Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#76 2017-06-13 17:48:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Встаёшь, и из тебя течёт Ниагара.

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету. Тампоны на ночь единственное спасение, хотя тоже едва удерживают напор, встаешь и чувствуешь, как хлюпает внутри, и стремительным крабом в душ, а в случае неуспеха путь в ванную это декорации техасской резни бензопилой. Прокладки вообще херня, они тупо не успевают впитывать. Если застает не дома, приходится тупо не спать и бдить.
Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

#77 2017-06-13 17:48:13

Анон

Re: Месячных тред

Первый день :(
все остальные - хуй бы с ними, прокладка на месте и вперед. Но первый день  - это адская боль. Без кетонала не проживешь, а в прошлый раз ебнуло в сочетании с другими колесами лютой побочкой. Буэ.

#78 2017-06-13 17:52:06

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету.

А это не маточное кровотечение ли уже?  :creepy:

#79 2017-06-13 17:53:21

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Тут всё время был этот тред?!  :o С 14 года?!

Нет, не было, он же пустой, смотри, все сообщения, кроме заголовка, июньские.
Я не знаю, как админы это делают, может быть, у них заначка с пустыми комментами, чтобы делать из них заголовки?

#80 2017-06-13 18:03:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

я практически инвалид, прикованный к туалету

Анон, у тебя, похоже, большие проблемы. Вставляй свечу, беги к врачу.

#81 2017-06-13 18:20:58

Анон

Re: Месячных тред

живу, блядь, в формате: ебаная кровь - скоро ебаная кровь - ебаная кровь и т.д.

так тебя понимаю  :comfort:
для себя нашёл выход, занялся спортом "на выносливость". анон - Дюймовочка, мне хватало пробегать в общем за неделю 50 км, чтобы организм решил, что нахуй эти КД, и без них есть куда силы потратить (за два года - ни разу! /утираю счастливые слёзы).
сейчас, правда, пообвыкся, сменил работу, сплю больше, поэтому о п я т ь страдаю, но впереди соревнования, к осени за неделю буду набегать все 100 км, и опять забуду об этом кошмаре.
бегать, если что, люблю, это в радость, я не мучаю себя, просто вот такой побочный эффект, обожаю его, дайте два.

#82 2017-06-13 18:27:51

Анон

Re: Месячных тред

У меня интересные отношения с ними. Если не пришли - "вы где, ау?" Если пришли - "суки, пришли". Вот так каждый раз.  :facepalm:
+
Шёл как-то я в красивом-красивом платье летом. Шёл домой, вилял задницей и чувствовал себя распрекрасным. Пришел домой, а сзади кровавое пятно. :0
+
Как-то раз бомбануло у меня от комментов к sarah scribbles. Мол, пишет парень, а чё это, так много шуток, глав про месячные? Я не поленился, я посчитал, сколько в среднем циклов и дней длятся мои месячные относительно года. 15-17%, почти пятая часть года. Некоторые дела приходится прогибать под циклы, выбирать одежду, нижнее белье, постельное белье. Еще есть замечательные перепады настроения до и после, боли в тазе и пояснице и - лично и специально для анона - херовое пищеварение во время месячных. Теперь встречный вопрос. А почему глав про месячные должно быть мало в комиксе на злобу дня от художницы? (на самом деле, их не так много)

#83 2017-06-13 18:49:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

Есть, называется гинеколог.

#84 2017-06-13 19:18:56

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Встаёшь, и из тебя течёт Ниагара.

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету. Тампоны на ночь единственное спасение, хотя тоже едва удерживают напор, встаешь и чувствуешь, как хлюпает внутри, и стремительным крабом в душ, а в случае неуспеха путь в ванную это декорации техасской резни бензопилой. Прокладки вообще херня, они тупо не успевают впитывать. Если застает не дома, приходится тупо не спать и бдить.
Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

У меня была ниагара первое время, лет пятнадцать назад, уже тогда были какие-то таблы, от которых все наладилось. К врачу сходи, все поправимо

#85 2017-06-13 19:26:54

Анон

Re: Месячных тред

У анона раньше были пиздецки болезненные месячные: три-два табла баралгина в первые пару дней обязательно, да ещё лило, как из ведра. А после родов прошло, по сравнению с тем, что было раньше - едва побаливает и льет только днём о_О
Подруга объясняла что-то типа, что у многих матка как-то криво загнута физиологически, а во время беременности она растягивается и обратно скукоживается в более лучший(с) вид. Хз, я тупой анон и не понял ничего, но это наверное единственный случай, подходящий под совет "роди и все пройдет".

#86 2017-06-13 19:28:57

Анон

Re: Месячных тред

Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

Мне помогли тренировки. С 6-7 дней упало до 4, ну и объёмы уменьшились, больше никаких водопадов.

#87 2017-06-13 19:30:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

это наверное единственный случай, подходящий под совет "роди и все пройдет"

Лучше так не экспериментировать, у некоторых хуже становится после родов. То есть хорошо, что все хорошо, но как тот самый совет все равно не катит.
При родах часто и эндометрий приходит в порядок, и шейка матки раскрывается, становится шире, более проходимой для месячных уже, спазмы после растяжения матки могут ощущаться слабее - все так, но. Не у всех. Далеко не у всех.

#88 2017-06-13 19:32:32

Анон

Re: Месячных тред

Анон вернулся из тайланда и спешит вам сообщить: у них есть прокладки 42 см! В них, блин, надёжней чем в памперсах, потому что она заканчивается очень широко и выше задницы, и сзади там ещё спец крылышки, которые не дают ей уезжать в сторону. И по толщине она норм, ночью спать не боязно
Анон в чемодане 5 пачек с собой  привёз :facepalm:  и ещё 3 пачки 35 см, не успел испробовать пока.

Отредактировано (2017-06-13 19:33:29)

#89 2017-06-13 19:41:31

Анон

Re: Месячных тред

Сейчас олвейз делают прокладки, которые почти всю задницу прикрывают.

#90 2017-06-13 19:41:49

Анон

Re: Месячных тред

Аноны с ниагарами, а такие штуки как впитывающее бельё не пробовали?
https://www.depend.ru/?utm_source=yande … pend#woman

#91 2017-06-13 19:45:08

Анон

Re: Месячных тред

Анон носит по 2 прокладки 6-7 капель одновременно, внахлёст и отчаянно желает надеть памперс. Ибо ни хрена не хватает!

Есть трусы типа памперса для потери урины. Когда хлещет, помогают, особенно в дороге

#92 2017-06-13 19:52:29

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Встаёшь, и из тебя течёт Ниагара.

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету. Тампоны на ночь единственное спасение, хотя тоже едва удерживают напор, встаешь и чувствуешь, как хлюпает внутри, и стремительным крабом в душ, а в случае неуспеха путь в ванную это декорации техасской резни бензопилой. Прокладки вообще херня, они тупо не успевают впитывать. Если застает не дома, приходится тупо не спать и бдить.
Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

Вы бы скорую вызвали или хотя бы завтра утром пришли в консультацию и орали там, что у Вас третий день маточное кровотечение, Вы хотите направление на анализ крови и это всё. Мне дицинон кололи, ну 15 лет назад. Да в консультацию районную идите, если завтра только мазня останется.

#93 2017-06-13 19:53:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Встаёшь, и из тебя течёт Ниагара.

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету. Тампоны на ночь единственное спасение, хотя тоже едва удерживают напор, встаешь и чувствуешь, как хлюпает внутри, и стремительным крабом в душ, а в случае неуспеха путь в ванную это декорации техасской резни бензопилой. Прокладки вообще херня, они тупо не успевают впитывать. Если застает не дома, приходится тупо не спать и бдить.
Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

Эм...анон, у моей матери так миома проявила себя. Беги скорее к врачу, это же не нормально. Гормональное, не приведи свет опухолевое может быть.

#94 2017-06-13 19:56:23

Анон

Re: Месячных тред

А у анона наоборот, месячные ну вообще не обильные, однажды они были настолько необильными, что анон аж в те же выходные к доктору пошел, оказалась анемия. Сейчас получше, но самых тоненьких прокладок хватает за глаза.

#95 2017-06-13 20:04:20

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон вернулся из тайланда и спешит вам сообщить: у них есть прокладки 42 см

волшебно звучит   :love:  а как называются?

#96 2017-06-13 20:06:20

Анон

Re: Месячных тред

Анон больше 20 лет был на КОК и вообще не знал что такое месячные - 1 сутки мазни, тампон формата "мини" и ежедневки. А потом так получилось что заболел и КОК строго запретили, и понеслось - 3-4 дня, из них первые 2 настолько обильные что тампона формата "супер плюс" хватает часа на полтора, пиздец подкрался незаметно. :pink:

#97 2017-06-13 20:15:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон пишет:
это наверное единственный случай, подходящий под совет "роди и все пройдет"
Лучше так не экспериментировать, у некоторых хуже становится после родов.

Это не было советом бежать рожать, анон ;D . Прост это первая ассоциация, которая всплыла, т.к. у нас роды любят как панацею от всего советовать.

#98 2017-06-13 20:19:58

Анон

Re: Месячных тред

У анона раньше были пиздецки болезненные месячные: три-два табла баралгина в первые пару дней обязательно, да ещё лило, как из ведра. А после родов прошло, по сравнению с тем, что было раньше - едва побаливает и льет только днём о_О
Подруга объясняла что-то типа, что у многих матка как-то криво загнута физиологически, а во время беременности она растягивается и обратно скукоживается в более лучший(с) вид. Хз, я тупой анон и не понял ничего, но это наверное единственный случай, подходящий под совет "роди и все пройдет".

У меня тоже прошло такое после родов, но со временем возвращается, хоть и не так сильно

#99 2017-06-13 20:21:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

У анона раньше были пиздецки болезненные месячные: три-два табла баралгина в первые пару дней обязательно, да ещё лило, как из ведра. А после родов прошло, по сравнению с тем, что было раньше - едва побаливает и льет только днём о_О

Ты - это я, анон.
Правда, у меня через месяц после родов цикл полностью восстановился, а я так надеялся подольше отдохнуть от них))

#100 2017-06-13 20:24:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Встаёшь, и из тебя течёт Ниагара.

У меня второй-третий день ниагара нон-стоп, я практически инвалид, прикованный к туалету. Тампоны на ночь единственное спасение, хотя тоже едва удерживают напор, встаешь и чувствуешь, как хлюпает внутри, и стремительным крабом в душ, а в случае неуспеха путь в ванную это декорации техасской резни бензопилой. Прокладки вообще херня, они тупо не успевают впитывать. Если застает не дома, приходится тупо не спать и бдить.
Так вот вопрос, аноны, не существует ли лайфхаков уменьшить эту обильность? Анон так устал.

Эм...анон, у моей матери так миома проявила себя. Беги скорее к врачу, это же не нормально. Гормональное, не приведи свет опухолевое может быть.

у меня полипы были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума