Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 799 [68.35%])

    68.35%

  2. Тампоны!(голосов 263 [22.5%])

    22.5%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.87%])

    7.87%

  4. Естественность!(голосов 15 [1.28%])

    1.28%

Всего голосов: 1169

Гости не могут голосовать


#701 2018-01-09 13:26:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

8-10 часов - без проблем. Если анон в течении дня вспомнит, что вообще-то можно бы и сходить, то сходит. Но если не вспоминает, то его это почти никогда не беспокоит.

с такими симптомами к врачу надо скорей.

#702 2018-01-09 21:16:22

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Во имя чего ты так позволяет с собой обходиться?

Во имя хоть каких-то денег (

#703 2018-01-09 21:26:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Напомни им об этом, если вдруг тебе кто-то вякнет, почему это ты вдруг посреди рабочего дня отлучился.

Анон вроде бы и не говорил, что за отлучки в туалет карают. А вот с кровавыми потоками особо не побегаешь за несколько кварталов.

#704 2018-01-10 13:42:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон с вопросом. У анона длинный цикл в 35 дней, но потом и кровит долго. Дни по срокам должны были начаться, но анон чувствует по болезненности груди, за несколько дней до в груди неприятная напряженность. Более-менее по срокам вместо обычной кровищи были 3 дня непонятные коричневатые выделения, которые имеют место, когда месячные уже заканчиваются и крови как таковой нет. Грудь не болела.  На той же неделе анону делали ультразвук и врач сообщила, что у анона яйцеклетка вот-вот должна начать свое путешествие. Но нормальные месячные пришли только через 3 недели. Что это коричневое тогда могло быть? Анон тут начитался про выкидыши на очень ранних сроках, которые женщины не замечают, и что-то у анона сквикнуло, может, это оно и было? Или просто это стрессы и цикл шалит?

Отредактировано (2018-01-10 13:42:53)

#705 2018-01-10 13:51:15

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон тут начитался про выкидыши на очень ранних сроках, которые женщины не замечают, и что-то у анона сквикнуло, может, это оно и было?

Я запутался, что у тебя когда было. Тебе сделали узи примерно в середине цикла, потом на той же неделе были коричневые выделения, через 3 недели пришли месячные? Секс без предохранения в течение недели до или пары дней после узи был? Если да, то есть вероятность, что те коричневые выделения были имплантационным кровотечением, а потом действительно случился выкидыш.
А ты тесты не делал? Если что, положительный результат уже на 10-12 день после овуляции виден.

Отредактировано (2018-01-10 14:03:02)

#706 2018-01-10 14:10:45

Анон

Re: Месячных тред

Тебе сделали узи примерно в середине цикла, потом на той же неделе были коричневые выделения

Нет, сначала были выделения где-то на 33-35 дне, потом на 36-37 дне узи. Секса в обозначенные сроки не было. Предохраняюсь резинками.
Тесты не делал. (Блин, что-то стремно.)
Нагнетаю наверное.  :casper:

#707 2018-01-10 14:15:29

Анон

Re: Месячных тред

Тогда что-то с циклом странное, если с предохранением не проебался. Надо же , не думал, что овуляция может быть настолько поздней...

#708 2018-01-12 19:49:39

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Напомни им об этом, если вдруг тебе кто-то вякнет, почему это ты вдруг посреди рабочего дня отлучился.

Анон вроде бы и не говорил, что за отлучки в туалет карают. А вот с кровавыми потоками особо не побегаешь за несколько кварталов.

как раз говорил, что обед всего полчаса или что-то в этом духе, значит имел ввиду, что в другое время отлучаться и уходить не сможет (во всяком случае я так понял, иначе бы инфа про обед была бы лишней)

#709 2018-01-14 14:36:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

как раз говорил, что обед всего полчаса или что-то в этом духе, значит имел ввиду, что в другое время отлучаться и уходить не сможет (во всяком случае я так понял, иначе бы инфа про обед была бы лишней)

В свой туалет можно ходить когда угодно. За территорию (у нас проходная) - только во время обеда.
Впрочем, всем предприятием уже наловчились безопасно юзать сломанный  ;D

#710 2018-01-14 15:30:49

Анон

Re: Месячных тред

Впрочем, всем предприятием уже наловчились безопасно юзать сломанный  ;D

Надеюсь, у вас там нет опасности здоровью в процессе, так сказать?)

#711 2018-01-14 17:14:13

Анон

Re: Месячных тред

А у меня какие то кровянистые выделения посреди цикла. Не много, но все же странно. Еще низ живота так характерно тянет.

#712 2018-01-15 04:56:55

Анон

Re: Месячных тред

Сегодня под утро приснилось, как из потолка и стен начинает сочиться густая оранжевая жижа, заливая ноутбук, всю электронику, важные документы, распространяясь по всей квартире, захватывая всё... Проснулась - ну так и есть, пришли, родимые. :casper:

#713 2018-01-15 12:09:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А у меня какие то кровянистые выделения посреди цикла. Не много, но все же странно. Еще низ живота так характерно тянет.

может, это у тебя во время овуляции? у меня иногда вот такое бывает

еще по сабжу - анон случайно немного протек во время цикла в этом месяце и зашкварил простынь (и совсем чуть-чуть матрас, но там не видно). простынь моя, матрас не мой. народ, как вы от пятен избавляетесь? простынь пиздец жалко, там немного дорогой комплект (сатин вроде). матрас - ясен пень, тоже. щито делать? пятна уже засохли, такое.

#714 2018-01-15 12:31:21

Анон

Re: Месячных тред

Матрас залей перекисью водорода и попробуй обработать пароочистителем. Ты же не повезешь его в химчистку.

#715 2018-01-15 12:44:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

щито делать? пятна уже засохли, такое.

Простынь замочи в холодной воде на пару часов - отойдет.
На матрас попробуй пятновыводитель для ковров

#716 2018-01-15 12:55:04

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А у меня какие то кровянистые выделения посреди цикла. Не много, но все же странно. Еще низ живота так характерно тянет.

Сходи к доктору, анон. Скорее всего, ничего страшного, но может быть признаком кисты или воспаления. Лучше перебдеть.

#717 2018-01-15 12:57:26

Анон

Re: Месячных тред

щито делать? пятна уже засохли, такое.

Я оттирала засохшие пятна влажными салфетками с белым хозяйственным мылом. Следов не осталось.

#718 2018-01-15 13:11:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Матрас залей перекисью водорода и попробуй обработать пароочистителем. Ты же не повезешь его в химчистку.

про химчистку - это понятно, меня именно пятновыводители интересуют
про перекись читал, оно риал нормально выводит все?

Анон пишет:

На матрас попробуй пятновыводитель для ковров

а каким ты пользовался, анон?

Анон пишет:

с белым хозяйственным мылом.

о, надо попробовать и такое

#719 2018-01-19 12:39:05

Анон

Re: Месячных тред

За неделю до месячных я начинаю жрать... нет, не так. ЖРАТЬ.
И это пиздец. Постоянно свербящее "поесть-поесть-поесть". Я умом понимаю, что сыта, чувствую в желудке сытость, понимаю, что еще печенька - и будет уже плохо. Яблоки-морковки не помогают, хлебцы всех видов, отруби в форме кошачьего корма.  Я могу выпить, например, кефира с бананами и овсянкой, некуда жрать - но "что бы еще сточить"?
Эта хуйня проходит по-разному, иногда "лайтово" - тогда мне хочется мяса и шаурмы. Не лайтово - когда хочется сладкого (и нет, мёд и сухофрукты - не вариант. И тёмный шоколад не вариант, когда хочется адски сладку Милку, на которую я в другие дни не смотрю даже).
Я месячных жду как праздника - божечки, я не буду хотеть жрать.

Что-нибудь можно сделать с этой хуйнёй?

#720 2018-01-19 12:53:16

Анон

Re: Месячных тред

Что-нибудь можно сделать с этой хуйнёй?

Присоединяюсь к вопрошающему. Анон перед месячными тоже начинает жрать как не в себя, даже если сыт и желудок забит, а как месячные наступают как отрезает.

#721 2018-01-19 13:08:00

Анон

Re: Месячных тред

А это мешает? У меня зажор в ПМС и первый день, но обмен так бешено ускоряется, что не организм не успевает отложить жирок. Ну, зубы после внеплановой шоколадки почистить, а глобально ничего не меняется.

#722 2018-01-19 13:17:37

Анон

Re: Месячных тред

Пойти и поесть. От нескольких дней никто не разжиреет.

#723 2018-01-19 13:23:18

Анон

Re: Месячных тред

Пойти и поесть. От нескольких дней никто не разжиреет.

Блядь, анон, ты предлагаешь мне неделю жрать до подташнивания и адской тяжести "бля, зачем я так наелась?" Просто поесть не помогает.

#724 2018-01-19 14:08:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

За неделю до месячных я начинаю жрать... нет, не так. ЖРАТЬ.

Та же фигня. Когда совсем невмоготу, варю себе крепкий кофе с корицей и черным перцем. Без сахара. Сбивает аппетит на несколько часов.

#725 2018-01-19 19:13:47

Анон

Re: Месячных тред

аноны, а у вас бывает такое, что во время месячных вам кажется, что от вас воняет? я вышла из душа, оделась, и на улице почувствовала, что пиздец.
и если да, то как вы понимаете, кажется это, или на самом деле воняет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума