника тех времен, доказывающий, что электродрели тогда уже существовали. Так что надо - дерзай, запихивай. Криденс и не такие виды видал.

#1950 2018-01-10 02:28:31

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

и что это даст?

Пять минут дикого ора, ректальное кровотечение, шок и смерть. ;)

А он точно орать сможет? Может, от неожиданности наоборот онемеет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума