Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2018-06-14 21:07:56

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну с чего вы взяли, что он именно блевал? Просто оно из него вытекло. Блюют обычно опустив голову, вообще-то.

+1 И даже то светлое, что из него вытекало, показали так быстро, что я не замечал ни в кинотеатре, ни дома, и только в дежурке на скринах смутно разглядел. А ведь из-за этого столько шума, что несмотревшие небось думают "Пиздец детский фильм!"

#3227 2018-06-14 21:08:28

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Ну с чего вы взяли, что он именно блевал? Просто оно из него вытекло. Блюют обычно опустив голову, вообще-то.

А как бы он опустил голову, его в этот момент прошило насквозь какой-то хуйней, явно очень болезненно, тут рефлекторно запрокинешь голову, а не опустишь.

#3228 2018-06-14 21:09:05

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну с чего вы взяли, что он именно блевал? Просто оно из него вытекло. Блюют обычно опустив голову, вообще-то.

+1 И даже то светлое, что из него вытекало, показали так быстро, что я не замечал ни в кинотеатре, ни дома, и только в дежурке на скринах смутно разглядел. А ведь из-за этого столько шума, что несмотревшие небось думают "Пиздец детский фильм!"

ну как бы блевота для детского фильма это еще ничего, не кровь ведь

#3229 2018-06-14 21:10:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Да съебите вы со своим криденсом в тред для криденса!

#3230 2018-06-14 21:11:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

У него середина лица в полтора раза шире лба, как это может казаться симпатичным?

Неважно, о ком речь, но что за странный вопрос "как может казаться симпатичным?" Тот анон исследователь, что ли? Зачем ему анализировать, почему что-то или кто-то нравится? Ему кажется симпатичным, он об этом написал. Вкусы разные, ваш КО.

#3231 2018-06-14 21:13:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Да съебите вы со своим криденсом в тред для криденса!

Сам туда съеби. Я не фанат Криденса и не хейтер, мне в том треде делать нечего, там своя атмосфера. А почитать о нем просто как об одном из раздражающих персов мне норм.

#3232 2018-06-14 21:21:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Да съебите вы со своим криденсом в тред для криденса!

Сам туда съеби. Я не фанат Криденса и не хейтер, мне в том треде делать нечего, там своя атмосфера. А почитать о нем просто как об одном из раздражающих персов мне норм.

А почему он тебя раздражает, анонче?

#3233 2018-06-14 21:25:49

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Да, но почему в итоге весь дайри и пол-холиварки - в криденсовых слюнях-рвоте-поносе и жирочках на пузе, а не в дэдди-кинке, красивом садо-мазо с хлестанием прекрасного стройного тела несчастного юноши и крипотных извращенных сектантских развлечениях?

(При том, что в фильме не было ни рвоты, ни поноса, ни жирочка.) Наверное, потому что у парочки анонов с такими кинками и у троллей больше свободного времени, чем у других.

Рвота была ведь.
А жирочки, может, и были в тот момент местами, но их не видно под таким количеством одежды. А потом актер вообще похудел и подкачался. Так что считаем, что не было.

про жировую прослойку К.Б.

#3234 2018-06-14 21:49:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


(При том, что в фильме не было ни рвоты, ни поноса, ни жирочка.) Наверное, потому что у парочки анонов с такими кинками и у троллей больше свободного времени, чем у других.

Рвота была ведь.
А жирочки, может, и были в тот момент местами, но их не видно под таким количеством одежды. А потом актер вообще похудел и подкачался. Так что считаем, что не было.

про жировую прослойку К.Б.

Не было этого. Дрыщ он был и в первом фильме. Из-за сутулости так кажется, что там живот, ничего там нету.

#3235 2018-06-14 22:12:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну с чего вы взяли, что он именно блевал? Просто оно из него вытекло. Блюют обычно опустив голову, вообще-то.

Так был же момент, когда он блеванул или там слюней напустил, как раз опустив голову.

#3236 2018-06-14 22:15:45

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

     Я не фанат Криденса и не хейтер, мне в том треде делать нечего, там своя атмосфера. А почитать о нем просто как об одном из раздражающих персов мне норм.

А почему он тебя раздражает, анонче?

Да нет, я хотел сказать, что читаю этот тред из общего интереса - кто и чем из персонажей раздражает разных анонов.) Ну и про Криденса заодно прочитал. А меня лично он не раздражает. Обычный персонаж.

#3237 2018-06-14 22:15:53

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну с чего вы взяли, что он именно блевал? Просто оно из него вытекло. Блюют обычно опустив голову, вообще-то.

Так был же момент, когда он блеванул или там слюней напустил, как раз опустив голову.

Скрытый текст

#3238 2018-06-14 22:19:58

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Анон пишет:

Так был же момент, когда он блеванул или там слюней напустил, как раз опустив голову.

Для тех, кто не смотрел покадрово, секунда, где были видны слюни, промелькнула незамеченной. Блевоты не было вообще.

#3239 2018-06-14 22:53:37

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Сначала анон не понимал, почему всех так заботит Криденс, потом стал пролистывать. Теперь я попросту ржу  :lol:  Сука, когда ж анонов отпустит  =D

#3240 2018-06-14 22:55:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Блять! Не блевал он! И не срал! Не обжирался и не страдал запором! Заебали! :bang:

#3241 2018-06-14 23:26:57

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


слюни были перед тем, как Криденс получил по морде от Гриндевальда - потому что он ревел в этот момент, и при этом пытался что-то сказать

Оспаде. И из-за этого ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ?  :NOOO:  Я сейчас на стоп-кадре еле поймал эти слюни. Блд, в одном сериале, который смотрит анон, ГГ слюни льет-вытирает и плюется при оре регулярно, хоть бы один ЖКТ-фик был!

#3242 2018-06-15 09:14:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


слюни были перед тем, как Криденс получил по морде от Гриндевальда - потому что он ревел в этот момент, и при этом пытался что-то сказать

Оспаде. И из-за этого ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ?  :NOOO:  Я сейчас на стоп-кадре еле поймал эти слюни. Блд, в одном сериале, который смотрит анон, ГГ слюни льет-вытирает и плюется при оре регулярно, хоть бы один ЖКТ-фик был!

А что за персонаж такой слюнявый?

#3243 2018-06-15 19:55:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Да, но почему в итоге весь дайри и пол-холиварки - в криденсовых слюнях-рвоте-поносе и жирочках на пузе, а не в дэдди-кинке,

Потому что мы русские аноны и дэдди-кинк нам чужд культурно и духовно.

#3244 2018-06-15 20:18:04

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А слюни-блевота-жиры нам близки духовно, что ли?

#3245 2018-06-15 20:31:15

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Потому что мы русские аноны и дэдди-кинк нам чужд культурно и духовно.

Дыааааа? Дэдди-кинка с Криденсом полный фикбук, с кем только не :lenin:

#3246 2018-06-15 20:34:38

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Потому что мы русские аноны и дэдди-кинк нам чужд культурно и духовно.

Дыааааа? Дэдди-кинка с Криденсом полный фикбук, с кем только не :lenin:

А я хочу наоборот! Чтобы он няшкал и окружал заботой кого-нибудь!

#3247 2018-06-15 21:04:44

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А я хочу наоборот! Чтобы он няшкал и окружал заботой кого-нибудь!

Да вы, батенька, знаете толк в извращениях! теперь и я хочу, бубубу

#3248 2018-06-15 23:20:33

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А слюни-блевота-жиры нам близки духовно, что ли?

Они спокойнее воспринимаются, чем comfort объекта вожделения в исполнении father figure.

Во-первых, в отечественной культуре нет концепта строгого, но любящего папеньки.

Во-вторых, существует негативное восприятие гедонизма (что заставляет простого юзера холиварки негодовать, как только кто-нибудь начинает разгонять про няшканье раскормленного Криденса, и вбрасывать про то, как его в пузцо надо ногами отметелить, а то ишь, разлегся, барин.)

В-третьих, в православном восприятии страдания очищают душу, поэтому на Криденса постоянно навешивают новые и новые мученья без намека на передышку и милосердие (которые лишь разбалуют грешника и социально опасного типа).

Так что, если русскоязычный автор на фикбуке и пишет дэдди-кинк, делает он это в подражание авторам из англоязычных культур, и это заметно: такие произведения всегда смотрятся фальшивыми елочными игрушками, признаки кинка есть, а не дрочится.

Лучше уж лишний раз Криденсу в кишки три литра кипящей кислоты залить и посмотреть, что будет.

Отредактировано (2018-06-15 23:20:50)

#3249 2018-06-15 23:25:38

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А слюни-блевота-жиры нам близки духовно, что ли?

Они спокойнее воспринимаются, чем comfort объекта вожделения в исполнении father figure.

Во-первых, в отечественной культуре нет концепта строгого, но любящего папеньки.

Во-вторых, существует негативное восприятие гедонизма (что заставляет простого юзера холиварки негодовать, как только кто-нибудь начинает разгонять про няшканье раскормленного Криденса, и вбрасывать про то, как его в пузцо надо ногами отметелить, а то ишь, разлегся, барин.)

В-третьих, в православном восприятии страдания очищают душу, поэтому на Криденса постоянно навешивают новые и новые мученья без намека на передышку и милосердие (которые лишь разбалуют грешника и социально опасного типа).

Так что, если русскоязычный автор на фикбуке и пишет дэдди-кинк, делает он это в подражание авторам из англоязычных культур, и это заметно: такие произведения всегда смотрятся фальшивыми елочными игрушками, признаки кинка есть, а не дрочится.

Лучше уж лишний раз Криденсу в кишки три литра кипящей кислоты залить и посмотреть, что будет.

Анон, надеюсь, ты троллишь.

#3250 2018-06-15 23:30:08

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Постигая тлен


Блять! Не блевал он! И не срал! Не обжирался и не страдал запором! Заебали! :bang:

Скоро многие несмотревшие будут думать, что ему в фильме дно проверяли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума