Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#976 2018-04-05 14:00:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

кстати, а как ощущение?

никаких. грудь не болит (и вообще никогда не болела), живот тоже в норме, выделений тоже нет.

а как определить положение шейки матки?

#977 2018-04-05 14:05:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

красное вино стимулирует начала месяков

да? Надо запомнить!

#978 2018-04-05 14:36:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

а как определить положение шейки матки?

руку моешь хорошо, пальцы засовываешь в вагину, нащупываешь шейку матки. перед началом месячных она обычно вытягивается и опускается пониже к "выходу", чтобы было проще крови выходить. гуглани в нете, обычно всякие любители забеременеть четко описывают ее, кхм, положения, поскольку от этого зависит результат их стараний.

#979 2018-04-05 22:43:00

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

пальцы засовываешь в вагину, нащупываешь шейку матки

:casper:

#980 2018-04-05 23:02:02

Анон

Re: Месячных тред

Анону с туалетным вопросом
Мне немного помогает быть в тепле (замотаться в плед или шаль), греть поясницу, запястья и внутренние поверхности бедер. Если вообще все достало и не отойти - кипяток на запястья очень быстро, а остальное расчесать до красноты, не есть и терпеть

#981 2018-04-05 23:03:49

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

кипяток на запястья очень быстро, а остальное расчесать до красноты, не есть и терпеть

:facepalm:

#982 2018-04-06 00:34:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

красное вино стимулирует начала месяков.

И гранатовый сок.

#983 2018-04-06 00:37:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

красное вино стимулирует начала месяков.

И гранатовый сок.

И секс))

#984 2018-04-06 16:16:46

Анон

Re: Месячных тред

Анону с туалетным вопросом

Спасибо большое. Буду пробовать

#985 2018-04-06 18:45:43

Анон

Re: Месячных тред

У меня после небольшой операции стали очень обильные месячные. Из -за этого я чувствую себя очень плохо в эти дни, упадок сил большой, ничего не могу делать. Еще теперь живот тянет несколько дней. Раньше только в первый день болело, хоть и сильно.

#986 2018-04-06 20:57:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня после небольшой операции стали очень обильные месячные. Из -за этого я чувствую себя очень плохо в эти дни, упадок сил большой, ничего не могу делать. Еще теперь живот тянет несколько дней. Раньше только в первый день болело, хоть и сильно.

:comfort: Держись, анон, может все еще вернется к обычному состоянию.
Мне помогает как можно меньше шевелиться, тогда тянет поменьше. И обезболивающее, без него я с гарантией падаю в обморок в первый день.

#987 2018-04-07 03:59:31

Анон

Re: Месячных тред

У меня жена постоянно протекает во время месячных и всё постельное белье в огромных пятнах, матрац, все трусы, всё в этом. Использует прокладки. От тампонов некомфортно. Говорит, что это норм. Что делать?

#988 2018-04-07 08:21:38

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня жена постоянно протекает во время месячных и всё постельное белье в огромных пятнах, матрац, все трусы, всё в этом. Использует прокладки. От тампонов некомфортно. Говорит, что это норм. Что делать?

Попробовать другие прокладки, возможно. Есть специальные ночные, они больше (не по толщине, а по площади впитывающей поверхности). Может, надевать более плотное бельё, которое будет лучше фиксировать прокладку. Ещё поза сна иногда имеет значение, хотя её контролировать труднее, конечно (я во время месячных на спине стараюсь не спать, например).

#989 2018-04-07 08:43:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Говорит, что это норм. Что делать?

отъебаться от жены

#990 2018-04-07 09:04:54

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Использует прокладки.

Может сменить прокладки на большой размер, например попробовать послеродовые, они огромные, только на ночь их использовать и специальные послеродовые трусы сеткой, они многоразовые и хорошо фиксируют послеродовые прокладки.

#991 2018-04-07 09:21:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня жена постоянно протекает во время месячных и всё постельное белье в огромных пятнах, матрац, все трусы, всё в этом. Использует прокладки. От тампонов некомфортно. Говорит, что это норм. Что делать?

Прям реально огромные пятна? Отправь её к врачу. Обильные месячные не есть хорош.

#992 2018-04-07 12:13:11

Анон

Re: Месячных тред

У меня жена постоянно протекает во время месячных и всё постельное белье в огромных пятнах, матрац, все трусы, всё в этом. Использует прокладки. От тампонов некомфортно. Говорит, что это норм. Что делать?

А зачем в трусы залезать? А остальное просто стирать.

#993 2018-04-07 13:22:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

всё постельное белье в огромных пятнах, матрац

пелёнки же подкладывать можно

#994 2018-04-07 14:59:47

Анон

Re: Месячных тред

отъебаться от жены

Охуенно, а если бы жена ссалась в постель и говорила, что это норм, - тоже отъебаться? Не, иногда с каждой может случиться, но если каждый менстряк огромные кровавые пятна - ну ё, надо решать проблему, если ты в этой кровати не одна спишь.

Советы от меня:
0. Проверить здоровье, у меня тоже были очень обильные месячные, оказалось - полип, после удаления стало далеко не так обильно.
1. Прокладки большого размера и плотные трусы, можно даже вторые надевать сверху.
2. Углублять трусы с прокладкой между булок (как стринги) - так меньше протекаешь.
3. Можно, да, подкладывать впитывающие пеленки, они есть для детей, животных и лежачих больных и все примерно одинаковые.
4. Можно подумать об оральных контрацептивах, на них месячные (ну, точнее, кровотечение отмены) гораздо менее обильны.
5. Я лично пользуюсь менструальной чашей и не нарадуюсь, но не знаю, есть ли смысл советовать её человеку, которому некомфортны тампоны.

PS моя бывшая до меня не пользовалась тампонами, говорила, что ей больно и неудобно. Я научила её правильно их вставлять (первые несколько раз вставила сама  =D ), и она заценила, насколько это удобнее прокладок.

#995 2018-04-07 15:15:29

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Охуенно, а если бы жена ссалась в постель и говорила, что это норм, - тоже отъебаться?

Вы заебали сравнивать менструацию с ссаньём  :facepalm:  В отличие от ссанья, за вытекание менструальной крови никакие рефлексы не отвечают (проёб которых и есть недержание, и это лечат). С кровью "потерпеть до" не выйдет, если там только не пизда на молнии

Имхо, це тупо фанфик - любая заебалась бы перестирывать каждый период туеву хучу белья от крови.

Отредактировано (2018-04-07 15:15:47)

#996 2018-04-07 15:22:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Охуенно, а если бы жена ссалась в постель и говорила, что это норм, - тоже отъебаться?

ты сравнил количество мочи и крови. если жена сама застирывает простыни, то пусть ебется как ей хочется, на хуй к человеку лезть?

#997 2018-04-07 15:26:21

Анон

Re: Месячных тред

Какой шанс, что на холиварку зайдет женатый кун и прямиком в тему месячных? :lol: Вчерашнего жирненького никак не отпустит :comfort:

#998 2018-04-07 16:34:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

ты сравнил количество мочи и крови. если жена сама застирывает простыни, то пусть ебется как ей хочется, на хуй к человеку лезть?

Сравнение не очень корректное, конечно, но
1) если пара спит на одной кровати, можно вполне во сне случайно вляпаться в пятно крови, не страшно, но и не очень приятно;
2) вряд ли жена получает удовольствие от регулярного застирывания; простыни ещё ладно, а вот с матрацом уже сложнее.

#999 2018-04-07 16:47:58

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Какой шанс, что на холиварку зайдет женатый кун и прямиком в тему месячных? :lol: Вчерашнего жирненького никак не отпустит :comfort:

Кун тян.

#1000 2018-04-07 16:50:45

Анон

Re: Месячных тред

Анонс вспомнил, как в походе раз делал палатку с 2 кунами и проснулся в кровище. Самое обидное,что это не месячные были, а из носа пошла :lenin: стыдно было от пц, хоть умом понимаю, что даже месячных не надо стесняться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума