Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 797 [68.29%])

    68.29%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.54%])

    22.54%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.88%])

    7.88%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.29%])

    1.29%

Всего голосов: 1167

Гости не могут голосовать


#1176 2018-05-10 20:42:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гомеопатический "Тенотен"?

А кроме Тенотена в аптеках внезапно пропали валерьяна, пустырник, мята, успокоительные сборы, тот же Новопассит и Персен, боровая матка?..  :facepalm:  Только таблетки по рецепту, только хардкор?

Да удачи анон. Если тебе помогает травка - я за тебя рада.

#1177 2018-05-10 20:46:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Да удачи анон. Если тебе помогает травка - я за тебя рада.

А если тебе не помогает - не значит, что нужно сразу голосить про психиатра и таблетки.

#1178 2018-05-10 20:51:38

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да удачи анон. Если тебе помогает травка - я за тебя рада.

А если тебе не помогает - не значит, что нужно сразу голосить про психиатра и таблетки.

Ага и обезболивающее не смейте пить, вон крапивку заварили и ладно. А психиатр это такой злой карательный орган, попадешь ему в лапы и все, привяжут к койке простынями.  :facepalm:
Что страшного в таблетках и во враче? Нет, ну если кому хочется заливать все кровищей или мучаться от ПМС - флаг  в руки.

#1179 2018-05-10 20:59:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ага и обезболивающее не смейте пить, вон крапивку заварили и ладно. А психиатр это такой злой карательный орган, попадешь ему в лапы и все, привяжут к койке простынями

Передёрнул как боженька  :facepalm:
Если уж говорить о врачах, то при ПМС с большей вероятностью поможет эндокринолог и корректировка гормонального фона в организме, а не психиатр и успокоительное, успокоительное - это временная мера. И уж тем более успокоительное никак не связано с количеством выделяемой крови или болями в первый день. Ты от зубной боли тоже к психиатру ходишь лечиться или всё-таки стоматологу?

#1180 2018-05-10 22:03:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Если уж говорить о врачах, то при ПМС с большей вероятностью поможет эндокринолог и корректировка гормонального фона в организме, а не психиатр и успокоительное, успокоительное - это временная мера. И уж тем более успокоительное никак не связано с количеством выделяемой крови или болями в первый день. Ты от зубной боли тоже к психиатру ходишь лечиться или всё-таки стоматологу?

Хм, а зачем тогда в препарате, например, Грандаксине в показаниях ПМС? Ах да, тупорылые психиатры все равно ничем не помогут. Анон, погаси пукан. Если у тебя психиатр это злогробкладбище, то дело твое. Лечись дальше травками.

#1181 2018-05-11 02:01:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Грудью кормлю, никак нельзя.

А если ибуклин детский, он с парацетомолом, мне помогал и при ГВ можно, вернее если им ребенка кормить можно, то и при ГВ не будет вредно, попробуй, Анон долго не мог завязать с ГВ, поэтому и при болях и при температуре спасался только им.

#1182 2018-05-11 08:10:46

Анон

Re: Месячных тред

Хм, а зачем тогда в препарате, например, Грандаксине в показаниях ПМС? Ах да, тупорылые психиатры все равно ничем не помогут.

Имхо тот анон прав, успокоительные при пмс - это банальное подавление симптомов. Без фактического "лечения". Ну как капли от заложенного носа при сезонной аллергии. Работают? Ну да, дышать можешь, но аллергия никуда не девается. А на выходе еще и получаешь потенциальное привыкание к сосудосуживающим препаратам. Так и тут - рыдать перестанешь, но вообще-то лучше б сходить к гинекологу/эндокринологу и может вместе они решат, что нужно принимать что-то гормональное.

#1183 2018-05-11 10:16:38

Анон

Re: Месячных тред

А мне вот уже хоть с болью, хоть без нее месячных дождаться(((( 31 день цикла, и я что-то нервничаю. Предыдущий был 30 дней, но тоже с задержкой (месячные опоздали на 3 дня), до этого - как часы, 27 дней.
Знаю, что не беременна, но все равно хожу и думаю "когда уже", никак не могу расслабиться. Говорят, норма задержка до 7 дней, но ведь не каждый же цикл?

#1184 2018-05-11 12:05:13

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Говорят, норма задержка до 7 дней, но ведь не каждый же цикл?

стресс, болячки магнитные бури могут сдвинуть цикл. подожди и не нервничай :)

#1185 2018-05-11 12:59:19

Анон

Re: Месячных тред

Жду... Я даже, наверное, не беременности боюсь, а возможных гинекологических болячек, симптомом которых и бывает задержка(( я мнительная и сама от своей мнительности маюсь :facepalm:

#1186 2018-05-11 19:37:32

Анон

Re: Месячных тред

Бля, аноны, как же хреново болеть гриппом во время месячных  :puke:  :panic:

#1187 2018-05-12 07:18:45

Анон

Re: Месячных тред

Пришли, родимые!
Анонс с гриппом, очень сочувствую и понимаю тебя. Выздоравливай скорее!

#1188 2018-05-12 07:47:55

Анон

Re: Месячных тред

Последние 3 месяца месячные стали какие-то странные - сначала день где-то мазня непонятная, ежедневки хватает, другой день уходит сразу несколько тампонов супер- плюс, потом день слабенько, хватает обычного тампона, одного/ двух, потом день чисто и ещё день кровит слабенько. И такая схема повторяется как по часам уже 3 месяца, нарушений цикла нет.

#1189 2018-05-12 13:35:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Последние 3 месяца месячные стали какие-то странные - сначала день где-то мазня непонятная, ежедневки хватает, другой день уходит сразу несколько тампонов супер- плюс, потом день слабенько, хватает обычного тампона, одного/ двух, потом день чисто и ещё день кровит слабенько. И такая схема повторяется как по часам уже 3 месяца, нарушений цикла нет.

Анону уже далеко за 30 и все время так, по сути сутки идут обильно и первый и последний день мазня, для меня это нормально, если как-то по другому, то анон уже волнуется.

#1190 2018-05-12 14:18:38

Анон

Re: Месячных тред

Спасибо, анон! Наверно это норма по возрасту, мне сорокет. Но как-то неожиданно просто.

#1191 2018-05-12 20:45:12

Анон

Re: Месячных тред

Последние 3 месяца месячные стали какие-то странные - сначала день где-то мазня непонятная, ежедневки хватает, другой день уходит сразу несколько тампонов супер- плюс, потом день слабенько, хватает обычного тампона, одного/ двух, потом день чисто и ещё день кровит слабенько. И такая схема повторяется как по часам уже 3 месяца, нарушений цикла нет.

Для меня это норма последние лет 10, если не больше. Мне 32.

#1192 2018-05-12 22:07:23

Анон

Re: Месячных тред

Сраный ПМС! Сколько можно хотеть жрать! И так ещё дня три минимум, уууу.

#1193 2018-05-12 23:38:05

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сраный ПМС! Сколько можно хотеть жрать!

Как будто я писал. Тоже помираю, аппетит обострился.

#1194 2018-05-13 13:14:52

Анон

Re: Месячных тред

АААААААА! У меня ПМС и мне хочется: жрать, убиться, побить мужа, развестись, уехать куда-нибудь навсегда, поорать, повыкидывать весь хлам, включая мужев, новых шмоток, мороженку и на море. Не хочется: завтра на работу, готовить, убираться, гладить, мыть окна.

#1195 2018-05-13 14:29:12

Анон

Re: Месячных тред

Тебе этого только в пмс хочется? Или ты используешь пмс как оправдание истерике?

#1196 2018-05-13 14:34:16

Анон

Re: Месячных тред

Тебе этого только в пмс хочется? Или ты используешь пмс как оправдание истерике?

Только и исключительно в пмс. Я даже по этому состоянию вспоминаю, что надо в календарь посмотреть. Только на море постоянно хочется, а остальное - не.

#1197 2018-05-13 18:04:59

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

АААААААА!

:comfort:

#1198 2018-05-13 18:54:13

Анон

Re: Месячных тред

28 лет - это однозначно рано для климакса или есть надежда?
Уже три месяца нихрена, анон счастлив как птица, но не знает чего больше бояться - возвращения ежемесячного пиздеца или его дальнейшего отсутствия и вылезания некоей пиздецомы.

#1199 2018-05-13 19:01:24

Анон

Re: Месячных тред

Как же я ненавижу месячные, КАК НЕНАВИЖУ, БЛЯДЬ, ЕБАНАЯ ХУЙНЯ.
Третий день льет как из ведра. Ночью не повернись, встаешь - пиздец, опрометью в ванную все менять. Сидишь - боишься встать, опять ливанет. Но что самое сучье??? Я не могу гулять!! Я не могу развлекаться в свое удовольствие, я не могу отойти далеко от дома, из-за ебаных протечек!! И то все время иду и мне кажется что где-нибудь пятно. Вечером выберусь в парк подышать, как пенсионерка, ебала я такую жизнь! Как же меня заебало все это, как же заебало, просто больше не могу. Нажралась викасола, крапивы ебнула стакан, завтра на работу, надеюсь что перестанет так лить. Хочется бессильно плакать, потому что эта сраная течка крадет мою жизнь. НЕНАВИЖУ.
Простите, просто надо проораться. Реально задрало это все.

#1200 2018-05-13 19:02:47

Анон

Re: Месячных тред

А ведь выходных и так мало, и столько было планов, и все в хуй из-за сраных месячных. Блядь. Скорей бы кончилось все навсегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума