Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#2176 2019-06-17 09:41:24

Анон

Re: Месячных тред

Блядь, у анона начался день всей кровищи на работе в самом конце ночной смены. Несся в сортир как поехавший, потому что до подвозки оставалось три минуты. В сортире не было бумаги, из анона лило как из ведра. Трясущимися руками поменял затычку, руки бля, по локоть в крови, все протекло нахуй, на труселя, на джинсы, хорошо, что возле умывальника не было коллег, анон реально выглядел как маньяк, только что замочивший кого-то. А в автобусе сука белые сиденья! И пробка на дороге! И у анона в руках тяжелый ящик с инструментами. И автобус сука ломается, и все на жаре ждут следующего, а анон истекает кровищей...
Короче, анон доехал домой в невменяемом состоянии, помылся и только сейчас выдохнул.

#2177 2019-06-17 09:58:50

Анон

Re: Месячных тред

Бедный( чувствую твою боль

#2178 2019-06-17 10:00:26

Анон

Re: Месячных тред

сочувствую, анон, представляю себе это удовольствие (

#2179 2019-06-17 12:55:19

Анон

Re: Месячных тред

ОМГ, анон! Фига не повезло тебе. Очень сильно сочувствую.

#2180 2019-06-19 07:09:22

Анон

Re: Месячных тред

Бедный анончик((( сочувствую, бывают такие неудачные дни...

#2181 2019-06-20 23:19:37

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон, чем снять сильную боль?

Кеторол. Официально считается единственным ненаркотическим анальгетиком, по силе воздействия равным морфину. Но, как тут уже писали, есть разных фирм, кеторолак мне, например, приходится пить по две таблетки, и не во всех аптеках отпустят без рецепта (причем, что характерно, бывало, что кеторол не продавали, а кеторолак - пожалуйста)
Ибупрофен впервые попробовал буквально две недели назад (я тут жалился на оки и то, что кеторол не помог), нууу... Кеторол, когда все-таки помогал, снимал боль полностью и хватало его на полдня, а не на четыре часа максимум, как ибупрофен
Но вообще, мне кажется, тут кому что помогает, выясняется это только опытным путем. Я пила и анальгин, и но-шпу, и пенталгин, и хоть бы что, пока стоматолог - для зуба - не посоветовал кеторол. Такой кайф был, понять, что в месячные реально может не быть больно!
Алсо, аноны, насчет анальгина, как тут тоже уже писали - лучше не надо. Куча побочек, в большинстве развитых стран вообще запрещен. Ну не настолько это эффективное средство, чтобы рисковать здоровьем

#2182 2019-06-21 08:08:46

Анон

Re: Месячных тред

С циклом какая-то ерунда творится. С конца зимы с 27 дней увеличился до 34, а сейчас вообще две недели задержка и, похоже, ждать следующего месяца только. Никогда проблем не было, всегда все по часам было. Стресс наверное, подожду следующего месяца, но сидеть с постоянным ожиданием уже достало. Даже отпуск не запланировать.

#2183 2019-06-21 13:07:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но, как тут уже писали, есть разных фирм, кеторолак мне, например, приходится пить по две таблетки, и не во всех аптеках отпустят без рецепта (причем, что характерно, бывало, что кеторол не продавали, а кеторолак - пожалуйста)

Есть еще вариант - кетанов.
Средство действительно убойное, подтверждаю. Раньше я думал, что только найз последнее спасение: он вроде как приглушал боль, но не убирал совсем. А потом я попробовал кетанов...  :chearleader:
Я в ДС, здесь его не продают без рецепта (ну, или я пока не нашел нужную аптеку). Но хорошо продают без рецепта в регионах.
Дольше пяти дней его нельзя принимать.

#2184 2019-06-22 06:48:15

Анон

Re: Месячных тред

ПМС-ПМС, начинает разбег,
Прокатись на нашем ПМС-е!

#2185 2019-06-22 07:44:36

Анон

Re: Месячных тред

У меня тоже цикл сбоит, и второй месяц такое состояние, как будто пмс не проходит вообще  :hanged:

#2186 2019-06-22 09:24:21

Анон

Re: Месячных тред

А у меня даже посреди цикла либидо на нуле. Скорей всего, из-за душноты.

#2187 2019-06-22 21:28:10

Анон

Re: Месячных тред

не-на-ви-жу пмс.
он у меня бесючий и жесткий, начинается дней за пять до самих месячных и кроет зверски. Я стабильно то бешусь, то хочу рыдать. Еще час назад я шел из магазина, передо мной шли два парня, медленно, не обогнать, и меня от злости перекрыло так, что я аж затрясся и зашипел. Хотя казалось бы - ну скажи им, чтоб пропустили и шуруй себе, че истерить? Но нееет.
А теперь я сижу и хочу рыдать. Причем по поводу "моей кошке уже десять лет, я прочитал статью, где таких кошек называют старыми, моя малышка старая, значит, она может умереть, господи, я не переживу". Щас зареву, вот прям чую.
Не-на-ви-жу!

#2188 2019-06-22 21:37:03

Анон

Re: Месячных тред

А ты лечится не пробовал? Я без цели подъебать. Тоже бесилась и сходила с ума.

#2189 2019-06-22 21:47:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А ты лечится не пробовал? Я без цели подъебать. Тоже бесилась и сходила с ума.

ну мне гинеколог только Афобазол посоветовал, но что-то не вижу, чтоб он мне прям помогал...

#2190 2019-06-22 21:48:02

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я в ДС, здесь его не продают без рецепта (ну, или я пока не нашел нужную аптеку). Но хорошо продают без рецепта в регионах.

Прокатись в область, выбери город не самый маленький, прогуляйся по аптекам и закупись впрок. Срок хранения у кетанова хороший, да и небольшая просрочка не критична.
Анон из области (город палить на всякий случай не стану), продают спокойно.

#2191 2019-06-22 21:58:03

Анон

Re: Месячных тред

:sadcat: Цикл полгода радовал глаз цикличностью. И тем, что две недели отпуска проходили без прокладок и капы. И вот, в прошлый цикл - на два дня раньше, а в этот - аж на четыре. Пиииииздееееец.

#2192 2019-06-22 22:02:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ну мне гинеколог только Афобазол посоветовал, но что-то не вижу, чтоб он мне прям помогал...

Это не к гинекологу, а к эндокринологу и психиатру.

#2193 2019-06-22 22:08:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это не к гинекологу, а к эндокринологу и психиатру.

А, блин. Не знал.
Не, если мне пропишут какие-нибудь АД или типа того, и эта мерзость пройдет, будет просто отлично

#2194 2019-06-22 22:20:02

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А, блин. Не знал.
Не, если мне пропишут какие-нибудь АД или типа того, и эта мерзость пройдет, будет просто отлично

Не обязательно АД. Гранданксин в лайтовых версиях может пофигизм выработать (сразу оговорюсь: не следуй моему совету, тебе может не помочь). Либо у тебя беда с гормоналкой и там другие препараты.

#2195 2019-06-22 22:20:28

Анон

Re: Месячных тред

анончики, а у вас бывает так, что боль при месячных связана с сексом? Точнее, с оргазмом. У меня, я заметил, если за несколько дней до начала месячных оргазм не получать, то месячные вообще без каких-либо неприятных ощущений. Отчего так? От сокрашений мышц матки или что там сокращается?
Жаль, что у меня цикл не стабильный, может на неделю раньше, на неделю позже начаться, и хрен угадаешь, а подрочить-то хочется(((

#2196 2019-06-23 00:54:55

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это не к гинекологу, а к эндокринологу и психиатру.

да господи, обычный пмс у человека, чего сразу пиздецомы искать? Если ее кроет конкретно в связи с месячными, а не по жизни в принципе, чем ей поможет психиатр? АДами, чтобы кроме пмс ее еще побочки от них долбали? Тут, мне кажется, стоит следовать принципе айтишников: работает - не чини
К эндокринологу можно, например, щитовидку проверить, но опять же, с щитовидкой ты бы плясал везде и всегда, а не пять дней в месяц

Анон пишет:

Либо у тебя беда с гормоналкой и там другие препараты

либо у нее нормальные циклические колебания гормонов со всеми вытекающими как у подавляющего большинства женщин репродуктивного возраста  :hmm: Есть, конечно, еще предменструальное дисфорическое расстройство, но все вышеописанное как-то не тянет даже на него

Анон пишет:

только Афобазол посоветовал, но что-то не вижу, чтоб он мне прям помогал...

а ты его сколько пьешь? Афобазол, емнип, нужно принимать регулярно, у него эффект наступает после двух недель постоянного приема. Ну и да, кому как, мне, например, он неплохо снимает тревожность и эмоциональность, но никак не влияет на агрессивность, то есть если тебе хочется кого-нибудь уебать, ты это делаешь, но с ясной головой и холодным сердцем
Можно еще магний попить, многим от нервов неплохо помогает

#2197 2019-06-23 01:00:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

да господи, обычный пмс у человека, чего сразу пиздецомы искать? Если ее кроет конкретно в связи с месячными, а не по жизни в принципе, чем ей поможет психиатр? АДами, чтобы кроме пмс ее еще побочки от них долбали? Тут, мне кажется, стоит следовать принципе айтишников: работает - не чини

Да лучше истерить, страдать и превозмогать. Ну в психиатрии не только АД есть. Тем более при таких проблемах не АД выписывают, но анону виднее, да. А, погодите, по телику же говорят что вот придешь к психиатру и все, тебя сразу в белый дом сдадут.
21 век на дворе....

Анон пишет:

либо у нее нормальные циклические колебания гормонов со всеми вытекающими как у подавляющего большинства женщин репродуктивного возраста   Есть, конечно, еще предменструальное дисфорическое расстройство, но все вышеописанное как-то не тянет даже на него

У меня нет таких колебаний. Странно как-то.

#2198 2019-06-23 01:10:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Тем более при таких проблемах не АД выписывают, но анону виднее, да

при каких? При ПМС?  :facepalm:

Анон пишет:

У меня нет таких колебаний

И чо? Ты абсолютное мерило нормы и здоровья?

Анон пишет:

21 век на дворе....

ну так и погугли, что такое пмс, а не переноси, блядь, свои диагнозы на всех подряд

#2199 2019-06-23 01:25:19

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ну так и погугли, что такое пмс, а не переноси, блядь, свои диагнозы на всех подряд

Какие диагнозы? Продемонстрируй мою карточку тогда. Если ПМС приносит серьезный дискомфорт - это не ок. Напоминаешь ебанашку с дайрей, которая в ПМС истерила аж так, что с парнем рассталась.  :facepalm: Но да, не надо такое лечить, что ты.  Нужно же страдать.

Анон пишет:

И чо? Ты абсолютное мерило нормы и здоровья?

Ах да, я забыла, при месячных еще надо обязательно боль терпеть.

#2200 2019-06-23 01:44:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Напоминаешь ебанашку с дайрей

Да нет, ебанашку пока только ты напоминаешь, посылая с ПМС к психиатру  :facepalm:
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума