Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-06-23 19:55:24

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

А больной был из их же компании или просто некто больной, который нанял себе сиделку?

И да, больной своей внезапной любви к сиделке не подтверждал. Подтверждала вроде сама сиделка.

#227 2017-06-23 19:57:24

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Исчезла. Но пруфов на то, что деньги с карты попиздила, не было. Так же как не было пруфов, что кафе, ноутбуки и прочая херня куплены на деньги со сбора.

Пруфы на ноутбук есть. Собиратели прямо говорили сами что купили для Мендель ноут.
Я не говорю, что Хали прям совсем беленькая. Она говнарка. Она сиделкой была в говнарском типично стиле. Но на фоне моихз любимых пациентов она мне симпатична, ну вот личное мнение, никому не навязываю.

Отредактировано (2017-06-23 19:58:27)

#228 2017-06-23 20:00:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Исчезла. Но пруфов на то, что деньги с карты попиздила, не было. Так же как не было пруфов, что кафе, ноутбуки и прочая херня куплены на деньги со сбора.

Пруфы на ноутбук есть. Собиратели прямо говорили сами что купили для Мендель ноут.
Я не говорю, что Хали прям совсем беленькая. Она говнарка. Она сиделкой была в говнарском типично стиле. Но на фоне моихз любимых пациентов она мне симпатична, ну вот личное мнение, никому не навязываю.

Да будет так, анон. Пусть тебе будет симпатична мошенница и сталкерша, угрожающая физической расправой, тем кто с ней не согласен. Аминь.

#229 2017-06-23 20:33:30

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

За то, что будет сиделкой у онкологического больного и будет за ним ухаживать перед повторным курсом химии.

Именно. И именно эту работу и выполнила хуевато. Смотри, что должна делать сиделка: давать лекарства, если назначены, переодевать, менять постельное белье, кормить, вывозить гулять, если можно. Находиться рядом с больным. Не сказать, чтобы она это совсем не делала. Просто делала в говнарском стиле.

Гм, анон еще помнит, тот период, когда свиноволки с Хали собрали нехилую сумму "для Саши", а сама Саша писала друзьям и просила о помощи, что у нее нет денег даже на еду...

#230 2017-06-23 20:36:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

За то, что будет сиделкой у онкологического больного и будет за ним ухаживать перед повторным курсом химии.

Именно. И именно эту работу и выполнила хуевато. Смотри, что должна делать сиделка: давать лекарства, если назначены, переодевать, менять постельное белье, кормить, вывозить гулять, если можно. Находиться рядом с больным. Не сказать, чтобы она это совсем не делала. Просто делала в говнарском стиле.

Гм, анон еще помнит, тот период, когда свиноволки с Хали собрали нехилую сумму "для Саши", а сама Саша писала друзьям и просила о помощи, что у нее нет денег даже на еду...

Даже так?

#231 2017-06-23 21:13:13

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Даже так ((

#232 2017-06-23 21:26:59

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Даже так ((

Я помню только Сашин пост про то, что она не знает что это за человек уехал в Крым и почему он собирает на свою карту деньги для нее. А следом прибежала Хали, писавшая что все-все, они разобрались, Саша уже знает, что это за человек. Было похоже на грандиозное облапошивание бедного больного подростка.

#233 2017-06-23 21:28:06

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Было похоже на грандиозное облапошивание бедного больного подростка.

20 лет - не подросток.

#234 2017-06-23 21:29:03

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Было похоже на грандиозное облапошивание бедного больного подростка.

20 лет - не подросток.

Ну ок, бедной больной девушки.

#235 2017-06-23 22:17:31

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

А в основной нейтральна, анон. Там главное уебанство не ее было. Хали там ну просто не слишком соблюдающая чистоту сиделка. Таких пучок на пятачок и вне тусовки. Дурь порола, но не такую, чтобы я на Плутон стартовал с нее. Вот с собиравших деньги на Мендель стартовал, да.

Ну надо же. Хали, ты зря думаешь, что у анонов короткая память.
Хали, так же, как и свиноволки, успешно поучаствовала в распиле денег, собранных на лечение ракового больного. И, в отличие от прочих сборщиков, непосредственно приложила руку к тому, что человек, которого выпустили из больницы в ремиссии для отдыха перед следующим курсом химиотерапии, умер, не дождавшись этого курса. Распиленных денег вполне хватило бы на профессиональную сиделку с медицинским образованием, но Хали так хотелось погреть руки на дарьмовых денежках, чем она хуже свиноволков. Не слишком соблюдающая чистоту сиделка, не ее уебанство, конечно, конечно.

Анон, вот двачую. Опять очередная попытка позаигрывать с анонами. Забирание котика из миакорятни было, приход на анонские сходки был, заигрывание по темам было. Теперь вот симпатичная Хали и ни в чем не виноватая.

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то. Зачем себя постоянно в таком ключе вбрасывать? Чтобы что?

#236 2017-06-23 22:20:52

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то.

Они просто идиотки. Набигают на анонские сходки, ходят играть на ФБ за анонью команду и косплеят сами себя, и, наверно, очень хотят подружиться с Аркутараном против Талагаевой и других врагинек, которых то и дело вкидывают.

#237 2017-06-23 22:24:43

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то.

Они просто идиотки. Набигают на анонские сходки, ходят играть на ФБ за анонью команду и косплеят сами себя, и, наверно, очень хотят подружиться с Аркутараном против Талагаевой и других врагинек, которых то и дело вкидывают.

То есть они думают что на холиварке появятся темы их врагинек? А нафига тут их врагиньки?
Ну с набегами на сходки и фб - это фейспалмище.

#238 2017-06-23 22:30:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то.

Они просто идиотки. Набигают на анонские сходки, ходят играть на ФБ за анонью команду и косплеят сами себя, и, наверно, очень хотят подружиться с Аркутараном против Талагаевой и других врагинек, которых то и дело вкидывают.

Зачем дружить с Аркутараном? Чтобы аноны встали плечо к плечу за свою любимую Хали? Чтобы прибежали форсить Талагаеву в неповторимом днищестиле "она пизду не моет"? Вообще не пойму мотивации.

#239 2017-06-23 22:35:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то.

Они просто идиотки. Набигают на анонские сходки, ходят играть на ФБ за анонью команду и косплеят сами себя, и, наверно, очень хотят подружиться с Аркутараном против Талагаевой и других врагинек, которых то и дело вкидывают.

А они самые такие вхоры среди пациентов или кто-то ещё заигрывал с анонами?

#240 2017-06-23 23:07:43

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Вообще мне кажется - это троллит ее кто-то.

Они просто идиотки. Набигают на анонские сходки, ходят играть на ФБ за анонью команду и косплеят сами себя, и, наверно, очень хотят подружиться с Аркутараном против Талагаевой и других врагинек, которых то и дело вкидывают.

Зачем дружить с Аркутараном? Чтобы аноны встали плечо к плечу за свою любимую Хали? Чтобы прибежали форсить Талагаеву в неповторимом днищестиле "она пизду не моет"? Вообще не пойму мотивации.

Ну вообще да. Они не первые, кто пытаются тут армию собрать, далеко не первые.

А они самые такие вхоры среди пациентов или кто-то ещё заигрывал с анонами?

Говнолорды тут активно вбрасывали ложь и придумывали мерзкие слухи про Айриен и Финвен (врагиньки), и старательно семенили, изображая толпу анонов. Правда все закончилось наличием крысокунов в их команде, который стал таскать сюда логи чата + из закрытого днева, где они рассуждали о том, как классно они подставили вражинек на ХФ и что бы еще про них соврать, и они на некоторое время заглохли. Недавно снова возбудились, и крысокун тут же  логов натащил.

А вообще самой первой была модератор ХФ Савочка, чье имя стало нарицательным. Она пыталась собрать армию анонов против Дааны, с которой Савочке в свое время не удалось подружиться, - не заинтересовала. Савочка дико обиделась, и, спустя несколько лет став модером ХФ, попыталась отомстить, но в итоге сама стала едой.

Отредактировано (2017-06-23 23:08:16)

#241 2017-06-23 23:45:46

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Правда все закончилось наличием крысокунов в их команде, который стал таскать сюда логи чата + из закрытого днева, где они рассуждали о том, как классно они подставили вражинек на ХФ и что бы еще про них соврать, и они на некоторое время заглохли. Недавно снова возбудились, и крысокун тут же  логов натащил.

Я все пропустил! Ссылки есть?

#242 2017-06-23 23:54:21

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=961
Они очень много где плясали, - долго поддерживали и защищали Миакори, поэтому часть пруфов размазана по ее теме. Вот их тема, логи про Нарвен где-то в середине, последний вынос крысокуна на последних страницах, - там они посрались уже между собой, и старательно хуесосят бывшую закадычную подругу Нарвен.

#243 2017-06-25 10:42:04

Анон в пакете

Re: Подслушано: анон 2017

Здравствуйте, меня зовут Анон в пакете, и я холиварщик.

#244 2017-06-25 11:31:20

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут Анон в пакете, и я холиварщик.

И что это было? :really:

#245 2017-06-25 11:41:39

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут Анон в пакете, и я холиварщик.

И что это было? :really:

попытка в йумор.  :hmm:

#246 2017-06-25 13:50:08

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

Здравствуйте, меня зовут Анон в пакете, и я холиварщик.

Стыдоебина. :facepalm: Хоть бы не признавался уж. :facepalm:

#247 2017-06-25 14:04:44

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Аккаунт сороквосьмого создан исключительно для троллинга. Там уже вроде больше двух тысяч сообщений.

...Да, я встречался с модером холиварки и видел ее с никами, очень прикольно, всегда можешь посмотреть, кто против тебя пляшет  :lol: Некоторые такие же придурки, как и я - берут себе ник, схожий с дайровским.
теперь я знаю, кто пришел защищать корнета в темку чтений

#248 2017-06-25 14:22:58

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Аккаунт сороквосьмого создан исключительно для троллинга. Там уже вроде больше двух тысяч сообщений.

...Да, я встречался с модером холиварки и видел ее с никами, очень прикольно, всегда можешь посмотреть, кто против тебя пляшет  :lol: Некоторые такие же придурки, как и я - берут себе ник, схожий с дайровским.
теперь я знаю, кто пришел защищать корнета в темку чтений

Ничо не понял. Ты встретился с кем-то из модеров и тебе показали с модерского аккаунта ники?

#249 2017-06-25 14:34:29

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

А я бы хотел перечень ников анонских увидеть! Чисто поржать восхититься фантазией.

#250 2017-06-25 14:42:14

Анон

Re: Подслушано: анон 2017

Анон пишет:

.Да, я встречался с модером холиварки и видел ее с никами, очень прикольно, всегда можешь посмотреть, кто против тебя пляшет   Некоторые такие же придурки, как и я - берут себе ник, схожий с дайровским.
теперь я знаю, кто пришел защищать корнета в темку чтений

Заебись. Ну, то, что модеры сливают ники подружайкам, это не то, чтобы секрет. Уже "весь Петербург об этом болтает, и все - под страхом смертной казни"(с).
А насчёт корнета - пиздишь. Ни один из моих местных ников не похож ни на один из дайровских.
А "патентованный фанфик", все равно самое вкусное из треда корнета!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума