Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2018-04-27 19:23:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

У меня встает на "выпороть", но ничего нового не генерируется что-то( А у тебя есть предложения?

Есть))) с МЛ подойдет?
Могу еще футфетиш (Криденсу, а не им) подогнать.

Подгоняй!

про порку

Это же такое позорище!)

#3027 2018-04-27 19:25:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Это же такое позорище!)

Анон, ты огонь  :yeah:

#3028 2018-04-27 19:29:14

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Это же такое позорище!)

Анон, ты огонь  :yeah:

Эх, я б написал, что с ним надо сделать по жесткому! :heart2:
Можно?

#3029 2018-04-27 19:43:59

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Нужно  :lenin:

#3030 2018-04-27 19:47:16

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Бедняжка Криденс понимает, что кое-что встало, и ему очень-очень стыдно от этого, а сделать-то ничего нельзя. Только жалобно пыхтит в подушку.

Он же так кончит. Он же там об одеяло трется. Бля, это ж отдельный кинк - ему говорят "вставай", а он знает, что под ним мокро... И он сейчас поднимется, и тогда ОНА увидит...  :facepalm:

#3031 2018-04-27 19:51:36

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Бедняжка Криденс понимает, что кое-что встало, и ему очень-очень стыдно от этого, а сделать-то ничего нельзя. Только жалобно пыхтит в подушку.

Он же так кончит. Он же там об одеяло трется. Бля, это ж отдельный кинк - ему говорят "вставай", а он знает, что под ним мокро... И он сейчас поднимется, и тогда ОНА увидит...  :facepalm:

А те двое за дверью узнают! И чтоб не били и не озвучивали за что бьют он будет голый стоять на коленях, целовать ей руки и умолять простить.  :yeah:

#3032 2018-04-27 19:51:39

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хочу, чтобы у Криденса на жопе отпечатались буквы. Если он листовочный станок сломал, можно, Мэри Лу ему эти буквы привяжет к заднице и станет пороть поверх них? После порки у него будет красивая красная надпись. Или, может, она совсем с ума сойдет и прижжет.

#3033 2018-04-27 19:54:34

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Хочу, чтобы у Криденса на жопе отпечатались буквы. Если он листовочный станок сломал, можно, Мэри Лу ему эти буквы привяжет к заднице и станет пороть поверх них? После порки у него будет красивая красная надпись. Или, может, она совсем с ума сойдет и прижжет.

Можно) сделать ему на попе клеймо типа "грешник" или "дрянь" :yeah:
А ухаживать за ссадинами дать Частити. Она будет жестоко высмеивать художества на красной голой попе брата и заставлять его страдать еще больше.

#3034 2018-04-27 19:58:26

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

А те двое за дверью узнают! И чтоб не били и не озвучивали за что бьют он будет голый стоять на коленях, целовать ей руки и умолять простить. 

Тогда я хочу, чтобы девчонок отправили с поручениями перед поркой, но Честити догадалась, что сейчас будет, и за конфеты или за мытье пола вместо Модести в пятницу договорилась с мелкой, чтобы та сходила за себя и за сестру, а сама Честити бегом вернулась домой. Мэри Лу не стесняется, она знает, что девчонок дома нет, а на самом деле Честити все видит и слышит. Она потом будет троллить Криденса толстыми намеками. Ах, как он будет пылать от стыда.

Интересно, он попытается пригрозить чем-нибудь Честити, или попытается чем-нибудь ее подкупить, или в ужасе будет ждать, что она сделает?

Отредактировано (2018-04-27 19:59:14)

#3035 2018-04-27 20:01:17

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Тогда я хочу, чтобы девчонок отправили с поручениями перед поркой, но Честити догадалась, что сейчас будет, и за конфеты или за мытье пола вместо Модести в пятницу договорилась с мелкой, чтобы та сходила за себя и за сестру, а сама Честити бегом вернулась домой. Мэри Лу не стесняется, она знает, что девчонок дома нет, а на самом деле Честити все видит и слышит. Она потом будет троллить Криденса толстыми намеками. Ах, как он будет пылать от стыда.

Интересно, он попытается пригрозить чем-нибудь Честити, или попытается чем-нибудь ее подкупить, или в ужасе будет ждать, что она сделает?

Ой, да чем он пригрозить может?  Он козел отпущения, а она почти что любимая дочка и правая рука.
Нет, он пообещает ей что угодно, выполнить любое желание, лишь бы не издевалась и никому не рассказала  :cool:

#3036 2018-04-27 20:08:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Куни  :yeah:

#3037 2018-04-27 20:18:40

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Куни 

Эй! Откуда они узнали, что так можно, в Библии про куни ничего не было! Нет, они дожны начать с чего-нибудь простого и понятного, хоть с целования живота, например. А до куни дойти эмпирическим путем. Криденсу это "наказание" так понравится, что он сам доберется до кудряшек, ммм, от запаха кружится голова, он понемногу спускается все ниже и ниже... У Честити намокли панталончики, смазки столько, что темноватые кудряшки отчетливо видны под тонкой тканью... Она с трудом сдерживает стоны, Криденс увлекся так, что высунул язык и языком сквозь ткань пытается исследовать анатомию сестрички... Ммм.

Потом этот момент станет новым поводом для "шантажа".

#3038 2018-04-27 20:23:13

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Куни 

Эй! Откуда они узнали, что так можно, в Библии про куни ничего не было! Нет, они дожны начать с чего-нибудь простого и понятного, хоть с целования живота, например. А до куни дойти эмпирическим путем. Криденсу это "наказание" так понравится, что он сам доберется до кудряшек, ммм, от запаха кружится голова, он понемногу спускается все ниже и ниже... У Честити намокли панталончики, смазки столько, что темноватые кудряшки отчетливо видны под тонкой тканью... Она с трудом сдерживает стоны, Криденс увлекся так, что высунул язык и языком сквозь ткань пытается исследовать анатомию сестрички... Ммм.

Потом этот момент станет новым поводом для "шантажа".

О дааа  :yeah: он потом увлечется так, что залижет ее до своего стояка и ее оргазма, так что Частити ему бедрами как стиснет голову)))

#3039 2018-04-27 20:29:51

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А она потребует показать ей поротую задницу? Заставит его лизать ей, стоя на четвереньках с голой задницей, стреноженным собственными штанами?

Ему понравится?

#3040 2018-04-27 20:40:19

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Эх, я б написал, что с ним надо сделать по жесткому!

???

#3041 2018-04-27 20:45:50

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

Эх, я б написал, что с ним надо сделать по жесткому!

???

Вы же меня знаете))))
Что я люблю больше всего.
:cool:

#3042 2018-04-27 20:47:29

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

А она потребует показать ей поротую задницу? Заставит его лизать ей, стоя на четвереньках с голой задницей, стреноженным собственными штанами?

Ему понравится?

О, черт, а это интересно! И не только задница, она и сосиску его стоячую увидит!)))
Представил, как он ей лижет, повиливая голой попой с красной надписью!  :yeah:

#3043 2018-04-27 20:47:57

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, я б написал, что с ним надо сделать по жесткому!

???

Вы же меня знаете))))
Что я люблю больше всего.
:cool:

Напишииииии

#3044 2018-04-27 22:19:25

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон пишет:

???

Вы же меня знаете))))
Что я люблю больше всего.
:cool:

Напишииииии

Знаю, что это жестко, но не могу, стррашно стоит на подобные сцены.
:wankerboy:

жестокое наказание (фактически, казнь) Криденса + твист в конце (никто не пострадал) :wankerboy:

Вот такое вот, как обычно)))
Не бейте тапкой.

Отредактировано (2018-04-27 22:25:43)

#3045 2018-04-27 22:43:06

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, я подрочил, но ебать я орал с этого сколачиваемого на скорую руку мужиками гроба. Просто в голосину, шедевр  :lol:

Отредактировано (2018-04-27 22:43:22)

#3046 2018-04-27 22:48:22

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Садист ты, анончик, дарагой. Ты это знаешь, да?

Скрытый текст

#3047 2018-04-27 22:49:02

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Анон, я подрочил, но ебать я орал с этого сколачиваемого на скорую руку мужиками гроба. Просто в голосину, шедевр  :lol:

Ну а че, чего мелочиться то, все свое, хендмейд :lol:
А логики тут нет, анон сто лет как школу закончил, а как приснится что надо писать контрошу по физике у злой физички, то до сих пор пригорает...

#3048 2018-04-27 22:56:24

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Садист ты, анончик, дарагой. Ты это знаешь, да?

Скрытый текст
про это

#3049 2018-04-27 23:03:51

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Скрытый текст

#3050 2018-04-27 23:06:09

Анон

Re: ЖКТ-грейденс

Модести летает по дому с горящей жопой, обязывает всех блядями и убийцами

Я понимаю, что опечатка, но как я заорал  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума