Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#726 2018-01-19 19:22:45

Анон

Re: Месячных тред

Воняет кровью?

#727 2018-01-19 19:23:17

Анон

Re: Месячных тред

Опиши запах, который тебя смутил?

#728 2018-01-19 19:52:37

Анон

Re: Месячных тред

Пойти и поесть. От нескольких дней никто не разжиреет.

Блядь, анон, ты предлагаешь мне неделю жрать до подташнивания и адской тяжести "бля, зачем я так наелась?" Просто поесть не помогает.

Если кишечник и зубы нормальные, а не "за что мне эта жизнь, за какие грехи предков" — жевачкой и леденцами.

#729 2018-01-19 21:03:39

Анон

Re: Месячных тред

Опиши запах, который тебя смутил?

как ни странно, похоже на запах газа, который в плите

#730 2018-01-20 21:30:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

я вышла из душа, оделась, и на улице почувствовала, что пиздец.
и если да, то как вы понимаете, кажется это, или на самом деле воняет?

Если выделения воняют (а это симптом некоторых гинекологических заболеваний), то никаких "кажется" быть не может, от прокладки будет такой запах, что не ошибешься. А если ты регулярно чувствуешь запах которого нет, то гугли "обонятельных галлюцинации"

#731 2018-01-20 21:46:25

Анон

Re: Месячных тред

Девушка из видео на седьмой странице треда тоже упоминала, что всё воняет: и тело, и любимая еда, и даже воздух.

#732 2018-01-20 22:51:13

Анон

Re: Месячных тред

во время месяков у многих сильно обостряется обоняние и реакция на эти вот запахи.
но.
у анона был момент, когда он пролечил гормоны и запах сменился, не так вонять стало, что ли.

#733 2018-01-26 12:34:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон с внезапно уменьшившимся циклом на связи. Оказалось, что у меня гипотиреоз, т.е. снижение функции щитовидки и недостаточность выработки гормонов. Спасибо анону, который где-то тут, на холиварке, написал, что в РФ чуть ли не 90% женщин страдают от заболеваний щитовидки. Любознательный анон начал эти заболевания гуглить и напрягся, когда заметил схожесть симптомов, которые оказались не очень специфичны, поэтому анон их особо не замечал. Пью лекарства уже второй месяц, цикл приходит в норму.

#734 2018-01-30 22:58:30

Анон

Re: Месячных тред

Анон наконец приобрёл менструальную чашу, был уверен, что его ждёт много плясок с попытками её правильно засунуть - но нет, получилось сразу, только хвостик был длинноват, пришлось укоротить. А так вообще чудо-изобретение ))))

#735 2018-01-31 23:20:23

Анон

Re: Месячных тред

Засунуть, это ещё полбеды. Я как-то в начале эксплуатации отложил нехилых кирпичей, когда вытащить не смог. Еле-еле справился, слишком высоко засунул, она ещё в процессе сама "уехала" ещё выше и присосалась к шейке, жесть короче. Потом почитал, у многих такое бывало, кто-то только с мед. помощью доставал. С тех пор всегда оставляю поближе к входу, ни разу такой проблемы больше не было.

#736 2018-01-31 23:56:26

Анон

Re: Месячных тред

че-то даже не представляю, как ей можно пользоваться.
с ней лежать можно? вы страхуетесь прокладкой? вам тампоны были удобны? как вы понимаете, что ее пора доставать, как не облиться при этом? и что, сполоснуть и снова вставлять, или как? вы две/несколько используете? на работе, где за дверцей только унитаз, а раковина общая, не вариант?
поделитесь опытом :)

#737 2018-02-01 00:02:37

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

че-то даже не представляю, как ей можно пользоваться.
с ней лежать можно? вы страхуетесь прокладкой? вам тампоны были удобны? как вы понимаете, что ее пора доставать, как не облиться при этом? и что, сполоснуть и снова вставлять, или как? вы две/несколько используете? на работе, где за дверцей только унитаз, а раковина общая, не вариант?
поделитесь опытом :)

1. Почему нет? О_о
2. Нет.
3. Да.
4. Раз в пол-дня меняю. Ночью сплю, утром только проверяю.
5. Да.
6. Одну
7. Почему не вариант?

#738 2018-02-01 00:33:52

Анон

Re: Месячных тред

7. Почему не вариант?

Сомнительная гигиеничность у такой операции.

#739 2018-02-01 00:34:17

Анон

Re: Месячных тред

Страхуюсь ежедневкой или полноценной прокладкой, если знаю, что очень долго не будет доступа в сортир и не смогу проверить, все ли ок. Но у меня иногда плохо устанавливается и протекает чуть-чуть.
Тампонами я особо не пользовался, только для купания в водоемах раз в пятилетку или для велика, но они слишком сушат и менять в общественных местах не люблю. Чаши хватает с запасом на полдня, поэтому её не надо часто доставать, главное вообще о ней не забыть и вообще о месячных в дни, когда ничего не болит уже.
У меня две, так как не знал угадаю ли с размером, в принципе удобней чем одна, но и одной хватит. В процессе только споласкиваю, в перерывах кипячу.

#740 2018-02-01 00:36:34

Анон

Re: Месячных тред

7. Почему не вариант?

Сомнительная гигиеничность у такой операции.

Её меняют раз в 8-10 часов, не надо её часто доставать. Но конечно удобнее, когда на работе хоть один есть сортир с раковиной, чтобы перед уходом всё же сменить на всякий случай.

#741 2018-02-01 00:37:44

Анон

Re: Месячных тред

Я тоже сперва читал и офигевал, а теперь не понимаю, как жил без нее раньше? Видимо фигово))

#742 2018-02-01 00:43:32

Анон

Re: Месячных тред

Я тоже сперва читал и офигевал, а теперь не понимаю, как жил без нее раньше? Видимо фигово))

Не считая 1-2 дней в начале, которые у анона бывают болезненными, в остальные дни про месячные вспоминаешь только утром и вечером - лепота)

#743 2018-02-01 11:40:12

Анон

Re: Месячных тред

Засунуть, это ещё полбеды. Я как-то в начале эксплуатации отложил нехилых кирпичей, когда вытащить не смог. Еле-еле справился, слишком высоко засунул, она ещё в процессе сама "уехала" ещё выше и присосалась к шейке, жесть короче. Потом почитал, у многих такое бывало, кто-то только с мед. помощью доставал. С тех пор всегда оставляю поближе к входу, ни разу такой проблемы больше не было.

Хм, а я целенаправленно её к шейке засовываю, мне удобно так, нормально достаю потом  :think:

че-то даже не представляю, как ей можно пользоваться.
с ней лежать можно? вы страхуетесь прокладкой? вам тампоны были удобны? как вы понимаете, что ее пора доставать, как не облиться при этом? и что, сполоснуть и снова вставлять, или как? вы две/несколько используете? на работе, где за дверцей только унитаз, а раковина общая, не вариант?
поделитесь опытом

С ней можно делать всё, прокладкой не страхуюсь, тампоны были норм, в туалет без раковины пришлось бы брать бутылочку :trollface: , но я меняю только дома утром и вечером, споласкиваю холодной водой и мою тёплой с мылом. У меня одна, я как раз тот анон, что недавно её купил.

#744 2018-02-01 12:21:18

Анон

Re: Месячных тред

НЕНАВИЖУ ПРОКЛАДКИ С КЛЕЕНКОЙ БЛЯДЬ :fuuu: НАХУЯ ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ
У анона закончились его прокладки с мягкой поверхностью, взял прокладки у своей тян. Клеенчатые, ага. Мало того, что эта хуйня ОЩУЩАЕТСЯ, при малейшем движении ШУРШИТ КАК ТВАРЬ, и кровь в нее не впитывается, а размазывается по всей пизде. Так я еще и протек. СУКА! Я при сильных днях не протекаю, когда у меня мои мягкие прокладки. Вообще. Хотя капель там обычно 3-4. А тут протек на слабом дне, блядь, а все из-за этих вонючих клеенчатых прокладок!!!

#745 2018-02-01 12:22:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

но я меняю только дома утром и вечером

12 часов в тебе гниет твоя кровушка :puke:

#746 2018-02-01 12:31:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но я меняю только дома утром и вечером

12 часов в тебе гниет твоя кровушка :puke:

Чему там гнить?

#747 2018-02-01 12:50:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

С ней можно делать всё,

И ебаться?

#748 2018-02-01 13:55:14

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

но я меняю только дома утром и вечером

12 часов в тебе гниет твоя кровушка :puke:

А когда она ещё в матке, тоже гниёт? Может прямо в сосудах начинает гнить?

#749 2018-02-01 15:28:11

Анон

Re: Месячных тред

Только не снова чашесрач

#750 2018-02-01 19:39:42

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А когда она ещё в матке, тоже гниёт?

ващет да (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума