Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-06-22 19:59:40

Анон

Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Тема-каталог меметичных на холиварке анонимных упорышей и их обсуждение.
Сюда можно посылать всех, кто не знает, кто такие Шиншилла, Утяжка, Глобус и прочие.
Здесь не надо выяснять отношения и обсуждать анонов, просто сморозивших где-то глупость. Это тема именно про анонов-мемов.

Каталог поциентов темы, дополняем
Об аватарках от админов

Тема для обсуждения неймфагов ХС

Отредактировано (2017-06-22 20:19:11)


#226 2018-01-22 13:20:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


А что за анон с яйцом? У него на аве было яйцо или это какая-то кулстори?

#227 2018-01-22 13:22:29

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

А что за анон с яйцом? У него на аве было яйцо или это какая-то кулстори?

На предыдущей странице ссылку в конце глянь

#228 2018-01-22 13:36:47

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


А что за анон с яйцом? У него на аве было яйцо или это какая-то кулстори?

На прошлой странице пост того анона. Но думаю нужно читать всю дискуссию полностью. Как я понял друг анона с девушкой на завтрак приготовили яйца в крутую. А анона от них тошнит. Трагедия! Негодяи! Потом выясняется, что анон навязался ночевать к другу и его девушке практически насильно, отказался от яиц сваренных не так как он любит на завтрак, а потом передумал, когда понял, что у ребят холодильник не забит под завязку продуктами и больше яиц нет да и на него никто не собирается готовить отдельный завтрак, как в кафе, учитывая хотелки, но ребята уже сожрали свои яйца и попросили анона на выход.
Но анон считает, что девушка его друга обязана была его накормить правильно и хоть он и третий лишний в ихнем гнездышке и мешает им, он очень пострадал уезжая домой голодным и аноны должны посочувствовать ему и обругать негодяйку. Зайти в Макдак или любую другую закусочную и сожрать что хочется по дороге домой очевидно анону тоже что-то мешало. Хоть голова у него и кружилась от голода, но пончик/шоколадка/гамбургер/блинчик с кофем/чаем в глотку тоже не лез. А может анон просто привык к халяве и не считает в принципе нужным тратить свои деньги на жратву. Его обязаны всегда кормить другие, но при этом не чем Бог пошлет, а учитывая его особенности и по спецзаказу.

#229 2018-01-22 13:42:21

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Зайти в Макдак или любую другую закусочную и сожрать что хочется по дороге домой очевидно анону тоже что-то мешало

Не голова, а то, что у него денег не было. А то бы домой уехал, а не поперся к знакомым внизапна. Там вообще странная стори с его перемещениями под аргусментацией "ну мне же было домой далекооооо"

#230 2018-01-22 13:51:11

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Ой-вей, какая невъебенная трагедия. Спасибо, что так оперативно ответили, анончики  :lol:

#231 2018-01-22 13:58:07

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

отказался от яиц сваренных не так как он любит на завтрак, а потом передумал, когда понял, что у ребят холодильник не забит под завязку продуктами и больше яиц нет да и на него никто не собирается готовить отдельный завтрак, как в кафе, учитывая хотелки, но ребята уже сожрали свои яйца и попросили анона на выход.

Не так все было, анон!
Девушка друга сказала, что приготовит завтрак себе и анону. На завтрак были только яйца предложены, причем анон попросил яичко всмятку, на что девушка ответила, что сама она будет вкрутую. И сварила себе одно яйцо.
А анон засунул язык в жопу и высирался потом два на холиварке на нечувствительную эгоистичную бабу, из-за которой друг забил на анона, но которую анон вообще-то любит, обнимает и называет родной.

#232 2018-01-22 14:19:33

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Зайти в Макдак или любую другую закусочную и сожрать что хочется по дороге домой очевидно анону тоже что-то мешало

Не голова, а то, что у него денег не было. А то бы домой уехал, а не поперся к знакомым внизапна. Там вообще странная стори с его перемещениями под аргусментацией "ну мне же было домой далекооооо"

А как он тогда утром уехал домой без денег то? И может проще всем и лучше было бы занять у друга денег на дорогу, а не навязываться с ночевкой раз друзья против?
Я бы спокойно вызвал такому анону такси в счет долга. Сейчас и безналом можно оплатить так что вообще нет проблем. Думаю девушка его друга тоже бы пошла на такой компромисс лишь бы надоевшая подруга ее мужика съебалась и не мешала спать и трахаться.

#233 2018-01-22 14:25:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

отказался от яиц сваренных не так как он любит на завтрак, а потом передумал, когда понял, что у ребят холодильник не забит под завязку продуктами и больше яиц нет да и на него никто не собирается готовить отдельный завтрак, как в кафе, учитывая хотелки, но ребята уже сожрали свои яйца и попросили анона на выход.

Не так все было, анон!
Девушка друга сказала, что приготовит завтрак себе и анону. На завтрак были только яйца предложены, причем анон попросил яичко всмятку, на что девушка ответила, что сама она будет вкрутую. И сварила себе одно яйцо.
А анон засунул язык в жопу и высирался потом два на холиварке на нечувствительную эгоистичную бабу, из-за которой друг забил на анона, но которую анон вообще-то любит, обнимает и называет родной.

То есть все еще хуже чем я запомнил.  :facepalm: Конечно, сварить яйцо себе самому вот никак. Раз дали переночевать то и обслуживать обязаны. И вместо благодарности за место ночевки, которое давать были не обязаны и не хотели, у этой фифы обидки.  :facepalm: Этим бы друзьяшкам узнать какое чмо на самом деле анон, что он думает и говорит за их спиной, и послать ее нахрен вообще перестав пускать в дом.

#234 2018-01-22 14:29:53

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Мы же не будем сейчас в сто миллионный раз обсуждать ту сторию с яйцом и ебанутым аноном, ведь правда, да, ДА?!

#235 2018-01-22 14:30:19

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Конечно, сварить яйцо себе самому вот никак.

Там по легенде друг не разрешает анону готовить и ругается.

#236 2018-01-22 14:33:02

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Конечно, сварить яйцо себе самому вот никак.

Там по легенде друг не разрешает анону готовить и ругается.

Так и ночевать друг особо не разрешал оставаться, отмазаться все пытался, но это анону с яйцом не помешало. Мне больше всего во всей истории доставляет вот это. Когда ебанутому анону надо ему на все посрать и его застенчивость исчезает, а чуть что у него лапки, он стесняшка, его вдруг волнуют чужие правила и чувства. Определился бы. Либо трусы либо крестик.

#237 2018-01-22 14:56:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Как же стыдно за это поведение, испорченные позже отношения с людьми, пляски и неадекват. Каждый раз фейспалм, когда вспоминают кулстори, не хочется быть ебанутым, в том числе ебанутым  мемом.

#238 2018-01-22 14:58:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Как же стыдно за это поведение, испорченные позже отношения с людьми, пляски и неадекват. Каждый раз фейспалм, когда вспоминают кулстори, не хочется быть ебанутым, в том числе ебанутым  мемом.

Таки Нерон?  :popcorn:

#239 2018-01-22 15:12:39

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Как же стыдно за это поведение, испорченные позже отношения с людьми,

Таки послали? Ну и правильно.

#240 2018-01-22 15:13:20

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Но это всё же не стоит выеденного яйца.

#241 2018-01-22 15:21:49

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Друг не мог сказать, что девушка против, поэтому начал выдумывать глупые отмазки, анон разбил все отмазки, объяснил ситуацию и опять попросился.

А меня вот это убило. Анону сказали "нет", но он увидел в этом глупые отмазки и стал "разбивать" их  :facepalm: Подозреваю, нихуяшеньки он не разбил, а просто из тех людей, которым проще дать, чем объяснить, почему нет. Простого нежелания пускать анона на ночевку он не понимает.

#242 2018-01-22 15:27:27

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Но это всё же не стоит выеденного яйца.

Яйцо не было выедено, вот в чем трагедь.

Отредактировано (2018-01-22 15:27:50)

#243 2018-01-22 15:39:51

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Мы же не будем сейчас в сто миллионный раз обсуждать ту сторию с яйцом и ебанутым аноном, ведь правда, да, ДА?!

Поздняк.

#244 2018-01-22 15:44:52

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон сам попадал в схожие ситуации и да, люди реально не понимают, когда им говорят, что оставлять их ночевать неудобно. А после получасовой мозгомойки уже проще согласиться, чем начинать скандал.
Причем особенно этим близкие друзья грешат, потому что ачотакова.

#245 2018-01-22 15:45:57

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон сам попадал в схожие ситуации и да, люди реально не понимают, когда им говорят, что оставлять их ночевать неудобно.

Так прямо говорить надо. "Вася, я не хочу, чтобы ты сегодня у меня ночевал", все. И не пускать Васю.

#246 2018-01-22 15:54:32

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Таки Нерон?

Нет.

Таки послали? Ну и правильно.

Правильно. Кулстори ни при чём.

А меня вот это убило.

Мы договаривались не лгать друг другу, а он солгал тогда, хотя мог сказать как есть. Нет, это не оправдывает мое поведение и не делает меня правым.

#247 2018-01-22 15:56:05

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Так прямо говорить надо. "Вася, я не хочу, чтобы ты сегодня у меня ночевал", все. И не пускать Васю.

У анона было, что он просился переночевать у подруги, когда приезжал в её город, а она ответила, что нет, ей сейчас это будет неудобно. Окей, анон пошёл искать гостиницы подешевле. С подругой просто погуляли днём. Не понимаю, какие тут могут быть обиды  :dontknow:
Наоборот тоже было, что к анону хотели приехать с ночёвкой, а он отказал (если что, уже другие люди, не та подруга).
Просто не надо держать вокруг себя долбоёбов, которые не понимают простую человеческую речь. И самому не быть долбоёбом, который не в состоянии отказать Васе, потому что "а что же Вася про меня подумает?"

#248 2018-01-22 16:04:41

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон сам попадал в схожие ситуации и да, люди реально не понимают, когда им говорят, что оставлять их ночевать неудобно.

Так прямо говорить надо. "Вася, я не хочу, чтобы ты сегодня у меня ночевал", все. И не пускать Васю.

Когда Вася уже сидит у тебя на диване, то выгнать его сложнее, чем не пустить)))

#249 2018-01-22 16:05:39

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Нахуя какие-то яйца в треде тагарелы?

#250 2018-01-22 16:10:33

Анон

Re: Обсуждение анонов ХС, аноны-мемы

Это сообщение перенесено из темы "Tagarela (Лиэн Дин)". Постигая тлен


Анон пишет:

Когда Вася уже сидит у тебя на диване, то выгнать его сложнее, чем не пустить)))

Если Вася не понимает прямых слов и не уходит, то нахуя тебе такой Вася?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума