Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2017-07-17 23:25:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Что за лесбифорум?

http://www.lesbiforum.ru/

#377 2017-07-17 23:50:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Но здесь настолько стилизованная манера изъясняться, что затруднительно кого-либо пронзить с уверенностью.

#378 2017-07-18 02:39:16

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

На холиварке и прочих анонсоо треплюсь в крайне характерной стилистике. Днявочку и прочие открытые письменные веду в другом стиле, но всё равно ссу, что попалюсь на характерной постройке предложений или каком-нибудь слове-паразите.  :facepalm:

Был в недолгих отношениях с одним из мини-поциентов, дело давнее, о том, что оно поциент, узнал уже после расставания. Мог бы вбросить эн фактов, но понимаю, что самого же пронзят, больно специфические подробности.

Старательно заметаю следы во имя конспирации, местами начинаю путаться, в каком месте я юзаю определенный текстовый смайл, а в каком не был замечен за использованием. Хуже того, начинаю путаться в инвентарях личностей и их подробностях прошлого. Пока что красиво пизжу, но боюсь, что в один день придётся съебывать в закат от хороших кормушек.

#379 2017-07-18 02:42:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Пока что красиво пизжу, но боюсь, что в один день придётся съебывать в закат от хороших кормушек.

Мне обычно помогает в таких случаях вести учёт напизженного. Краткое изложение фактов, которые использую на том или ином сайте.
Это явно не здорово, но для сиюминутных целей вполне подходит.

#380 2017-07-18 02:45:11

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

но всё равно ссу, что попалюсь на характерной постройке предложений или каком-нибудь слове-паразите.

Вот да, вроде мелочь и кому оно надо.
Но всё равно как-то стыдно

#381 2017-07-19 21:09:20

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

На холиварке и прочих анонсоо треплюсь в крайне характерной стилистике. Днявочку и прочие открытые письменные веду в другом стиле, но всё равно ссу, что попалюсь на характерной постройке предложений или каком-нибудь слове-паразите.

Не ссы. Вряд ли найдется такой бешеный задрот, который станет сверять твою днявку с сообщениями одного из тысяч анонов.

#382 2017-07-19 21:37:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вряд ли найдется такой бешеный задрот, который станет сверять твою днявку с сообщениями одного из тысяч анонов.

Ты тему "Изумрудного города" не читал? =D

#383 2017-07-19 21:48:37

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Мне почему-то кажется, что многие используют эту тему для того, чтобы объяснить модерам всю глублкую логику своих плясок  :lol:
Модерам пофиг, и они нас не помнят, я помню))

Отредактировано (2017-07-19 21:49:02)

#384 2017-07-19 23:02:54

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Ты тему "Изумрудного города" не читал?

Да-да, только ты учитывай, что там особый случай. А отдельного анона из кучи других анонов никто с тысячей дневников сравнивать для пронзания не будет.
Чуви, я тоже пишу довольно опознаваемым для ПЧ стилем. И фирменные ошибки в дневнике и тут одинаковые. Но что-то мало пронзают. Никому мы с тобой нахуй не сдались.

#385 2017-07-20 01:51:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Часто воспламеняюсь на какую-то тему в дискуссии, спешно строчу пламенный ответ... и закрываю страницу, не отправив. Ибо без меня разберутся.
Иногда аж интересно, если бы модеры видели неотправленные сообщения, сколько бы они дополнительно всего интересного узнали  :girly:

Отредактировано (2017-07-20 01:52:21)

#386 2017-07-20 02:12:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Часто воспламеняюсь на какую-то тему в дискуссии, спешно строчу пламенный ответ... и закрываю страницу, не отправив. Ибо без меня разберутся.
Иногда аж интересно, если бы модеры видели неотправленные сообщения, сколько бы они дополнительно всего интересного узнали  :girly:

+1, тем же балуюсь.

#387 2017-08-06 11:50:36

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Меня озаряет слишком поздно после отправки сообщения

А я - просто долбанная аттеншенвхора, захомячившаяся о холиварку, где додают общение. Хлоп-хлоп, блядь   :facepalm:

Ты - это я, анончик. :pink:

#388 2017-08-06 12:11:42

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Часто воспламеняюсь на какую-то тему в дискуссии, спешно строчу пламенный ответ... и закрываю страницу, не отправив. Ибо без меня разберутся.
Иногда аж интересно, если бы модеры видели неотправленные сообщения, сколько бы они дополнительно всего интересного узнали  :girly:

Тоже так бывает. Думаешь "да ну нафиг", и уходишь.

#389 2017-08-06 12:14:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

но всё равно ссу, что попалюсь на характерной постройке предложений или каком-нибудь слове-паразите.

Я свои словечки иногда сюда таскаю и их даже подхватывают  ;D
Может, просто они не сильно оригинальные, конечно)

#390 2017-08-06 13:14:05

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Заходит такой модер в тему. И видит прекрасное: четыре-пять сообщений от одного меня по фразе, в которых слегка, может, меняется смысл, угол зрения, или развивается мысль как бы от другого анона. Меня озаряет слишком поздно после отправки сообщения

Ууууу! А теперь представь, что это все - флуд, на который модеры обязаны реагировать и получишь меня-идиота. :facepalm:  :lol:

#391 2017-08-29 21:26:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Эка ёбань, аноны. Был в моей жизни стыдный период отношений с одним из поциентов. Давненько, но был. Этот факт я не афиширую, но и отрицать бы не стала, если бы спросили. И сегодня я внезапно наткнулась на комментарий одной своей пч, где она мои умственные способности упоминает в крайне нелестных выражениях из-за того, что я была связана с поциентом. И такое, знаете, было искушение выступить с обличительной пляской там же в комментах: типа, ок, умница-разумница, и чо б тебе было не отфрендиться, как приличной женщине, перед написанием своего комментария?)
Останавливает лишь то, что я уже много лет не появлялась ни в каких обсуждениях того поциента (ок, не анонимно) и по-хорошему не стоит появляться и сейчас.  :teeth:

#392 2017-08-29 22:36:25

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Невыполненная работа по уходу за онкологическим больным. Человеку в результате ее ухода стало настолько хуже, что он не дожил до курса химиотерапии.

Анон, похоронивший троих родичей, уже не выдерживает этой хуйни.
Вам что, нужно, чтоб у самих кто-то заболел, чтобы дотумкать: рак-3 плевать хотел на хороший уход/плохой уход. Он сука убивает при любом уходе. Всем своим родным я нанимал первоклассную сиделку, медсестру-профи. Все умерли. Потому что третья стадия - это все, кабзда.

#393 2017-08-29 23:05:33

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Меня считают савочкой. Я вбрасываю одного недопациента в надежде именной темы на него. Завела бы сама, но у меня немного фактов. А те, что есть, могут меня спалить.
Выбрасываю из желания так сделать, чтобы человек задумался о своем поведении и жизни почтав ХС. Что-то изменил и перестал ебанашествовать и просирать жизнь. Собой занялся.

#394 2017-08-30 07:20:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Кажется, у нас победитель на худший способ мотивации

#395 2017-08-30 07:44:19

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Кажется, у нас победитель на худший способ мотивации

Это облегченная версия дебилов из темы про заебавших родственников, походу. Там "мы тебя в детстве чмырили, чтобы ты осознал и добился", тут... вообще что-то странное.

#396 2017-08-30 07:54:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

рак-3 плевать хотел на хороший уход/плохой уход. Он сука убивает при любом уходе

У Мендель был как ни странно сразу после хороший прогноз, все удивлялись. И не надо тут хуйни про кабзду при 3-й стадии.

Третья стадия обуславливается более слабой выживаемостью. По статистике, только тридцать три человека из ста можно излечить от болезни.

Вот и оцени процент, знаток, бля. Нашел кабзду. Даже 4-я преподносит сюрпризы, хоть и на грани чуда.

Отредактировано (2017-08-30 07:55:35)

#397 2017-08-30 08:34:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

У Мендель был как ни странно сразу после хороший прогноз, все удивлялись.

У моего бати был хороший прогноз, операчка удалась, вычухался быстро, химию перенес отлично. Все удивлялись. Через два года метастаз в башке, операчка-химия, опять хороший прогноз. Через год метстазы в легком, кабзда.
С тех пор я не верю в хорошие прогнозы.

Анон пишет:

    Третья стадия обуславливается более слабой выживаемостью. По статистике, только тридцать три человека из ста можно излечить от болезни.

Вот и оцени процент, знаток, бля. Нашел кабзду. Даже 4-я преподносит сюрпризы, хоть и на грани чуда.

Чуда не случилось. Виновата проклятая Хали. Ведьма, не иначе.

#398 2017-08-30 08:41:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, у нас победитель на худший способ мотивации

Это облегченная версия дебилов из темы про заебавших родственников, походу. Там "мы тебя в детстве чмырили, чтобы ты осознал и добился", тут... вообще что-то странное.

Плюсую обоим анонам, тоже про это подумал  =D

#399 2017-08-30 09:48:28

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вам что, нужно, чтоб у самих кто-то заболел, чтобы дотумкать: рак-3 плевать хотел на хороший уход/плохой уход. Он сука убивает при любом уходе. Всем своим родным я нанимал первоклассную сиделку, медсестру-профи. Все умерли. Потому что третья стадия - это все, кабзда.

То-то меня в институте шесть лет другому учили, а анон взял и расставил все по местам.
Анон, 3 стадия в случае лейкоза, например, вполне себе херня с 90% выживаемостью.
Разные локализации, разные степени злокачественности, все разное, но нет, ты один знаешь, что третья стадия всего, чего угодно, это все.

#400 2017-08-30 09:59:18

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Анон, 3 стадия в случае лейкоза, например, вполне себе херня с 90% выживаемостью.

Но у Мендель же был не лейкоз, а какая-то пиздецома печени, так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума