Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#251 2018-01-22 16:37:42

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

    Таки Нерон?

Нет.

А кто? И что ты делаешь в треде Таги?  :trollface:

#252 2018-01-22 17:54:37

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


а у нерона есть свой тред?
Я думала это просто дайригей, но после истории с яйцом хочу припасть к личности. Это обещает быть грандиозным

#253 2018-01-22 17:56:01

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

а у нерона есть свой тред?
Я думала это просто дайригей, но после истории с яйцом хочу припасть к личности. Это обещает быть грандиозным

есть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1779

#254 2018-01-22 17:58:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

А кто? И что ты делаешь в треде Таги?  :trollface:

Анон. Начал следить за поциентом, когда она из каждого треда полезла.

#255 2018-01-22 18:06:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

а у нерона есть свой тред?
Я думала это просто дайригей, но после истории с яйцом хочу припасть к личности. Это обещает быть грандиозным

есть https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1779

спасибо за ссылку, анон) Почитаю на досуге.
У ебаната с яйцом уж очень запоминающийся стиль общения. Думаю что опознать его не сложно

#256 2018-01-22 18:30:12

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Аноны, выгоняющие Вась, я хочу с вами дружить. А то у меня сплошь желающие оставить меня на ночь, и хуй блядь объяснишь, что лучше поспишь на час меньше, зато приняв душ, переодевшись, в собственной кровати, и с утра на работу в свежем пойти. И с почищенными, блядь, зубами. И даже если завтра выходной, все равно, такие ночевки для меня - дискомфорт. Но нет, не доходит, все считают "отмазками", которые надо "разбивать", а ведь нам всем уже за 30, и ждешь определенного уровня понимания личного пространства.

#257 2018-01-22 18:31:40

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

У ебаната с яйцом уж очень запоминающийся стиль общения

Мне вот казалось, что у Нерона запоминающийся, и его сложно подделать. И я вот все сидел-сидел, пытался проанализировать стиль Нерона, и параллельно у меня случился нервный срыв. И вот тут я начал писать как Нерон о_О Мне стало страшно, и я на время вообще завязал с холиваркой + выкинул предыдущий акк.

#258 2018-01-22 18:38:33

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон с яйцом, судя по тому, как ты сейчас общаешься, сильно тебе не полегчало. Иди ещё попустись.

Анон пишет:

И я вот все сидел-сидел, пытался проанализировать стиль Нерона, и параллельно у меня случился нервный срыв. И вот тут я начал писать как Нерон о_О

Да, по-моему, это достаточно типичное как раз для проблем с нервами и самооценкой зацикливание на своих чувствах и проблемах, застревание на теме, попытка до всех донести и оправдаться, чтобы тебя точно правильно поняли и не осудили, опять же, сквозящее "я может и неправ, но я такой несчастный и так страдаю, что никак не могу справиться". Короче, меня это все, например, в целом не бесит, но когда идет непрекращающимся шитштормом, уже начинает хотеться нахуй послать. Поэтому с Тагой я бы вынес минут двадцать, у нее концентрация прямо зашкаливает :D

#259 2018-01-22 18:40:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Аноны, выгоняющие Вась, я хочу с вами дружить. А то у меня сплошь желающие оставить меня на ночь, и хуй блядь объяснишь, что лучше поспишь на час меньше, зато приняв душ, переодевшись, в собственной кровати, и с утра на работу в свежем пойти. И с почищенными, блядь, зубами. И даже если завтра выходной, все равно, такие ночевки для меня - дискомфорт. Но нет, не доходит, все считают "отмазками", которые надо "разбивать", а ведь нам всем уже за 30, и ждешь определенного уровня понимания личного пространства.

Просто говоришь нет, собираешься и уходишь. Кто обиделся тот сам дурак.

#260 2018-01-22 18:44:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон сам попадал в схожие ситуации и да, люди реально не понимают, когда им говорят, что оставлять их ночевать неудобно. А после получасовой мозгомойки уже проще согласиться, чем начинать скандал.
Причем особенно этим близкие друзья грешат, потому что ачотакова.

А я эгоистичная нечуткая сука. Беру и вызываю такси. Если человек обижается и перестает со мной после такого дружить не возвращая за такси деньги - его потеря. Мне мои нервы дороже. Иногородним незваным гостям сразу говорю чтобы поискали гостиницу.
Я в принципе плохо терплю чужих на своей территории, не раздражают только члены семьи так что у меня не отель. В гости прийти чай попить и пожрать - ради Бога. Пожить, заночевать - не ко мне.

#261 2018-01-22 18:49:06

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

И я вот все сидел-сидел, пытался проанализировать стиль Нерона,

Анон, а... зачем?

#262 2018-01-22 18:53:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

И я вот все сидел-сидел, пытался проанализировать стиль Нерона,

Анон, а... зачем?

Тогда как раз был апофеоз в его теме и тут, угрозы тагарелле например, и аноны гадали, тролль это или сам Нерон, приводя аргументы за и против.

#263 2018-01-22 18:55:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто говоришь нет, собираешься и уходишь. Кто обиделся тот сам дурак.

Я так и делаю, но в следующий раз это все повторяется.

#264 2018-01-22 18:59:28

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Мы договаривались не лгать друг другу, а он солгал тогда, хотя мог сказать как есть. Нет, это не оправдывает мое поведение и не делает меня правым.

Привет ебанько с яйцом. В чем тебе солгали то? Где конкретно? Ты наркоманка что ли или психическая?
Тебе отказывали в вежливой форме потому, что вы дружите. Ты повела себя как свиноебка с другом, предпочитая не понять отказа. С тобой не стали скандалить и тебя не вышвырнули из квартиры, хотя я бы выставил на хуй. Ненавижу эгоистичных потреблядей. Но тебе повезло с другом. Он дал тебе то, что ты хотела и что он не хотел давать.
Но он же еще и виноват, что тебе с утра матом не сказал, чтобы одевалась и уебывала? Он же и его девушка виноваты, что демонстрировали тебе свое неудовольствие за то, что ты им навязалась? Охуеть какое предательство и вранье.
Утка, тебе крупно повезло, что ты не нарвалась на любителя честности. И ночевала бы на улице, и была бы оплевана с ног до головы. Так что харе тут обвинять "не обвиняя" человека в своем же свиноебстве, из-за которого к тебе и не отнеслись утром с лаской, мимими и пониманием, подсовывая желаемое тобой яичко. Обижаться на то, что тебя еще и не накормили в твоем случае это запредельная наглость. Они не обязаны. Они ничего тебе не были должны и обязаны. Друзья тебе не мамки и не мужья. Тебя пожалели и не выставили в ночь холодную чтобы с тобой чего не приключилось, но на этом все. Скажи спасибо и уматывай от раздраженных людей. Это их право не давать тебе ничего сверх и не оказывать полный сервис. И твои проблемы, если ты из дома выходишь совсем без копейки денег даже на шоколадку из ларька за 30 рэ и без самой шоколадки в кармане с твердой уверенностью, что другие должны тебя кормить чтобы ты в обморок не грохнулась. Сиди дома раз всё так печально. Можно вовсе по гостям не шляться.

#265 2018-01-22 19:05:34

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Привет ебанько с яйцом. В чем тебе солгали то? Где конкретно? Ты наркоманка что ли или психическая?

Полагаю, анон с яйцом имел в виду, что дружок не сказал прямо что не хочет видеть, а придумал "отмазки", и этим УЖАСНО СОГЛАЛ. Вопрос, правда, относительно того, наркоман он или просто таблетки забыл выпить, остался открытым. По-моему, все вменяемые люди понимают, что далеко не все способны сказать "нет, ты мне нахуй сегодня не упала" в ответ на нытье уточки "ну мне ехать далеко-о, пожалуйста, приюти меня". Хочешь честности, типа, не пытайся на жалость давить. Но анон-с-яйцом продолжает давить на жалость даже в этом треде.

#266 2018-01-22 19:07:13

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Сиди дома раз всё так печально. Можно вовсе по гостям не шляться.

Вангую, что как раз дома анону с яйцом хвоста и накрутили, причем так, что он пошел ныкаться к другу.

#267 2018-01-22 19:09:36

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Просто говоришь нет, собираешься и уходишь. Кто обиделся тот сам дурак.

Я так и делаю, но в следующий раз это все повторяется.

Ну тут два пути, как и в общени с анона с яйцом, не понимающим нет, у которого всегда виноваты другие даже если он сам обосрался в одно рыло. Ты либо прекращаешь с такими людьми общаться ибо сколько можно, людям за 30, а они все еще не отрастили понималку с уважением у чужому мнению и тупые либо смиряешься с тупостью, терпишь и повторяешь ритуал из раза в раз пока им не обрыдлет быть попугаями. Мне проще с очень тупыми близко не общаться. Ритуалы "мы предложим понарошку и долго-долго будем уговаривать чтобы ты долго-долго отказывался" тоже ненавижу. Но дохрена людей их любят и от них я тоже предпочитаю избавиться сразу ибо не хочу пронзать где мне из вежливости предлагают что-то, а где на самом деле. А вдруг соглашусь не там и мне устроят пиздострадания? Я слишком стар для такого дерьма.

#268 2018-01-22 19:31:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Блядь, как же пригорает от таких, как этот яйцеёб. Мало того, что тупо прет, как танк - мне Надо, а на вас начхать, хочу у вас ночевать и переночую, - так его еще и обслужить должны, и именно так, как ему надо. Откуда вы лезете такие, уроды? тебя, козла, пустили ночевать, хотя не хотели и ты там явно мешал, но люди терпели тебя, уёба, а ты не погнушался прибежать говнецо размазать в интернете, какие они гады и нипоняли. Надеюсь, в следующий раз тебя пошлют нахуй с твоими "обстоятельствами", ебись с ними сам, от таких как ты потом говно разгребать никому не упало. Ночуй на остановке, дрянь.

#269 2018-01-22 19:35:45

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

А я эгоистичная нечуткая сука. Беру и вызываю такси.

Хуясе. Побольше бы таких сук.

#270 2018-01-22 19:46:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Яйцееб и правда пиздец чета. Но вангую, что это не Нерон и не Тага все же. Потому, что даже Нерон не собирал в своих образах к-комбо из своей истерики и типично тагиного "мневседолжны! Не хотите? Бяк-бяк-бяк". На это у Императора фантазьки не хватило. А Тага не умеет в стиль Нерона.

#271 2018-01-22 19:49:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

А я эгоистичная нечуткая сука. Беру и вызываю такси.

Хуясе. Побольше бы таких сук.

Не все разделяют твое мнение. Есть такие вон как анон с яйцом и глиста - раз ты им друзьяша то будь удобен во всем и делай только то, что им надо. И никаких компромиссов.
Если бы анон с яйцом отлип от друга "лгуна" сам, а не тут высирался, рассказывая как его тошнило трагически от голода, всем бы тоже только лучше стало. Анон с яйцом не копил бы в себе обидку, отомстив один раз своим уходом за все, а брошенный друг не имел бы в друзьях ебанашку, которая слишком многого от него хочет, но нихрена не хочет в ответ давать.

#272 2018-01-22 20:09:38

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Аноны, ну есть же тред про яйцееба.

#273 2018-01-22 20:25:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Ты либо прекращаешь с такими людьми общаться ибо сколько можно, людям за 30, а они все еще не отрастили понималку с уважением у чужому мнению и тупые либо смиряешься с тупостью, терпишь и повторяешь ритуал из раза в раз пока им не обрыдлет быть попугаями. Мне проще с очень тупыми близко не общаться.

Ну с одним таким семейством я общаться тоже прекратил, там все это было проявлением их махрового эгоизма - я хочу с тобой еще поболтать и выпить винишка, а то, как ты завтра поедешь на работу с нечищеными зубами и в несвежей одежде, пофиг. Но остальные это все искренне, и в остальном вменяемые люди, которых я люблю и ценю, но "как пожар - так хоть увольняйся". И ведь пытаешься пораньше уйти, чтобы им не тревожиться за мою сохранность в дороге или финансы на такси - так прямо сразу и начинается, мол, да посиди еще, если что - останешься. И смех, и прости господи.

#274 2018-01-22 21:07:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Если бы я только знал, что из крохотного непонимания за завтраком вырастет настолько бессмысленный огромный срач между совершенно посторонними по отношению к участникам ситуации людьми. :facepalm: Да, поступил очень некрасиво от незнания, как правильно "играть в социальные игры", больше  так не делаю, нет, на меня не злились, нет, я не был неблагодарным, да, знаю, что никто ничего мне не должен. Пожалуйста, давайте не будем по второму кругу?

#275 2018-01-22 21:09:15

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Пожалуйста, давайте не будем по второму кругу?

Ты подождал полчаса, увидел, что обсуждение твоего яйца заглохло, и решил о себе напомнить? Молодец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума