Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#2226 2019-07-23 14:58:15

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Интересно, а сколько мужиков сказали бы, что они хотят, чтобы у них были месячные? Больше, чем 0? Дамы, а вы просто смирились.

#2227 2019-07-23 14:59:52

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

То есть, тебе нравятся месячные?

А у тебя только черное и белое в этом мире, "мечтаю, чтобы не было" и "ох, как мне нравится"? Больше всего мне не нравится, что очередное обсуждение месячных развели в левом треде, в то время как есть специальный, блядь.

#2228 2019-07-23 15:01:34

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Месячные - свидетельство нормальной работы организма, как и поллюции у мальчиков-подростков или не управляемый чисто силой мысли стояк у взрослых мужчин. Думаешь, многие мужики мечтают вообще избавиться от эрекции, чтобы избегать неловких ситуаций с неуместным возбуждением?

Отредактировано (2019-07-23 15:01:54)

#2229 2019-07-23 15:01:39

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Интересно, а сколько мужиков сказали бы, что они хотят, чтобы у них были месячные? Больше, чем 0? Дамы, а вы просто смирились.

Ты чего, каждый месяц хлюпать кровью это привилегия женщины, данная Богиней.

#2230 2019-07-23 15:01:43

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Интересно, а сколько мужиков сказали бы, что они хотят, чтобы у них были месячные? Больше, чем 0? Дамы, а вы просто смирились.

Сколько женщин хотят бороду лопатой?

#2231 2019-07-23 15:03:38

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Думаешь, многие мужики мечтают вообще избавиться от эрекции, чтобы избегать неловких ситуаций с неуместным возбуждением?

Эрекцию все таки корректнее приравнивать не к месячным, а к выделению смазки.

#2232 2019-07-23 15:04:25

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сколько женщин хотят бороду лопатой?

У некоторых бодипозитивщиц она уже есть, только не на лице  :troll:

#2233 2019-07-23 15:06:28

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, многие мужики мечтают вообще избавиться от эрекции, чтобы избегать неловких ситуаций с неуместным возбуждением?

Эрекцию все таки корректнее приравнивать не к месячным, а к выделению смазки.

Выделение смазки можно заметить, только если залезть к женщине в трусы (= никак, если она сама того не захочет), у мужиков все в разы очевиднее.

#2234 2019-07-23 15:07:01

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Месячные - свидетельство нормальной работы организма

Имеется в виду идеальный мир, в котором отсутствие месячных у женщин - нормальное и здоровое состояние, при этом они все равно могут завести ребенка, если захотят. В противовес обычному миру, где норма для женщин - месячные. Какой мир вы бы предпочли?

#2235 2019-07-23 15:08:03

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой мир вы бы предпочли?

Тот, в котором ты, сука, съебешься в тред месячных со своими тупыми вопросами.

#2236 2019-07-23 15:10:37

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Какой мир вы бы предпочли?

Тот, в котором ты, сука, съебешься в тред месячных со своими тупыми вопросами.

Так и запишем - слив.

2019-07-24 09:54:18 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд даже после указания на то, что для него есть более подходящая тема

#2237 2019-07-23 15:12:13

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Так и запишем - слив.

Привет, травлеанон, ты как всегда. Но ты не у меня даже спрашивал, тупица, и если для тебя посыл в другой, ПОДХОДЯЩИЙ тред - это слив, то слейся сам, пока я не оттащил тебя в тред жалоб.

#2238 2019-07-23 15:13:39

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Месячные - свидетельство нормальной работы организма

Имеется в виду идеальный мир, в котором отсутствие месячных у женщин - нормальное и здоровое состояние, при этом они все равно могут завести ребенка, если захотят. В противовес обычному миру, где норма для женщин - месячные. Какой мир вы бы предпочли?

Ты подменяешь. Исходный вброс был про "кто же не мечтал избавиться от месячных", так вот, многим женщинам норм, не напрягает. В моем идеальном мире людям и в сортир ходить не надо было бы, и шейпшифтинг был общедоступен, но это не значит, что меня угнетают мочевой пузырь и фиксированное строение черепа.

#2239 2019-07-23 15:14:58

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Так и запишем - слив.

Привет, травлеанон, ты как всегда. Но ты не у меня даже спрашивал, тупица, и если для тебя посыл в другой, ПОДХОДЯЩИЙ тред - это слив, то слейся сам, пока я не оттащил тебя в тред жалоб.

Срач сейчас разводишь ты своей немотивированной агрессией. И я даже не знаю, кто такой травлеанон, но ты продолжай исходить говном, забавно посмотреть =D

#2240 2019-07-23 15:15:26

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Какой мир вы бы предпочли?

Разумеется, все предпочли бы рай на земле, где добрый боженька отключает месячные и сам тебе куриную ногу в рот пихает. В реальной жизни, к сожалению, есть только эволюция, и у других механизмов размножения есть другие минусы.

#2241 2019-07-23 15:16:02

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

мочевой пузырь и фиксированное строение черепа.

Теперь ты подменяешь. Это есть и у мужчин, и у женщин, месячные же - только у женщин.

#2242 2019-07-23 15:16:30

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Месячные - свидетельство нормальной работы организма, как и поллюции у мальчиков-подростков или не управляемый чисто силой мысли стояк у взрослых мужчин. Думаешь, многие мужики мечтают вообще избавиться от эрекции, чтобы избегать неловких ситуаций с неуместным возбуждением?

1) Сопоставлять необходимость менструаций (ака возможности завести детей?), которой женщина воспользуется хорошо, если несколько раз в жизни, а то и никогда, и возможности вести половую жизнь ради удовольствия это ну такое.
2) Наличие месячных вовсе не гарант а) здоровья; б) возможности завести детей. Привет от анемии (до 90% менструирующих женщин), бесконечных кист (которые ещё и разорваться могут) и от эндометриоза (до 20% женщин в популяции, 10% в среднем по миру) с кровавыми реками по несколько недель и бесплодием.

#2243 2019-07-23 15:18:54

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Наличие месячных вовсе не гарант а) здоровья; б) возможности завести детей. Привет от анемии (до 90% менструирующих женщин), бесконечных кист (которые ещё и разорваться могут) и от эндометриоза (до 20% женщин в популяции, 10% в среднем по миру) с кровавыми реками по несколько недель и бесплодием.

И при всем при этом женщины все равно живут дольше мужчин. Что-то не похоже, что женское здоровье такое хрупкое или что мужское такое крепкое.

#2244 2019-07-23 15:20:01

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

мочевой пузырь и фиксированное строение черепа.

Теперь ты подменяешь. Это есть и у мужчин, и у женщин, месячные же - только у женщин.

Если говорить об идеальном мире, то похуй на пол, человеческое тело в принципе работает не так, как лично мне бы хотелось, но смысла об этом рассуждать никакого. А если идти в реальность, то - см. объяснение про важность месячных, мне они дают/демонстрируют здоровое тело, способное к зачатию и вынашиванию детей.

Наличие месячных вовсе не гарант а) здоровья; б) возможности завести детей. Привет от анемии (до 90% менструирующих женщин), бесконечных кист (которые ещё и разорваться могут) и от эндометриоза (до 20% женщин в популяции, 10% в среднем по миру) с кровавыми реками по несколько недель и бесплодием.

Зато их отсутствие без известной причины типа ОК или беременности - однозначно признак проблем.

Отредактировано (2019-07-23 15:21:12)

#2245 2019-07-23 15:20:57

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

И при всем при этом женщины все равно живут дольше мужчин. Что-то не похоже, что женское здоровье такое хрупкое или что мужское такое крепкое.

Эстрогены же, они защищают женщин от атеросклероза.

Анон пишет:

но это не значит, что меня угнетают

Дело не в угнетении, а в том, что женщин, которые хотели бы избавиться от месячных, записывают в трансы.

#2246 2019-07-23 15:23:07

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Привет от анемии (до 90% менструирующих женщин), бесконечных кист (которые ещё и разорваться могут) и от эндометриоза (до 20% женщин в популяции, 10% в среднем по миру) с кровавыми реками по несколько недель и бесплодием.

"Не доверяю я существам, которые каждый месяц истекают кровью, но никак не сдохнут". Неточная цитата не помню откуда.

#2247 2019-07-23 15:27:03

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Дело не в угнетении, а в том, что женщин, которые хотели бы избавиться от месячных, записывают в трансы.

Кто записывает? По домам ходят, и всех, кто недоволен месячными, насильно забирают и меняют пол?

#2248 2019-07-23 17:02:23

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мазохизм какой-то. Ха, если бы всем женщинам так сочувствовали... До сих пор вспоминаю эти мучительные месячные, с которыми заставляли заниматься на физкультуре, и ты все боишься, протечет - не протечет. Ты во время месячных делами не занимаешься что ли, только на диване валяешься?

Занимаюсь, но не перенапрягаюсь. Рассказываю исключительно про свой опыт, тут же спрашивали, есть ли женщины, которые не мечтают избавиться от месячных? Вот я не мечтаю. Может, если мне предложат дивный новый мир с альтернативной биологией, я подумаю, но вообще таких желаний не возникает.

Вообще странный какой-то тред, в котором женщинам объясняют, как они неправильно всё чувствуют, воспринимают себя и как ужасно быть женщиной.

#2249 2019-07-23 17:22:26

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Я хотел было сказать, что был бы не против избавиться от месячных (сохранив при этом здоровье, само собой, просто чтобы была кнопка вкл/выкл), так как с ними временами не очень удобно. Но потом прочитал пост анона про бороды и понял, что лучше уже кровотечения, чем необходимость регулярно шкрябать лезвием по лицу. Здоровые месячные, если они более-менее стабильные, - это несколько относительно предсказуемых дней в месяц, а борода - это, мать ее, развлечение практически на каждый день недели. Кому-то, вероятно, было бы ок, но я бы точно не хотел.

#2250 2019-07-23 17:45:01

Анон

Re: Месячных тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Marmota sapiens


Всё ещё не понимаю, какое отношение данное обсуждение месячных и продолжительности жизни у мужчин и женщин имеет отношение к трансосрачам. Загадочно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума