Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#1451 2018-08-26 16:30:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Почему?

Потому что физиология и сила тяжести от эзотерики не зависят.
Олсо, есть такая фигня, как рефлюкс:

Рефлюкс менструальной крови из матки в брюшную полость (через маточные трубы) бывает при некоторых врождённых пороках развития внутренних половых органов.

#1452 2018-08-26 17:08:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, хочу заюзать менструальную капу. Только дело в том, что я девственница, и сама тоже во влагалище ничего не засовывала, тампоны ни разу не юзала. Я правильно понимаю, что мне придется себя дефлорировать? Вопрос "девственности" меня не особо беспокоит, но беспокоит процесс самодефлорации. Я пыталась какое-то время назад засунуть туда палец, и он не идёт! К тому же мне самой становитс страшно, и я дальше не ввожу. В общем, нужны советы

Анон, совет, может и дурацкий, но попробуй пальцем просто почву прощупать, может у тебя влагалище под каким-нибудь ебучим углом, поэтому и не получается даже с тампонами. В общем я сначала разберись с формой и размерами, а потом уже по этим данным ищи чашу. (сама в процессе поисков, у меня как раз какой-то дурацкий изгиб, из-за которого я не могла нормально по схеме вставлять даже подростковые тампоны, а с помощью зеркала это не увидишь). Ну и плева растягивается, так что с этим не переживай.

Я и пишу, что пальцем пробую, а палец никак, не получается его внутрь ввести(

#1453 2018-08-26 17:09:59

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

бывает при некоторых врождённых пороках развития внутренних половых органов

А если их нет?

#1454 2018-08-26 17:24:49

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А если их нет?

Меньше пяти минут в гугле:

Все перевернутые позы одинаково вредны в этот период. Они задерживают кровотечение. В итоге лишняя жидкость не выводится из организма, и может стать причиной образования фибром, эндометиоза, кист и даже злокачественных опухолей;
Во время месячных нельзя заниматься любыми асанами, которые заставляют напрягаться пресс. А это почти все силовые позы. Но, в первую очередь, йога должна исключить упражнения на мышцы живота и балансы на руках. Во время таких асан может усилиться кровотечение и болевые ощущения;
Йога при менструации не должна включать сильных прогибов назад. Это создаёт излишнее напряжение в области живота;
На время таких занятий йогой можно исключить все асаны, включающие экстремальные скрутки и сдавливания живота;

#1455 2018-08-26 17:24:55

Анон

Re: Месячных тред

Если ты спокойно спишь на боку, то у тебя их нет.
С рефлюксом уже второй раз тут прыгает, вместо того, чтоб анатомию открыть.

#1456 2018-08-26 17:27:29

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

С рефлюксом уже второй раз тут прыгает, вместо того, чтоб анатомию открыть

Остуди пыл, анатомист. Я не говорил, что это 100% вероятность у 100% женского населения, а принёс как доп.пример, что и такая херня бывает.

#1457 2018-08-26 17:56:55

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, я наконец опробовала чашу и в диком восторге! Видимо, повезло с подбором, но встала как влитая, раскрывалась без проблем и это первые месячные в жизни, когда у меня ни капли не протекло. Довольна нечеловечески.

#1458 2018-08-26 22:55:40

Анон

Re: Месячных тред

Я и пишу, что пальцем пробую, а палец никак, не получается его внутрь ввести(

Самое очевидно - сходить к гинекологу. Просто на осмотр, спроси нет ли чего особенно в анатомии, чтоб не ломать себе голову - че ничего не лезет и что не так.
Могу по своему опыту сказать, что до лишения девственности у меня даже тампон мини-микро не лез, теперь все ок. Что же касается собственно лишения девственности, то лучше не пытайся делать это "на сухую". И возможно будет больно - все зависит от анатомии (но тут врач как раз скорее всего не скажет на сколько больно), но нужно по максимуму себя расслабить. Ну либо есть хирургическая дефлорация. Как вариант.

#1459 2018-08-26 23:06:00

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, я наконец опробовала чашу и в диком восторге! Видимо, повезло с подбором, но встала как влитая, раскрывалась без проблем и это первые месячные в жизни, когда у меня ни капли не протекло. Довольна нечеловечески.

А каким способом ты её свёртывала?

#1460 2018-08-26 23:10:20

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я и пишу, что пальцем пробую, а палец никак, не получается его внутрь ввести(

Анончик, была та же проблема, только я мелкий тампон пыталась запихать, а оно ну никак. Вылечилось возбуждением(смазкой) и порнушкой, под которую медленно и осторожно дело пошло. Разработать и привыкнуть. И не пихать если не идет! Анон-дурак в силу неопытности попробовал, а потом как  провалилось оказалось угол совсем не тот   :facepalm:  :lol:

#1461 2018-08-26 23:36:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, я наконец опробовала чашу и в диком восторге! Видимо, повезло с подбором, но встала как влитая, раскрывалась без проблем и это первые месячные в жизни, когда у меня ни капли не протекло. Довольна нечеловечески.

А каким способом ты её свёртывала?

Который С-fold, мне норм. Но она сама по себе упругая очень. И прыгучая, как-то вылетела из рук и поскакала по ванной х)

#1462 2018-08-27 06:53:31

Анон

Re: Месячных тред

Я и пишу, что пальцем пробую, а палец никак, не получается его внутрь ввести(

так ты не вводи, а просто нащупац для начала, где, что и как

#1463 2018-08-28 01:13:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

аноны, правда что во время месячных лучше не делать перевернутых поз из йоги?

Просто хочу сказать что все преподаватели йоги, которых я встречала, делают все позы в классе в любой день  :dontknow:
Мне моя текущая сказала, смотри мол, по самочувствию - если тебе все ок, голова не кружится и живот не болит, то делай как обычно. (а вот беременным она перевернутые строго запрещала)

#1464 2018-08-28 01:32:51

Анон

Re: Месячных тред

Две недели задержка - начинать паниковать?  :blabla: Секса не было, т.е. 100% не беременна. Болей или плохого самочувствия нет.

#1465 2018-08-28 01:38:30

Анон

Re: Месячных тред

Стресс был?

#1466 2018-08-28 01:46:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Что же касается собственно лишения девственности, то лучше не пытайся делать это "на сухую". И возможно будет больно - все зависит от анатомии (но тут врач как раз скорее всего не скажет на сколько больно), но нужно по максимуму себя расслабить. Ну либо есть хирургическая дефлорация. Как вариант.

Третий вариант: купить смазку и дилдо и сделать это самой в комфортной обстановке на своих условиях.

Я правильно понимаю, что мне придется себя дефлорировать?

Зависит от плевы, но вряд ли. Хотя может быть.

Угол меняй и расслабься. Если ты не тыкаешь изо всех сил пальцем с длинным острым ногтем, ты ничего себе не сделаешь. Эта штука создана так, что в нее толстая сосиска влезает, не то что твой наверняка не огромный палец. И вообще гениталии выносливы, представь себе жесткий секс - ничо им не будет от ощупывания и тыкания пальцами.

Можешь взять зеркало, сесть как гопники с семками и посмотреть, куда ты, собственно, тыкаешь, и как там устроено. Скорее всего, ты просто нервничаешь. Попробуй пальцем в ухо ткнуть, закрыв глаза, тоже наверняка промахнешься.

Отредактировано (2018-08-28 01:48:01)

#1467 2018-08-28 23:49:08

Анон

Re: Месячных тред

Приехали мне чаши, примерила, вроде нормально по ощущениям, а потом задумалась. У меня эрозия, контактно кровоточащая. Не наврежу случайно? Влагалище не слишком глубокое, вполне может задевать, а постоянное травмирование не очень полезно.

#1468 2018-08-29 18:51:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Две недели задержка - начинать паниковать?   Секса не было, т.е. 100% не беременна. Болей или плохого самочувствия нет.

анон, там такой список причин, пипец. Стресс, перегрев, переохлаждение, баня, гормоны и т.д. Самое простое - сходи к гинекологу, она тебе по овуляции и скажет все.

#1469 2018-08-29 20:10:17

Анон

Re: Месячных тред

Внезапно обнаружил лайфхак, помогающий лично мне при сильной боли в первый день -

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-29 20:12:37)

#1470 2018-08-29 20:27:19

Анон

Re: Месячных тред

Везет тебе, у меня не встает в таком состоянии. :lol:

#1471 2018-08-29 20:40:40

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Везет тебе, у меня не встает в таком состоянии. :lol:

Ну, либидо у меня в эти дни скорее повышается, но когда лежишь полудохлый, ничего уже не хочешь и не можешь, конечно ;D Такшта это стоит делать когда боль только начинается.

#1472 2018-08-29 21:51:11

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Внезапно обнаружил лайфхак, помогающий лично мне при сильной боли в первый день

У меня боли не очень сильные, скорее тупое тянущее чувство, но помогает на отлично, да. Первым делом в душ — и как-то потом полегче.

#1473 2018-08-30 09:33:53

Анон

Re: Месячных тред

Внезапно обнаружил лайфхак, помогающий лично мне при сильной боли в первый день -

Скрытый текст

Да, годный лайфхак. Не всегда помогает, но почему бы не попробовать.
Еще иногда боль уменьшается, если надеть теплые носки.

#1474 2018-08-30 15:10:02

Анон

Re: Месячных тред

Ну это да, я тоже практикую. Далее если боль и не проходит прямо совсем, то хотя бы отвлекаешься от неё на время.

#1475 2018-08-30 15:14:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

подрочить

О да, мне тоже помогает на какое-то время. Как-то забыла дома таблетки и дрочила на работе, чтобы пережить самые сложные несколько часов.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума