Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1451 2017-12-08 17:53:27

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Может, он где-нибудь в подворотне ночью окажется. Там люди редко ходят.
А еще его могут, пырнув ножом, засунуть головой вниз в мусорный бак...

Ньют и его животные спасут ситуацию. Сидит Криденс под обезболивающей наркотой, вытягивает из живота кишки и скармливает какой-нибудь очередной твари. Сколько там общая длина толстого и тонкого кишечника? 5 метров? Вот, тянуть долго будет. А потом кишки кончатся, а Криденс умрет от потери крови. Будет лежать такой красивый труп, пустой внутри.

#1452 2017-12-08 17:59:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Сидит Криденс под обезболивающей наркотой, вытягивает из живота кишки и скармливает какой-нибудь очередной твари.

Но... зачем?  :lol:  :facepalm:

#1453 2017-12-08 18:05:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Может, он где-нибудь в подворотне ночью окажется. Там люди редко ходят.
А еще его могут, пырнув ножом, засунуть головой вниз в мусорный бак...

Ньют и его животные спасут ситуацию. Сидит Криденс под обезболивающей наркотой, вытягивает из живота кишки и скармливает какой-нибудь очередной твари. Сколько там общая длина толстого и тонкого кишечника? 5 метров? Вот, тянуть долго будет. А потом кишки кончатся, а Криденс умрет от потери крови. Будет лежать такой красивый труп, пустой внутри.

Анон,  я люблю умирающих Криденсов, но вот такое?!
Сблевал.

#1454 2017-12-08 18:14:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Но... зачем?   

Хотели же кишки наружу - я вытащил  :lol:

Анон пишет:

Анон,  я люблю умирающих Криденсов, но вот такое?!

А мне говорили, в жкт-треде стойкие извращенцы  =)

#1455 2017-12-08 18:16:35

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Ну пусть тогда Ньют ему потом новые кишки пересадит, еще лучше прежних.

#1456 2017-12-08 18:17:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Может, он где-нибудь в подворотне ночью окажется. Там люди редко ходят.
А еще его могут, пырнув ножом, засунуть головой вниз в мусорный бак...

Ньют и его животные спасут ситуацию. Сидит Криденс под обезболивающей наркотой, вытягивает из живота кишки и скармливает какой-нибудь очередной твари. Сколько там общая длина толстого и тонкого кишечника? 5 метров? Вот, тянуть долго будет. А потом кишки кончатся, а Криденс умрет от потери крови. Будет лежать такой красивый труп, пустой внутри.

а можно просто запустить ему в живот каких-нибудь мелких шустрых тварей. кусачих

Отредактировано (2017-12-08 18:18:35)

#1457 2017-12-08 18:19:46

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а можно просто запустить ему в живот каких-нибудь мелких шустрых тварей

Можно. А выпотрошенную тушу Ньют со вздохом разделает и скормит нунду. Или еще какому-нибудь хищнику. Не пропадать же добру.

#1458 2017-12-08 18:20:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Столько новых накуров и ни одного арта на ЖКТ-тематику...  :heh:

И не говори... Я готов курить и курить, но вот рисовать не умею(
А так хочется Криденса обожравшегося, Криденса блюющего, Криденса с клизмой, Криденса с выпавшими кишочками...

#1459 2017-12-08 18:26:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Ньют и его животные спасут ситуацию. Сидит Криденс под обезболивающей наркотой, вытягивает из живота кишки и скармливает какой-нибудь очередной твари. Сколько там общая длина толстого и тонкого кишечника? 5 метров? Вот, тянуть долго будет. А потом кишки кончатся, а Криденс умрет от потери крови. Будет лежать такой красивый труп, пустой внутри.

как варианты:
1) Ньют искренне помогает Криденсу, чистит-хилит-обезболивает (по идее, он должен быть в этом докой, всякие же травмы бывают), но в процессе в Криденса случайно залезает какая-нибудь хуйня из ньютовского зоосада;
2) кишки Криденса все, порезаны хулиганами в лапшу, но у Ньюта все равно есть способ ему помочь: магический паразит, действующий по тому же принципу, что и cymothoa exigua, только с человеческими кишками. Жизнь после этого так себе - жрать нужно больше, там, метеоризм мучает, яйца паразита в говне, еще что-нибудь - но это лучше, чем сдохнуть, поэтому, скрепя сердце, Ньют подсаживает паразита.

#1460 2017-12-08 18:32:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

бля, ну и фантазия у вас, аноны!

про паразита я бы зачел, обожаю такое *__*
да и про залезшую унутрь хуйню

#1461 2017-12-08 19:03:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Давайте лучше его душить да вешать! Сие бескровно и эстетично!

#1462 2017-12-08 19:45:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Давайте лучше его душить да вешать! Сие бескровно и эстетично!

Па-роть. Можно Криденса, можно для разнообразия Криденсом. У анона острый недостаток порок в рационе.

Вспомнился накур из одной книшшки... Ну, или не накур, но автор явно не трезвенник. Там был палач, которого учили, что хорошим палачом можно стать, только если понимать до донышка все, что чувствует жертва. И для этого все пытки, кроме смертельных, его учитель применял на нем. Палач гениальный вырос. Хочу такого Криденса, который по приказу порет кого-то и объясняет вот всю эту теорию. И рассказывает еще: "А сейчас я буду делать с тобой это, ты при этом почувствуешь то" - и делает.

Потом за дверью рыдает, умоляет хозяина не заставлять его пытать людей, а хозяин убеждает, что все хорошо, Криденс, ты сам это перенес, а значит, ты можешь делать это с другими и не чувствовать вины. И скоро у меня в подвале появится твой враг, и давай уже я научу тебя новым восхитительным методам взаимодействия, с этим врагом тебе это точно понравится. Давай, Криденс, снимай штанишки со своей роскошной задницы и нагибайся, учить тебя буду! И потом непременно сам же сопли-слезы бы Криденсу вытирал...

#1463 2017-12-08 19:55:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а можно просто запустить ему в живот каких-нибудь мелких шустрых тварей

ФАНТАСТИЧЕСКИХ!  =D

#1464 2017-12-08 19:59:41

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

а можно просто запустить ему в живот каких-нибудь мелких шустрых тварей

ФАНТАСТИЧЕСКИХ!  =D

само собой
вроде синей мухи-Сатаны

#1465 2017-12-08 20:30:03

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

кишки Криденса все, порезаны хулиганами в лапшу, но у Ньюта все равно есть способ ему помочь: магический паразит, действующий по тому же принципу, что и cymothoa exigua, только с человеческими кишками. Жизнь после этого так себе - жрать нужно больше, там, метеоризм мучает, яйца паразита в говне, еще что-нибудь - но это лучше, чем сдохнуть, поэтому, скрепя сердце, Ньют подсаживает паразита.

Ну, больше жрать и яйца в говне - это вообще не проблема, а вот метеоризм даа, неприятно...
Блядь, надеюсь, мне этот паразитический кишечник сегодня ночью не приснится!

#1466 2017-12-08 20:31:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Жизнь после этого так себе - жрать нужно больше, там, метеоризм мучает, яйца паразита в говне, еще что-нибудь

Временами сильно шевелится внутри, и это заметно даже через одежду?

#1467 2017-12-08 20:38:42

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

tapeworm-diet.jpg

#1468 2017-12-08 20:40:07

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Жизнь после этого так себе - жрать нужно больше, там, метеоризм мучает, яйца паразита в говне, еще что-нибудь

Временами сильно шевелится внутри, и это заметно даже через одежду?

Или время от времени Криденса приходится вскрывать, потрошить и заменять старого паразита новым, свежим. Раз в полгода, скажем.

#1469 2017-12-08 20:40:18

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Временами сильно шевелится внутри, и это заметно даже через одежду?

как вариант.

и вообще магические монстры позволяют вводить разные интересные идеи вплоть до "у Пегги жил веселый глист, он выползать умел на свист"(с)

#1470 2017-12-08 20:45:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Временами сильно шевелится внутри, и это заметно даже через одежду?

как вариант.

и вообще магические монстры позволяют вводить разные интересные идеи вплоть до "у Пегги жил веселый глист, он выползать умел на свист"(с)

Остановись, Огфей! Тебе не вывести меня из зада!

#1471 2017-12-08 20:46:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, которые вдохновенно курят Криденсу разных жутких паразитов, а что вас кинкует в этой идее? Не, ну битье и порку с повешением могу понять, но, блять, глисты... Мерзее не придумаешь. К персонажу отвращение не появляется?

#1472 2017-12-08 20:52:39

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

меня завораживают паразиты, особенно черви - они самые противные *___*
кинкует представлять ужас того, кто их у себя обнаружит
это же пиздец, когда внутри тебя поселяется отвратительное живое шевелящееся извивающееся нечто
ты ешь - он ест с тобой, ты спишь (хотя какой тут сон) - а он у тебя внутри не спит, одеваешься - а там, под слоями одежды, под кожей, жиром и мышцами - эта пакость, любуешься закатом - а червь извивается в твоих кишках...

#1473 2017-12-08 20:53:23

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Аноны, которые вдохновенно курят Криденсу разных жутких паразитов, а что вас кинкует в этой идее? Не, ну битье и порку с повешением могу понять, но, блять, глисты... Мерзее не придумаешь. К персонажу отвращение не появляется?

:dontknow: не знаю, в чем источник кинка, но я дрочу на всяких внутренних паразитов.

#1474 2017-12-08 20:55:38

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Аноны, которые вдохновенно курят Криденсу разных жутких паразитов, а что вас кинкует в этой идее? Не, ну битье и порку с повешением могу понять, но, блять, глисты... Мерзее не придумаешь. К персонажу отвращение не появляется?

Им надо мангу японца Ито Дзюндзи посмотреть.
Сразу раскинкуются обратно, когда увидят тонны блядских наростов, щупалец, пиздеца во рту и глазах, червей, улиток etc.

Вот поэтому лично я ничего жестче удушья и няшной порки по пяточкам Криденсу дать не могу - брезгую-с.

#1475 2017-12-08 21:18:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Обожаю его "Спираль" и "Рыбу".  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума